Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#3876 2020-02-20 13:40:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, ее рекомендации применимы к людям стандартного телосложения, но бля не ко всем же.

Ее советы применимы только к анорексичкам, все остальное - такая дичь, что аж страшно.

+
И если ТС боится диет из паблика 40 кг, то анон тут боится зожа и фитоняшек, как будто способов сбросить вес не убиваясь об жёсткие диеты не существует

#3877 2020-02-20 13:41:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с преддиабетом, которому всеми врачами сказано было похудеть, чтобы не ебнул пиздец, сидит и смотрит на это

Анон пишет:

худение, не рассматривая крайние случаи, не приносит ничего хорошего.

Анон пишет:

Анон 174/74 - не считает свой случай "крайним".

У тебя преддиабет, очевидно, блин, что твой случай крайний. Как бы не только вес играет роль (он вообще в последнюю очередь важен), а физическое состояние и здоровье.

Ахуеть, а откуда я по-твоему узнала о своем преддиабете? Типа вот ты обычный человек, живешь себе с нормальным ну мб чутка полноватым телосложением, откуда тебе знать, крайний твой случай или нет?

#3878 2020-02-20 13:41:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

считаю, что лучше бы она вытряхнула этих жутких тараканов из головы.

Она говорит все то же что пп-гуру, но другими словами. На твоем месте я бы разобрался почему ее слова так тебя подпалили.

#3879 2020-02-20 13:42:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Типа вот ты обычный человек, живешь себе с нормальным ну мб чутка полноватым телосложением, откуда тебе знать, крайний твой случай или нет?

Если я не ощущаю физического дискомфорта в своем весе - мой случай не крайний. Ощущаю - крайний.

#3880 2020-02-20 13:43:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нет, твоему организмы чего-то не хватает в твоем нынешнем питании. Скорей всего магния.В конце концов не обязательно вожделенную вкусняшку жрать вагонами, контроль должен быть во всем. Но как раз "не отказывайтесь от продуктов полностью" правило пп, потому что строгий запрет ведет к срывам.

Ну я и не отказываюсь ни от каких продуктов полностью, но моё тело хочет не есть вообще часов этак 48, а потом обожратьсч пиццей, чипсами и мороженым и переваривать их ещё часов 48. Не могу сказать что я очень успешен в том чтоб с этим бороться, но нормальным и здоровым питанием это точно не назовешь

#3881 2020-02-20 13:43:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа вот ты обычный человек, живешь себе с нормальным ну мб чутка полноватым телосложением, откуда тебе знать, крайний твой случай или нет?

Если я не ощущаю физического дискомфорта в своем весе - мой случай не крайний. Ощущаю - крайний.

Считаются ли трущиеся ляжки физическим дискомфортом?

#3882 2020-02-20 13:44:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она говорит все то же что пп-гуру, но другими словами. На твоем месте я бы разобрался почему ее слова так тебя подпалили.

Ммм, нет. Она говорит как бывшая анорексичка :blabla: На твоем месте я бы не позорился попыткой вангануть подпаление и диагнозы, но хорошо, что ты так легко пометил себя ебаньком.

#3883 2020-02-20 13:44:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

анон тут боится зожа и фитоняшек, как будто способов сбросить вес не убиваясь об жёсткие диеты не существует

Покажи где ты это вычитал. Я говорю, что на зоже можно поехать точно так же, как на диетах из пабликов анорексичек. Что, собственно, и продемонстрировали боящиеся чипсов с газировкой. Как будто если не радикальный метод похудения,то сразу безопасный.

#3884 2020-02-20 13:44:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если я не ощущаю физического дискомфорта в своем весе - мой случай не крайний.

Я ощущал физический дискомфорт когда поправился всего до 60 кг, хотя это абсолютно точно был не крайний случай с точки зрения медицины  :dontknow:

#3885 2020-02-20 13:45:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если я не ощущаю физического дискомфорта в своем весе - мой случай не крайний. Ощущаю - крайний.

Значит, девушкам весом в 40 можно худеть, если они ощущают дискомфорт? Ведь тогда их случай крайний.

#3886 2020-02-20 13:46:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я говорю, что на зоже можно поехать точно так же, как на диетах из пабликов анорексичек.

Менталка поехать может вообще на чем угодно, с этим вроде никто и не спорил

#3887 2020-02-20 13:46:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Извини, но медицина не рассматривает каждый случай в отдельности. То что норма по усредненным меркам, лично для тебя ей может не оказаться.

#3888 2020-02-20 13:47:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Извини, но медицина не рассматривает каждый случай в отдельности.

Чево? Это ИМТ-то не рассматривает каждый случай в отдельности?

#3889 2020-02-20 13:47:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Менталка поехать может вообще на чем угодно, с этим вроде никто и не спорил

Ну и все как бы.

Анон пишет:

девушкам весом в 40 можно худеть, если они ощущают дискомфорт?

Девушкам типовым-резиновым? Тут встает вопрос их роста-веса и здоровья менталки.

#3890 2020-02-20 13:48:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По-моему ты сгущаешь краски, анон

https://twitter.com/cell__lupus/status/ … 9733469184
ноуп [2]

#3891 2020-02-20 13:49:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это ИМТ-то не рассматривает каждый случай в отдельности?

:facepalm: Анон, никто из врачей не говорил, что ты должен чувствовать себя хорошо, если не достиг высшей планки здорового имт. Это просто маркер % жира в твоем теле, разным людям с один и тем же импт может быть как хорошо, так и хреново, зависит от массы факторов.

#3892 2020-02-20 13:50:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ебать ее триггерит. Не способы похудения, а реально сам процесс.

#3893 2020-02-20 13:50:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я там никого не знаю и мне это ничего не говорит.

#3894 2020-02-20 13:51:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну и все как бы.

Ну да, то что менталка может поехать на чем угодно не повод говорить что любые желания организма это норма, а похудение не приносит ничего хорошего и сбрасывать не надо даже медленно и с помощью диетологов

#3895 2020-02-20 13:52:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

мне это ничего не говорит

Агрессивное тявканье на девушку, которая прямо говорит, что худела, но если хотела бургер, то ела бургер и не голодала, тебе ничего не говорит?) Эталонный слив.

#3896 2020-02-20 13:52:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я там никого не знаю и мне это ничего не говорит.

Ты там не поддался здоровому нормальному желанию прибухнуть с утра?

#3897 2020-02-20 14:00:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

то что менталка может поехать на чем угодно не повод говорить что любые желания организма это норма

Ну, так-то это реально норма, в в какой форме им следовать выбирать уже  нужно из состояния здоровья. Видишь ли, если ловить момент насыщения, похудение произойдет само собой, интуитивное питание на этом и строится.

Анон пишет:

Агрессивное тявканье на девушку, которая прямо говорит, что худела, но если хотела бургер, то ела бургер и не голодала, тебе ничего не говорит?

Я их постов не вижу, блин, как мне должны ники что-то сказать? Зависит от того что она говорила до бургера. Слив это считать, что все в ваших твиттерских заебашках разбираются.

#3898 2020-02-20 14:00:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты там не поддался здоровому нормальному желанию прибухнуть с утра?

:troll: По себе судишь?

#3899 2020-02-20 14:03:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По себе судишь?

Ну теперь ещё и вот по этому:

Анон пишет:

Я их постов не вижу, блин, как мне должны ники что-то сказать

В каком смысле ты их постов не видишь если по ссылке сука их посты? Можно было бы объяснить тем что ты у них в чс или они у тебя в чс, но раз ты видишь их ники то нет

Отредактировано (2020-02-20 14:03:57)

#3900 2020-02-20 14:05:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Видишь ли, если ловить момент насыщения, похудение произойдет само собой, интуитивное питание на этом и строится.

Ну так не все люди успешно ловят момент насыщения, а люди которые умеют его ловить как правило удерживают вес. Чтобы похудеть нужны дополнительные усилия

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума