Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#6726 2020-07-10 18:05:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да, ебучий брух, какой-то песий брех почти, ненавижу.
А еще eh, но это уже в тему бесящих выражений

#6727 2020-07-10 18:06:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

О, такая тема есть? Укачусь туда.

#6728 2020-07-10 18:11:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто ответил, что в 20 человек сильно отличается от себя же в 15.

Ой, да ладно. По устройству жизни, может, и отличается, а по мозгам не слишком.
Этот срач за ужасно взрослую 20-летку Ефремову уже по второму кругу идет.

Да дура она злобная, вот и всё :facepalm: :lol: И похер на её взрослость или невзрослость.

#6729 2020-07-10 18:45:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да так-то дохуя далеко  В 17-18 вся жизнь меняется, считай, потому что новая среда в универе, новый круг общения, опционально работа. И вообще в этот период узнаёшь дохуя всего нового, себя узнаёшь, очень много закладывается в фундамент личности.

Согласен, 15 и 19 - небо и земля. Говорю как человек, который был девятнадцатилетним не так давно. Подростки взрослеют и меняются очень быстро. Несколько лет - уже существенная разница. А дальше нет такой скорости.

#6730 2020-07-10 18:47:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Этот срач за ужасно взрослую 20-летку Ефремову уже по второму кругу идет.

Ну а как ты отнесешься к тому, что мне например тоже 20, и я тоже считаю что для этого возраста она ебобошка незрелая и ведет себя слишком инфантильно? Для 14 в самый раз.

#6731 2020-07-10 18:47:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну а как ты отнесешься к тому

Да поржу и все. Через 10 лет вспомнишь себя в этом возрасте, тоже на ржач потянет)

#6732 2020-07-10 18:55:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а как ты отнесешься к тому

Да поржу и все. Через 10 лет вспомнишь себя в этом возрасте, тоже на ржач потянет)

А удобно! Собеседник одного возраста с Ефремовой — да ты малолетка, что ты понимать можешь. Собеседник старше Ефремовой — ух набижали великовозрастные тёти-сраки на бедную неразумную деточку.

#6733 2020-07-10 19:01:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Почитайте возрастную психологию уже, блин. Там, знаете ли, описано, чем 15летка отличается от 20летки и кто что на каком этапе должен уметь. А то аргументы этажиребенок уже поднадоели.

#6734 2020-07-10 19:03:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Собеседник одного возраста с Ефремовой — да ты малолетка, что ты понимать можешь.

Заметь, я этого не говорил))
Встречаемся через 10 лет на этом самом месте, анон, я тебе гарантирую, твой взгляд на этот возраст очень поменяется  =D

Отредактировано (2020-07-10 19:04:03)

#6735 2020-07-10 19:05:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Собеседник одного возраста с Ефремовой — да ты малолетка, что ты понимать можешь.

Заметь, я этого не говорил))
Встречаемся через 10 лет на этом самом месте, анон, я тебе гарантирую, твой взгляд на этот возраст очень поменяется  =D

А с чего ты взял, что я не из великовозрастных тёть-срак, которые чего-то там хотят от бедной деточки? :troll:

#6736 2020-07-10 19:13:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А с чего ты взял, что я не из великовозрастных тёть-срак, которые чего-то там хотят от бедной деточки?

Анон пишет:

Ну а как ты отнесешься к тому, что мне например тоже 20

Но если ты не этот анон, то зачем ты влез)

#6737 2020-07-10 19:16:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего ты взял, что я не из великовозрастных тёть-срак, которые чего-то там хотят от бедной деточки?

Анон пишет:

Ну а как ты отнесешься к тому, что мне например тоже 20

Но если ты не этот анон, то зачем ты влез)

Потому что то ли ты, то ли тебе подобный выше по треду отплясывал про великовозрастных тёть-срак. Я и сел в засаду, выжидая, когда появится альтернативный аргумент, с которым картинка совсем красиво сложится. И в итоге не прогадал :cool:

#6738 2020-07-10 20:22:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И в итоге не прогадал

Приятного аппетита, чё))

#6739 2020-07-10 20:30:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Через 10 лет вспомнишь себя в этом возрасте, тоже на ржач потянет)

Потянет, разумеется. Но меня и сейчас тянет на ржач с того, что я творил в 14. Так что для 20 она инфантильновата.

#6740 2020-07-10 20:48:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Но вообще, мне кажется, единственное, почему Ефремова кажется такой всратой - это то, что она вещает на всю Ивановскую. А так таких Ефремовых, в т.ч. и 20летних, хоть жопой жуй, просто эта набрала подписоты за счёт фамилии родителей. Все её грешки больше похожи на глупость, чем на какой-то особо ярый осознанный пиздец. Там всё на уровне не слишком интеллектуальных интернет-срачей, не более, можно подумать, здешние аноны любого возраста не перебарщивали никогда с троллингом или не морозили глупости уверенным тоном. За великовозрастными политиками подчищает штаб экспертов, чтобы они не несли хуйни в соц.сетях, а тут 20летняя девка мамо-я-в-телевизоре.

#6741 2020-07-10 21:40:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Эк тут анонов подорвало от великовозрастных тёть срак, это я удачно вбросил :lol: А по поводу Ефремовой, могу испытывать к ней только сочувствие после секрета на миллион.

#6742 2020-07-10 22:17:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

можно подумать, здешние аноны любого возраста не перебарщивали никогда с троллингом или не морозили глупости уверенным тоном.

ЯМы Ефремова

Отредактировано (2020-07-10 22:17:56)

#6743 2020-07-10 22:22:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Эк тут анонов подорвало от великовозрастных тёть срак, это я удачно вбросил

Опять кто-то насрал в штаны и ржет над теми, кто возмущается, что воняет.

#6744 2020-07-10 22:39:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Дико бесит dirtyserpent, но не могу понять почему. Особенно когда парфюмерный блог завела с охуенными рекомендациями типа "очень вкусные духи, правда, стоят 27к, но я в вас верю — вы накопите!".

#6745 2020-07-10 23:58:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Могу представить, каким серпом по яйцам ей пришлись эти фотки с "неудачным ракурсом", показывающие, как она реально выглядит в движении в жизни.

:slow2: анон-фотограф хочет отметить, что всё же репортажные фотки, где человек в движении, говорит, двигает лицом и вот это всё - не равно "он такой в жизни". Когда двигающееся 3D изображение переносится в 2D-фотку получается иногда вообще не то, что в реальности.
А насчёт точки съёмки снизу - тут Терин может хоть избугуртиться, но технической возможности снимать выступающего сверху нет, обычно все пиздят на небольшом возвышении, так что хочешь-не хочешь, а будешь ниже.

#6746 2020-07-11 06:37:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

хуже Ефремовой только ее хомяки.
и их у нее в тви много, потому что фамилия, о ней в последнее время узнали вот прям все.  Уже там будущим президентом ее называют, и вообще, теперь просто небинар всея Руси :facepalm:

отдельный лол, ну для меня, это как о ней пишут в том же Вандерзине в ее интервью: Анна Мария сказал. Анна Мария приехал. Я лояльно отношусь к желанию именоваться в мужском роде, но в сочетании с именем до сих пор глаза ломает

#6747 2020-07-11 10:21:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Интересно будет посмотреть на нее лет так через 10.

#6748 2020-07-11 10:46:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

отдельный лол, ну для меня, это как о ней пишут в том же Вандерзине в ее интервью: Анна Мария сказал. Анна Мария приехал. Я лояльно отношусь к желанию именоваться в мужском роде, но в сочетании с именем до сих пор глаза ломает

Специально для таких, как ты, статья: https://kkbbd.com/2020/06/24/how-to-write/

#6749 2020-07-11 11:32:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Терин живет в манямирке из селфачей с удачными ракурсами, скрывающими второй подбородок, и с хором из подпевал, рассказывающих, какая она охуенная и сексуальная. Могу представить, каким серпом по яйцам ей пришлись эти фотки с "неудачным ракурсом", показывающие, как она реально выглядит в движении в жизни.

:slow2: Ну, кстати, не соглашусь. То есть да, клепание мемасов со своим лицом со скоростью два поста в секунду, наверное, можно трактовать как попытку перевести некомфортный ракурс в шутку. Но я читал её тг-канал довольно долго, полгода где-то, пока не отписался из-за нытья про донаты, шутки в стиле «Попенгаген» и общей атмосферы, которая мне не особо нравилась. И всё это время фотки она выставляла вполне реалистичные. Понятное дело, что хочется выбирать ракурсы покрасивше, но это не ситуация, грубо говоря, того же Вождя, когда по самопрезентации человек тонкозвонок, юн и мальчик, а на деле, ну, Вождь со всеми комплектующими. Я уж по комментариям анонов думал, что там вообще китяра, но нет, полная девушка, как она себя всегда и позиционировала. Опять же, фотки с каких-то бдсм-вечеринок она спокойно постила в канал без фотошопа и удачных ракурсов — что фотограф принёс, то и показала.
А вес к сексуальности и охуенности отношения мало имеет, если что :dontknow:

#6750 2020-07-11 12:31:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Специально для таких, как ты, статья: https://kkbbd.com/2020/06/24/how-to-write/

Я, конечно, понимаю, что в это может быть сложно поверить (особенно на холиворке), но: некоторым большинству людей просто похуй на все эти ваши небинарности. И с точки зрения большинства "Маша сказал" или "Петя сказала" выглядит ебанистикой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума