Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#5226 2020-05-13 11:17:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Это не шейминг красящихся девушек, я сама такая" - и дальше идет шейминг. Блядь. Магическая фраза "Я сама такая" не прикрывает, как листик, кучку говна, которую ты хочешь скормить аудитории. Отъебись от чужих лиц, чужих пезд и чужих выборов.

Зыс

Lasania♡
@gohpul
косплеерки, визажистки, лесбиянки, девушки, которые действительно делают это лишь для веселья и своего удовольствия: ну да ну да пошли мы нахер

И зыс

#5227 2020-05-13 11:23:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что плохого в маске?

Это обман! Макияж обманывает мужиков!  ;D

#5228 2020-05-13 11:25:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Фотошоп это слишком сложно, давайте лучше заливать в глаза масло с пигментом!

Вчерашняя
@ESoborova
Ребята, это пиздец. Визажист заливает моделям в глаза смесь масла Jonson's baby с пигментом. И обучает этому на своих креативных курсах.

❗❗❗Это опасно для здоровья и для вашего зрения. И никакая красота и фотка в ваше портфолио не стоит здоровья человека.

Скрытый текст

https://twitter.com/ESoborova/status/12 … 8767637504

#5229 2020-05-13 11:38:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Фотошоп это слишком сложно, давайте лучше заливать в глаза масло с пигментом!

Вчерашняя
@ESoborova
Ребята, это пиздец. Визажист заливает моделям в глаза смесь масла Jonson's baby с пигментом. И обучает этому на своих креативных курсах.

❗❗❗Это опасно для здоровья и для вашего зрения. И никакая красота и фотка в ваше портфолио не стоит здоровья человека.

Скрытый текст

https://twitter.com/ESoborova/status/12 … 8767637504

Анус себе пусть зальют, пиздец

#5230 2020-05-13 11:49:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

подростку-гею найти себе адекватного мужика  действительно сложно

А он правда гей или дайригей?

#5231 2020-05-13 11:54:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

подростку-гею найти себе адекватного мужика  действительно сложно

А он правда гей или дайригей?

Судя по тому, как нервничает и прыгает, да.
Но я не знаю. Если это очередная тян, то я потеряю остатки веры в то что парни-подростки в принципе могут быть мягкими, чувствительными и с более чем одной извилиной в голове(

#5232 2020-05-13 11:55:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А он правда гей или дайригей?

Анон пишет:

да.

=D

#5233 2020-05-13 13:25:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Откуда у этого Колена вообще столько подписчиков? Чего-то я не понимаю...

#5234 2020-05-13 13:33:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Предполагаю что это как реалити-шоу про няшного эмоционального мальчика-гея с отношеньками. Ну или фэндом такой с реальным (?) человеком. Там даже фанарты вон есть и фанбаза  =D
Заставшие дайригеев ничего нового не увидят, это так.

#5235 2020-05-13 13:52:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Судя по тому, как нервничает и прыгает, да.
Но я не знаю. Если это очередная тян, то я потеряю остатки веры в то что парни-подростки в принципе могут быть мягкими, чувствительными и с более чем одной извилиной в голове(

я открыл этот твиттер, прочитал первую же строчку в био

личный дневник гея подростка.

и закрыл)) потому что так повеяло дайри и 2007.

#5236 2020-05-13 13:55:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Судя по тому, как нервничает и прыгает, да.
Но я не знаю. Если это очередная тян, то я потеряю остатки веры в то что парни-подростки в принципе могут быть мягкими, чувствительными и с более чем одной извилиной в голове(

я открыл этот твиттер, прочитал первую же строчку в био

личный дневник гея подростка.

и закрыл)) потому что так повеяло дайри и 2007.

Чей-то? Сейчас дети продвинутые пошли
Лесби всех возрастов в твиттере навалом, почему бы не быть гею?

Отредактировано (2020-05-13 13:56:55)

#5237 2020-05-13 14:02:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Чей-то? Сейчас дети продвинутые пошли
Лесби всех возрастов в твиттере навалом, почему бы не быть гею?

В первую очередь - формулировка, во вторую - то, как написаны все эти типа смешнявые диалоги, оно же всё абсолютно неестественное и выглядит как те самые дайрирушные ролевки в геев.

#5238 2020-05-13 14:21:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чей-то? Сейчас дети продвинутые пошли
Лесби всех возрастов в твиттере навалом, почему бы не быть гею?

В первую очередь - формулировка, во вторую - то, как написаны все эти типа смешнявые диалоги, оно же всё абсолютно неестественное и выглядит как те самые дайрирушные ролевки в геев.

Кстати да... Там еще переписки из Вк есть, скринами. Если это Колено само себе так пишет с другой страницы, то прямо пиздец как крипово и грустно, на самом деле.

#5239 2020-05-13 14:50:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У людей принято мыслить большими категориями.
Как если, например, кто-то вступил брак с пожилым партнером, то решат, что это из-за денег, даже если он искренне любит этого деда/бабку и их чувства взаимны

Это неудивительно, но и если таких решателей заплюют искренне любящие своих бабок и дедов чуваки, то тоже ничего удивительного не будет

#5240 2020-05-13 14:54:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кстати да... Там еще переписки из Вк есть, скринами. Если это Колено само себе так пишет с другой страницы, то прямо пиздец как крипово и грустно, на самом деле.

Да могут с подружкой развлекаться, хайп же, внимание  :dontknow:

#5241 2020-05-15 08:21:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бьютифемсрач переехал в фемсрачи

#5242 2020-05-15 20:58:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесят треды в твиттере  :fuuu:  что асибе, что об исторических личностях, событиях, искусстве. Ну такую хуету пишут, прям не ожидаешь от юзера, и репостят эту хуйню с виду адекватные умные чуваки. От стольких уже отписался(

#5243 2020-05-16 18:42:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бесят треды в твиттере  :fuuu:  что асибе, что об исторических личностях, событиях, искусстве. Ну такую хуету пишут, прям не ожидаешь от юзера, и репостят эту хуйню с виду адекватные умные чуваки. От стольких уже отписался(

Ну, из таких вот тредов и правда можно узнать кучу полезной и интересной инфы. Тут уж зависит от юзера и от твоей прошаренности в теме треда.

#5244 2020-05-16 20:51:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

блядь, аноны. долго не понимал, почему многих бесит фло ренс (florensunstone которая), а тут зимой подписался на нее ради контента по Ведьмаку, и не успел вовремя отписаться, когда она отгорела по нему и переключилась на Ганнибала.
причем я люблю Ганнибала, шикарный сериал, но ее запредельный дроч на него напоминает мне фички Додо: нездоровые отношения преподносятся как идеал и образец высокой любви. и, конечно, регулярные истерики про "уйду из твиттера". пиздец.

#5245 2020-05-16 20:57:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

блядь, аноны. долго не понимал, почему многих бесит фло ренс (florensunstone которая), а тут зимой подписался на нее ради контента по Ведьмаку, и не успел вовремя отписаться, когда она отгорела по нему и переключилась на Ганнибала.
причем я люблю Ганнибала, шикарный сериал, но ее запредельный дроч на него напоминает мне фички Додо: нездоровые отношения преподносятся как идеал и образец высокой любви. и, конечно, регулярные истерики про "уйду из твиттера". пиздец.

Жалею, что нельзя поставить стопицот лайков. Была подписана в период оменсов, но отписалась тоже на Ганнибале, не выдержала

#5246 2020-05-17 01:57:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Очередной вброс от Варламова

Привет, я Олег, 14 лет. Феминистка, блогерка, возможно лесбиянка (я не знаю - я еще не целовалась). И в этом треде я буквально в 300 твитах популярно объясню вам почему когда родители заставляют вас мыть ноги перед сном - это не ОК!

https://twitter.com/varlamov/status/126 … 63681?s=19

#5247 2020-05-17 02:15:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Очень личный тви хейт на проораться.

Скрытый текст

#5248 2020-05-17 02:18:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мечтает занятся ПР

Чем, прости?

#5249 2020-05-17 02:19:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Каждый раз, когда кто-то пишет «фендом», я читаю это как «фемдом» и потом ещё долго думаю, не опечатка ли там

#5250 2020-05-17 02:23:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чем, прости?

public relations

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума