Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36251 2024-05-06 16:23:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Уж извините, секси-фигурки девочек - не то, что я хочу видеть на полке своего бойфренда, особенно потенциального

Ну, ты не хочешь, кто-то разделяет, кому-то пофиг. Говорить за всех в любом случае не надо.

#36252 2024-05-06 16:24:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но это не стереотипные женщины, про которых шла речь

Так в том-то и дело, что тому чуваку нужна нестереотипная женщина, и он имеет полное право такую искать.

#36253 2024-05-06 16:24:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

какой-то анон пытался выставить его извращугой, которого интересует только жопа Аски и что от партнерши он будет требовать выслушивать его фантазии

Вот это пока самая загадочная часть, конечно :lol:

Что загадочного, экстраполирую из личного опыта. Маловато среди любителей жоп няшных кунов с хорошей социализацией, и это не стереотип, увы. Если ты купил фигурку с жопой Аски, она тебя все-таки интересует. Не только она, возможно, ее глубокий внутренний мир тоже, но как бы. Поставил-то ты на вид жопу.

#36254 2024-05-06 16:24:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Уж извините, секси-фигурки девочек - не то, что я хочу видеть на полке своего бойфренда, особенно потенциального, даже если это будет Сейлормун, с которой у меня много хороших воспоминаний.

Ну так не встречайся с этим чуваком, в чём проблема вообще.

#36255 2024-05-06 16:24:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Блядь :facepalm: Кто такие стереотипные женщины? Речь в посте радфемки шла, ок, о стереотипно женских хобби, но даже ей не пришло в голову придумывать каких-то стереотипных женщин и с ними носиться

#36256 2024-05-06 16:25:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

речь шла про стереотипных женщин

А можно мне определение стереотипной женщины? А то я прям теряюсь.

#36257 2024-05-06 16:26:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Говорить за всех в любом случае не надо.

Я не говорю за всех. Я интересуюсь его конкретными требованиями, как аноны их себе представляют. ТС мне неинтересен, чтобы спрашивать его напрямую, если хочешь предложить спросить у него.

#36258 2024-05-06 16:26:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А можно мне определение стереотипной женщины?

Это такая жуткая тетка, которая въезжает в твой дом, выбрасывая нахой все твои фигурки и книжки, и занимает все поверхности вязанием и банками косметики. Такое впечатление складывается

#36259 2024-05-06 16:27:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну так не встречайся с этим чуваком, в чём проблема вообще.

Я его пост обсуждаю, в теме, где обсуждают его пост в твиттере. Не поджигайся зря.

#36260 2024-05-06 16:27:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Принципиально надо, чтобы она это откомментировала, когда в первый раз увидит, иначе "мы не сойдемся"?

Да, если цель найти девушку с общими интересами, хуйня у парня критерии, честно говоря. Анону интересны игры и манга, играли бы вместе, обсуждали, но всякие фигурки и бжд куколки считаю уродской оверпрайснутой хуйней. Но если важно только чтобы коллекционирование фигурок поддерживала, то ок.

#36261 2024-05-06 16:28:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Маловато среди любителей жоп няшных кунов с хорошей социализацией, и это не стереотип, увы.

Конечно, раз ты так сказал, все так и есть, и это не стереотип.
У тебя какая-то очень странная призма в голове. Это ты пару страниц назад под катом писал, что ты антис?

#36262 2024-05-06 16:28:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анону интересны игры и манга, играли бы вместе, обсуждали, но всякие фигурки и бжд куколки считаю уродской оверпрайснутой хуйней. Но если важно только чтобы коллекционирование фигурок поддерживала, то ок.

...но у него полные шкафы манги? Можно и не про фигурки поговорить, наверное?

#36263 2024-05-06 16:29:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Предполагать, чтобы твоя девушка разделяла любовь именно к этому - это можно всю жизнь искать, увы.

Ну вот конкретно ты* ему не подойдёшь. А кто-то подойдёт. И если это ему важный параметр в отношениях, почему он должен "понижать планку"? Потому что кому-то в интернете кажется, что это сильно всё усложняет?

#36264 2024-05-06 16:30:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если ты купил фигурку с жопой Аски, она тебя все-таки интересует. Не только она, возможно, ее глубокий внутренний мир тоже, но как бы. Поставил-то ты на вид жопу.

Если ты носишься с этой жопой, разглядев только ее на фото, где куча других предметов, тебя она тоже очень интересует и всем уже это понятно, ну и что же теперь про тебя будем ванговать?

#36265 2024-05-06 16:30:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно мне определение стереотипной женщины?

Это такая жуткая тетка, которая въезжает в твой дом, выбрасывая нахой все твои фигурки и книжки, и занимает все поверхности вязанием и банками косметики. Такое впечатление складывается

То есть Блестящая Жопа Аски - это оберег от этого жуткого монстра? Я бы тогда вообще все поверхности этой Аской завалил :lol:

#36266 2024-05-06 16:31:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ужасно оскорбили предположением, что у них могут быть интересы как у клятых хуемразей?

Не перекладывай с больной головы на здоровую, про клятых хуемразей никто не говорил, зато анонов ужасно оркорбил пост "клятой ракфемки", ну тот самый

каждый имеет право на свои увлечения, но почему мы никогда не видим постов от девушек, которые требуют от мужчин разглядывать их коллекцию приблуд для какого-нибудь стереотипно женского хобби - банок косметики, наборов посуды, шерсти для вязания? даже предположить такое абсурдно.

Вот это оскорбления, вот это ракфемка, через слово клятых хуемразей проклинает (нет) :facepalm:

#36267 2024-05-06 16:34:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То есть Блестящая Жопа Аски - это оберег от этого жуткого монстра?

от душной пизды простите

#36268 2024-05-06 16:34:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

...но у него полные шкафы манги? Можно и не про фигурки поговорить, наверное?

Если он ждёт внимания только к манге, то фотку томиков бы и выложил, а не к обсуждению про чужие фигурки фотку своих с припиской, что женщине нужно полками интересоваться.

#36269 2024-05-06 16:37:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мне больше всего "понравилось" это:

Книги портят интерьер?  :smoke:

#36270 2024-05-06 16:38:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

зато анонов ужасно оркорбил пост "клятой ракфемки"

Ты делаешь вид, что не понимаешь, из-за чего аноны возгорелись?

#36271 2024-05-06 16:39:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Уж извините, секси-фигурки девочек - не то, что я хочу видеть на полке своего бойфренда, особенно потенциального, даже если это будет Сейлормун, с которой у меня много хороших воспоминаний.

А как отличить секси-фигурку сейлормун от несекси-фигурки? А то они все, знаете ли, в ультракоротких юбках, некоторые и жопой повернуты.
А то тут про Аску такое пишут, как будто она голая и в обвязе, а она там вообще полностью одета, даже более чем обычно. Вообще по-моему скорее забавная, нежели вау-секс https://ru.myanimeshelf.com/figures/118 … Jersey_ver.

#36272 2024-05-06 16:40:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

...но у него полные шкафы манги? Можно и не про фигурки поговорить, наверное?

Если он ждёт внимания только к манге, то фотку томиков бы и выложил, а не к обсуждению про чужие фигурки фотку своих с припиской, что женщине нужно полками интересоваться.

У тебя что-то личное к фигуркам, что ли?

#36273 2024-05-06 16:44:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У тебя что-то личное к фигуркам, что ли?

Да, анон это прямо в сообщении написал, анон-зоркий глаз :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Анону интересны игры и манга, играли бы вместе, обсуждали, но всякие фигурки и бжд куколки считаю уродской оверпрайснутой хуйней.

#36274 2024-05-06 16:46:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты делаешь вид, что не понимаешь, из-за чего аноны возгорелись?

То есть нечего возразить на то, что бомбануло от хуйни. Чтобы бомбёж от хуйни не выглядел глупо, приходится выдумывать как выдуманные ракфемки клятых хуемразей уничтожают  :lol:

#36275 2024-05-06 16:48:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

приходится выдумывать как выдуманные ракфемки клятых хуемразей уничтожают

Но тут даже не об этом срались :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума