Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#4051 2020-03-03 22:54:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, ранее озвученные табу не отменяются при согласии на жесткий секс

Я не спорю, только вот о том, было ли это табу, мы знаем только "мы это обсуждали в переписке, но я её удалила". :hmm:

а ты случайно не хомяк бедного несчастного парня?

Впервые в жизни его вижу.
То есть призыв "давайте дружно распространим инфу, что вот этот человек - преступник, но пруфов не будет, верьте на слово кто там кому чего сказал" - это правильно, что ли?
Я только из-за этого сюда это принес, потому что именно так это и выглядит со стороны.

#4052 2020-03-03 22:55:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Скандалы интриги расследования.
Небезызвестная твиттерская мадам с ником Взрослый контент обвинила некоего парня в абьюзе, удушении, насилии и всех грехах. Тред про очередную зловещую хуемразь очевидно разлетелся как горячие пирожки, на парня начала набегать армия подписчиков Взрослого контента и желать всяческого зла и адских котлов. Изначальный твит искать мне сейчас затруднительно, он старый, но вот есть актуальный пост ВК https://vk.com/wall135193634_9503

В ответ угнетатель выкатил тред со скринами, на которых жертва буквально просит его быть в сексе как можно жёстче и даёт добро на всяческие действия, а после, по ее же собственным словам (было в изначальных твитах), не выражала недовольства при удушении, а наоборот имитировала удовольствие. Зачем? Из вежливости!
https://twitter.com/OrtoDogge/status/12 … 92960?s=19

Тред парня начинает разлетаться, люди недоумевают, Взрослый контент расчехляет банхаммер и обзывает всех, кто усомнился в виновности агрессора, чья аудитория в твиттере в десять раз меньше, чем у нее, его фанатами, подсосами и хомячками.
Цирк происходит в режиме онлайн, предлагаю припасть.

Обсуждаем третьи сутки в "Феминистки и их срачи" https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=22&p=2893

#4053 2020-03-03 23:01:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То есть призыв "давайте дружно распространим инфу, что вот этот человек - преступник, но пруфов не будет, верьте на слово кто там кому чего сказал" - это правильно, что ли?

да, давайте дружно все поговорим о том, как чувак строит из себя феминиста, но при этом ведет себя иначе. про него не первый день говорят, многие девушки делятся историями разной степени ебанутости.

он даже сам признает что в курсе что ей не нравится удушение, но "забыл"

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-03 23:02:41)

#4054 2020-03-03 23:38:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

него не первый день говорят, многие девушки делятся историями разной степени ебанутости.

Причем он сам радостно выкладывал эти истории нашей барышне,  но ее это нисколько не смутило.

Анон пишет:

он даже сам признает что в курсе что ей не нравится удушение, но "забыл"

Но она не стала напоминать. Ни намека.
И больше всему в "феминистках" народ умиляется как трогательно она провожала его до остановки на следующий день. Феерия.  :hmm:

Отредактировано (2020-03-03 23:39:19)

#4055 2020-03-03 23:42:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Причем он сам радостно выкладывал эти истории нашей барышне,  но ее это нисколько не смутило.

в тех же феминистках приносили пост где она об этом говорит. да, не смутило, потому что была очарована, прикинь?

Анон пишет:

И больше всему в "феминистках" народ умиляется как трогательно она провожала его до остановки на следующий день. Феерия. 

я не очень понял откуда такие вылезли. но судя по всему тут вообще все на стороне нитакусика и на адекватную беседу не способны, сразу начинается гогот на тему "вот она дура", "да кто ж провожает после неудачного секса"

#4056 2020-03-03 23:44:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

да, не смутило, потому что была очарована, прикинь?

Да нет все проще, решила что ее богиню такая участь не коснется.

Анон пишет:

вот она дура"

Она самая и есть.

#4057 2020-03-03 23:45:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да как бы оба хороши: мудак-пиздабол с выдуманными диагнозами и его хомка-дура с лапками.
Да и вообще: "МЫ ПОЕБАЛИСЬ ВОТ ПРУФЫ!".

#4058 2020-03-03 23:48:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да как бы оба хороши:

Ну эт да. Зато какой цирк с конями ;D

#4059 2020-03-03 23:49:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да нет все проще, решила что ее богиню такая участь не коснется.

ну да, потому что многие верят что уж они-то исправят, уж с ними такого не будет.

меня как-то больше напрягает "профеминист" который говорит изнасилованным девушкам что они дуры и должны были получить удовольствие, а не блогерша с лапками  :dontknow: но почему-то весь хейт льется на блогершу, а не на этого уебка

Отредактировано (2020-03-03 23:49:56)

#4060 2020-03-03 23:52:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

изнасилованным девушкам

Такими же как последняя,  согласие в процессе  ебли  отозвала но  у себя в голове?    :evil:

#4061 2020-03-03 23:55:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Такими же как последняя,  согласие в процессе  ебли  отозвала но  у себя в голове?   

охуеть какой ты смешной, надеюсь, передергивания помогают тебе спать крепче

#4062 2020-03-04 00:00:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не могу понять, вот те люди, которые в твиттере постоянно пишут, что у них аутизм (не в форме шутки), что они autistic person и при этом постоянно кидают селфи с каких-то массовых дружеских посиделок и фан-конов, видео в тикток, где пляшут среди толпы народа без намека на страх, постоянно меняют стиль одежды и ремонт в комнате, чуть ли не каждый месяц мотаются по Европе и США - у них правда это есть, или что?..
Просто все мои реаловые знакомые с РАС, Аспергером и прочее, ну, не такие. Подруга работает с аутичными детьми - тоже не такие. Да что там, мне ставили слабое РАС и по мне, мягко говоря, было видно долгое время (а от двигательных стереотипий, речевых тиков и страха толпы на народных гуляниях или в метро до сих пор не избавился в полной мере, хорошо что живу у черта на рогах)

Отредактировано (2020-03-04 00:01:51)

#4063 2020-03-04 00:03:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не могу понять, вот те люди, которые в твиттере постоянно пишут, что у них аутизм (не в форме шутки), что они autistic person и при этом постоянно кидают селфи с каких-то массовых дружеских посиделок и фан-конов, видео в тикток, где пляшут среди толпы народа без намека на страх, постоянно меняют стиль одежды и ремонт в комнате, чуть ли не каждый месяц мотаются по Европе и США - у них правда это есть, или что?..
Просто все мои реаловые знакомые с РАС, Аспергером и прочее, ну, не такие. Подруга работает с аутичными детьми - тоже не такие. Да что там, мне ставили слабое РАС и по мне, мягко говоря, было видно долгое время (а от двигательных стереотипий, речевых тиков и страха толпы на народных гуляниях или в метро до сих пор не избавился, хорошо что живу у черта на ногах)

Ну у меня есть подруга с диагнозом, по ней вообще не скажешь что у неё какие-то проблемы если очень близко не знать
Кто-то конечно врёт про диагноз или искренне верит что болен (но до врача не дошёл), и думаю таких даже довольно много, но в целом с рас действительно можно быть очень хорошо социализированным или по крайней мере создавать такое впечатление в соцсетях

#4064 2020-03-04 00:04:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Одна блогерша в инстаграме как-то говорила о своей 12летней дочери с РАС (и репутация у блогерши незапятнанная и не верить ей причин нет)... Дочь почти не говорит. Односложные фразы в два-три слова - потолок. И это только одна, не самая большая, кхем, проблема.
Хотя я не специалист, и, может, РАС бывают разные  :dontknow: Так, я как-то один раз даже бухнул с одним чуваком, с которым до того общался виртуально (и продолжаю) - и только постфактум узнал, что у него аспергер (диагностировал терапевт после года терапии). А так бы ни в жизнь не догадался - абсолютно нормальный человек.

Отредактировано (2020-03-04 00:07:36)

#4065 2020-03-04 00:09:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Хотя я не специалист, и, может, РАС бывают разные

Ну да? Они на то и расстройства аутического спектра что расстройств много и это спектр

#4066 2020-03-04 00:12:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

может, РАС бывают разные 

Не может, а именно что бывают. РАС - расстройства аутического спектра. Спектр - это когда много разного. Бывает совсем пиздец, бывают компенсированные, бывают просто слабовыраженные, дохуя их.
Хотя что там у этого персонажа хрен знает, очень может быть, что просто пиздит на модную тему.

#4067 2020-03-04 00:15:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

:vanga: да стопудов пиздит

#4068 2020-03-04 00:28:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

охуеть какой ты смешной, надеюсь, передергивания помогают тебе спать крепче

Куда еще крепче то.  ;D  У старшего поколения раньше было на заборе написано, у младшего теперь  в твитторе.  :hmm:

#4069 2020-03-04 06:08:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я не знаю, что пизже: Никита, который раньше писал простыни, что он феминист, потому что за все хорошее против всего плохого, а после тредика бывшей с табуретки отрекся от феминизма и упал в объятия Леголасова, Грезе и твиттерских мизогинок, или подружки бывшей с их «ну меня тоже травили радфемки, а сейчас я их читаю, че он какой нежный»  :lol:

#4070 2020-03-04 11:42:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я не знаю, что пизже: Никита, который раньше писал простыни, что он феминист, потому что за все хорошее против всего плохого, а после тредика бывшей с табуретки отрекся от феминизма и упал в объятия Леголасова, Грезе и твиттерских мизогинок, или подружки бывшей с их «ну меня тоже травили радфемки, а сейчас я их читаю, че он какой нежный»  :lol:

Они все отвратные. И вообще вся эта ситуация один сплошной кринж.

#4071 2020-03-04 12:30:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Тред не читай, сразу отвечай.
Короче, история с Никитосом в том, что он душил во время секса одну свою любовницу после того, как она сказала, что такая сексуальная практика для нее неприемлема. А ещё заставлял при этом смотреть в глаза и говорить, что она любите его. Никитос отмахивается тем, что это не абьюз, а просто странный кинк (!). Охуеть кинк, против воли человека его душить.
https://mobile.twitter.com/vzrosly_cont … 2661980160

Анон пишет:

Они все отвратные. И вообще вся эта ситуация один сплошной кринж.

Серьезно? Феминистки так же отвратительны, как чувак, душивший во время секса девушку против ее желания? Чувак, тебе бы это, головку полечить.

#4072 2020-03-04 12:39:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я не спорю, только вот о том, было ли это табу, мы знаем только "мы это обсуждали в переписке, но я её удалила".

А еще со слов самого невинного нитакуси. Как он мог "забыть" то, что озвучено не было?

#4073 2020-03-04 12:43:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Причем он сам радостно выкладывал эти истории нашей барышне,  но ее это нисколько не смутило.

Про абьюз  в постели он молчал. А так она с ним лдетей крестить не собиралась, выводы из историй сделала и платила за себя, чтобы он не вонял. Кто ж знал, что он мало того что мелочный,так еще и тупой склеротик.

Анон пишет:

И больше всему в "феминистках" народ умиляется как трогательно она провожала его до остановки на следующий день.

Чтобы убедиться что свалил, а не ждет в подъезде. Адепты "единственно верного поведения жертвы" заебали еще со времен Шурыгиной.

Анон пишет:

Чувак, тебе бы это, головку полечить.

+

#4074 2020-03-04 12:46:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

заебали еще со времен Шурыгиной.

Придется потерпеть наш абьюз, тебе с нами не детей крестить.  :troll:

#4075 2020-03-04 12:47:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Но-но, я в любом случае могу нажать на крестик.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума