Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#5351 2020-05-23 19:54:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Рандомный твитт из ленты, но я как-то охуела от уровня агрессии

https://twitter.com/Mika_Suari/status/1 … 71168?s=20

𝓘 𝓰 𝓸 𝓻 𝔂 𝓸 𝓚 Увядший цветок любит причу Уилла Байерса
@Iqoryok_sensei
Хочется простого человеческого одеваться вот ТАК

{🖤🐯Злая Тигра🐯🖤}
@Mika_Suari
Дорогие создатели одежды, в мире существуют люди не только девочки тростинки, полные люди тоже хотят так одеваться, заметьте уже нас!

лесбиянка из леса
@Cheshire_9
В ответ
@Mika_Suari
и
@Iqoryok_sensei
Здравствуйте, заметили, шьём. У нас даже есть похожая модель женских брюк 💛 https://instagram.com/michael_kotin_tri … nafzht9a8v

{🖤🐯Злая Тигра🐯🖤}
@Mika_Suari
хочется чтобы это не обходилось мне в цену почки за индивидуальный пошив и было в магазинах одежды, а не у сомнительной тетки имеющей наглость рекламироваться в чужих реплаях.

дорогие создатели одежды, заметьте нас! но не ты, сомнительная тетка имеющая наглость рекламироваться в чужих реплаях, лол

#5352 2020-05-23 20:22:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Тот случай, когда хлчется стоять в позе просто потому что =D

#5353 2020-05-23 20:22:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да это же тот же юзер, отметившийся в нападении на акк с цитатами из фанфиков. Очень громко кричал об авторском праве, апеллировал к великому колену, которое на него никакого внимания не обратило.

#5354 2020-05-23 21:00:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

хочется чтобы это не обходилось мне в цену почки за индивидуальный пошив

Ну тут плюсану, цены у этого магазина реально как почка :smoke:

#5355 2020-05-23 21:06:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну из того что я видела - юбка за 4 и платье за 5 - не то чтоб почка. Дорого, но, к сожалению, магазине для крупных дам дешевле обычно и не бывает.
Сужу из того что видела, когда ходила с подругой ( сама в фамилии одеваюсь, нсли что)

#5356 2020-05-23 21:11:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

хочется чтобы это не обходилось мне в цену почки за индивидуальный пошив

Ну тут плюсану, цены у этого магазина реально как почка :smoke:

Нормальные там цены оО
И даже если дорого, необязательно отвечать так агрессивно, юзер же не виноват, что в Ха Эмах нужный размер не шьют

Отредактировано (2020-05-23 21:11:15)

#5357 2020-05-23 21:15:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну вообще даже не странно, что одежда больших размеров дороже. На нее больше ткани уходит и все такое...

#5358 2020-05-23 21:41:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну вообще даже не странно, что одежда больших размеров дороже. На нее больше ткани уходит и все такое...

Фактически разница в конкретно количестве ткани не существенна для производителя, но зато существенна в том, сколько размеров он делает (и как он изменяет одежду от размера к размеру).

#5359 2020-05-23 22:23:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

На асосе полно линеек курви и плюс сайз не по заоблачным ценам, обычный масс-маркет, цены не отличаются от стандартных размеров. Я сам жиробас, только асосом и спасаюсь. Да, примерить нельзя, это минус, но возврат там бесплатный и не замороченный.
сори за оффтоп

#5360 2020-05-23 23:13:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

«Зачем я рисую женщин, если это никому не нужно? За геев хотя бы можно было на донатах с иностранной аудитории прожить через сервисы вроде патреона»

Гаху даже немного жаль стало, у неё вайбы нелюбимого ребенка. И рисунки у неё реально хорошие есть. Но от её злобности вся жалость улетучивается.

Отредактировано (2020-05-23 23:13:28)

#5361 2020-05-24 02:51:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

хочется чтобы это не обходилось мне в цену почки за индивидуальный пошив

Ну тут плюсану, цены у этого магазина реально как почка :smoke:

Цены не то чтобы прям как почка, но за такие унылые модели эти деньги отдавать ваще не хочется, их аналоги можно за 500-700р на вайлдберриз найти

#5362 2020-05-24 05:13:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как шьющий мимоанон просто скажу, что у них судя по инсте небольшая компашка а-ля дизайнер и пара портных, заказов мало, шьют скорее всего отдельно  для каждого клиента, фоткают на телефон на фоне ближайшей стенки. Хоть шмотки и примитивные, но за 300 рублей никто естественно жопу поднимать шить их не станет, ибо нахер надо, это не цех, где за счёт гигантских объемов снижается цена производства и швеи на скорость гонят.
Короче, логичные цены, но шмотки стремные как по мне, лучше уж в ателье индивидуально для себя заказать.
А реакция юзера в твиттере неадекватная  :facepalm:  Не говоря уж о том, что фасон, который хорошо смотрится на "тростинке", на "не тростинке" может выглядеть далеко не так, как она себе это представляет  :hmm:

#5363 2020-05-24 13:40:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Короче, логичные цены, но шмотки стремные как по мне, лучше уж в ателье индивидуально для себя заказать.

Шмотки реально стремные. Фасоны в стиле "мешок картошки", короче то же самое говно, что в магазине "Большая красота", только нейтральной расцветки, а не вырвиглаз. У меня знакомая покупала платье у них, это был пиздец. Тупо мешок, и без того толстую девушку превратил в необъятную. Классический чехол для танка. Не понимаю, зачем люди такое говно берут вообще.

#5364 2020-05-24 14:29:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

у вовы навроцкого обидка ебаная на то что в телевизер не зовут, держим в курсе
https://twitter.com/nvm_lj/status/1264324415329841157

#5365 2020-05-24 17:19:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Буду банить каждую тупицу и каждого обсоска, которые еще принесут мне свое "длясибя" и "это выбор женщин".

Выбери отхерачить себя газетой по тупому ебалу, может, что-то умное в голову придёт, пока будешь кукурузить свою морду из-за шуршащей бумаги

Как меня это бесит. Реклама, на которую она высралась, тоже говно и бесит, но "кукуризить морду" больше бесит.
https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 0898298880

#5366 2020-05-24 17:25:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Под "социальным конструктом" имеются в виду дикие пляски вокруг ценности гимена, то есть вокруг концепции девственности, а не то, что его в принципе не существует. И тут я солидарен с теми, кто считает, что это просто кусок плоти, а не какая-то сверхценность :dontknow: Который ещё и может сам разорваться из-за мастурбации, спорта и миллиона других причин.

так с этим, вроде, никто и не спорил? :think: всё равно формулировка "девственной плевы не существует" звучит как минимум странно.

Именно. Я пробовал сраться Вк, с теми кто фразу "есть женщины без плевы" применил на всех и выдумал, что ее вообще нет, но бесполезно. Ебать, значит, гинекологи у нас тоже идиоты и видят то чего нет) и те, у кого она адски болит, так что приходится удалять под наркозом, потому что хрен удалишь членом/пальцами тоже ненастоящие женщины, жертвы патриархата.
Пиздец.

#5367 2020-05-24 17:25:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как меня это бесит. Реклама, на которую она высралась, тоже говно и бесит, но "кукуризить морду" больше бесит.
https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 0898298880

А красивые штуки делает( https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 6090483713

#5368 2020-05-24 17:28:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Как меня это бесит. Реклама, на которую она высралась, тоже говно и бесит, но "кукуризить морду" больше бесит.
https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 0898298880

А красивые штуки делает( https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 6090483713

У меня знакомый микровождь такое сделал, уй флэшбеки...

#5369 2020-05-24 17:30:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А красивые штуки делает(

Увидел знакомых кошечек и аж испугался, что подписан на это говорящее говно в другой соцсети. К счастью, нет, она просто купила формы и просто их заливает.

#5370 2020-05-24 17:34:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

она просто купила формы

Формы, кстати, попизжены китайцами у художника, был срач, но что ты им сделаешь, они в Китае.
Так что да, такое вообще любой может тиражировать с формой, эпоксидкой и блестяшками.

#5371 2020-05-24 17:46:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Буду банить каждую тупицу и каждого обсоска, которые еще принесут мне свое "длясибя" и "это выбор женщин".

Выбери отхерачить себя газетой по тупому ебалу, может, что-то умное в голову придёт, пока будешь кукурузить свою морду из-за шуршащей бумаги

Как меня это бесит. Реклама, на которую она высралась, тоже говно и бесит, но "кукуризить морду" больше бесит.
https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 0898298880

Она там пост девушки про неудачный результат операции по уменьшению талии выдает за "сломала ребра потому, что носила корсет"  :lol:

#5372 2020-05-24 17:50:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

По посту очевидно, что корсет медицинский. Кстати, при проблемах со спиной тоже корсет носят расрас!!11

Но вообще не оч понятно, кто сейчас носит не декоративные корсеты и на кого та реклама рассчитана, честно говоря.

#5373 2020-05-24 17:54:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она там пост девушки про неудачный результат операции по уменьшению талии выдает за "сломала ребра потому, что носила корсет" 

Бля  :facepalm: Вот морда кукурузная.

#5374 2020-05-24 17:57:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Но вообще не оч понятно, кто сейчас носит не декоративные корсеты и на кого та реклама рассчитана, честно говоря.

Некоторые носят под вечерние наряды, к примеру, чтоб лучше сидело. Это из той же серии, что утягивающее белье или наоборот трусы с эффектом толстой жопы.

#5375 2020-05-24 18:44:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Использовал феминитив — убил транса!
https://twitter.com/dog0da/status/1264487283459317762

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума