Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36326 2024-05-07 11:51:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну а я дохуя тянок встречала, которые в субкультуры вливались только ради парня, увлекались конкретным спортом только ради парня, становилась саппортом в играх, потому что парень играет в эту игру

Как чеховская Душечка прямо.

#36327 2024-05-07 11:55:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

.

Анон пишет:

Ну а я дохуя тянок встречала, которые в субкультуры вливались только ради парня, увлекались конкретным спортом только ради парня, становилась саппортом в играх, потому что парень играет в эту игру

При частой смене партнёров можно наблюдать занимательные качели. Это же не только про хобби, а даже про политические взгляды и какой диеты придерживаться.

#36328 2024-05-07 12:00:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а я дохуя тянок встречала, которые в субкультуры вливались только ради парня, увлекались конкретным спортом только ради парня, становилась саппортом в играх, потому что парень играет в эту игру

Как чеховская Душечка прямо.

Ну справедливости ради есть такое явление, я его оцениваю как не часто встречающееся, но со стороны парней я такое видел ещё реже. Когда человек очень хочет понравится и симулирует что ему интересно то же что и тебе

#36329 2024-05-07 12:11:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Достаточно будет поставить рядом секси-фигурку Тодзи, или надо восхищаться Аской?

Только Фуюцки с Гендо!  :lenin:

#36330 2024-05-07 12:15:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А почему фигурка Аски автоматом исключает интерес чела к Еве и оставляет только интерес к жопе Аски? :really:

#36331 2024-05-07 12:15:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да у чела там куча фандомов, чего к одной несчастной фигурке то прицепились. Того же Аберкромби многие читали, причем и не фандомные в том числе.

#36332 2024-05-07 12:18:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да у чела там куча фандомов, чего к одной несчастной фигурке то прицепились.

Ну очевидно же, что если на полке стоит Аска, значит, парню не интересен Евангелион в целом, а только жопы. Вот и когда Аберкромби читает, все жопы пытается найти. И от девушки будет требовать, чтобы она про жопу его тульпы с ним разговаривала, а больше ничего ему не надо, бедолаге

#36333 2024-05-07 12:24:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если у тебя на полке секси-фигурка Аски, ты увлекаешься секси-фигурками Аски, а не сюжетом Евангелиона

А у людей, которые увлекаются сюжетом Евангелиона, должна стоять на полке фигурка сюжета Евангелиона?  :lol:

#36334 2024-05-07 12:31:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если у тебя на полке секси-фигурка Аски, ты увлекаешься секси-фигурками Аски, а не сюжетом Евангелиона

А секс в этой фигурке в том, что она повернута спиной, потому что смотрит через плечо?  :hmm:

#36335 2024-05-07 12:34:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне кажется, к Жопе Аски аноны привязались как к собирательному образу секси фигурки, потому что у него там и 2B есть, и девчонки из варкрафта, но они в нейтральных героических позах. Тема, кста, животрепещущая для обеих полов, меня тоже к моду на Леона с секси татухой на пояснице ревновали.

#36336 2024-05-07 12:48:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А секс в этой фигурке в том, что она повернута спиной, потому что смотрит через плечо? 

Я, если честно, без понятия, а я все-таки эро-артер :lol:

#36337 2024-05-07 13:17:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А секс в этой фигурке в том, что она повернута спиной, потому что смотрит через плечо?  :hmm:

Блин, ну аноны, фигурка все же секси, проведите мысленный Hawkeye test.

Отредактировано (2024-05-07 13:17:31)

#36338 2024-05-07 13:24:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя на полке секси-фигурка Аски, ты увлекаешься секси-фигурками Аски, а не сюжетом Евангелиона

А у людей, которые увлекаются сюжетом Евангелиона, должна стоять на полке фигурка сюжета Евангелиона?  :lol:

Для начала можно с девушкой заговорить про сюжет Евангелиона, вместо того чтоб молча демонстрировать ей полку своих вайфу и оценивать результат. По фигуркам можно пронзить только интерес к фигуркам, остальное, простите, словами. Но серьезно, собрать из всех своих игр только вайфу, не Артаса, блин, не монстров клевых, а именно это? Показать потенциальной девушке и ожидать, что она будет вот это разделять? Не поржет и слава богу уже. Что-то я не прихожу на свиданки со стендом с жопой хазбандо и фразой "если ты это не разделяешь, мы не сойдемся".

#36339 2024-05-07 13:25:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Господи, аноны так приебались к этой Аске, будто там не одна фигурка размером с ладонь, которую ещё поди разгляди среди прочего барахла, а не знаю...
Кастомная секс-кукла в человеческий рост прямо в прихожей, в мини-бикини и с озвучкой из хентая  :lol: 
Я вот ее даже не разглядел, я на Иллидана смотрел и на Ктулху.

#36340 2024-05-07 13:29:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но серьезно, собрать из всех своих игр только вайфу, не Артаса, блин, не монстров клевых

Анон, стесняюсь спросить, кого ты считаешь за вайфу? Иллидана? Монстра с заднего плана в кристаллах? Покемона и светильник в виде зайчика? Чувака с луком в полном доспехе?

#36341 2024-05-07 13:31:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но серьезно, собрать из всех своих игр только вайфу, не Артаса, блин, не монстров клевых, а именно это?

Может, у тебя просто хентайная призма в глазах? Тебя почитать, так там три шкафа подобного
https://img.joomcdn.net/c222ee7d0efa98c … ginal.jpeg
https://img.joomcdn.net/49cbe9cf525480f … ginal.jpeg
https://basket-13.wbcontent.net/vol1979 … big/2.webp
А не несколько одетых тян

#36342 2024-05-07 13:31:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не поржет и слава богу уже. Что-то я не прихожу на свиданки со стендом с жопой хазбандо и фразой "если ты это не разделяешь, мы не сойдемся".

Анон, у тебя нет таких запросов, потому что ты не найдешь такого куна, а вот девушек, которые сами собирают секси фигурки вайф, или хотя бы одобрительно относятся, полно.

Отредактировано (2024-05-07 13:31:41)

#36343 2024-05-07 13:39:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но серьезно, собрать из всех своих игр только вайфу, не Артаса, блин, не монстров клевых, а именно это?

Ояебу, вайфы падают с небес, и Кратос вайфа, и Ктулху вайфа, и дагтрио, и орки, и какие-то стремные мужики-штурмовики, и отсосины, и утка, и плюшевые игрушки - все вайфы, все в призывных позах и блестящих купальниках. Анон, лечить надо свои сексуальные фрустрации.

#36344 2024-05-07 13:43:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но серьезно, собрать из всех своих игр только вайфу, не Артаса, блин, не монстров клевых, а именно это?

Я все понял, ты просто обиделся за своего хазбандо Артаса, что его на полке нет, а Иллидан есть. Иначе это бизумие не объяснить.

#36345 2024-05-07 13:44:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но серьезно, собрать из всех своих игр только вайфу, не Артаса, блин, не монстров клевых, а именно это?

Ты уже вообще о чем-то своем, у чела в посте как раз в основном монстры, мужики в броне, девушки в секси костюмах, но каноничных, не переодевать же их. Там только Аска секси, но тут мы с другими анонами в контрах.

Отредактировано (2024-05-07 13:46:10)

#36346 2024-05-07 13:45:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Там только Аска секси, но тут мы с другими аноны в контрах.

Аска тоже в своем костюме

#36347 2024-05-07 13:48:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аска тоже в своем костюме

Я все же считаю секси, у них в каноне не такие латексно блестящие костюмы + я говорила про Hawkeye test, Синдзи бы в такой же позе мужчина на полку не поставил. Но я живу в гетеронормативном обществе, а не в прекрасном мире анонов, сразу говорю.

#36348 2024-05-07 13:49:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ояебу, вайфы падают с небес, и Кратос вайфа, и Ктулху вайфа, и дагтрио, и орки, и какие-то стремные мужики-штурмовики, и отсосины, и утка, и плюшевые игрушки - все вайфы, все в призывных позах и блестящих купальниках.

Вот только корги в бикини не хватает, и стенд станет идеальным

#36349 2024-05-07 13:54:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у чела в посте как раз в основном монстры, мужики в броне, девушки в секси костюмах, но каноничных, не переодевать же их.

Да сколько угодно, блин, только уточните уже, что имеется в виду под РАЗДЕЛЯТЬ ТАКОЕ ХОББИ, при котором ты демонстрируешь фигурки! Не диски с играми, не скрины, а фигурки. Что с ними полагается делать? Сказать "ктулху фхтагн"? Рассказать в ответ про Юри на льду? Надеть Распределительную шляпу и заговорщически подмигнуть?

#36350 2024-05-07 14:00:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Можно в холисрачи пойти, все равно срач не про изначальный пост, а про самих анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума