Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#901 2019-04-25 11:29:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
к оффтопу про пан

Знаешь, анон, так и про гомо/гетеро можно сказать: что гомо объясняют свою ориентацию как "в отличие от гетеро".

Да нет. Про гомо/гетеросексуальность можно сказать, что это влечение исключительно к своему/противоположному полу, и не потребуется дополнительных объяснений. А про панов так не сработает, нужно обязательно уточнить что вот то, что сейчас было описано, это не разновидность бисексуальности, нет. Это отдельная особенная (высокодуховная) ориентация. Так-то пусть люди самоопределяются как им хочется, но не обязательно при этом придумывать новые смыслы для моей сексуальности.

#902 2019-04-25 11:31:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да вряд ли, она бы тогда не писала так и не вбрасывала твиты о том, как ей плохо и как спала джва часа. "Второй нижний" у неё просто по ебле.

О, кстати вспомнил, что еще сквикало в ее твиттере, пока я его читал - она никогда не звала своего парня по имени, вечно только "нижний" да "нижний", как будто бы не про живого человека пишет :facepalm:

#903 2019-04-25 12:01:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня вообще скептическое отношение к вот таким вот записям в соцсетях в тех случаях, когда человек, про которого говорится, про них знает. Звучит как-то провокационно, как манипуляция. На мой взгляд.

#904 2019-04-25 12:22:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня вообще скептическое отношение к вот таким вот записям в соцсетях в тех случаях, когда человек, про которого говорится, про них знает. Звучит как-то провокационно, как манипуляция. На мой взгляд.

кмк, если человека это не устраивает, тогда это хуево, а так - похуй.
я тут почитал канал этой грейсон и прибалдел с её описания первого опыта с её нижним.

Я понятия не имею, о чем думала, просто посчитала, что хочу так владеть им. Не спросила разрешения, ничего, просто так. “Мой”.

попахивает днищем.

#905 2019-04-25 12:27:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я тут почитал канал этой грейсон и прибалдел с её описания первого опыта с её нижним.

оч сквикнуло это тоже, да

#906 2019-04-25 12:33:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

я тут почитал канал этой грейсон и прибалдел с её описания первого опыта с её нижним.

оч сквикнуло это тоже, да

мне не нравится, что такие люди лезут в секспросвет  :bubu:
повторять про БДР и согласие, а потом публично признаться, что к своему партнёру первая полезла сама, не спросив, ничего.
"просто знала", прямо как додолеевская самса-телепат

#907 2019-04-25 13:11:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я тут почитал канал этой грейсон и прибалдел с её описания первого опыта с её нижним.

После этого ее поста она неделю полыхала жопой во всех своих соцсетях из-за поступивших просьб или крестик снять, или трусы надеть, и даже запрягла своего сладенького мальчика настрочить оправдательный пост на канал про то, какая она охуенная верхняя и вообще "ну мало ли как в жизни бывает"  :lol:

#908 2019-04-25 13:14:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Терин тут учит всех ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ
https://twitter.com/Tasumori/status/1121356611577110528

#909 2019-04-25 13:48:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Re: Бесящие твиттерские

А, так это её хуйня про пансексуалов, смотрящих  в душу?

да.

Это когда человеку реально всё равно, какого пола и гендера потенциальный партнёр, от этого не зависит абсолютно ничего.

Так по  той же теории вертолетов, когда любишь за глубокую чистую душу - это демисексуальность.
Анон, единственная причина существования пан - это потому что все эти гендерфлюиды не влезают в понятие "би". А оттуда и пошли все эти рассказы о том, как ты полюбил за глубокую чистую душу в отличие от этих бишек, которым религия не позволяет меняться в постели раскладкой.

Отредактировано (2019-04-25 13:51:12)

#910 2019-04-25 13:57:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так по  той же теории вертолетов, когда любишь за глубокую чистую душу - это демисексуальность.

У некоторых людей мне хочется спросить, у них что, вертолеты всю воду из крана выпили? Не очень понимаю, чем людям мешают термины, которые есть не просят, а объяснить тыщупиццот сложных заебов человеческих душ одним словом могут. Разве что из-за снежинок, но снежинки готовы уникально снежинить на абсолютно всем.

Деми - это такая специальная штука одним словом сказать "я вообще не испытываю сексуального влечения ни к какому человеку, пока  мы не станем близкими". Вот что не так с возможностью объяснить это одним словом, а не фразой?
Би - испытываю влечение к обоим полам, а разница с пан - би может на любом месте шкалы Кинси, кроме крайних точек, может больше хотеть одних или других, может иметь как бы две разные сексуальности - про женщин и про мужчин. Пан - окей, подвид би, в чем проблема, если так можно сказать - мне вот совсем все равно, пусть хоть азеркин, хоть транс, мне может понравиться любой вариант, я не разделяю влечение по категориям.

#911 2019-04-25 14:34:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

мне вот совсем все равно, пусть хоть азеркин

Чем с точки зрения ебли для рядового би отличается какая-нибудь обычная тня Маша от радужной антилопы с лазурными гениталиями, которая просит себя называть zhe/zhu?
В любом случае, это уже оффтоп.

И нет, они нихуя не объясняют все одним словом - иначе бы Терин не побежала писать пост на 1005000 фактов о том, кто такие пансексуалы.

#912 2019-04-25 15:05:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Потому что вот этот паттерн про "мужчину делает женщина" по сути такой махровый и мудроженский, что я охуел.

Дядя в принципе к этому склонен.
Если Грейсон всё же даёт какой-то простор для разумной(в понимании Грейсон, естественно) критики своей позиции, то у Терна почти каждое слово подаётся как догма.
Это ох**ть как смущает на фоне отсутствия проф.образования. Личный опыт и личное мнение это одно, а подавать всё под соусом "большой папочка лучше знает"... Крайне сомнительно.

#913 2019-04-25 16:10:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

ну терин по моим впечатлениям по жизни пока ничего особо не добилась, сидеть торговать резиновыми хуями ну такое себе в долгосрочной перспективе, интересов у неё тоже особо никаких больше нет, как выше замечали, в стандарты красоты не вписывается и это понимает, возможно, именно поэтому говнится на худых девушек, и в общем ну надо же хоть как-то создавать себе чувство собственной значимости. вот и пытается вещать как истина последней инстанции, ну и судя по толпам хомяков, вполне успешно.

#914 2019-04-25 16:37:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ну терин по моим впечатлениям по жизни пока ничего особо не добилась, сидеть торговать резиновыми хуями ну такое себе в долгосрочной перспективе, интересов у неё тоже особо никаких больше нет, как выше замечали, в стандарты красоты не вписывается и это понимает, возможно, именно поэтому говнится на худых девушек, и в общем ну надо же хоть как-то создавать себе чувство собственной значимости. вот и пытается вещать как истина последней инстанции, ну и судя по толпам хомяков, вполне успешно.

Ну вот не упомню, хоть убей, где он говнился на худых. 
На худеющих - да, было дело, как минимум в чате. Причем почти при любом напоминании.
Мне теперь интересно что там за выпады были, не перескажешь, Анон?

#915 2019-04-25 16:56:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я другой анон, но поищи ее тред про один лайк один факт, если его целиком полистать, заметишь, сколько раз упоминаются сексаульно раскованные счастливые полные люди и сколько раз рядом с ними всплывает упоминание, что среди стройных, худых и толстых много несчастных закомплексованных, много, очень много, вы слышите меня, я написала много111 На первый раз это окнорм, на второй раз вызывает ощущение "я это уже где-то слышал", на остальных становится понятно, что у кого-то задвиг на своей фигуре. Если она хотела донести мысль, что для полноценной половой жизни тип фигуры не важен, до она выбрала очень ебанутую формулировку для этого.

#916 2019-04-25 17:15:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чем с точки зрения ебли для рядового би отличается какая-нибудь обычная тня Маша от радужной антилопы с лазурными гениталиями, которая просит себя называть zhe/zhu?

Ничем, разве что уровнем ебанутости  :lol:

#917 2019-04-25 17:27:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я другой анон, но поищи ее тред про один лайк один факт, если его целиком полистать, заметишь, сколько раз упоминаются сексаульно раскованные счастливые полные люди и сколько раз рядом с ними всплывает упоминание, что среди стройных, худых и толстых много несчастных закомплексованных, много, очень много, вы слышите меня, я написала много111 На первый раз это окнорм, на второй раз вызывает ощущение "я это уже где-то слышал", на остальных становится понятно, что у кого-то задвиг на своей фигуре. Если она хотела донести мысль, что для полноценной половой жизни тип фигуры не важен, до она выбрала очень ебанутую формулировку для этого.

Понял, принял.
Вспомнил - действительно было.
Просто Аноном это было воспринято не как камень в огород стройных, а как крик из глубин "и я! и я с ними, весь такой раскрепощенный!".  :lenin:

#918 2019-04-25 19:04:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

ну вот как-то да. ощущение самовнушения от этого, а не уверенности в себе.

#919 2019-04-25 19:45:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

воспринято не как камень в огород стройных, а как крик из глубин "и я! и я с ними, весь такой раскрепощенный!".  :lenin:

Не думаю, что терин хотела это именно как камень в огород подать, она, как и многие, не смогла написать хорошее асибе, не приосаниваясь на фоне других. Если бы она один раз написала что-то типа: кто-то может считать, что полнота мешает бурной личной жизни, но в реальности это не так, тип фигуры не влияет на раскрепощенность и способность наслаждаться своим телом, я могу назвать много примеров, в том числе и себя - было бы окнорм. Но постоянные рефрены про раскрепощенных полных и закомплексованных худых сильно испортили впечатление от ее историй. Не отслеживал ее потом, если человек исправился и сейчас вежливо формулирует свои мысли - то к лучшему. Все-таки, коль хочешь быть популярной медийной персоной, надо уметь доносить свою мысль, не кидаясь говном в потенциальную аудиторию.

#920 2019-04-29 16:55:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Или она больная, или я тупой и не понял, о чем она.
https://twitter.com/kedi_sahibi/status/ … 5023140864

#921 2019-04-29 17:03:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Или она больная, или я тупой и не понял, о чем она.
https://twitter.com/kedi_sahibi/status/ … 5023140864

Вроде говорит в реплаях про двоих мужиков и Майкла. Фильм не смотрел, так что не в курсе, про детей она или уже про взрослых.

#922 2019-04-29 17:29:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Фильм не смотрел, так что не в курсе, про детей она или уже про взрослых.

Ну, я надеюсь, что речь идет не о растленных в детстве детях, а о каких-то других взрослых мужиках.

#923 2019-05-03 17:06:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Немного строданий от конвенционально красивой дочки богатых родителей о том, какая же она "ненормальная" и как мир жисток к ней:
https://www.instagram.com/p/Bw_994tBPA9/

#924 2019-05-03 17:30:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Немного строданий от конвенционально красивой дочки богатых родителей о том, какая же она "ненормальная" и как мир жисток к ней:
https://www.instagram.com/p/Bw_994tBPA9/

Ну она действительно ебанутая, есть чего страдать.
Но как раз особо страданий не увидел. Или тебе жмёт, что у "красивой дочки богатых родителей" могут быть какие-то мысли, кроме "а ведь где-то бедным-нищасным анончикам куда хуже"?

#925 2019-05-03 18:08:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Немного строданий от конвенционально красивой дочки богатых родителей о том, какая же она "ненормальная" и как мир жисток к ней:
https://www.instagram.com/p/Bw_994tBPA9/

Ну она действительно ебанутая, есть чего страдать.
Но как раз особо страданий не увидел. Или тебе жмёт, что у "красивой дочки богатых родителей" могут быть какие-то мысли, кроме "а ведь где-то бедным-нищасным анончикам куда хуже"?

А чем она ебанутая? Я просто с сабжем не знаком, но вроде инстач как инстач.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума