Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36151 2024-05-05 17:43:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Только логическая цепь другая - могут ли они закинуть меня домой сначала, а если там какой напряг со временем  вызываю такси от начальной точки

А если от их дома ближе к твоему, чем от начальной точки?)

#36152 2024-05-05 17:46:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А если от их дома ближе к твоему, чем от начальной точки?)

Смысл в пересадках, сэкономить бабло?

#36153 2024-05-05 17:53:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Только логическая цепь другая - могут ли они закинуть меня домой сначала, а если там какой напряг со временем  вызываю такси от начальной точки.

А какой там напряг, если муж спокойно повез ТС куда ей надо и никто вроде никуда не опоздал?
Странно, что жена не предложила просто закинуть ТС вместе к ней домой, если уж ее так напрягает время, проведенной ТС наедине с мужем ночью.

Анон пишет:

Смысл в пересадках, сэкономить бабло?

Пообщаться, пока едешь, например :hmm:

#36154 2024-05-05 18:01:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Странно, что жена не предложила просто закинуть ТС вместе к ней домой,

Так и я про то же. Я лично такое  сразу предлагаю.  Видимо жена думала, что та возьмет такси от их дома.

Анон пишет:

Пообщаться, пока едешь, например

Те в том месте где  они до этого были не наобщались?  ;D

#36155 2024-05-05 18:09:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Что же это за дружба такая, что ты боишься подругу с мужем в одной машине оставить :facepalm:  ни мужу доверия, ни подруге, сплошная паранойя

#36156 2024-05-05 18:29:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Видимо жена думала, что та возьмет такси от их дома.

Ну ей все еще ничего не мешало уже по факту сказать "ну тогда поехали все вместе" или "Вася, давай не сегодня, я устала, пошли домой", а не устраивать странный кэтфайт постфактум, показывая, насколько она не уверена в своих штанах и дружбе.

#36157 2024-05-05 18:32:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

показывая, насколько она не уверена в своих штанах и дружбе.

Так если муж и подруга ведут себя так что вызывают сомнения, так это жена виновата, да, надо сидеть не отсвечивать лишь бы подружаню не тревожить

#36158 2024-05-05 18:35:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так если муж и подруга ведут себя так что вызывают сомнения

Как так?

#36159 2024-05-05 18:36:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как так?

Анон, ну попробуй представить эту ситуацию со стороны жены, и поймёшь.

#36160 2024-05-05 18:36:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так если муж и подруга ведут себя так что вызывают сомнения, так это жена виновата, да, надо сидеть не отсвечивать лишь бы подружаню не тревожить

Да, если у тебя вызывают сомнения вещи на уровне "он говорит ей добрый вечер", то лучше сидеть тихо, чем неадекватить, очевидно же.

#36161 2024-05-05 18:40:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ситуация была такая:
Муж подруги забрал нас с ней из магазина, потом мы поехали к ним. Выходя из машины, я взяла свои покупки, а он сказал, зачем ты забираешь, я тебя докину. Я отказалась, сказав, что поеду на такси, он сказал «зачем, мне не сложно, я довезу» и я согласилась

Пока вы не скатились в бездны отвлеченных срачей, в оригинале именно муж предложил ТС довезти ее до дома, ни про какую халяву и етц речи не шло

#36162 2024-05-05 18:57:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пока вы не скатились в бездны отвлеченных срачей, в оригинале именно муж предложил ТС довезти ее до дома, ни про какую халяву и етц речи не шло

Про халяву написал-спросил я,  в том смысле, что не понял всех этих телодвижений,  подруга могла бы поинтересоваться сразу не завезут ли ее  сразу домой,  а так да, у меня постороннего человека тоже возникли сомнения и кто предложил пофиг. Неувиноваты для жены святые штаны или нет, речь не об этом.

#36163 2024-05-05 19:06:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, ну попробуй представить эту ситуацию со стороны жены, и поймёшь.

другой анон, но представил и всё ещё не понимаю, в чём проблема.
Точнее, как. Если мой муж захочет мне изменить с моей подругой - он найдёт способ это сделать, и мои попытки предотвратить это запретом им общаться и подвозить друг друга не сильно помогут. В таком случае уже надо думать, а нужны ли тебе такие мужья и такие друзья, если ты до дрожи боишься их оставить рядом друг с другом, а не решать загадку с волком, капустой и овцой

#36164 2024-05-05 19:09:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Анон, ну попробуй представить эту ситуацию со стороны жены, и поймёшь.

Да тут как будто блаженные собрались, да как ты смеешь не верить мужу, да как ты не веришь подруге, или разрывай отношения или относись как к святым

#36165 2024-05-05 19:13:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

да как ты смеешь не верить мужу, да как ты не веришь подруге

Ну щас она им запретит на машине ездить, и в брак вернётся благодать, муж резко перестанет изменять (если это делал), все проблемы исчезнут. Кто ещё блаженный

#36166 2024-05-05 19:14:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вообще странно все-таки, что он сначала доехал до дома, оставил жену и потом предложил подвезти подругу. Обычно сначала кого-то подвозят, а потом домой едут. Ну и жену поставил в положение, где три варианта: остаешься дома и ревнуешь, запрещаешь ему и выглядишь мандой, неловко садишься обратно и все понимают, что ты ревнуешь.

#36167 2024-05-05 19:14:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://x.com/really_a_no_one/status/17 … 2908247123
Вносили уже? ТС написал безобидный твит, что хочет найти девушку со схожими интересами или хотя бы проявляющую интерес к хобби потенциального партнера, а очередная твиттерская "радфем" асудила  :facepalm:

Ну и вишенка на торте:
https://x.com/really_a_no_one/status/17 … 7996229724

#36168 2024-05-05 19:18:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вообще странно все-таки, что он сначала доехал до дома, оставил жену и потом предложил подвезти подругу.

This, анон. Именно это в истории и выглядит как-то не очень.

#36169 2024-05-05 19:29:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так а почему претензии-то высказываются подруге, а не коварному мужу? Особенно с позиции "ага, хочешь с моим мужем наедине быть, сучка?"

#36170 2024-05-05 19:32:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

@Анон #36169, может муж ей дороже чем подруга, хммммм

#36171 2024-05-05 19:32:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Согласен, что начинать нужно было с мужа, но есть же какая-то женская, блин, солидарность. Там в квотах одна девушка сказала то, с чем анон очень согласен: "если бы мне так подруга сказала, я бы вообще с её мужем прекратила общаться, мне её нервы дороже". А ТС явно упирается этой ситуацией, выставляя её в таком свете.

#36172 2024-05-05 19:34:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

#36173 2024-05-05 19:42:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ам в квотах одна девушка сказала то, с чем анон очень согласен: "если бы мне так подруга сказала, я бы вообще с её мужем прекратила общаться, мне её нервы дороже".

Я бы и с подругой перестала общаться, если честно :smoke:

#36174 2024-05-05 19:44:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

одна девушка сказала то, с чем анон очень согласен: "если бы мне так подруга сказала, я бы вообще с её мужем прекратила общаться, мне её нервы дороже"

Если бы мне так подруга сказала, я бы вообще с ней прекратил общаться, мне не нужна подруга, которая считает, что я хочу залезть ее мужу в штаны.

#36175 2024-05-05 19:46:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я бы и с подругой перестала общаться, если честно

+1. Ну его нафиг, доказывать, что не верблюд, чуть что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума