Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#501 2019-02-20 09:30:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Sachsen стала бесить каждодневным нытьем про родителей. В целом тенденция предкисуки уже подбешивает, каждый второй сидит на жопе ровно и ноет вместо того, чтобы что-то изменить в своей жизни, благо уже взрослые лбы.

У нее на редкость ебанутые родители, явно не тот случай, когда подростки с жиру бесятся.

#502 2019-02-20 11:38:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Sachsen стала бесить каждодневным нытьем про родителей. В целом тенденция предкисуки уже подбешивает, каждый второй сидит на жопе ровно и ноет вместо того, чтобы что-то изменить в своей жизни, благо уже взрослые лбы.

Блин, а она мне в целом норм, но когда я узнал, что она считает себя плюссайз, я очень охуел.

#503 2019-02-20 13:03:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/vany_lox/status/109 … 41762?s=21
настенька пефко снова отжигает!

#504 2019-02-20 17:10:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пиздец я тоже хочу нихуя не делать и получать донаты

#505 2019-02-20 17:33:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне тоже не нравятся Настя (хотя она бесит скорее потому что тупая агрессивная ебанашка) и прочие попрошайки, но от анонов с "тоже хочу нихуя не делать и получать донаты" тоже смешно. Ну типа вперёд, если они ничего не делают для этого, то и вам должно быть несложно

#506 2019-02-20 17:49:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

от анонов с "тоже хочу нихуя не делать и получать донаты" тоже смешно. Ну типа вперёд, если они ничего не делают для этого, то и вам должно быть несложно

+1

#507 2019-02-20 17:50:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну типа вперёд, если они ничего не делают для этого, то и вам должно быть несложно

Обычно такие нытики начинают выступления про то, что им совесть нидаёт ;D

#508 2019-02-20 17:58:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня бесит Лоличка. Помогите.

#509 2019-02-20 18:17:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня бесит Лоличка. Помогите.

А тебя чем, анон? Меня она подбесила тем, что приебалась к шутке про юрту, мол, "Какого хуя культура моего этноса кажется вам смешной, вы что, расисты?"

#510 2019-02-20 18:26:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит Лоличка. Помогите.

А тебя чем, анон? Меня она подбесила тем, что приебалась к шутке про юрту, мол, "Какого хуя культура моего этноса кажется вам смешной, вы что, расисты?"

Да примерно этим, ещё тем, что она в каждой бочке несмешная затычка.

#511 2019-02-20 19:42:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит Лоличка. Помогите.

А тебя чем, анон? Меня она подбесила тем, что приебалась к шутке про юрту, мол, "Какого хуя культура моего этноса кажется вам смешной, вы что, расисты?"

А какого она этноса-то? А то я как ни зайду, то она армянка, то она даг, то вообще хуй пойми чуркобес какой-то.

#512 2019-02-20 19:51:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А какого она этноса-то? А то я как ни зайду, то она армянка, то она даг, то вообще хуй пойми чуркобес какой-то.

Емнип, она в своё время ухитрялась одновременно заявлять, что дагестанка и башкирка. Что там на деле - хуй знает, в живую я её не видел.
Меня она заебала ещё в те времена, когда она безвылазно сидела на форуме ФтМ-Перехода и душнила там. Особенно нажорист был момент, когда она написала, что хочет личной жизни с ФтМ, потому что с цисом ей низзя и аллах прогневается (она тогда ещё в самом начале своего перехода была и без вагинопластики), так что пока пусть ФтМ будет, а потом она как порядочная мусульманка сходит взамуж за циса. Когда ей сунули в панамку хуёв - было классическое "ачотакова я сказала".

#513 2019-02-20 20:01:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, не знаю где ещё спросить. Кто-нибудь может дать ссылки на чуваков, которые летом и осенью хайпанули на тругендерном косплее по Детройту? Что-то вообще не могу найти

#514 2019-02-20 21:29:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Емнип, она в своё время ухитрялась одновременно заявлять, что дагестанка и башкирка. Что там на деле - хуй знает, в живую я её не видел.

Скорее всего башкирка, дагестанкой она может быть сильно вряд ли, ибо в Дагестан переехала не следуя зову этноса, а за мужчиной.

Анон пишет:

она тогда ещё в самом начале своего перехода была и без вагинопластики

А она разве сделала пластику в итоге?

#515 2019-02-20 21:36:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А лоличка трансуха? У меня постоянно  она в ленте всплывает спасибо ретвитам, а я даже хз, что она за покемон.

#516 2019-02-20 21:37:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А она разве сделала пластику в итоге?

Вот тут не в курсе. Но говорила, что прям планирует-планирует. Хрен знает.

Анон пишет:

Скорее всего башкирка

Тоже на это ставлю.

#517 2019-02-20 22:07:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот тут не в курсе. Но говорила, что прям планирует-планирует. Хрен знает.

Просто у меня вызывал одно время сомнения даже факт приема гормонов, так как она регулярно собирает деньги на поесть, на антидепрессанты, на психиатров и т. д., а на это дело - никогда. По фоткам не понять.

#518 2019-02-20 22:09:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аноны, не знаю где ещё спросить. Кто-нибудь может дать ссылки на чуваков, которые летом и осенью хайпанули на тругендерном косплее по Детройту? Что-то вообще не могу найти

Я помню такого, мне его много репостили в ленту - https://twitter.com/Grayson_Fin Он?

#519 2019-02-21 07:23:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня пиздец бесит Аня Консервы, она такаядушная часто, шопиздец

и комикс у нее не понимаю почему такой расхайпаный, совершенно банальная история, в половине страниц летающие головы, но хомяки хавают огромными тиражами

Отредактировано (2019-02-21 07:23:52)

#520 2019-02-21 10:05:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аноны, не знаю где ещё спросить. Кто-нибудь может дать ссылки на чуваков, которые летом и осенью хайпанули на тругендерном косплее по Детройту? Что-то вообще не могу найти

Олег Грейсон и Штейн?

#521 2019-02-21 10:34:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Особенно нажорист был момент, когда она написала, что хочет личной жизни с ФтМ, потому что с цисом ей низзя и аллах прогневается (она тогда ещё в самом начале своего перехода была и без вагинопластики),

Лоличка - МтФ? Серьезно? О___О

#522 2019-02-21 12:36:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня пиздец бесит Аня Консервы, она такаядушная часто, шопиздец

и комикс у нее не понимаю почему такой расхайпаный, совершенно банальная история, в половине страниц летающие головы, но хомяки хавают огромными тиражами

Она на Ютьюбе и в инсте прикольно общается, а буквами да, сразу душнота пышет

#523 2019-02-21 15:08:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Лоличка - МтФ? Серьезно? О___О

Она особо не скрывает. Ну, прямо не говорит, но периодически упоминания бывают.

#524 2019-02-21 15:44:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так она вроде не просто мтф, а с двойным комплектом половых органов?

#525 2019-02-21 15:46:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так она вроде не просто мтф, а с двойным комплектом половых органов?

Анон, это невозможно  :lol: Даже если она реально интерсекс (часто называют гермафродитами) у них все равно не два набора половых органов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума