Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7751 2020-08-17 13:16:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Оффтоп: никогда не мог понять, телесные — это какие?  :facepalm: Типа прозрачные, но чуть-чуть с затемнением? На разных сайтах по-разному.
Даже в манифесте хс поминаются, но я не знаю, соответствую по этому пункту или нет(

Бежевые. Чисто прозрачных же не бывает.

#7752 2020-08-17 13:17:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я тоже не понимаю тонкие колготки, через них волосы на ногах видно, а это как-то не очень выглядит. Ношу плотные или ничего.

Что ты делаешь! щас же ещё волосы по пятидесятому кругу обсуждать начнут :sadcat:  :lol:

Отредактировано (2020-08-17 13:18:20)

#7753 2020-08-17 13:19:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Олды тут? Возвращение телесных колготок! :chearleader:
https://twitter.com/lkzntsv/status/1294315238653939713

Эта музыка будет вечной)))

#7754 2020-08-17 13:21:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я тоже не понимаю тонкие колготки, через них волосы на ногах видно, а это как-то не очень выглядит. Ношу плотные или ничего.

А через ничего волосы на ногах не видно что ли?)))

#7755 2020-08-17 13:23:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Видно, но это нормально выглядит, а через колготки мне не нравится.

#7756 2020-08-17 13:29:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Видно, но это нормально выглядит, а через колготки мне не нравится.

Побрей. Волосы же прижатые колготками это неприятно.

#7757 2020-08-17 14:24:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Побрей.

Да ну, ради того, чтобы один раз колготки надеть, столько мороки. И это не неприятно, прижаты и прижаты.

#7758 2020-08-17 15:04:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Но... Если волосы видно без колготок, то не пофиг ли, что и в колготках их видно?

#7759 2020-08-17 15:06:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну мне для себя не нравится сочетание волос с колготками, а другие могут носить как хотят, конечно.

#7760 2020-08-17 16:01:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот это бодипозитив, вот это я понимаю. Анон просто не так давно встретил в автобусе такие прижатые колготками волосы  :puke:

В школе анона на уроках культурологии помнится тоже затирали про «только телесные колготки!». Остальные ай-яй-яй.

#7761 2020-08-18 01:40:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон просто не так давно встретил в автобусе такие прижатые колготками волосы 

Анон щас вспомнил, как с подружкой ржал над учительницей географии, которая так и ходила в школу((( Небодипозитивные мы были, лукисты!

#7762 2020-08-18 11:10:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

#7763 2020-08-18 11:13:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А я ей завидую. Человек жрет, жрет и выглядит как палочка.

#7764 2020-08-18 11:23:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ух ты, какой дроч на себя любимую, аж завораживает  :lol:

#7765 2020-08-18 11:25:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня она бесит не из-за того, ЧТО пишет, а из-за того КАК.
Какого хера она разбивает предложения на несколько твитов?!

#7766 2020-08-18 11:59:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские


Какие прикольные влажные фантазии


Маргониум
@MargoApache91
Столкновения с суровой стихией. Дед долго терпел, в конце концов отправил меня в тайгу на месяц, выдав арбалет, упаковку спичек, нож, соль, леску, крючки, топорик, спальник, маленькую палатку, пару пачек перловки, несколько (не помню, вроде три) банок тушонки и напутствие

#7767 2020-08-18 12:27:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какие прикольные влажные фантазии


Маргониум
@MargoApache91
Столкновения с суровой стихией. Дед долго терпел, в конце концов отправил меня в тайгу на месяц, выдав арбалет, упаковку спичек, нож, соль, леску, крючки, топорик, спальник, маленькую палатку, пару пачек перловки, несколько (не помню, вроде три) банок тушонки и напутствие

А что, в треде про детство у бабушки на севере много вранья? Я человек городской, если что, даже в походы ходил за двадцать лет раза три от силы. Поэтому её истории читал с раскрытым ртом, ну вау же, интересно и безумно круто звучит!

#7768 2020-08-18 12:44:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что, в треде про детство у бабушки на севере много вранья? Я человек городской, если что, даже в походы ходил за двадцать лет раза три от силы. Поэтому её истории читал с раскрытым ртом, ну вау же, интересно и безумно круто звучит!

Про отправку на месяц в тайгу абсолютный пиздеж, конечно.

#7769 2020-08-18 12:51:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

На следующее утром маму, отприготовления завтрака отвлёк суровый возглас из туалета:
- Маааааааам, мне что-то мешает какать
Мамочка бережно приподняла дитёнка с унитаза и увидела впечатляющий сталактик, наверху с отпечатками половинок попы. Тазик шашлыка это вам не шутки

Зачем ты это рассказываешь....

#7770 2020-08-18 12:54:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

На следующее утром маму, отприготовления завтрака отвлёк суровый возглас из туалета:
- Маааааааам, мне что-то мешает какать
Мамочка бережно приподняла дитёнка с унитаза и увидела впечатляющий сталактик, наверху с отпечатками половинок попы. Тазик шашлыка это вам не шутки

Зачем ты это рассказываешь....

Похоже на брехню, дитенок бы с заворотом кишок в хирургию поехал, а не переварил бы 1-2 кг мяса.

#7771 2020-08-18 13:09:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Господи, какой блевотный тред там. Охота же рассказывать про половинки попы на говне, поедание тараканов и залезание в мусорку с головой. Это примерно как некоторые овульнутые взрослые хихикают и умиляются на какие-то не самые приятные вещи, которые делают их дети, только тут самовлюбленная взрослая женщина хихикает и умиляется на максимально отвратные вещи, которые делала в детстве сама. Не удивлюсь если и не только на то, что в детстве.

#7772 2020-08-18 13:46:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А что, в треде про детство у бабушки на севере много вранья?

анон жил на севере в пгт, за его домом начиналась тайга. так вот, никакой адекватный взрослый не отправит ребенка НА МЕСЯЦ в тайгу с минимумом запасов, с АРБАЛЕТОМ. А ребенок не продержится в тайге ДВЕ НЕДЕЛИ. Это полный безоговорочный бред

#7773 2020-08-18 13:59:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я так подозреваю, «месяцем в тайге» было «два раза переночевала в палатке на краю участка, играя в выживание, бабушка три раза в день приносила настоящий туристский обед из тушенки с перловкой»

#7774 2020-08-19 04:57:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анончики, никто еще не внес Мильковского? Он тут в твиттере жиденько обосрался.

Женя Мильковский
@nerves_on
Малолетки выучили новых слов и засирают ими интернет, неуместно вставляя их в любое предложение. Список слов: абьюз,  толерантность,токсик, феминизм, сексизм, насилие, мизогиния, канселинг и т.п.Ребята!Это очень серьёзные слова с серьёзным смыслом а не игрушки для самовыражения.
12:39 AM · 19 авг. 2020 г.

Женя Мильковский
@nerves_on
Умный не тот кто знает много слов. А тот кто умеет их актуально использовать.


Женя Мильковский
@nerves_on
Раскидываясь этими словами без надобности вы портите их идеологическое значение. Вы лишаете их смысла! А потом будет как в басне про мальчика который кричал «волки»

Женя Мильковский
@nerves_on
Неужели сложно было остановиться на: Лол, рофл, лампово, крипово и прочее. Че все под очень умных закосили?

Самое смешное, что он еще и обиделся:


Женя Мильковский
@nerves_on
Ахахах ) обосрать меня за призыв к адекватности и за то что я считаю что слова нужно применять по назначению? Ну да ) столько оскорблений и посылов нахуй я давно не видел. Красавчики! Столько в вас доброты! Вы действительно меняете мир к лучшему!

Женя Мильковский
@nerves_on
Вот и она ) мудрость нового поколения на деле. ( я говорю не о всем поколении а о тех кто проявляет эту «мудрость» ) Доебаться. Ни в чем не разобраться! Напиздеть, наоскорблять и накидать новых обвинений, используя новые словечки типа «эйджизм» нужно что то добавлять?

#7775 2020-08-19 07:21:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ребята!Это очень серьёзные слова с серьёзным смыслом а не игрушки для самовыражения.

Ну так-то он прав

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума