Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#626 2019-03-03 17:54:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А что не так в "без личной жизни на диване"? Все должны бегать за святым хуйцом, что ли? Из какого года выпрыгнула эта тп?

#627 2019-03-03 20:01:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кловер то заткнулась? Там говно по фандомным трубам будет нестись несколько лет минимум, сабж жизнь положил на войну с "жирными ленивыми бабами" =D

А что за срач про бывшего?

На тот момент, как ни странно, заткнулась, наверняка все перетиралось по личкам, но не на публику

Дашенька Sachsen где-то с полгода назад накатала тред про бывшего, типичного мудэ с классической историей (по крайней мере, с ее слов) "Как он сидел на жопе и ничего не делал, искал себя, как она якобы подняла его на вершины косплея, а он, неблагодарное чмо, называл ее за глаза жирной и с кем-то там изменял, и как в постели он был бревно бревном". Ссылку не найду, сабж нереально много пишет, может кто-то более упорный принесет.
Суть в том, что тред вызвал шквал откликов, все набегали пожалеть Дашеньку и похвалить ее за то, какая она смелая, что решилась потрясти перед твиттерскими всем грязным бельем. Вон та же Кловер набежала и жалела.
А Даша поняла, что таким образом можно аскать внимание бесконечно, чем успешно по сей день и занимается, утверждая, что это она так восстанавливает свою самооценку.

Лично анону одинаково противны все участники этой трагедии, слава пресвятому мьюту в твиттере.

#628 2019-03-04 18:18:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Кловер то заткнулась? Там говно по фандомным трубам будет нестись несколько лет минимум, сабж жизнь положил на войну с "жирными ленивыми бабами" =D

А что за срач про бывшего?

На тот момент, как ни странно, заткнулась, наверняка все перетиралось по личкам, но не на публику

Дашенька Sachsen где-то с полгода назад накатала тред про бывшего, типичного мудэ с классической историей (по крайней мере, с ее слов) "Как он сидел на жопе и ничего не делал, искал себя, как она якобы подняла его на вершины косплея, а он, неблагодарное чмо, называл ее за глаза жирной и с кем-то там изменял, и как в постели он был бревно бревном". Ссылку не найду, сабж нереально много пишет, может кто-то более упорный принесет.
Суть в том, что тред вызвал шквал откликов, все набегали пожалеть Дашеньку и похвалить ее за то, какая она смелая, что решилась потрясти перед твиттерскими всем грязным бельем. Вон та же Кловер набежала и жалела.
А Даша поняла, что таким образом можно аскать внимание бесконечно, чем успешно по сей день и занимается, утверждая, что это она так восстанавливает свою самооценку.

Лично анону одинаково противны все участники этой трагедии, слава пресвятому мьюту в твиттере.

самое веселое в этой стори, что охуевший анон, который на заксен не был подписан и вообще ее очень смутно представлял тогда просто охуел от количества упоминаний этого треда в ленте и количества ретвитов, ретвитов всех отзывов в профиль и просто забанил к хуям, когда понял что ситуация  примерно как с тагарелой - открой любую микроволновку, а там заксен со своим мудаком

#629 2019-03-06 23:22:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кейджи раньше не таким мерзотным был, а сейчас мизогиния из всех щелей хлещет.

#630 2019-03-07 00:03:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кейджи это которому трансженщины нравятся больше, чем цисженщины?

#631 2019-03-07 07:59:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кейджи раньше не таким мерзотным был, а сейчас мизогиния из всех щелей хлещет.

Двачую, что-то его совсем понесло в последнее время.

#632 2019-03-08 09:48:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Тот же анон, что выше, просто только сейчас увидел немизогинную Соньчан и снова припекло

https://twitter.com/SoSonchan/status/11 … 68400?s=19

#633 2019-03-08 10:25:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Тот же анон, что выше, просто только сейчас увидел немизогинную Соньчан и снова припекло

https://twitter.com/SoSonchan/status/11 … 68400?s=19

А можно скрин, а то я у нее в бане?

#634 2019-03-08 11:23:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А можно скрин, а то я у нее в бане?

Вот цитата:

Гетерастия и замужество это самая страшная болезнь иначе почему серенко так поплохело

#635 2019-03-08 16:56:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесит внешний твиттер, стравить бы их с тленфем, чтоб обои вымерли
https://twitter.com/Current_policy/stat … 1177030659

#636 2019-03-09 20:08:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

меня рил бесит, что она вся такая радфем, но постоянно пишет про свое общение с мужиками, как патриархальная кура, ффуууу

#637 2019-03-12 08:20:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Маршал выкатил причину своего асканья https://twitter.com/marshallmigrain/sta … 85056?s=19
Депрессия, а вы травите!

#638 2019-03-12 09:47:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

надеюсь это сарказм с твоей стороны.

#639 2019-03-12 09:53:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хейтеры Маршалла хуже самого Маршалла.
Уже не знают, до чего бы доебаться.

#640 2019-03-12 10:48:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Просто людям обидно, что они в своей депрессии хуячат 12/5, и всё равно не насасывают на врачей и таблетки, чтобы полегчало, а кто-то может сидеть в инторнетиках, покупать себе ништяки, по фану в зальчик ходить, и аскать на всё это дело с родаков и чьих-то школьных обедов :trollface:

#641 2019-03-12 11:32:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я просто не понял, где анон увидел, что Маршалл оправдывает свои аскания депрессией.
Это же просто твит про депрессию. Или там есть какая-то предыстория, связанная с деньгами?

#642 2019-03-12 11:36:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У него просто на заявы типа "подними жопу" не логичный ответ вроде "поуказывай мне ещё что делать", а оправдашки про УЖЖЖЖЖЖЖАСНУЮ ДЕПРЕССИЮ. Это выглядит странно

#643 2019-03-12 11:44:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У него просто на заявы типа "подними жопу" не логичный ответ вроде "поуказывай мне ещё что делать", а оправдашки про УЖЖЖЖЖЖЖАСНУЮ ДЕПРЕССИЮ. Это выглядит странно

По-моему, это выглядит как раз логично.

#644 2019-03-12 11:52:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Если Маршал ни разу до этого депрессию не упоминал (ни про симптомы, ни про лечение, раз уж деньги просит), а просто аскал на всё подряд (включая чулки, очень нужный предмет), то наезд "НИХУЯ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ" звучит как абсолютно тупая отмазка, придуманная на ходу. Вне зависимости от реального положения дел.

#645 2019-03-12 12:00:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Он же лечится от депрессии, вроде?
Это долгий процесс и одним-единственным поднятием жопы ничего не решится.

Меня он сам бесит своими бесконечными асканиями на хуйню, но как-то не вижу в этом твите ничего с этим связанного.

#646 2019-03-12 12:19:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Нет, депрессия не оправдание, чтобы сидеть у людей на шее. У меня тоже депрессия, почему мне не приходит в голову аскать на свои хотелки, почему я на них сам зарабатываю?
Тут как бы либо трусики, либо крестик. Либо ты просишь милостыню у хомок и смиренно принимаешь хуи в панамку (бля кто-то серьезно оправдывает это днище?), либо зарабатываешь сама и независимо шлёшь лесом всех, кто тебе указывает.

#647 2019-03-12 12:34:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нет, депрессия не оправдание, чтобы сидеть у людей на шее. У меня тоже депрессия, почему мне не приходит в голову аскать на свои хотелки, почему я на них сам зарабатываю?
Тут как бы либо трусики, либо крестик. Либо ты просишь милостыню у хомок и смиренно принимаешь хуи в панамку (бля кто-то серьезно оправдывает это днище?), либо зарабатываешь сама и независимо шлёшь лесом всех, кто тебе указывает.

Потому что ты можешь? Белый плащ не слепит?

#648 2019-03-12 12:48:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

С чего аноны решили, что маршалл там оправдывается именно за свои поборы?
Человек, написавший ему это, по-моему, просто сказал что-то в духе «тебе грустно? ну не грусти, займись чем-нибудь!» О деньгах там ни слова не вижу, как и о том, что поднять жопу = пойти работать.
Или есть какой-то контекст стартового твита, который сюда не внесли?

#649 2019-03-12 13:22:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если Маршал ни разу до этого депрессию не упоминал (ни про симптомы, ни про лечение, раз уж деньги просит), а просто аскал на всё подряд (включая чулки, очень нужный предмет), то наезд "НИХУЯ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ" звучит как абсолютно тупая отмазка, придуманная на ходу. Вне зависимости от реального положения дел.

Не, на депрессию он давно и часто жалуется

#650 2019-03-12 14:00:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, депрессия не оправдание, чтобы сидеть у людей на шее. У меня тоже депрессия, почему мне не приходит в голову аскать на свои хотелки, почему я на них сам зарабатываю?
Тут как бы либо трусики, либо крестик. Либо ты просишь милостыню у хомок и смиренно принимаешь хуи в панамку (бля кто-то серьезно оправдывает это днище?), либо зарабатываешь сама и независимо шлёшь лесом всех, кто тебе указывает.

Потому что ты можешь? Белый плащ не слепит?

Маршал, залогинься  :sacrasm:
Да, прикинь, депрессия ни хрена не служит оправданием выклянчивания денег на хотелки. Хочешь ништяки - заработай на них. Не хочешь работать, не можешь работать - не выпрашивай денег на ништяки. А то силы тусить и заниматься приятными делами есть, а работать сразу лапки, депрессия, и почему вы тгавите. При чем тут белый плащ, блядь  :facepalm:

Отредактировано (2019-03-12 14:01:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума