Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#5276 2020-05-18 01:07:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть фильм где злая вампирша-лесбиянка выпивает из мужиков кровь

название, анон!!

Wir sind die Nacht, у нас перевели как Вкус ночи

#5277 2020-05-18 02:26:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/glavzlo/status/1262058670260662277

Какая ж безмозглая она все-таки, а. Кромешная, узколобая дура, которая дальше своего носа не видит, кроме собственного опыта ни во что не верит (и не интересуется - ведь она и так все лучше всех знает, а остальные люди просто страдают херней), но всегда рада приосаниться над тем, что не понимает.
Нарцисса. Если б активистки прошлого рассуждали так же, как ты, то ты бы сейчас не сидела, неугнетаемая, со своей хваленой финансовой независимостью и правом выхода в интернет, чтобы там с табуретки нести такой глупый и вредный бред. Ты бы уже десятого рожала, будучи замужем за тем, кого папа сосватал в мужья. И право голоса у тебя было бы только в одном вопросе - у которой Мани покупать молоко и овощи.

ГОВОРИТЬ СЛОВАМИ ЧЕРЕЗ РОТ. Тебя обидели? Оскорбили? Высказывай недовольство. Не помогает? Ругайся, если надо, дави, терзай, принимай меры - что угодно, чтобы люди ПОНЯЛИ, что больше так делать не стоит. Напоминаю, один раз терпила - всегда терпила.

В жопу себе свои блатные представления о жизни засунь.

Большинство диванных феминисток в реальности не могут постоять за себя. Их 24/7 угнетают злые родители / коллеги / любимки. А они, как и положено терпилам, молчат и терпят. И ситуация не меняется ГОДАМИ. Они страдают, надеясь, что мамка поймёт-любимка оценит. Но, спойлер - НЕТ

И пролечи уже у психолога свои проекции.

#5278 2020-05-18 03:29:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какая ж безмозглая она все-таки, а.

Мало того что безмозглая, так ещё и последовательная мразь. В частности, как я понимаю, для неё кажутся нормальными её пляски, она отстаивает своб говноприщмк "самадуравиновата", "я расистка и националистка", "фезимимки и сжв охуели" и прочее скромное очарование дерзкочики из 2004 года. Всё повзрослели, кто-то пересмотрел свои взгляды, кто-то научился держать говно в себе, а эта все срет себе в штаны и гордится, как она хорошо покакала.

Отредактировано (2020-05-18 03:31:28)

#5279 2020-05-18 08:32:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как же хорошо, что я её замьютил. Меня просто адски бесят эти выплясы  :bang:

#5280 2020-05-18 10:40:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нарцисса.

Ебать она настрочила.

#5281 2020-05-18 14:21:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Потрясающее количество жаб и гадюк, что на скрине, что в реплаях
https://twitter.com/Roniakia/status/1262019545193119745

#5282 2020-05-18 14:24:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какая ж безмозглая она все-таки, а. Кромешная, узколобая дура, которая дальше своего носа не видит, кроме собственного опыта ни во что не верит (и не интересуется - ведь она и так все лучше всех знает, а остальные люди просто страдают херней), но всегда рада приосаниться над тем, что не понимает.

Охуенный тред. Проста нибудь терпилой и нидавай сибя угнетать! Ебать спасибо нахуй, и почему никто до этого не догадался :sacrasm:

#5283 2020-05-18 14:42:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Охуенный тред. Проста нибудь терпилой и нидавай сибя угнетать! Ебать спасибо нахуй, и почему никто до этого не догадался

нарцисса пиздец хамка, но правда в ее словах тоже есть, как это не ужасно. :pink: Мне обычно не хватает смелости высказывать свои обиды, а после я рефлексирую и прокручиваю часами разговор, который мог бы быть. Научиться говорить о своих обидах важно, но не все могут.

#5284 2020-05-18 15:05:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аватарка Великого колена живо напомнила мне мальчика Ваню из темы Рэйды Линн. Думаю, там такая же возрастная женщина с эстетикой советского детства, курносых носов и лопоухих ушей.

Да обычная девочка там, стиль все-таки более фанфичный, чем душно-возвышенный как у таких вань

#5285 2020-05-18 17:13:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но правда в ее словах тоже есть, как это не ужасно.

В контексте дискуссии нет никакой правды.
Как анон выше отметил, жертва абьюза не может просто так взять, встряхнуться и уйти. Не так работает человеческая психика.
А весь тред Нарциссы - это какая-то проповедь человека, который сам глубоко травмирован либо исключительно, непоправимо глуп. Ее ужасает мысль, что можно вести себя "правильно" и это все равно не спасет. Значит, неправильно себя ведут. Ну ты просто будь сильной, и никто тебя не обидит.

#5286 2020-05-18 17:32:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А весь тред Нарциссы - это какая-то проповедь человека, который сам глубоко травмирован либо исключительно, непоправимо глуп. Ее ужасает мысль, что можно вести себя "правильно" и это все равно не спасет. Значит, неправильно себя ведут. Ну ты просто будь сильной, и никто тебя не обидит.

Анон, не оправдывай ее. Какая там травма, нет там травмы. У нее самой психология абьюзера, когда чтобы стать правой, нужно применять силу. По ее принципам вести себя правильно значит "давить, терзать, принимать меры" в ответ. Она отказывается понимать, что обычно люди не хотят никого терзать и давить, чтобы жить спокойно.

#5287 2020-05-18 18:19:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, не оправдывай ее.

При чем тут оправдания. Вижу классику обыкновенную: я-то нитокая, меня-то никто не угнетает, я сделала а, б, с, и никто никогда меня не тронет. Таких Нарцисс под каждой новостью об очередной убитой/изнасилованной/пострадавшей женщине - пучок на пятачок.

Анон пишет:

Она отказывается понимать, что обычно люди не хотят никого терзать и давить, чтобы жить спокойно.

Ну так. Защитные механизмы на всю катушку. Абьюзерами тоже не рождаются (и заранее - это не оправдание).

#5288 2020-05-18 18:53:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну так. Защитные механизмы на всю катушку. Абьюзерами тоже не рождаются (и заранее - это не оправдание).

Молодец, анон, тут попахивает именно попыткой найти оправдание абьюзеров. То, что их били в детстве не дает им индульгенцию на то, чтобы бить или унижать других.

Анон пишет:

При чем тут оправдания. Вижу классику обыкновенную: я-то нитокая, меня-то никто не угнетает, я сделала а, б, с, и никто никогда меня не тронет. Таких Нарцисс под каждой новостью об очередной убитой/изнасилованной/пострадавшей женщине - пучок на пятачок.

А ты будешь спорить с тем, что всегда есть те, кто абьюзит и есть несчастные жертвы? Которым просто не повезло родиться в обеспеченных семьях, где любящие родаки с детства решают все твои проблемы.  Обычная классика это у мирных женщин, которые уверены, что надо следовать правилам абьюзера и тогда с ними все будет хорошо. А у нарциссы типичные белые привилегии. Наверняка отличные обеспеченные родители, которые ее в попу целовали, хороший универ и хорошая работа. Отсюда высокая самооценка и отсутствие психологических проблем. С чего им быть? Поэтому не надо жалеть таких Нарцисс, они не жертвы, а те самые абьюзеры.

#5289 2020-05-18 19:13:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Поэтому не надо жалеть таких Нарцисс, они не жертвы, а те самые абьюзеры.

Да кто ее жалеет-то? Хватит разговаривать с голосами в голове.

Анон пишет:

А у нарциссы типичные белые привилегии.

Я не знаю, кто родители Нарциссы, как она росла, какие у нее привилегии, да мне и без разницы. Говорю о том, что вижу - а вижу я классическую защитную классику. Может быть что-то другое, я не против. Причины возникновения такой позиции не отменяют ее уебищность.

Анон пишет:

Молодец, анон, тут попахивает именно попыткой найти оправдание абьюзеров.

А впрочем, иди-ка ты нахуй.

#5290 2020-05-18 19:14:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Молодец, анон, тут попахивает именно попыткой найти оправдание абьюзеров.

Анон, заканчивай. Тот анон имел в виду другое и даже словами написал, что имел в виду другое, так что этот срач тут ни к чему.
другой анон

#5291 2020-05-19 09:41:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блядь, вижу, что человек, которого считал адекватным, уже и нарциссин высер ретвитнул, до этого у нее терин и вождь были. Хватит это терпеть!  :lol:

#5292 2020-05-19 12:21:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А меня подбешивает @mycravatundone и его друзьяшки. Вроде никаких особых отжигов, но бесит приосанивание над людьми из исторического фандома: эти плебеи в истории ничего не смыслят, а мы такие белопальтовые умнички

#5293 2020-05-19 13:09:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А меня подбешивает @mycravatundone и его друзьяшки. Вроде никаких особых отжигов, но бесит приосанивание над людьми из исторического фандома: эти плебеи в истории ничего не смыслят, а мы такие белопальтовые умнички

Наконец кто-то это сказал. Давно хотел написать, всей душой терпеть не могу эту тусовку из-за приосаниваний и элитности.

Больше всего бесили высеры «как эти блядские школьницы смеют называть (историческая личность) своим сыном, это ТАКОЙ криндж, только мне можно любить его».

#5294 2020-05-19 14:03:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А меня подбешивает @mycravatundone

я помню, как он писал, мол, мерзкие худые девицы скупают в секондах литералли всю одежду большого размера в качестве модного оверсайза, а ему, нищасному, носить из-за этого нечего

#5295 2020-05-19 14:37:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

подбешивает @mycravatundone

Плюсую ко всему вышеперечисленному, и от себя добавлю, что раздражает его дикая русофобия. Нет, анон не ватник и прекрасно понимает, что советская власть была тем ещё пиздецом для многих наций кроме титульной, но я считаю, что из-за того, что советская власть сделала с его нацией (крымскими татарами), называть всех без исключения русских, живущих сегодня, вонючей руснёй (а у него были такие твиты, которые он потом под шумок потёр), не очень-то норм. Ксенофобия – она ксенофобия в любом случае, к кому ты её не направь.

#5296 2020-05-19 14:50:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Слушайте, а Евгеша Пельмеша тоже дайригей? Такой бесячий персонаж.

#5297 2020-05-19 14:56:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

советская власть сделала с его нацией (крымскими татарами), называть всех без исключения русских, живущих сегодня, вонючей руснёй (а у него были такие твиты, которые он потом под шумок потёр), не очень-то норм

русские простите, проживающие на территории рф сжв недалеко ушли от своих зарубежных товарищей  :trollface:

#5298 2020-05-19 15:08:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Больше всего бесили высеры «как эти блядские школьницы смеют называть (историческая личность) своим сыном, это ТАКОЙ криндж, только мне можно любить его».

Из относительно недавнего: душнит над шутками по шаблону
https://twitter.com/mycravatundone/stat … 54592?s=19

#5299 2020-05-19 16:18:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

@mycravatundone

Помню недавнюю истерику что из-за короны все скупили антисептики, а ему, бедному, надо как-то уколы делать! Про спиртовые салфетки юный гений не знал.

#5300 2020-05-19 18:21:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

И шприцы скупили! :lol: справедливости ради, в первую волну паники реально всё везде пораскупали, но в дс довольно быстро все довезли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума