Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#3851 2020-02-19 22:54:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бля, я успел заскринить, ща залью куда-нибудь

Анон, ты рояль!

#3852 2020-02-19 23:09:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так, вот твиты школьницы

Скрытый текст

Вот скрины, которые она приложила, видно ники ебанутой в твиттере и вк

Скрытый текст

Комменты проебаны, но там ТС написала что они (с учителями или предками я хз) выяснили что эта героиня работает в 58 школе (Минск) и сообщили о её действиях в какую-то администрацию (школы наверное)
Хотя нет, походу неправильно запомнил номер школы, ну да фиг с ним

Отредактировано (2020-02-19 23:19:27)

#3853 2020-02-19 23:11:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А свой твиттер героиня уже окуклила. https://twitter.com/Alinka_Lapik

#3854 2020-02-19 23:17:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ебанутой в твиттере

Вот же реально ебнутая на всю голову. Кто пропагандирует психзаболевания, так это она.

Отредактировано (2020-02-19 23:18:10)

#3855 2020-02-19 23:19:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

они (с учителями или предками я хз) выяснили что эта героиня работает в 58 школе (Минск) и сообщили о её действиях в какую-то администрацию (школы наверное)

Надеюсь, и правда так сделали. Запредел какой-то: сначала доебаться, потом насочинять себе, что оппонент точно пиздит про диагноз, раздуться от гордости "йаучитель, йастарше, йатебянакажу" и пойти ебанатить в реале. Не люблю хуяблоко, но она тут совершенно права.

Отредактировано (2020-02-19 23:19:33)

#3856 2020-02-19 23:32:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

они (с учителями или предками я хз) выяснили что эта героиня работает в 58 школе (Минск) и сообщили о её действиях в какую-то администрацию (школы наверное)

Надеюсь, и правда так сделали. Запредел какой-то: сначала доебаться, потом насочинять себе, что оппонент точно пиздит про диагноз, раздуться от гордости "йаучитель, йастарше, йатебянакажу" и пойти ебанатить в реале. Не люблю хуяблоко, но она тут совершенно права.

Там весь "диагноз" был дословно "у меня почти нервный срыв"  :hmm: А ебанутая носилась так, словно девушка диагностирована себе шизофрению и обкалывалась нейролептиками в школьном туалете.

Еще скрин нашел
https://twitter.com/jxcvuk/status/1230024249865310209

#3857 2020-02-19 23:33:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А ебанутая носилась так, словно девушка диагностирована себе шизофрению и обкалывалась нейролептиками в школьном туалете.

Ага.  Ей бы самой с такими бурными реакциями провериться и таблеточек попить.

#3858 2020-02-20 07:00:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Комменты проебаны, но там ТС написала что они (с учителями или предками я хз) выяснили что эта героиня работает в 58 школе (Минск) и сообщили о её действиях в какую-то администрацию (школы наверное)

Искренне надеюсь, что так и сделали. Этож насколько должны быть у человека беды с башкой, чтобы лезть к людям в реал со  своими фантазиями.

#3859 2020-02-20 09:18:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот это отдельно выбесило. Мало того что ведёт себя как ебнутая, так ещё и запугивает проблемами с работой и учётом в диспасере. Будто у людей мало страхов перед психпомощью, надо ещё добавить. Мразина тупая.

#3860 2020-02-20 10:34:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот это отдельно выбесило. Мало того что ведёт себя как ебнутая, так ещё и запугивает проблемами с работой и учётом в диспасере. Будто у людей мало страхов перед психпомощью, надо ещё добавить. Мразина тупая.

ЗЫС. Многие в том числе и из-за этого боятся обратиться за помощью.
Как травить подростка, так это мы смелые, а тут сразу все аккаунты закрыта, ссыкливая мразь. И что за бред про спец.школу? С обычной депрессией или нервным срывом туда не отправляют.

#3861 2020-02-20 10:40:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот это отдельно выбесило. Мало того что ведёт себя как ебнутая, так ещё и запугивает проблемами с работой и учётом в диспасере. Будто у людей мало страхов перед психпомощью, надо ещё добавить. Мразина тупая.

Надеюсь, у неё у самой будут проблемы с работой и учёбой (хотя вряд ли, в Беларуси с законами, регулирующими травлю в сети, всё ещё хуевее, чем у нас).

#3862 2020-02-20 13:21:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/cell__lupus/status/ … 6864845825
девочка доголодалась до анорексии и теперь рассказывает, что "если телу надо быть толстым - оно должно быть толстым", отрицает необходимость любого похудения и кидается в рычит в реплаях на тех, кто рассказывает о том, как худеть правильно и здорОво.

#3863 2020-02-20 13:25:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

рычит в реплаях на тех, кто рассказывает о том, как худеть правильно и здорОво.

Чтобы не умереть, тебе нужно мясо. Нужны жиры, молочка, клетчатка. Но когда ты это употребляешь - организм НЕ УМЕЕТ с этим работать и просто выкидывает наружу. Не переваривает. Ты так долго худела, что теперь жкт сыграет с тобой злую шутку: либо все выйдет, либо ты не просрешься.

По-моему ты сгущаешь краски, анон. Она говорит о механихме возникновения рпп. Рпп это не только анорексия или булемия,это и постоянные диеты и повернутость на хож вплоть до страха мусорной еды  или жиров. Я до конца не дочитал, но пока она пишет очень правильные вещи.

#3864 2020-02-20 13:30:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

#3865 2020-02-20 13:30:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

отрицает необходимость любого похудения

Сука, ору. Насколько же она отбитая, чтобы всех судить по себе и приосаниваться над проблемами, которые не похожи на ее проблемы, а значит - не существуют.
анон с РПП и большим лишним весом

#3866 2020-02-20 13:32:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

девочка доголодалась до анорексии и теперь рассказывает, что "если телу надо быть толстым - оно должно быть толстым", отрицает необходимость любого похудения и кидается в рычит в реплаях на тех, кто рассказывает о том, как худеть правильно и здорОво.

Леденящий душу пиздец.

Если твоё тело набирает жир на ляжках или животе, если ты все время хочешь определенный продукт - значит, так надо для твоего ЗДОРОВЬЯ.

Привет, норма - это то, как твоё тело выглядит сейчас. Его не надо ни к чему приводить. Хоть медленно и осторожно, хоть резко, хоть голодом хоть через диетолухов - худение, не рассматривая крайние случаи, не приносит ничего хорошего. Оно не нужно нашему организму.

Впервые вижу воплощение мема "беды с башкой".

#3867 2020-02-20 13:33:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон с преддиабетом, которому всеми врачами сказано было похудеть, чтобы не ебнул пиздец, сидит и смотрит на это. Возможно, ее рекомендации применимы к людям стандартного телосложения, но бля не ко всем же.
Анон 174/74 - не считает свой случай "крайним".

Отредактировано (2020-02-20 13:34:30)

#3868 2020-02-20 13:35:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Если ты помнишь, она писала что норма это интуитивное питание и жир на ляжках. К тому же она прямо пишет что

худение, не рассматривая крайние случаи, не приносит ничего хорошего.

Крайний случай это болезнь или вес, приносящий физическое, а не эстетическое неудобство.
По последней ссылке вообще парад дибилов. Ну хочет организм газировку и чипсы, ну купи и пожрипопей, как почувствуешь что напилась-наелась - отложи. Вот обд этой демонизации мусорных продуктов и повернутости на хож эта девушка и писала выше. Помимо голода и всяких шоко-диет перегнуть палку и повернуться можно даже на здоровом питании.

#3869 2020-02-20 13:36:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон с преддиабетом, которому всеми врачами сказано было похудеть, чтобы не ебнул пиздец, сидит и смотрит на это

Анон пишет:

худение, не рассматривая крайние случаи, не приносит ничего хорошего.

Анон пишет:

Анон 174/74 - не считает свой случай "крайним".

У тебя преддиабет, очевидно, блин, что твой случай крайний. Как бы не только вес играет роль (он вообще в последнюю очередь важен), а физическое состояние и здоровье.

#3870 2020-02-20 13:37:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Возможно, ее рекомендации применимы к людям стандартного телосложения, но бля не ко всем же.

Ее советы применимы только к анорексичкам, все остальное - такая дичь, что аж страшно.

#3871 2020-02-20 13:37:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Впервые вижу воплощение мема "беды с башкой".

Да нормально она пишет, анон. Жир на ляжках - нормальное распределение жира для женщин с любым весом. на зоже можно точно так же поехать, как и на радикальных диетах, если менталка нездорова.

#3872 2020-02-20 13:38:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По последней ссылке вообще парад дибилов. Ну хочет организм газировку и чипсы, ну купи и пожрипопей, как почувствуешь что напилась-наелась - отложи.

Соре, анон, мой организм страстно хочет наесть себе гастрит, если я ем так как хочу не напрягая силу воли и здравый смысл то мне потом хуево

Отредактировано (2020-02-20 13:39:01)

#3873 2020-02-20 13:38:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

анон с РПП и большим лишним весом

Так у вас похожие проблемы и очевидно что твой случай это крайний.

#3874 2020-02-20 13:39:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да нормально она пишет, анон.

Я не согласен. Если тебе нормально - ну здорово, а я считаю, что лучше бы она вытряхнула этих жутких тараканов из головы.

#3875 2020-02-20 13:40:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Соре, анон, мой организм страстно хочет наесть себе гастрит

Нет, твоему организмы чего-то не хватает в твоем нынешнем питании. Скорей всего магния.В конце концов не обязательно вожделенную вкусняшку жрать вагонами, контроль должен быть во всем. Но как раз "не отказывайтесь от продуктов полностью" правило пп, потому что строгий запрет ведет к срывам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума