Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#4851 2020-04-09 12:39:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

есть ли какая то возможность прочитать чужой твиттер с самого начала, если там несколько тысяч записей?

Нет, больше трех последних тысяч (или 3200, точное количество не вспомню, но точно не больше) ни один сторонний сервис не выдаст.

#4852 2020-04-09 12:44:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Через японский сайт (https://twilog.org/) можно посмотреть твитты за определенную дату/по месяцам

#4853 2020-04-09 13:12:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Через японский сайт (https://twilog.org/) можно посмотреть твитты за определенную дату/по месяцам

вау, спасибо (другой анон)

#4854 2020-04-09 13:58:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Через японский сайт (https://twilog.org/) можно посмотреть твитты за определенную дату/по месяцам

Так это и в самом твиттере можно через расширенный поиск.

#4855 2020-04-09 14:51:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Через японский сайт (https://twilog.org/) можно посмотреть твитты за определенную дату/по месяцам

Так это и в самом твиттере можно через расширенный поиск.

у меня как-то не вышло нихрена, просто ничего не находил типа (другой анон)

#4856 2020-04-09 15:33:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

есть ли какая то возможность прочитать чужой твиттер с самого начала, если там несколько тысяч записей?

Нет, больше трех последних тысяч (или 3200, точное количество не вспомню, но точно не больше) ни один сторонний сервис не выдаст.

Да мне хоть бы и столько хотя бы, спасибо!

#4857 2020-04-09 16:20:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у меня как-то не вышло нихрена, просто ничего не находил типа (другой анон)

Ну тут честно не знаю, у меня всегда работало.

Анон пишет:

Да мне хоть бы и столько хотя бы, спасибо!

Тогда очень рекомендую для начала попробовать тем же расширенным поиском - им ты сможешь посмотреть вообще все твиты, но придется подзаебаться, и https://www.allmytweets.net/ - сам пользуюсь, когда хочется почитать срачи в твиттере, но листать лень.

#4858 2020-04-09 17:35:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

from:ник until:дата и через последние, там в поиске высветится
Ну и в самом расширенном настроить можно

#4859 2020-04-09 17:44:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А смешно будет, если анон, который это спрашивает - сталкер или изврат

#4860 2020-04-09 18:20:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

:facepalm:

#4861 2020-04-09 18:23:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

сталкер или изврат

читать выложенные в общий доступ записи годовой давности- страшное извращение, о да. Кому-то не мешало бы прикрутить паранойю

#4862 2020-04-11 10:26:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как вам новый виток телкагейта, начатый скучающим в карантине блогером? Я прочитала весь твиттер, поэтому вам не нужно.

Скрытый текст

#4863 2020-04-11 10:42:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

как же у него не горит

ммм какое жабогадючье, заглядение.

#4864 2020-04-11 10:42:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мое любимое из этого срача:

Данила Поперечный
@Spoontamer
·
10 апр.
ДА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ДЕВОК ИЗ ТВИ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТСЯ НА СЛОВО "БАБА", МОГУТ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН?!) Не много ли вы на себя берете, твиттерские лингвистические войска?)

Лиас Аффа
@DORRESS2000
В ответ
@Spoontamer
и
@hattern5
"НЕСКОЛЬКО ДЕВОК ИЗ ТВИ НЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ ЖЕНЩИН, ПОЭТОМУ Я САМ ЗА НИХ ПОГОВОРЮ!!!!!!!"

другой анон

#4865 2020-04-11 11:06:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Там все как обычно: часть девушек кричит, какие они не такие, и "телка", и "сучка" - очень-очень приятные и не оскорбительные слова, а "псевдофеминизм заебал". Что, конечно же, развязывает руки поперечному и остальным называть абсолютно всех женщин телками и сучками, ведь пять из них пришли в комментарии, чтобы написать об этом...

Абсолютно всех.
Абсолютно. Всех.
Вообще и такие как ты тоже заебали.

Анон пишет:

радостно ретвитит себе твит "явной" феминистки

Ведь ты тоже абсолютно не намекаешь на неправильных женщин, которые не разделяют твою точку зрения. Мне вот тоже насрать на слово "баба", особенно в изначальном сообщении.

#4866 2020-04-11 11:22:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ведь ты тоже абсолютно не намекаешь на неправильных женщин, которые не разделяют твою точку зрения. Мне вот тоже насрать на слово "баба", особенно в изначальном сообщении.

Я понимаю, что мои объяснения бесполезны, и что ты, скорее всего, просто хочешь посраться, но один раз, пожалуй, отвечу: слово "явная" я взяла в кавычки не из-за того, что она не согласна со мной, а потому что она прямо написала "я фемка" и выразила согласие с точкой зрения поперечного, что позволило ему утверждать, что правильные феминистки его поддерживают, а неправильные - доебываются)
Добра и не заебывайся, пожалуйста!

#4867 2020-04-11 11:25:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Срач с поперечным это, конечно, фейспалм. Нет, Поперечный не прав, конечно. Но смысл раздувать из этого хрен пойми что?

#4868 2020-04-11 11:36:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Разве он не всегда так делает, когда уже насрал полные штаны?

#4869 2020-04-11 11:49:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я понимаю, что мои объяснения бесполезны, и что ты, скорее всего, просто хочешь посраться, но один раз, пожалуй, отвечу: слово "явная" я взяла в кавычки не из-за того, что она не согласна со мной, а потому что она прямо написала "я фемка" и выразила согласие с точкой зрения поперечного, что позволило ему утверждать, что правильные феминистки его поддерживают, а неправильные - доебываются)

И что дальше? Как это отменяет, что ты её маркируешь как неправую? Толпа девочек из твиттера делает ровно то же, говорит за всех, так что не переживай, вы просто кучка жаб, встретивших гадюку.  :hmm:

#4870 2020-04-11 11:50:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но смысл раздувать из этого хрен пойми что?

Как будто ему одному скучно в карантине.

#4871 2020-04-11 11:51:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Разве он не всегда так делает, когда уже насрал полные штаны?

Абсолютно всегда, он физически не может заткнуться, даже когда неправ.

#4872 2020-04-11 11:51:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как это отменяет, что ты её маркируешь как неправую?

Он не маркирует. Он про продольного вообще говорил, и как тот использует твит той девушки для валидации.

#4873 2020-04-11 11:55:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Он не маркирует. Он про продольного вообще говорил, и как тот использует твит той девушки для валидации.

Да-да, продольный использует, а анон не использует. А девочки, налетевшие на продольного, никак не используют ВСЕХ ЖЭНЩИН чтоб прикрыть свои обидки.
Жабогадючие как есть.

#4874 2020-04-11 11:55:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ему же надо активность в соцсетях поддерживать, просмотрам акков там не давать падать, чтобы можно было продавать рекламу.. Или он этим не занимается? Не знаю, не следил никогда за ним.

#4875 2020-04-11 11:59:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А девочки, налетевшие на продольного, никак не используют ВСЕХ ЖЭНЩИН чтоб прикрыть свои обидки.

Какие обидки, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума