Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#726 2019-03-25 21:57:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А меня люто бесит борьба двух говен: заходишь на рандомный акк, а там либо воют и трясутся из-за трансов, либо из-за терф.
Было очень приятно подписаться на интересного юзера вообще из левой оперы, чтобы он потом начал регулярно вбрасывать твиты про то, что клятые терки должны сдохнуть и он будет их блочить.

#727 2019-03-25 23:04:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Было очень приятно подписаться на интересного юзера вообще из левой оперы, чтобы он потом начал регулярно вбрасывать твиты про то, что клятые терки должны сдохнуть и он будет их блочить.

Плюсую анон, для меня это такие пляски жаб, гадюк и прочих муравьев, что я нихуя не понимаю, почему это должно быть у артера со сладким слэшиком или что-то в таком роде...  :heh:

#728 2019-03-25 23:11:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

я нихуя не понимаю, почему это должно быть у артера со сладким слэшиком или что-то в таком роде...  :heh:

Да не, пусть пишут, что хотят, их личные твиттеры, в конце концов. Просто визжат они так, будто им терфки/трансы/жабы лично под дверь насрали.
"Ети терфы хатят смерти моих друзяшек", my ass.  :facepalm:

#729 2019-03-25 23:13:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я нихуя не понимаю, почему это должно быть у артера со сладким слэшиком или что-то в таком роде...  :heh:

Да не, пусть пишут, что хотят, их личные твиттеры, в конце концов. Просто визжат они так, будто им терфки/трансы/жабы лично под дверь насрали.
"Ети терфы хатят смерти моих друзяшек", my ass.  :facepalm:

Но они же реально друг другу постоянно ну не под дверь срут, но в ленту  ;D

#730 2019-03-26 06:58:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А меня люто бесит борьба двух говен: заходишь на рандомный акк, а там либо воют и трясутся из-за трансов, либо из-за терф.
Было очень приятно подписаться на интересного юзера вообще из левой оперы, чтобы он потом начал регулярно вбрасывать твиты про то, что клятые терки должны сдохнуть и он будет их блочить.

Анон один из тех, кого обвиняли, что он трясется и вообще трансолюб. Анону на трансов в общем-то пофиг, люди и люди, есть хорошие, есть плохие. А вот что анон не любит, так это двуличия, лицемерия и ненависти к группе людей лишь на основании какого-то их общего признака – а всё это я вижу у терфок точно так же, как и у гомофобов каких-нибудь :lol:

#731 2019-03-26 16:28:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аж стало интересно, что это за Миша такая
https://twitter.com/DeltaKiyomori/statu … 53600?s=19

#732 2019-03-26 18:46:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Ети терфы хатят смерти моих друзяшек", my ass.  :facepalm:

Ну да, примерно как "эти нацики хотят смерти моих еврейских друзяшек".

Анон пишет:

А вот что анон не любит, так это двуличия, лицемерия и ненависти к группе людей лишь на основании какого-то их общего признака – а всё это я вижу у терфок точно так же, как и у гомофобов каких-нибудь :lol:

Два чаю  :friends: Мне тоже пофиг на трансов, но брызжущих ядом терфок хочется взять и уебать.

#733 2019-03-26 19:02:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну да, примерно как "эти нацики хотят смерти моих еврейских друзяшек".

Нихуя себе ты передёрнул.

#734 2019-03-27 00:39:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анону было бы срать на терфариум, не будь в твиттере  замечательных функций "вася и маня читают этого юзера" и "Васе нравится этот твит". При этом читаемые аноном вася и маня могут быть вполне интересные люди сами по себе. И анон всякий раз вздыхает и пополняет свой черный список этими вот лайкнутыми ими, думая - да когда ж вы блять кончитесь.

Отредактировано (2019-03-27 00:40:10)

#735 2019-03-27 01:47:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вот что анон не любит, так это двуличия, лицемерия и ненависти к группе людей лишь на основании какого-то их общего признака – а всё это я вижу у терфок

А у трансов с их панч а терф никакой ненависти не видишь?

Анон пишет:

эти нацики хотят смерти моих еврейских друзяшек

Ну так-то это как раз клёвые транс-галс хотят смерти радфемок.

#736 2019-03-27 06:02:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А у трансов с их панч а терф никакой ненависти не видишь?

Так а кто сказал, что и трансы белые пушистые? Среди них тоже есть долбоёбы. Но я стараюсь о людям судить по поступкам. Так-то мне похрен, кто лицемерная тварь, цисная радфемка Машакоролеватерф1999 или транс Даша.

Но я сижу преимущественно в русскоязычном твиттере, и 90% агрессии исходят всё-таки от терфок. Откуда они столько трансов берут в Рашке, непонятно, но убиваются регулярно. Так или иначе прилетает в ленту говно тоннами про мерзких трансиков насилующих бедных терфок в женских туалетах.

#737 2019-03-27 12:19:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А у трансов с их панч а терф никакой ненависти не видишь?

А она оправдана, лол. Евреи фашиков тоже должны были любить и в жопу целовать?

#738 2019-03-27 12:22:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня в ленте вся агрессия трансов к терф — просьба на них не подписываться и внесение в блэклисты, зато от терфок периодически выносит ну очень злые твиты :dontknow: Но может это у меня аудитория такая, я ни против первых, ни против вторых ничего не имею, если они говном никого не поливают.

#739 2019-03-27 12:24:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну чё, народ, трансосрач?  =D

#740 2019-03-27 12:27:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну чё, народ, трансосрач?  =D

Вы только давайте в специально отведённом месте:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2462

#741 2019-03-27 12:35:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аж стало интересно, что это за Миша такая
https://twitter.com/DeltaKiyomori/statu … 53600?s=19

Какой-то фандомный микровождик, причем судя по всему довольно юный, практически ребенок.

#742 2019-03-27 12:58:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анону было бы срать на терфариум, не будь в твиттере  замечательных функций "вася и маня читают этого юзера" и "Васе нравится этот твит". При этом читаемые аноном вася и маня могут быть вполне интересные люди сами по себе. И анон всякий раз вздыхает и пополняет свой черный список этими вот лайкнутыми ими, думая - да когда ж вы блять кончитесь.

Они, кстати, отключаются где-то в настройках

#743 2019-03-27 16:39:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какой-то фандомный микровождик, причем судя по всему довольно юный, практически ребенок.

Если анон на ту думает смешно будет, если это две ебанашки с одинаковым сокращением ников, то не такой уж она и ребенок

#744 2019-03-27 18:53:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой-то фандомный микровождик, причем судя по всему довольно юный, практически ребенок.

Если анон на ту думает смешно будет, если это две ебанашки с одинаковым сокращением ников, то не такой уж она и ребенок

Миша Саксон, как я видел в репостах
А вот и скрин с ником вывесили
https://pbs.twimg.com/media/DgKldGjWkAEOSN5.jpg

Отредактировано (2019-03-27 18:57:04)

#745 2019-03-27 21:36:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Причем, вывесил кто-то её читающий  :lolipop:
Крысокуны такие крысокуны

#746 2019-03-27 22:47:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Они, кстати, отключаются где-то в настройках

насколько я в курсе - не отвключается

#747 2019-03-27 23:04:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

насколько я в курсе - не отвключается

Вот да. Поотключала всё, что только могла и на время стало легче.
Но стоило начать посещать твиттер нерегулярно, то по возвращению тебя снова ждало много вот этого вот "интересного".

#748 2019-03-28 08:36:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аж стало интересно, что это за Миша такая

Почитал, аж волосы на жопе зашевелились. Оч хорошо понимаю этого чувака, так же однажды вляпался.

#749 2019-03-30 22:22:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну опять мне в ленту принесли какую-то хуйню
https://twitter.com/plstellmetostop/sta … 97344?s=19
Моё любимое в таких тредах это вытье и тряски в страхе перед обществом в котором не выжить если вышла из дома без накрашенных губ

Потому что если ты выйдешь на улицу без ресничек и губок, то произойдет две вещи:
1) ты будешь себя ненавидеть, потому что тебе кажется, что "голое" лицо это позорно
2) тебя осудят по той же причине другие люди
И вау, даже радфем используют адаптивки! Мы используем косметику и бритвы, потому что это адаптация, а выжить в и без того ебанутом социуме достаточно сложно
Но мы понимаем первопричину и рефлексируем, это самое главное

#750 2019-03-30 22:29:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

1) ты будешь себя ненавидеть, потому что тебе кажется, что "голое" лицо это позорно
2) тебя осудят по той же причине другие люди

Чивоблять?  :really: В каком мире они живут? Вот это у них в голове насрано, однако.

Анон пишет:

а выжить в и без того ебанутом социуме достаточно сложно

В социуме сложно выжить без косметики. Выжить. Без косметики. В социуме. Теперь я видел все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума