Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#26 2019-01-24 14:53:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

в твиттере сижу в своей маленькой уютной резервации и нифига не шарю, но откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок? или их всегда так много было?

Не, года полтора назад попёрли, откуда взялись - хуй знает. Это именно мелкие девочки в подавляющем большинстве, многим лет 14, с тусовками "взрослых" радфем и Калугинскими ебанашками они не пересекаются вообще

#27 2019-01-24 14:54:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

но откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок?

:vanga: с тумблеров переползли

Тумблер ненавидит радфем, там интерсечки

#28 2019-01-24 14:58:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В свое время изрядно заебала даша шмидт просто тем, что, как и Альфина, везде.
Но нонче давно уже не мелькала у меня в ленте.

откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок? или их всегда так много было?

Мода как на панков и эмо в своё время. Многим из них и 20-ти нет.

#29 2019-01-24 15:19:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Соньчан

Да когда ж её разбанят уже(
Я за Инторнеты плачу не для того, чтобы меня такой жирной пищи лишали.

А за что забанили? Не знаком с сабжем просто

#30 2019-01-24 15:24:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Соньчан

Да когда ж её разбанят уже(
Я за Инторнеты плачу не для того, чтобы меня такой жирной пищи лишали.

А за что забанили? Не знаком с сабжем просто

За оскорбления и язык ненависти скорее всего. Она уже несколько раз ловила временные баны и очень гордилась тем что страдает за идею, но в итоге допрыгалась до полной блокировки аккаунта

#31 2019-01-24 15:39:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А я не знаю, жги!

Кэп и его подружка нихуя не делали, контент в команду несли другие люди (из команды реборнфандома). По факту обязанности кэпа взяла на себя другая девушка. На четвертом левле Ева, и так выступавшая достойно, взлетела еще выше на стебных фичках. Брызги славы долетели до подружки кэпа, она психанула и выпилила из команды всех "ньюфагов" без объяснения причин, закрыв им доступ в соо. В команде остались только кэп и его подружка. Которая, кстати, успела к тому моменту деанонить свое участие в визитке. Выпиленные юзеры забрали свои работы, за деанон визитки команду штрафанули, и так родился мем "Реборнфандом, за что ты убил Еву".

#32 2019-01-24 15:43:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В твиттере, вроде, не пишется за что банят, а сама Сонька не говорит.
Но ловит бан она уже не впервый раз.

Сабж - икона твиттерского ракфема. Часто ретвитит чужие записи с оскорблениями уровня рачья с двача, на что тут же сбегаются преданные хомяки и травить на оригинальный твит сбегаются уже всей компанией.

#33 2019-01-24 15:57:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Выпиленные юзеры забрали свои работы, за деанон визитки команду штрафанули, и так родился мем "Реборнфандом, за что ты убил Еву".

Спасибо! не думал что он такой еблан  =D

#34 2019-01-24 16:10:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесит Тага  :facepalm:
Знаю, что у нее тут именная тема, но меня она бесит конкретно в твиттере - ее АДСКИ написанные и на-пИч-кан-ны-е  :rainbow: смайликами реплаи выпрыгивают будто из ниоткуда под рандомными твитами ((

Нет, мне все-таки так не написать, надо иметь врожденный талант к такому блевотному стилю.
Ну или слабоумие.

#35 2019-01-24 18:58:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Напичканные смайлами посты бесят всех и везде. Особенно когда смайлы идут как оформление, либо когда пишется слово и тут же дублируется смайлом

Отредактировано (2019-01-24 18:58:53)

#36 2019-01-26 13:39:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Какие люди. Блот, собствина, бесит не меньше, своим чрезмерным пафосом и набегами в защиту нервной с кучей психических расстройств истерички Теру, когда с ней кто-либо пытается заговорить.

#37 2019-01-26 17:26:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А кто еще кроме Маршала побирательством занимается?

#38 2019-01-26 17:45:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хз кто родители маршала, вот только фотку нашел

Скрытый текст

Кстати, а где Маршала и Блота можно случайно встретить?

Отредактировано (2019-01-26 17:46:40)

#39 2019-01-26 23:41:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/kingoswaId/status/1 … 4159814656 - просто вброшу сюда это комбо.  :lol:

Со стыдом признаюсь, что я подписан на одну всратую русскоязычную сджвшку исключительно ради лулзов, чтобы ловить перепосты вроде этого и прочую тупую хрень.

#40 2019-01-27 13:14:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/kingoswaId/status/1 … 4159814656 - просто вброшу сюда это комбо. 

"to help these two gay trans guys meet for the first time"
Смотрю на это и эээм? Зачем такие уточнения??  O_o

#41 2019-01-27 14:29:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как же заебали мамкины кокономисты, аскающие денежку на твиттере.

#42 2019-01-27 14:39:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Напичканные смайлами посты бесят всех и везде. Особенно когда смайлы идут как оформление, либо когда пишется слово и тут же дублируется смайлом

Девочки :chearleader: записываемся :sacrasm: на ноготочки :girly:

#43 2019-01-27 14:48:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

https://twitter.com/kingoswaId/status/1 … 4159814656 - просто вброшу сюда это комбо. 

"to help these two gay trans guys meet for the first time"
Смотрю на это и эээм? Зачем такие уточнения??  O_o

Чтобы все прониклись драмой двух юных угнетаемых няшечек и накидал им денег, разумеется

#44 2019-01-27 15:58:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

бесит мартин-камера

Плюсану. Он ещё и в фотографии нихуя не понимает, а выёбывается. Анон ржал в голосину, когда это уёбушко ляпнуло, мол, а чо вы обижаетесь, что на репортажных фотках стрёмные, это вы в жизни такие, репортажные фотки самые правдивые. Да-да, конечно-конечно, фоточки двигающихся/говорящих людей в хуй знает как падающем свете прям да, честное зерцало, сука. Переход 3D картинки в 2D он вообще, походу, не понимает.

Отредактировано (2019-01-27 15:59:25)

#45 2019-01-27 16:09:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Сова бесит с еблоторговлей и проблемами белых людей. И ее веганские подружайки, асуждающие убийц.
От той девы с тредом "фининизм не нужен" слегка пригорело. Но она своего добилось, сколько мужиков сбежалось в реплаи сказать, что она молодец и нитакая.

#46 2019-01-27 16:11:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А кто считается за твиттерских? Бывшедайревские, мигрировавшие в твитур, считаются?

#47 2019-01-27 16:13:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Он ещё и в фотографии нихуя не понимает, а выёбывается. Анон ржал в голосину, когда это уёбушко ляпнуло, мол, а чо вы обижаетесь, что на репортажных фотках стрёмные, это вы в жизни такие, репортажные фотки самые правдивые. Да-да, конечно-конечно, фоточки двигающихся/говорящих людей в хуй знает как падающем свете прям да, честное зерцало, сука. Переход 3D картинки в 2D он вообще, походу, не понимает.

Анон, которого когда-то нафоткали "в движении", а потом выложили без спроса, сейчас стартанул в другую галактику. :bull:

#48 2019-01-27 16:24:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

От флэшмоба 1 лайк - 1 факт в своё время пригорало знатно.
Вернее, идея изначально была крутая, много тредов с интересом почитал, когда всё только-только начиналось. Но потом набижали какие-то школьники с маняфантазиями о том, как в моргах одежду в бездомных зашивают, и диванные психуёлухи с тестами про нарисованный велосипед и всё скатилось в лютую говнину.
Не мог переставать фейспалмить с девочки, которая вылечила прыщи содой с шампунем. Хорошо ещё, потом написала, что через какое-то всё вернулось с удвоенной силой. Но бля, адекватность твиттерских с тех пор для меня под большим вопросом. Всё-таки лайков и реплаев такие записи набрали немерено.

#49 2019-01-27 16:26:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А кто считается за твиттерских? Бывшедайревские, мигрировавшие в твитур, считаются?

Да всех, кто в твиттере сидит и пишет какую-то хуйню.
Вон, выше уже кэпа евачки с первой фб упоминали.

#50 2019-01-27 16:29:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но бля, адекватность твиттерских с тех пор для меня под большим вопросом.

95% кого угодно - идиоты

и диванные психуёлухи с тестами про нарисованный велосипед и

Охуенный мем был, ржал как конь

Отредактировано (2019-01-27 16:29:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума