Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#6476 2020-07-01 09:57:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ой, так почему же дело оттягивают и её аккпунт с высерами до сих пор не блоканули, учитывая что твиттер банит за фигню?

Ты еще скажи, что админы твиттера проплачены Ефремовым :facepalm:
Там раз на раз не приходится. Анон один раз маякнул мудака за расизм, забанили через неделю,  другой раз за час.

#6477 2020-07-01 10:06:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Там раз на раз не приходится. Анон один раз маякнул мудака за расизм, забанили через неделю,  другой раз за

Почему её тогда не забанили до сих учитывая что она именно что популярна, это не левый маленький акк, и её твиты это пиздец?
И нет, я не говорил что твиттур проплачен. Он просто изберателен в том за что банить.
Наверное поэтому такие как Ефремова чувствуют ещё большую вседозволенность.

#6478 2020-07-01 10:09:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Почему её тогда не забанили до сих учитывая что она именно что популярна, это не левый маленький акк, и её твиты это пиздец?

Так а в чём пиздец-то был до твитта с членами? Я полистала её твиттер, там про мамку, психотерапевтов и девушку, не гуро контент в каждом посте

#6479 2020-07-01 10:14:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Там раз на раз не приходится. Анон один раз маякнул мудака за расизм, забанили через неделю,  другой раз за

Почему её тогда не забанили до сих учитывая что она именно что популярна, это не левый маленький акк, и её твиты это пиздец?
И нет, я не говорил что твиттур проплачен. Он просто изберателен в том за что банить.
Наверное поэтому такие как Ефремова чувствуют ещё большую вседозволенность.

Нихуя она не чувствует. Это тупая деффка, которой показалось, что нарезание хуя – дерзко, круто и остроумно.  :facepalm: с тем же успехом гуро-говно кидают ноунеймы, люди без подписчиков и богатого папы.

#6480 2020-07-01 10:17:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

тем же успехом гуро-говно кидают ноунеймы,

Да, но они ноунеймы. Твиттер обязан реагировать на нарушения очень публичных аккаунтов быстреея тупо потому что там и репортов и охват аудитории больше чем три землекопа.

Анон пишет:

Так а в чём пиздец

Ни в чем, с ней все нормально.  :sacrasm:

#6481 2020-07-01 10:18:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

тем же успехом гуро-говно кидают ноунеймы,

Да, но они ноунеймы. Твиттер обязан реагировать на нарушения очень публичных аккаунтов быстреея тупо потому что там и репортов и охват аудитории больше чем три землекопа.

Анон пишет:

Так а в чём пиздец

Ни в чем, с ней все нормально.  :sacrasm:

Сейчас у твиттера блм на носу, и срачики на тему расизма. Не волнуйся, вломят и за сосиску

#6482 2020-07-01 10:19:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

тем же успехом гуро-говно кидают ноунеймы

Да и по твоему это равноценно: вброс от ноунейма с сотней подрисоты, а то и с парой десятков и популярным акком публичной персоны на пару десятков тысяч?

#6483 2020-07-01 10:20:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

тем же успехом гуро-говно кидают ноунеймы

Да и по твоему это равноценно: вброс от ноунейма с сотней подрисоты, а то и с парой десятков и популярным акком публичной персоны на пару десятков тысяч?

Речь вообще не об этом, а о её мотивам, что я не вижу там именно какой-то пафосной вседозволенности, одну тупость.

#6484 2020-07-01 10:22:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

именно какой-то пафосной вседозволенности, одну

А я вижу. Потому что даже самые отбитые ракфем не теряют совсем берегов, кроме случая с реально психически больными.
Тут берегов нет и в помине. Это не может быть ничего кроме вседозволенности и охуевшести

#6485 2020-07-01 10:24:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

тем же успехом гуро-говно кидают ноунеймы

Да и по твоему это равноценно: вброс от ноунейма с сотней подрисоты, а то и с парой десятков и популярным акком публичной персоны на пару десятков тысяч?

Эээ... если говорить о наказании, то да. Если мы баним за что-то ноунейма, то должны за это банить и публичную персону. Если прячем твит ноунейма под кат, но оставляем, то и с публичной персоной это должно работать. Или что ты предлагаешь? Ну, вот публичную персону мы ещё асуждаем на холиварке.

#6486 2020-07-01 10:26:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ни в чем, с ней все нормально. 

Анон, спасибо за сарказм, конечно, но если ты её твит читаешь дольше моего и знаешь, в чём был пиздец до твита с гуро, то мне реально интересно. Потому что я просто пробежался взглядом и увидел обычный акк подростка.

#6487 2020-07-01 10:36:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если прячем твит ноунейма под кат, но оставляем, то и с публичной персоной это должно работать. Или что ты предлагаешь? Ну, вот публичную персону мы ещё асуждаем на холиварке.

Окей, то есть нормально если актеры с миллионом подписчикрв будут постить то что  постит Ефремова. Это ведь совсем не призыв к насилию, не разжигание ненависти etc учитывая популярность того или иного акка.
И что ты предлагаешь? Пройти мимо и сказать что эта отбитая ебанашка молодец?

#6488 2020-07-01 10:37:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Если прячем твит ноунейма под кат, но оставляем, то и с публичной персоной это должно работать. Или что ты предлагаешь? Ну, вот публичную персону мы ещё асуждаем на холиварке.

Окей, то есть нормально если актеры с миллионом подписчикрв будут постить то что  постит Ефремова. Это ведь совсем не призыв к насилию, не разжигание ненависти etc учитывая популярность того или иного акка.
И что ты предлагаешь? Пройти мимо и сказать что эта отбитая ебанашка молодец?

Ээ, нет, я считаю, что правила твиттера должны работать одинаково для всех.

#6489 2020-07-01 10:38:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

увидел обычный акк подростка.

Ебанутые пляски про гетеро
Гуро-разговоры до этого были
Сливы фоток с других страниц и обсасывание снихуя были
Не помню что было неделю назад, когда она всплыла как говно в ленте,
Но нет,она не абыцьный падросток, а просто тупая охуевшая манда  :dontknow:

#6490 2020-07-01 10:41:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ээ, нет, я считаю, что правила твиттера должны работать одинаково для всех.

Следи за пальцами - публичный твит увидет и репортнит огромное кол-во людей, и такому зе огромному кол-ву людей будет донесена мысль с высоты публичного акка что насилие это ок-норм.  Твит с плясками от акка с 2 лайками и 10-тью подписчками репортит один-два человека из немногочисленных увидевших.
На что твиттер обязан реагировать быстрее и что он обязан пресекать в первую очередь, как думаешь?

#6491 2020-07-01 10:41:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Сливы фоток с других страниц и обсасывание снихуя были

Ну вот тут не надо, она ржала только над фотками людей, которые писали ей всякую хуйню в личку и предлагали поебаться

#6492 2020-07-01 10:42:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у и предлагали поебаться

:omg:

#6493 2020-07-01 10:42:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Сливы фоток с других страниц и обсасывание снихуя были

Ну вот тут не надо, она ржала только над фотками людей, которые писали ей всякую хуйню в личку и предлагали поебаться

Плюсую, подобным же вк занимается паблик ИТОМП и их не шеймят

#6494 2020-07-01 10:44:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Плюсую, подобным же вк занимается паблик ИТОМП и их не шеймят

Такие паблики как и любые другие занимающиеся такой хуйней дно ебанное. И да, если для тебя нет разницы паблик делает для аудитории ебанатов и ЧЕЛОВЕК делает, то мне нечего тебе сказать

#6495 2020-07-01 10:59:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

на всеобщий суд абсолютно правильно.

Окей, а что тогда правильно делать в её ситуации с высерами в твиттере приправленным насилием ?

#6496 2020-07-01 11:01:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Человек сделал хуйню и репортнуть его за это - правильно, чтобы в дальнейшем хуйни не делал.

А почему она не будет дальше делать хуйни? Она почувствовала на себе последствия своего поступка? Да я как-то не заметила. Для неё наши репорты что с гуся вода, учитывая что твиттер так и не выдал бан

#6497 2020-07-01 11:01:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

- это пиздец.

Ага, а вещать то что она вещает это не пиздец. И что для неё изменилось с репортов? Её не забанили, она чувствует поддержку в своей клоаке. Вины или понимая что она сделала что-то не так там нет. А говорить что это ачетакова - это не пиздец? Ну здрово, ни шмейте обзывать деффачку, она ничево такова не сделал!1

Да ты заебал. Забанят ее, забанят, только угомонись уже.

#6498 2020-07-01 11:03:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

на всеобщий суд абсолютно правильно.

Окей, а что тогда правильно делать в её ситуации с высерами в твиттере приправленным насилием ?

Забанить её, можно тоже опубликовать в пабликах (думаю, кто-то да опубликовал, хз)

#6499 2020-07-01 11:27:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да. Я сохранила для важных переговоров с любителями дикпиков

Если бы она написала в твитте "шлите это если вам шлют дикпики" вопрос бы к ней было меньше. А так она показала себя какой-то отбитой, имхо

#6500 2020-07-01 11:28:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А так она показала себя какой-то отбитой, имхо

Да она в принципе жидко обосралась со своими попытками показать, какая она чоткая-дерзкая с паком гуро и копро на компе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума