Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#926 2019-05-05 12:45:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Внесли в тред флуда

Анон пишет:

Тагообразная корзина с богатым папкой и внутренним миром, жрет в макдаке, но всех закупающихся в икее называет нищеебами. Чудесно все.
https://twitter.com/averdiin/status/112 … 37248?s=19

#927 2019-05-05 13:08:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/averdiin/status/112 … 89217?s=21
Что это за пизда с чсв?

#928 2019-05-05 13:11:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/averdiin/status/112 … 89217?s=21
Что это за пизда с чсв?

Это самая скандальная сучка твиттера, о которой говорит весь твиттер и которая подрывает жопы обывателей как нехуй делать, конец цитаты.

#929 2019-05-05 14:12:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

О, я вчера с неё охуевал. Пиздец отбитая. Причём, я так понял, бабло там не ею заработанное, а у папы из кошелька. У девочки нигде не щёлкает, что закончится папа - и для неё даже икея роскошью станет, потому что она хуила к жизни не приспособленная, а за выебоны денег не платят?

Лол, она окуклилась))

Отредактировано (2019-05-05 14:13:12)

#930 2019-05-05 14:22:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У девочки нигде не щёлкает, что закончится папа

У таких папы бесконечные, как у Вождя.

#931 2019-05-05 14:25:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У нее же был тред, что папа ее бил и абьюзил.

#932 2019-05-05 15:06:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/averdiin/status/112 … 89217?s=21
Что это за пизда с чсв?

охуеть  :casper: сколько ей лет? двенадцать? уровень мышления где-то там.

Анон пишет:

Это самая скандальная сучка твиттера, о которой говорит весь твиттер и которая подрывает жопы обывателей как нехуй делать, конец цитаты.

я понимаю что это сарказм, но охуеть какое самомнение, ни разу про нее не слышал

https://twitter.com/averdiin/status/1124964631959748608
это она про папу?  :trollface:

#933 2019-05-05 15:08:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У девочки нигде не щёлкает, что закончится папа

я кстати не понял, она в этом же треде пишет

Как вы могли заметить, ввиду моей юности меня ещё очень волнует отсутсвие нормальной семьи, и я до сих пор переживаю из-за отца. Знаю, что когда стану старше, это отойдёт на второй план, но пока это для меня крайне важно, и мне это сих пор не хватает отца.

ничего не знаю о сабже, поэтому недоумеваю

#934 2019-05-05 15:11:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я кстати не понял, она в этом же треде пишет

Разошлись предки

#935 2019-05-05 15:16:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Разошлись предки

а бабосы откуда? или папенька продолжает ее снабжать? я почитал тред дальше, она совсем стремные вещи пишет. "папа в детстве морил голодом, папа манипулятор, папа мне ничего в жизни не дал". откуда тогда инфа про то что сидит на папиной шее? может тогда на шее отчима?

#936 2019-05-05 15:17:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а бабосы откуда?

Алики.

Анон пишет:

может тогда на шее отчима?

И это, раз дезайнерская мебель.

#937 2019-05-05 15:19:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

ебать она ебанутая  :really: "нас с мамой дубасил отец, но я шучу, и мне смешно. Не смешно тем, кто не проходил через это. "
действительно, зачем думать о том что у всех разная психика и все по-разному реагируют, давай всех под одну гребенку
https://twitter.com/averdiin/status/1124956078628900864

#938 2019-05-05 15:34:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

почитала тред, это восхитительно. она с самого же начала несколько раз хвалится что она манипулятор!! серый кардинал (прямая цитата) и может добиться чего угодно так как управляет людьми и вообще такая хитрая что ришелье бы обзавидовался
:lol:

#939 2019-05-05 15:50:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

63) Мне все равно, что я не могу манипулировать отцом и что я от него ничего не получаю. Мне от него ничего и не надо по большому счёту. Слишком много дерьма привнёс в мою жизнь, чтобы что-то требовать от него. Я сама всего добьюсь и стану лучше, чем он. Я не повторю его ошибок.

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОТ ОТЦА. Кроме денег, проживания в доме с дизайнерской мебелью и бизнеса.
Мне кажется или черепашка пиздит?

#940 2019-05-05 15:58:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне кажется или черепашка пиздит?

я так понимаю она сосет с мамки и скорее всего отчима (?), хотя недавно писала что отец ее вводит в бизнес и собирается сделать ее наследницей своей супер-пупер-организации

#941 2019-05-05 16:30:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Про мебель она отбрехивалась, что отец тоже не сразу стал богатым, хзхз

#942 2019-05-05 16:40:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

63) Мне все равно, что я не могу манипулировать отцом и что я от него ничего не получаю. Мне от него ничего и не надо по большому счёту. Слишком много дерьма привнёс в мою жизнь, чтобы что-то требовать от него. Я сама всего добьюсь и стану лучше, чем он. Я не повторю его ошибок.

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОТ ОТЦА. Кроме денег, проживания в доме с дизайнерской мебелью и бизнеса.
Мне кажется или черепашка пиздит?

У черепашки зрачки как у обдолбанной, чего ещё ждать от такой, кроме пиздежа

#943 2019-05-05 20:35:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Все удалено ( Анончики, миленькие, кто скринил?

#944 2019-05-05 20:44:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Все удалено ( Анончики, миленькие, кто скринил?

Анон их треда флуда немного внес

Анон пишет:

Все открывается

Скрытый текст

А так не вносили больше скринов вроде
Кто же знал, что эта дерзкая "самая скандальная сучка твиттера, о которой говорит весь твиттер и которая подрывает жопы обывателей как нехуй делать" так быстро сольется

#945 2019-05-05 20:56:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Там теперь обидки, что затгавили девочку

суп с лидиями
@averdiin
Взрослые люди, как школьники, объединяются в кучки и травят человека.
Взрослые.
Люди.
Ведут.
Себя.
Как.
Школьное.
Стадо.
Взрослые!
А давайте заговним девочку за ее мнение!!! Это так разумно и по-взрослому!!! Я считаю иначе, поэтому я лучше!!! Я буду самоутверждаться за ее счет!!!

Меня не трогает то, что вы говорите касательно меня, потому что вы меня не знаете, а значит, не можете задеть. Я просто поражаюсь тому, что люди так могут себя вести. Это ли не говорит об отсутствии воспитания и пассивной агрессии, направленной на мир? Это пиздец, товарищи.

Почему я никогда не участвовала в такой хуйне? Почему мне плевать на то, что делают и думают другие люди? Почему я не хочу выплескивать свой яд на кого-то? Но прикол в том, что все думают, что они правы. Тупое стадо, кучка баранов, уверенных в своей правоте. Ну удачи вам.

Это так весело, направить свою агрессию в определенное русло. Все же говнят, значит, и я могу. Ты несчастный человек по жизни, если тебя трогает то, что делают другие люди, если ты хочешь участвовать в массовой травле. Да, легко быть анонимом и обсирать незнакомого человека.

Вы бы так активно выступали, когда вас на работе в очередной раз прижимают, когда законы очередные тупые принимают, когда вам не выдают зарплату, когда об вас реальные люди ноги вытирают. Но вы же терпилы ебаные. Только и можете, как девятилетки, кричать, что вот она не права.

Ситуация ведь сама по себе просто абсурдная. Просто абсурдная. Ничего плохого я не сделала. Ну вообще ничего. Но хейтерам и стаду дай только возвыситься за чужой счёт. Легко в стаде и анонимно выражаться? Боритесь со своими комплексами иначе, потому что за мой счёт неэффективно.

Я больше не буду давать комментариев по поводу этой ситуации. Потому что мне просто все равно. Если кого-то так сильно волнует то, что делает и думает девочка за хуллион км от него, то это просто клиника. Ещё раз удачи.

суп с лидиями
@averdiin
Хайпуем...
Сегодня мы со мной хайпуем...
Могла ли я год назад подумать, что регулярно буду хайпить в твиттере? Тогда я радовалась двум лайкам на твитах.

#946 2019-05-05 21:02:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Потому что мне просто все равно.

>>мне все равно
>>бомбежка на дохера знаков
:popcorn:

#947 2019-05-05 21:09:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Взрослые люди, как школьники, объединяются в кучки и травят человека.

А хде? На холиварочке что ли травим?

#948 2019-05-05 21:26:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Взрослые люди, как школьники, объединяются в кучки и травят человека.

А хде? На холиварочке что ли травим?

Да ей в Твиттере прилетело, похоже. Непонятно, насколько сильно, тред-то теперь снесён. Можно разве что по чужим реплаям оценить (поиск не сработает, если ты не залогинен в Твиттере)

#949 2019-05-05 21:30:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да ей в Твиттере прилетело, похоже. Непонятно, насколько сильно, тред-то теперь снесён. Можно разве что по чужим реплаям оценить (поиск не сработает, если ты не залогинен в Твиттере)

Спасибо. В основном ей поминают её же слова про нищеёбов.

#950 2019-05-05 21:52:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

боже, дерзкочика и серый кардинал в одном лице слилась и кричит что ее травят  :lol:
еще интересно почему весь тред снесла, момент с икеей вроде был вне него

Отредактировано (2019-05-05 21:54:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума