Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#376 2019-02-06 22:01:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Еще есть про лохушек, которые не добились и ноют. А профессорские дочки вот добились и не ноют.

а чего они там добились?

#377 2019-02-06 22:12:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

И ИЖДУ и ко есть своя темка https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=164
Пиздят там преимущественно про Бейли, но та же Нарцисса ИМХО куда более нажористый и неприятный поцык.

#378 2019-02-06 22:48:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

а чего они там добились?

Живут в ДС, получают много деняк, срут на головы замкадским лохушкам.

У ИЖДУ одно время была тема - гордо рассказывать, как она много-много работает, чтобы иметь все, что ей захочется.
А то остальные люди в стране работают мало, и только поэтому не имеют все, что хочется.

#379 2019-02-07 13:20:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бесит Апрельский из детройт фандома. Смотрю на его твитер, а там одно нытьё. Долго не мог понять, какого же хуя он так популярен в фандоме (помимо твитерской ролёвки), а потом узнал про форс хэштега и типа чатик взаимопомощи, где школоло ноет ему в жилетку.
Кто лично общался - говорят, что он приятный, но я-то вижу его твитер, в котором кроме нытья ни-че-го.

#380 2019-02-07 14:22:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/marshallmigrain/sta … 1438632962
Неужели они настолько дорогие, что нельзя пару рублей наскрести себе на банку  O_o
Анон относится нейтрально к донатам, но не когда это такой наглеж и паразитирование на аудитории (хули нет то, если кинут, даже косарь)

Отредактировано (2019-02-07 14:23:04)

#381 2019-02-07 14:32:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Охуеваю с этих попрошаек. Чем они лучше инвалидов в метро?

#382 2019-02-07 14:33:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

то есть на наркоту деньги есть, а на энергетики нет?  O_o нет, это и правда какой-то пиздеж и тупо развод на деньги.

#383 2019-02-07 14:35:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но я-то вижу его твитер, в котором кроме нытья ни-че-го.

А зачем ещё нужен твитор?

#384 2019-02-07 14:37:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

хули нет то, если кинут, даже косарь

https://twitter.com/marshallmigrain/sta … 66497?s=19

#385 2019-02-07 14:39:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

то есть на наркоту деньги есть, а на энергетики нет?

да даже если ее не брать во внимание, на банальные повседневные вещи деньги то должны быть, это же не на ферари деньги отклыдывать. вместо мороженого, за которым бегала пару раз к полуночи, можно потратиться на банку энергетика
хотя я не понимаю как эту ссанину вообще пить можно

#386 2019-02-07 14:39:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

хули нет то, если кинут, даже косарь

https://twitter.com/marshallmigrain/sta … 66497?s=19

второй уже раз, кстати. раньше тоже один человек скинул тысячу

#387 2019-02-07 14:46:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я вообще не понимаю почему подобное называется донатом. Ему же деньги скидывают не за какую-то работу, как спасибо, или поддержка проекта. И будь это хотя бы просьба, но что это за пиздец не знаю.
Аноны тут раньше говорили, что им было бы неудобно вообще просить в затруднительных ситуациях денег, могу с ними согласиться и добавить, что сам обязательно потом отдал бы деньги человеку, если бы он мне отдолжил деньги на тот же энергетик. А тут за нихуя ему должны задонатить на... что? Как заебало.

#388 2019-02-07 14:53:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я вообще не понимаю почему подобное называется донатом. Ему же деньги скидывают не за какую-то работу, как спасибо, или поддержка проекта. И будь это хотя бы просьба, но что это за пиздец не знаю.
Аноны тут раньше говорили, что им было бы неудобно вообще просить в затруднительных ситуациях денег, могу с ними согласиться и добавить, что сам обязательно потом отдал бы деньги человеку, если бы он мне отдолжил деньги на тот же энергетик. А тут за нихуя ему должны задонатить на... что? Как заебало.

Ну хз, есть же всякие ko-fi и электронные кошельки куда принято кидать деньги просто чтоб поддержать автора, а не на конкретные проекты или как оплату комишек

#389 2019-02-07 14:56:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

но я-то вижу его твитер, в котором кроме нытья ни-че-го.

А зачем ещё нужен твитор?

Не это вызывает удивление, а что он популярен в _фандоме_. В фандоме обычно популярны те, кто создаёт контент. В том же Детройте это занимательные хэдканоны и шуточки, арты, треды-сюжеты-для-фикла (тоже хэды по сути).

#390 2019-02-07 15:00:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но я-то вижу его твитер, в котором кроме нытья ни-че-го.

И че?
Нельзя поныть?

#391 2019-02-07 15:01:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я вообще не понимаю почему подобное называется донатом.

потому что ему платят за то, что он ведёт свой твиттер. Донат это дело добровольное, ты можешь вполне спокойно этот аккаунт даже не листать, а просто кинуть в подписки и благополучно игнорить, а можешь кинуть чуваку сотку на энергетик.
Маршалл неприятная хуйня, но в донатах добровольных я ничего плохого не вижу, пока их просят нейтрально, а не "хочу нямку, вы знаете, что делать".

оффтоп

Скрытый текст

#392 2019-02-07 15:06:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я понимаю, когда люди попадают (или придумывают себе) затруднительные ситуации и просят денежку, но это вообще пиздец. Чувствую себя старой бабкой, но меня триггерит, что человек, как я понимаю, нихуя не работает и не учится, аскает денежку тупо на бухло (мамка на такое не дает?), и ведь народ скидывает же! Поддержка творчества, блять.

#393 2019-02-07 15:06:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

но я-то вижу его твитер, в котором кроме нытья ни-че-го.

И че?
Нельзя поныть?

Я и не зОпрещал)
Пишут, кого кто бесит и почему. Я написал. Так-то пусть что хочет делает, у меня он в мьюте.

#394 2019-02-07 15:16:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

и не учится

Да вроде пока не отчислили

#395 2019-02-07 15:20:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Неужели эти люди не понимают, что это звучит несколько нереалистично?
Если ты хочешь просто пособирать дешёвых комишенов, то почему просто не написать "коплю деньжат на что-то", или "хочу попробовать в комишены"?..

Анончик, такое бывает еще и потому, что многие артеры тупо боятся, что за условные 500 рублей никто у него ничего не закажет, а времени сидеть и ждать того, кто закажет, может не быть (если в жизни правда пиздец). Так что проще действительно скинуть цену и набрать 5-6 заказов - но прямо сейчас, собрать нужную сумму по сотке.

#396 2019-02-07 15:22:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

и не учится

Да вроде пока не отчислили

Так все же учится? Тут спрашивали про это, а ответили только за бокс.

#397 2019-02-07 18:03:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали мемы про стекло и сатану, а также про восемь лет в сексе. Первые десять и даже сто раз это был смешной стеб над идиотами, но сейчас уже просто сил нет как ЗАЕБАЛИ.

Отфильтруй слова "самому дьяволу" и "восемь лет", и не заёбывайся.

Вот тут, если что: https://twitter.com/settings/muted_keywords

Бля, почему у меня не получается?
Добавил как раз эти фразы и нажал игнор для главной ленты, уведомлений, от любых пользователей и навсегда, но всё равно вижу твиты с этими фразами.

#398 2019-02-07 18:10:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бля, почему у меня не получается?
Добавил как раз эти фразы и нажал игнор для главной ленты, уведомлений, от любых пользователей и навсегда, но всё равно вижу твиты с этими фразами.

Он не сразу мьютит, ему нужно время (сколько хз, никогда ничего не мьютила, но друзья пользовались, поэтому сколько времени не скажу).

#399 2019-02-07 18:11:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, почему у меня не получается?
Добавил как раз эти фразы и нажал игнор для главной ленты, уведомлений, от любых пользователей и навсегда, но всё равно вижу твиты с этими фразами.

Он не сразу мьютит, ему нужно время (сколько хз, никогда ничего не мьютила, но друзья пользовались, поэтому сколько времени не скажу).

О, спасибо, анон.
А то я уж подумал, что проклят ;D

#400 2019-02-07 18:12:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

хотя я не понимаю как эту ссанину вообще пить можно

А я обожаю их вкус, но мне нельзя. :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума