Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36176 2024-05-05 19:46:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если бы мне так подруга сказала, я бы вообще с ней прекратил общаться, мне не нужна подруга, которая считает, что я хочу залезть ее мужу в штаны

Ну а у меня есть подруга, которая мне дорога, но из-за предыдущего опыта отношений у нее триггер на ситуации ревности и, блин, мне ценнее то что дает общение с ней, чем возможность рядом с ее мужиком посидеть

#36177 2024-05-05 19:47:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да тут как будто блаженные собрались, да как ты смеешь не верить мужу, да как ты не веришь подруге, или разрывай отношения или относись как к святым

Если они несвятые, они и так потрахаются, тебя спрашивать не будут. Блажен, кто верует в то, что запретом дышать в сторону своего мужика можно добиться его верности.

#36178 2024-05-05 19:48:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если они несвятые, они и так потрахаются, тебя спрашивать не будут

Ой, не факт

#36179 2024-05-05 19:50:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну а у меня есть подруга, которая мне дорога, но из-за предыдущего опыта отношений у нее триггер на ситуации ревности и, блин, мне ценнее то что дает общение с ней, чем возможность рядом с ее мужиком посидеть

Да вообще похуй на возможность рядом с мужиком посидеть, а вот на то, что такие подругу шлюхой считают, уже не похуй. Тиггер - лечи, на других не стряхивай, это неадекватно.

#36180 2024-05-05 19:51:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну а у меня есть подруга, которая мне дорога, но из-за предыдущего опыта отношений у нее триггер на ситуации ревности и, блин, мне ценнее то что дает общение с ней, чем возможность рядом с ее мужиком посидеть

Что такое "ситуации ревности"?
Хз-хз, тут многое зависит от формулировок. Конечно, мне несложно с ее мужиком не общаться, скорее всего (хотя зачем она тогда его тащит на встречи со мной, большой вопрос, вообще-то). Но если она уже наезжает, что я ее масеньку соблазняю, то ей явно общение со мной и уже мои нежные чувства как-то не очень ценны.

#36181 2024-05-05 19:51:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ой, не факт

Факт. Кто хочет изменить, тот в любом случае изменит, и никакие запреты не помогут. Ну, только если мадам не планирует мужа держать на привязи 24/7.

#36182 2024-05-05 19:53:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну, только если мадам не планирует мужа держать на привязи 24/7.

И превентивно отстреливать всех существ женского пола лет этак от 12 до 80.

#36183 2024-05-05 19:57:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я бы и с подругой перестала общаться, если честно

Плюсую, если бы меня черти в чем подозревали, я бы тоже общаться перестал. Мало ли что она в следующий раз выдумает, сегодня ее мужа коварно соблазняю, а завтра украла из её дома антикварную посуду или там подкидываю крысиную отраву.

#36184 2024-05-05 19:57:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вносили уже? ТС написал безобидный твит, что хочет найти девушку со схожими интересами или хотя бы проявляющую интерес к хобби

Это совершенно его дело какую планку ставить, но требования к потенциальной девушке быть заинтересованной в доте и секси аниме фигурках, типа 14-летней Аски с блестящей жопой, реально сужают выборку.

#36185 2024-05-05 19:58:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

требования к потенциальной девушке быть заинтересованной в доте и секси аниме фигурках, типа 14-летней Аски с блестящей жопой, реально сужают выборку

Ну и ладно.

#36186 2024-05-05 20:05:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

я бы тоже общаться перестал

Аноны, как будто у вас нет загонов с которыми друзьям приходится мирится ради вас

#36187 2024-05-05 20:12:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аноны, как будто у вас нет загонов с которыми друзьям приходится мирится ради вас

Конечно, есть. Но есть некая разница между "пожалуйста, не используй слово ******, меня аштрисет" и "я думаю, что ты хочешь запрыгнуть на хуй моего мужика, не оставайся с ним наедине".

#36188 2024-05-05 20:12:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аноны, как будто у вас нет загонов с которыми друзьям приходится мирится ради вас

Загоны у всех бывают, как и выбор, мириться с ними или нет, сохранять отношения или нет. Я считаю обвинение в том, что человек не делал, недопустимым. (А если делал, то вы тем более не друзья). Я считаю, что подруга поступила некрасиво и глупо, выясняя отношения не с мужем, а с ТС.

#36189 2024-05-05 20:13:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это совершенно его дело какую планку ставить, но требования к потенциальной девушке быть заинтересованной в доте и секси аниме фигурках, типа 14-летней Аски с блестящей жопой, реально сужают выборку.

Что, во-первых, совершенно нормально, а во-вторых, его требования вполне себе адекватные - общие интересы, хобби, способность проникнуться новыми фандомами.   

Анон пишет:

Ну и вишенка на торте

женщинам неинтересны разрисованные пластмассовые монстры :(

Конечно, ведь все женщины одинаковые.

#36190 2024-05-05 20:15:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это совершенно его дело какую планку ставить, но требования к потенциальной девушке быть заинтересованной в доте и секси аниме фигурках, типа 14-летней Аски с блестящей жопой, реально сужают выборку.

Ну а вот мне библиотека потенциального партнера всегда интересна, как минимум за Берсерка и Ванпис я бы с этим чуваком перетерла  :dontknow:

#36191 2024-05-05 20:23:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это совершенно его дело какую планку ставить, но требования к потенциальной девушке быть заинтересованной в доте и секси аниме фигурках, типа 14-летней Аски с блестящей жопой, реально сужают выборку.

Ну, у него там есть огромный полуголый демон, чоб не посмотреть. Вообще там не то чтобы много секси-тяночек, не на пухлую сисястую дакимакуру и коврик для мыши с голой жопой же он предлагает смотреть, симпатичные качественные фигурки, вероятно недешевые. Я бы посмотрел.

#36192 2024-05-05 20:30:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Вносили уже? ТС написал безобидный твит, что хочет найти девушку со схожими интересами или хотя бы проявляющую интерес к хобби

Это совершенно его дело какую планку ставить, но требования к потенциальной девушке быть заинтересованной в доте и секси аниме фигурках, типа 14-летней Аски с блестящей жопой, реально сужают выборку.

Обрати внимание, что именно ты на фотке, где куча фигурок от ктулху до кратоса, книг и манги самых разных направлений, сразу увидел Аску и доебался до ее возраста, хотя конкретно этой кучке пикселей уже за 30, и многие любят ее с тех пор, когда сами были подростками.  :hmm:

Имхо, этот мужик совершенно правильную тактику выбрал: интерес к твоему хобби это действительно очень хороший маркер того, есть ли у отношений потенциал.
А партнеры, от которых хобби приходится скрывать, не нужны вне зависимости от гендера.

#36193 2024-05-05 20:35:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и вишенка на торте

женщинам неинтересны разрисованные пластмассовые монстры :(

Конечно, ведь все женщины одинаковые.

Ну так и мужчины не все одинаковые и есть те, которые увлекаются стереотипно женскими хобби. У него там в основном стереотипно мужские фандомы. Но вообще ничего плохого в том, чтобы искать именно любительницу стериотипно мужских увлечений, нет. А вот то что женщины не ищут себе в партеры обязательно поклонника вязания, фаната Магистра Дьявольского Культа и чтобы рассматривал фигурку секси Вити из Юри на Льду с блестящей жопой, тоже правда. Претензии к первому посту радфемки не понимаю.

#36194 2024-05-05 20:38:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вот то что женщины не ищут себе в партеры обязательно поклонника вязания, фаната Магистра Дьявольского Культа и чтобы рассматривал фигурку секси Вити из Юри на Льду с блестящей жопой, тоже правда.

Ну и зря.

#36195 2024-05-05 20:40:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У него там в основном стереотипно мужские фандомы.

с каких пор манга стала стереотипно мужским хобби?   :facepalm:

#36196 2024-05-05 20:41:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Обрати внимание, что именно ты на фотке, где куча фигурок от ктулху до кратоса, книг и манги самых разных направлений, сразу увидел Аску и доебался до ее возраста, хотя конкретно этой кучке пикселей уже за 30, и многие любят ее с тех пор, когда сами были подростками.  :hmm:

Имхо, этот мужик совершенно правильную тактику выбрал: интерес к твоему хобби это действительно очень хороший маркер того, есть ли у отношений потенциал.
А партнеры, от которых хобби приходится скрывать, не нужны вне зависимости от гендера.

Ну мне странно, я сама шипперила Каору и Синдзи, когда была подростком, но когда выросла стала воспринимать их как школьников, которыми они и являются и это в тайтле подчеркнуто.

#36197 2024-05-05 20:41:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Коллекционирование наборов посуды это реально распространенное хобби, хоть среди кого? Да и вязанию противовес - это скорее пивас, гараж и рыбалка, чем Цутому Нихэй с блестящими жопами, господи, что ты вцепился в эту единственную на полке жопу

#36198 2024-05-05 20:43:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну мне странно, я сама шипперила Каору и Синдзи, когда была подростком, но когда выросла стала воспринимать их как школьников, которыми они и являются и это в тайтле подчеркнуто.

Люди не обязаны быть такими же как ты.

#36199 2024-05-05 20:43:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот то что женщины не ищут себе в партеры обязательно поклонника вязания, фаната Магистра Дьявольского Культа и чтобы рассматривал фигурку секси Вити из Юри на Льду с блестящей жопой, тоже правда.

Ну и зря.

Согласна.

с каких пор манга стала стереотипно мужским хобби?   :facepalm:

Стериотипно мужские фандомы.

Отредактировано (2024-05-05 20:44:05)

#36200 2024-05-05 20:45:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вот то что женщины не ищут себе в партеры обязательно поклонника вязания, фаната Магистра Дьявольского Культа и чтобы рассматривал фигурку секси Вити из Юри на Льду с блестящей жопой, тоже правда.

А зря, требовать уважения к своим интересам и без сожалений дропать партнеров, которые на него не способны это стратегия, которая очень облегчает жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума