Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)

#26 2019-01-24 14:53:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

в твиттере сижу в своей маленькой уютной резервации и нифига не шарю, но откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок? или их всегда так много было?

Не, года полтора назад попёрли, откуда взялись - хуй знает. Это именно мелкие девочки в подавляющем большинстве, многим лет 14, с тусовками "взрослых" радфем и Калугинскими ебанашками они не пересекаются вообще

#27 2019-01-24 14:54:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

но откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок?

:vanga: с тумблеров переползли

Тумблер ненавидит радфем, там интерсечки

#28 2019-01-24 14:58:01

Анон

В свое время изрядно заебала даша шмидт просто тем, что, как и Альфина, везде.
Но нонче давно уже не мелькала у меня в ленте.

откуда в последнее время в ру сегменте столько радфемок? или их всегда так много было?

Мода как на панков и эмо в своё время. Многим из них и 20-ти нет.

#29 2019-01-24 15:19:23

Анон

Анон пишет:

Соньчан

Да когда ж её разбанят уже(
Я за Инторнеты плачу не для того, чтобы меня такой жирной пищи лишали.

А за что забанили? Не знаком с сабжем просто

#30 2019-01-24 15:24:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Соньчан

Да когда ж её разбанят уже(
Я за Инторнеты плачу не для того, чтобы меня такой жирной пищи лишали.

А за что забанили? Не знаком с сабжем просто

За оскорбления и язык ненависти скорее всего. Она уже несколько раз ловила временные баны и очень гордилась тем что страдает за идею, но в итоге допрыгалась до полной блокировки аккаунта

#31 2019-01-24 15:39:41

Анон

А я не знаю, жги!

Кэп и его подружка нихуя не делали, контент в команду несли другие люди (из команды реборнфандома). По факту обязанности кэпа взяла на себя другая девушка. На четвертом левле Ева, и так выступавшая достойно, взлетела еще выше на стебных фичках. Брызги славы долетели до подружки кэпа, она психанула и выпилила из команды всех "ньюфагов" без объяснения причин, закрыв им доступ в соо. В команде остались только кэп и его подружка. Которая, кстати, успела к тому моменту деанонить свое участие в визитке. Выпиленные юзеры забрали свои работы, за деанон визитки команду штрафанули, и так родился мем "Реборнфандом, за что ты убил Еву".

#32 2019-01-24 15:43:58

Анон

В твиттере, вроде, не пишется за что банят, а сама Сонька не говорит.
Но ловит бан она уже не впервый раз.

Сабж - икона твиттерского ракфема. Часто ретвитит чужие записи с оскорблениями уровня рачья с двача, на что тут же сбегаются преданные хомяки и травить на оригинальный твит сбегаются уже всей компанией.

#33 2019-01-24 15:57:57

Анон

Анон пишет:

Выпиленные юзеры забрали свои работы, за деанон визитки команду штрафанули, и так родился мем "Реборнфандом, за что ты убил Еву".

Спасибо! не думал что он такой еблан  =D

#34 2019-01-24 16:10:49

Анон

Бесит Тага  :facepalm:
Знаю, что у нее тут именная тема, но меня она бесит конкретно в твиттере - ее АДСКИ написанные и на-пИч-кан-ны-е  :rainbow: смайликами реплаи выпрыгивают будто из ниоткуда под рандомными твитами ((

Нет, мне все-таки так не написать, надо иметь врожденный талант к такому блевотному стилю.
Ну или слабоумие.

#35 2019-01-24 18:58:15

Анон

Напичканные смайлами посты бесят всех и везде. Особенно когда смайлы идут как оформление, либо когда пишется слово и тут же дублируется смайлом

Отредактировано (2019-01-24 18:58:53)

#36 2019-01-26 13:39:43

Анон

Какие люди. Блот, собствина, бесит не меньше, своим чрезмерным пафосом и набегами в защиту нервной с кучей психических расстройств истерички Теру, когда с ней кто-либо пытается заговорить.

#37 2019-01-26 17:26:57

Анон

А кто еще кроме Маршала побирательством занимается?

#38 2019-01-26 17:45:50

Анон

Хз кто родители маршала, вот только фотку нашел

Скрытый текст

NnKs9ACrWQE.jpg

Кстати, а где Маршала и Блота можно случайно встретить?

Отредактировано (2019-01-26 17:46:40)

#39 2019-01-26 23:41:19

Анон

https://twitter.com/kingoswaId/status/1 … 4159814656 - просто вброшу сюда это комбо.  :lol:

Со стыдом признаюсь, что я подписан на одну всратую русскоязычную сджвшку исключительно ради лулзов, чтобы ловить перепосты вроде этого и прочую тупую хрень.

#40 2019-01-27 13:14:52

Анон

Анон пишет:

https://twitter.com/kingoswaId/status/1 … 4159814656 - просто вброшу сюда это комбо. 

"to help these two gay trans guys meet for the first time"
Смотрю на это и эээм? Зачем такие уточнения??  O_o

#41 2019-01-27 14:29:21

Анон

Как же заебали мамкины кокономисты, аскающие денежку на твиттере.

#42 2019-01-27 14:39:46

Анон

Анон пишет:

Напичканные смайлами посты бесят всех и везде. Особенно когда смайлы идут как оформление, либо когда пишется слово и тут же дублируется смайлом

Девочки :chearleader: записываемся :sacrasm: на ноготочки :girly:

#43 2019-01-27 14:48:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

https://twitter.com/kingoswaId/status/1 … 4159814656 - просто вброшу сюда это комбо. 

"to help these two gay trans guys meet for the first time"
Смотрю на это и эээм? Зачем такие уточнения??  O_o

Чтобы все прониклись драмой двух юных угнетаемых няшечек и накидал им денег, разумеется

#44 2019-01-27 15:58:20

Анон

Анон пишет:

бесит мартин-камера

Плюсану. Он ещё и в фотографии нихуя не понимает, а выёбывается. Анон ржал в голосину, когда это уёбушко ляпнуло, мол, а чо вы обижаетесь, что на репортажных фотках стрёмные, это вы в жизни такие, репортажные фотки самые правдивые. Да-да, конечно-конечно, фоточки двигающихся/говорящих людей в хуй знает как падающем свете прям да, честное зерцало, сука. Переход 3D картинки в 2D он вообще, походу, не понимает.

Отредактировано (2019-01-27 15:59:25)

#45 2019-01-27 16:09:37

Анон

Сова бесит с еблоторговлей и проблемами белых людей. И ее веганские подружайки, асуждающие убийц.
От той девы с тредом "фининизм не нужен" слегка пригорело. Но она своего добилось, сколько мужиков сбежалось в реплаи сказать, что она молодец и нитакая.

#46 2019-01-27 16:11:59

Анон

А кто считается за твиттерских? Бывшедайревские, мигрировавшие в твитур, считаются?

#47 2019-01-27 16:13:53

Анон

Анон пишет:

Он ещё и в фотографии нихуя не понимает, а выёбывается. Анон ржал в голосину, когда это уёбушко ляпнуло, мол, а чо вы обижаетесь, что на репортажных фотках стрёмные, это вы в жизни такие, репортажные фотки самые правдивые. Да-да, конечно-конечно, фоточки двигающихся/говорящих людей в хуй знает как падающем свете прям да, честное зерцало, сука. Переход 3D картинки в 2D он вообще, походу, не понимает.

Анон, которого когда-то нафоткали "в движении", а потом выложили без спроса, сейчас стартанул в другую галактику. :bull:

#48 2019-01-27 16:24:37

Анон

От флэшмоба 1 лайк - 1 факт в своё время пригорало знатно.
Вернее, идея изначально была крутая, много тредов с интересом почитал, когда всё только-только начиналось. Но потом набижали какие-то школьники с маняфантазиями о том, как в моргах одежду в бездомных зашивают, и диванные психуёлухи с тестами про нарисованный велосипед и всё скатилось в лютую говнину.
Не мог переставать фейспалмить с девочки, которая вылечила прыщи содой с шампунем. Хорошо ещё, потом написала, что через какое-то всё вернулось с удвоенной силой. Но бля, адекватность твиттерских с тех пор для меня под большим вопросом. Всё-таки лайков и реплаев такие записи набрали немерено.

#49 2019-01-27 16:26:52

Анон

А кто считается за твиттерских? Бывшедайревские, мигрировавшие в твитур, считаются?

Да всех, кто в твиттере сидит и пишет какую-то хуйню.
Вон, выше уже кэпа евачки с первой фб упоминали.

#50 2019-01-27 16:29:08

Анон

Анон пишет:

Но бля, адекватность твиттерских с тех пор для меня под большим вопросом.

95% кого угодно - идиоты

и диванные психуёлухи с тестами про нарисованный велосипед и

Охуенный мем был, ржал как конь

Отредактировано (2019-01-27 16:29:46)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 835.06 Кбайт (Пик: 869.95 Кбайт) ]

18+