Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#4076 2020-03-04 12:56:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но-но, я в любом случае могу нажать на крестик.

Ааа черт, я думала  пойдешь пожалуешься админам,  меня в бан закинут,  я хоть поработаю на славу  родного  предприятия.   :drama:

#4077 2020-03-04 13:06:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так попроси сам.

#4078 2020-03-04 13:12:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А еще со слов самого невинного нитакуси. Как он мог "забыть" то, что озвучено не было?

Нитакуся там же пишет, что когда его попросили прекратить - он прекратил. Может пиздит и на самом деле специально душил и запугивал, тогда да, гоните его. Может не пиздит, и в этом случае проблема высосана из пальца. Почему я должен словам одного ноунейма верить больше, чем словам другого? Я по умолчанию буду считать, что оба говорят правду, и правда девушки звучит как "мне не нравилось, но я притворялась, что мне нравится, трижды. И даже ВК потом, уже будучи в безопасности  не написала, мол, чё за нахуй, ты мудак. А вместо этого - сахарочек хуечек зайка сфоткать бы тебя :**** " - ???

Допускаю, что парень и правда мудак, но это не отменяет того, что вся эта ситуация - просто живая иллюстрация на тему Биба и Боба два долбоеба.

#4079 2020-03-04 13:23:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Зашла в твитор чувака и ору
Тебя обвиняют в насилии? Самое время попиарить свой проект помощи пострадавшим от насилия  =D

#4080 2020-03-04 13:29:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я по умолчанию буду считать, что оба говорят правду, и правда девушки звучит как

"Я сперва предупредила о табу, табу для меня не пустой звук - у меня был травматический опыт, потом дала возможность быт пожестче (нигде не написано что табу отменили) и он сделал именно то, что я запретила". Понятно,блин, что человек с травматическим опытом при реализации табу впадает в ступор из-за стресса. И ее желание максимально дистанцироваться и не портить отношения с хомяководом тоже понятно. Нету никакого правильно поведения жертвы, анон. Она не обязана была его крыть хуями, сама будучи в нестабильном состоянии после стресса. Полечилась, отрастила ресурс,озутила поддержку других пострадавших  - и смогла покрыть. Дерзко-резко в одиночку переть против армии неадекватов не каждый человек и без травм от насилия может.

#4081 2020-03-04 13:33:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Я сперва предупредила о табу, табу для меня не пустой звук - у меня был травматический опыт, потом дала возможность быт пожестче (нигде не написано что табу отменили) и он сделал именно то, что я запретила". Понятно,блин, что человек с травматическим опытом при реализации табу впадает в ступор из-за стресса. И ее желание максимально дистанцироваться и не портить отношения с хомяководом тоже понятно. Нету никакого правильно поведения жертвы, анон.

тебе бы это в теме феминистических срачей написать, там какой-то единодушный анал-карнавал в духе "а чего она его не оттолкнула", "если ей не нравится удушение то надо было что-то сделать"

#4082 2020-03-04 13:37:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Я сперва предупредила о табу, табу для меня не пустой звук - у меня был травматический опыт, потом дала возможность быт пожестче (нигде не написано что табу отменили) и он сделал именно то, что я запретила".

"Задолго до секса, в переписке, я предупредила о табу, но тут же сказала "будь со мной жестче, если что, я тебя остановлю", а уже потом, перед сексом, подбухнула и не остановила".

#4083 2020-03-04 13:39:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"будь со мной жестче, если что, я тебя остановлю",

ты понимаешь что это разные вещи? можно быть жестче и без удушения. а у кукуся явно какие-то проблемы, для него удушение с криками СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ это невинный кинк.

#4084 2020-03-04 13:41:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

там какой-то единодушный анал-карнавал в духе

Ты из позавчера пишешь что ли? Там наконец признали что поц хлеб.

Анон пишет:

"Задолго до секса, в переписке, я предупредила о табу, но тут же сказала "будь со мной жестче, если что, я тебя остановлю", а уже потом, перед сексом, подбухнула и не остановила".

И че, анон? Ты тоже хлеб и думаешь что разрешение быть пожестче отменяет табу? Она специально описала действия, которые не надо делать, заранее, потому что они заставляют ее испытывать стресс. А реакция большинства на стресс - ступор  и спутанность сознания.

#4085 2020-03-04 13:42:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ты понимаешь что это разные вещи?

Ну тогда должна была выкатить список, что остановит, а что надо было телепатией прованговать.

Анон пишет:

И че, анон?

И то, анон. Сказала, что остановишь, но не остановила? Сама дура.

Отредактировано (2020-03-04 13:43:08)

#4086 2020-03-04 13:43:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну тогда должна была выкатить список

Она выкатила список табу. Там не надо телепатией ванговать, после реализации табу всякая добровольность секса кончается, начинается лютый сквик и паника у нижней.

#4087 2020-03-04 13:44:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она выкатила список табу.

Да, а потом сказала "я тебя остановлю" и не остановила.

#4088 2020-03-04 13:44:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И то, анон. Сказала, что остановишь, но не остановила? Сама дура.

Если выбранный им способ секса ей не понравится. "Пожестче" не из одного удушения состоит, он мог выбрать любой другой вид секса, который позволил бы ей мыслить трезво и остановить его в случае чего.

Отредактировано (2020-03-04 13:44:59)

#4089 2020-03-04 13:45:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да, а потом сказала "я тебя остановлю" и не остановила.

И не должна была в этом случае. О том что это неприемлемо она сказала заранее.

#4090 2020-03-04 13:46:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И не должна была в этом случае.

"Это неприемлемо, но если что, я тебя не остановлю, а буду имитировать удовольствие аж три раза" :lol: Потрясающая грибная логека.

#4091 2020-03-04 13:51:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

О том что это неприемлемо она сказала заранее.

Поэтому была свято уверена, что он это запомнил и учел. А он сучок не, потому, упс у него таких толпы.   И все,  дева лапки сложила.

#4092 2020-03-04 14:16:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нитакуся там же пишет, что когда его попросили прекратить - он прекратил.

Ещё он пишет, что не душил, а всего лишь руку на шею положил. Верить ли его словам, когда они меняются час от часу - ну хз.

#4093 2020-03-04 15:00:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у него таких толпы. 

Кто ему доктор и должен заботиться, чтобы он не присел на бутылку правосудия за износ, если не он сам? Заебали парней сопливыми детсадовцами выставлять.

#4094 2020-03-04 15:10:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Погодите, а это не тот поц, который недавно накатал пост о том, что в изнасиловании нет ничего такого?

#4095 2020-03-04 15:22:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

он

#4096 2020-03-04 15:28:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кто ему доктор и должен заботиться, чтобы он не присел на бутылку правосудия за износ, если не он сам? Заебали парней сопливыми детсадовцами выставлять.

Схуля бы он за износ присел, если у него есть переписка с персональным приглашением на эту самую еблю.  Тем более, что претензии не в тыкании хуем.  :evil:

Отредактировано (2020-03-04 15:28:34)

#4097 2020-03-04 15:29:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Погодите, а это не тот поц, который недавно накатал пост о том, что в изнасиловании нет ничего такого?

Он самый.
Плюс емнип у него был еще весьма сомнительный тейк о том, что все подростки хорни, на основании того, что он сам был такой и потрахался в 14 с девушкой 20+, поэтому давайте снизим возраст согласия.

#4098 2020-03-04 15:41:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Схуля бы он за износ присел, если у него есть переписка с персональным приглашением на эту самую еблю.

С того что согласие, данное до процесса, гвоздями не приколочено. Особенно если он сделал нечто такое, от чего у нее все упало и он был предупрежден, что все упадет.

#4099 2020-03-04 15:45:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

С того что согласие, данное до процесса, гвоздями не приколочено.

А несогласие продолжать озвучено не было, была имитация удовольствия :hmm: Телепаты в отпуске.

#4100 2020-03-04 15:56:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

С того что согласие, данное до процесса, гвоздями не приколочено.

А несогласие продолжать озвучено не было, была имитация удовольствия :hmm: Телепаты в отпуске.

Было. Оно заложено в само понятие табу, анон. Табу - это то, что нельзя делать ни в коем случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума