Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#5576 2020-06-03 10:21:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем обличили королевскую семью? Остальные новости я знаю, а это нет

В убийстве принцессы Дианы и покрывательстве педофилов. Тема конспирологическая, пруфы только от хацкеров, сомнительной подлинности.

А, ясно. Спасибо!

#5577 2020-06-03 15:28:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Немного раздражает один юзер из твиттерского фандома Оменсов. Вроде ничего плохого не делает, но общее впечатление — копия Вжд, только чуть более умный и начитанный

#5578 2020-06-03 18:27:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Имя, сестра! =D

#5579 2020-06-04 12:11:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

бесит как пелевин новится со словом "пидор" как с лопатой из анекдота
а аудитория еще и хавает

#5580 2020-06-04 18:40:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

1. Пелевин. Раздражает тем, что он везде был какое-то время назад, своими форсед-мемами, которые пропихивал натужно как хер в бутылку, своей фагготорией на тему советского союза, в котором он сам максимум родился, а расхваливает так, будто ему товарищ Сталин лично дачу в Крыму подарил.
2. Временами бесит Липвиг сочетанием инфантильности (ой, мне надо быть такой аккуратненькой, животик болит от еды, ой фандомы мои фандомы), некоторой неприспособленности к жизни и рассуждений о радикальном феминизме, сексе и психотерапии.
3. Миали (дама, ранее входившая в тусовку Никадорры) феноменальным нарциссизмом, тут даже Вождь бы бежал в страхе пред ее величием. А еще тем, что пишет как осколок прошло эпохи, этих дивнючих дев на слетах ролевиков, что заигрались в Неблагой двор и потеряли некоторую связь с реальностью.
4. @coelumm какие-то донаты постоянно клянчила, какое-то гигантское ЧСВ, основанное на тусовке с другими тысячниками.Туда же маршал мигрень и прочие товарищи, которые несут в массы свое ценное мнение на основе опыта жизни диванной плесени.

#5581 2020-06-05 15:12:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой ты божечки.
Никогда такого не было и вот опять.
Терин, в инсте, выкатила телегу, что люди меньше Терина не имеют права жаловаться на свой вес, потому что это "гребанная фэтофобия"...
Ну и классике, фраза "все эти мальчики-девочки-небинарчики".

от же дрянь, а :facepalm:

++++ :fuuu: каждый раз, с каждого нового её тупого уебского высера бомбит как в первый раз
и всё потому что когда-то я искренне посчитала её классной и подписалась.
ощущаю себя обманутой теперь :facepalm: аноны, как унять жопоболь

"мальчики-небинарчики", а  :facepalm: тупая ты пизда, я же помню ещё время, когда ты сама бигендером звалась и была такая вся интерсекциональная дохуя, и совсем кстати недавно было, ебучая твоя жопа.
мастера переобувания на большой нахуй сцене

Отредактировано (2020-06-05 15:17:06)

#5582 2020-06-05 15:18:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

вот этот юзер бесит, ну везде он, в е з д е
https://twitter.com/deviantdet

#5583 2020-06-05 15:18:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

вот этот юзер бесит, ну везде он, в е з д е
https://twitter.com/deviantdet

Впервые вижу честно говоря

#5584 2020-06-05 15:23:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

вот этот юзер бесит, ну везде он, в е з д е
https://twitter.com/deviantdet

Впервые вижу честно говоря

Я тоже

#5585 2020-06-05 15:31:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

вот этот юзер бесит, ну везде он, в е з д е
https://twitter.com/deviantdet

О, мне в ленту как-то приносило скрин вот этого охуительного треда https://twitter.com/deviantdet/status/1 … 4507268096
"Моногамия? А, опять еблю возносят в культ", просто что.

#5586 2020-06-05 15:35:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

вот этот юзер бесит, ну везде он, в е з д е
https://twitter.com/deviantdet

Впервые вижу честно говоря

Я тоже

тбх, у меня в ленте полно дбх фандома, может в этом дело 🤔 но от неё вообще не помню ни одного фандомного твита, только нытье и сжв рассуждения.

#5587 2020-06-05 15:40:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

вот этот юзер бесит, ну везде он, в е з д е
https://twitter.com/deviantdet

О, мне в ленту как-то приносило скрин вот этого охуительного треда https://twitter.com/deviantdet/status/1 … 4507268096
"Моногамия? А, опять еблю возносят в культ", просто что.

🔥____🔥 так блядь где мои вилы там стояли :angry_mob:

вот с некоторых неадеватных полиаморов которые БЛЯДСТВО МОЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЕСЛИ РЕВНУЕШ ТЫ ПРОСТО МЕРЗКИЙ ГОВНОЕД ЕСЛИ ПРОСИШЬ УСТАНАВЛИВАТЬ РАМКИ И ЗАРАНЕЕ СООБЩАТЬ О ПОЛИГАМНОСТИ ИДИ НАХУЙ МОЙ ХУЙПИЗДА МОИ ПРАВИЛА о них в целом складывается хреновое впечатление :bubu: обидно за нормальных ПА людей, в общем.

#5588 2020-06-05 17:34:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Добавила я все-таки Гаху в чс, сил моих нет уже...мне нравятся ее арты, но какая же она душная :facepalm:

#5589 2020-06-05 19:00:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Чеее, терин больше не бигендер? Я все пропустил, ещё ж недавно совсем...

#5590 2020-06-05 19:02:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесит юзер Взрослый контент, вездесущая Залина и Липвиг. В первую очередь тем, что, кажется, они везде.

#5591 2020-06-05 20:22:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

бля, в этот твите, по-моему, всех завсегдатаев этого треда собрали :lol:
https://twitter.com/orangeslive4/status … 0006973441

#5592 2020-06-05 21:16:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что люди меньше Терина не имеют права жаловаться на свой вес, потому что это "гребанная фэтофобия"...
Ну и классике, фраза "все эти мальчики-девочки-небинарчики".

Терин держит уровень, как всегда говно  :puke:
До сих блюю от воспоминаний когда я столкнулся с Терин впервые с её чудесным тредами о том какие худые девушки все тупые закомплексованные овцы не то что она богинюшка, или о том как она воспитала под себя(с) своего МЧ :puke:

#5593 2020-06-05 22:27:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блин, мне Терин нравится (в первую очередь, чисто внешне, конечно,  подрочить). Я этого от нее не читал. И не хочу. Не разочаровывайте  :sadcat:

#5594 2020-06-05 23:22:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Блин, мне Терин нравится (в первую очередь, чисто внешне, конечно,  подрочить). Я этого от нее не читал. И не хочу. Не разочаровывайте  :sadcat:

Да дрочи издалека, кто тебе мешает-то =D

#5595 2020-06-06 00:03:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да дрочи издалека, кто тебе мешает-то

Лучше и правда издалека, а не то она тебя сожрет ;D

#5596 2020-06-06 04:59:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бесит юзер Взрослый контент, вездесущая Залина и Липвиг. В первую очередь тем, что, кажется, они везде.

Антон, ты это я. Хотя я бы в эту компашку ещё добавил зарыковскую и зеленояблочную  :fuuu:

#5597 2020-06-06 08:57:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как же меня бесят попрошайки в твиттере  :bull:
Да, конечно, каждый сам своими деньгами распоряжается, и может их как из окна разбрасывать, так и твиттерским мальчикам и девочкам отправлять... Но, бля, заработай себе сама на винишко и татуировку! Это не предметы первой необходимости и не дорогостоящее лечение  :bull:

#5598 2020-06-06 15:07:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

побешивает дева с трусами за тыщу, ее дроч на "свой" бизнес и жалобы на него же. знаю, что вносили уже, но она ж постоянно попадалась в чужих реплаях!
я так понимаю, она даже шьет уже не сама, но это почему-то все равно выглядит как две кривые тряпки из хреновой ткани, плохо сшитые между собой. и ценник за них максимально неадекватен.

#5599 2020-06-06 15:23:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бесит юзер Взрослый контент, вездесущая Залина и Липвиг. В первую очередь тем, что, кажется, они везде.

:popcorn: вспомнил, как они с Никитой Сухорутченко на весь твиттер обсуждали, как год назад поебались и было или нет насилие. Хорошее было время.

#5600 2020-06-06 15:59:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

бесят все юзерки фемфракции!
сначала такие "не-не, мы сами, не ассоциируйте нас со световым", а на деле либо никак не реагируют на проебы либо вообще яростно защищают особенно милишевич и эрвин. первая еще тем что недавно возмущалась как так ее в трансфобки занесли, а щас видимо с гордостью вступает в ряды радфем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума