Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#36001 2024-04-23 14:57:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я не вижу смысла, зачем под постом о насилии писать "мне похер".

Она не писала это под постом. Она написала это на своей странице вообще никак не упоминая того парня. Там было абстрактное, что ей не жаль мужчин, подвергнувшихся изнасилованиям.

#36002 2024-04-23 14:58:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но это не так работает.

Именно так и работает. Что бы ни случилось, всегда найдётся какая-то женщина, которую объявят крайней.

#36003 2024-04-23 15:02:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Там было абстрактное, что ей не жаль мужчин, подвергнувшихся изнасилованиям.

Замени мужчин на женщин, детей или котят, либо изнасилование на другую триггерящую вещь.
Как бы неумно с ее стороны.
Травящие тоже мудаки. Это жабогадюкинг: одни приосаниваются на фоне жертв, другие их пытаются сожрать.

Анон пишет:

которую объявят крайней.

Но крайней объявили не ее одну, там и с мужиками срались.
До самих виновных, понятно, твиттерским не добраться, это какие-то левые мужики в Польше, без ников и страниц.

Отредактировано (2024-04-23 15:02:28)

#36004 2024-04-23 15:06:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как бы неумно с ее стороны.

Оно может и неуместно, но девушку тоже можно понять, если учесть, что она сама подвергалась домогательствам, да ещё и со стороны отца. Неприязнь к мужчинам обычно не из пустого места берётся, а рождается из пережитого насилия.

#36005 2024-04-23 15:07:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но крайней объявили не ее одну, там и с мужиками срались.

Ну там сам этот чувак написал, что мол, уходу из твиттера на время, меня затравили радфемки. Хотя куда больше противных комментариев оставили мужики.

#36006 2024-04-23 15:10:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

затравили радфемки

Ну так реально активно повылезали с неуместными зеркалочками. Я не понимаю смысла этого. Не сочувствуешь - проходи мимо. Зачем люди считают своим долгом кому-то говна в лицо кинуть? Им от этого легче?

#36007 2024-04-23 15:11:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но крайней объявили не ее одну, там и с мужиками срались.

И что, все феминистки твиттера написали про то, как мужики, которые мерзко комментировали тред пострадавшего парня, не правы? Нет, не написали, они написали только про девушек. Мужики остались незамеченными, зато "пофиг" и зеркалочки от девушек осудил каждый второй. Вообще вся шумиха вокруг этого треда крутится именно вокруг девушек. Даже сюда внесли, чтобы обсудить, как "радфемки" травят бедного парня.

#36008 2024-04-23 15:11:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Re: Бесящие твиттерские

Отдельно выбесил чел, который пришел в комменты рассказывать, что НА САМОМ деле мужики переживают насилие гораздо тяжелее!!!11

мне кажется, это траль или поехавший двачер. он не просто сказал, что мужики сильнее переживают, он буквально написал: "получить тыкающийся хуй в лицо для мужчины унизительнее, чем для женщины быть изнасилованной в любых формах". ой блять, надеюсь, ему потыкают хуем

#36009 2024-04-23 15:13:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не вижу смысла, зачем под постом о насилии писать "мне похер".

Она не писала это под постом. Она написала это на своей странице вообще никак не упоминая того парня. Там было абстрактное, что ей не жаль мужчин, подвергнувшихся изнасилованиям.

Без ссылок на парня, просто рандомно про его ситуацию написала, что ей похуй? Как же тогда узнали, что она про него, если она просто свой похуизм выгуляла?

#36010 2024-04-23 15:13:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Им от этого легче?

Возможно. Честно говоря, когда я прочитала тред, первой моей мыслью было "добро пожаловать в мир, в котором женщины живут 24/7"  :dontknow:  Я сочувствую парню конечно, но удержаться от злорадства прямо тяжело.

#36011 2024-04-23 15:14:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но девушку тоже можно понять, если учесть, что она сама подвергалась домогательствам, да ещё и со стороны отца. Неприязнь к мужчинам обычно не из пустого места берётся, а рождается из пережитого насилия.

То есть, если мужику похуй на изнасилование женщин, потому что причины есть, то тоже понять сможешь?

#36012 2024-04-23 15:15:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ему в реплаи под постом тоже эту херню писали, и в квотах  :really: И не только про похер, но и зеркалочки, и злорадство

#36013 2024-04-23 15:16:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Без ссылок на парня, просто рандомно про его ситуацию написала, что ей похуй? Как же тогда узнали, что она про него, если она просто свой похуизм выгуляла?

Даже не про его ситуацию. Там было что-то типа: последнее время участились новости об изнасиловании мужчин, вообще не сочувствую. Парень сам это нашёл, решил, что это про него и даже репостнул. Вообще у меня ощущение, что он специально выискивал на что бы оскорбиться. Примечательно, что все насмешки и оскорбления от мужчин он проигнорировал, буквально вообще никак на них не отреагировал.

#36014 2024-04-23 15:17:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

тоже можно понять, если учесть, что она сама подвергалась домогательствам, да ещё и со стороны отца. Неприязнь к мужчинам обычно не из пустого места берётся, а рождается из пережитого насилия.

При этом она самоутверждается за счёт оправдания насилия над ещё кем-то. Если травмированным можно считать насилие допустимым, то тогда сотрётся само понятие недопустимости.
Это как некоторые любят плясать с оправданием скулшутинга, потому что их в школе травили, а значит, не особо уже и жалко, если кого-то убьют, ведь, наверное, травликов убили. Или есть целая категория ненавистников человечества, которые вообще хотят, чтоб на земле жили одни суслики и подсолнухи.
А потом прибегают хейтеры уже на сказавшего подобное, подтягиваются божевильные, типа недоюристки. И вуаля, получается тот блядский цирк, который делает Твиттер помойкой.

#36015 2024-04-23 15:17:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

затравили радфемки

Ну так реально активно повылезали с неуместными зеркалочками. Я не понимаю смысла этого. Не сочувствуешь - проходи мимо. Зачем люди считают своим долгом кому-то говна в лицо кинуть? Им от этого легче?

А мужики со своей тупостью не повылезали как обычно?

#36016 2024-04-23 15:17:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

зеркалочки от девушек осудил каждый второй.

Честно говоря, с учётом того, что постоянно требуют относиться серьезно к изнасилованиям и даже шуток не шутить именно девушки, но сами же в случаях с мужчинами шутят, злорадствуют, приветствуют их в мире где женщинам 24/7 хуем по лицу водят, похуизм постят, виктимблеймят только в путь, то как бы возникает закономерный вопрос.

#36017 2024-04-23 15:17:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

То есть, если мужику похуй на изнасилование женщин, потому что причины есть, то тоже понять сможешь?

А что есть системная многовековая проблема насилия женщин над мужчинами, что мужчины начинают бояться и ненавидеть женщин? Да вроде бы нет.

Отредактировано (2024-04-23 15:18:32)

#36018 2024-04-23 15:19:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

обсудить, как "радфемки" травят бедного парня.

Но ведь реально травят. Зачем на говно говорить "халва"? Если бы кто-то из мужчин долго и душно срался на ту же тему, я бы лично и его внёс.

#36019 2024-04-23 15:21:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да вроде бы нет.

Семейное вполне есть. Материнское насилие, например.
Сексуального мало. Но если мужик пишет, как ненавидит всех женщин, потому что его мать била по башке и подавляла либидо, то он ебобо, кстати. :dontknow:

#36020 2024-04-23 15:21:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но ведь реально травят.

Травят сейчас девушку, которой хотят устроить проблемы с отцом  :hmm:  Зеркалочки - это не травля. Про этого парня говорят, что он весь из себя такой феминист, так что должен понимать, что и откуда взялось.

#36021 2024-04-23 15:23:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

которой хотят устроить проблемы с отцом 

Поехавшая тетка, у которой сегодня жалко женщин, завтра мужчин и провокационные посты на весь аккаунт?
Я про юристку.

#36022 2024-04-23 15:24:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Зеркалочки - это не травля. Про этого парня говорят, что он весь из себя такой феминист, так что должен понимать, что и откуда взялось.

Ага, то есть, слова про нехуй ныть из-за члена в лицо, и последующие многократные повторения всякого дерьма, это не травля и не обесценивание. А если он профем, то должен радоваться, видимо.
Какой мрак.

#36023 2024-04-23 15:29:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

так что должен понимать, что и откуда взялось.

Ну хуй перед лицом обычно появляется, если кто-то, презрев приличия и желание владельца лица видеть хуй этого кого-то, тычет им в лицо, пребывая в уверенности, что ему ничего за это не будет. Или нет?

#36024 2024-04-23 15:30:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ага, то есть, слова про нехуй ныть из-за члена в лицо, и последующие многократные повторения всякого дерьма, это не травля и не обесценивание.

Это обесценивание и это неуместно, но я не могу осуждать этих девушек. Когда постоянно видишь абсолютно скотское отношение мужчин к женщинам, травлю изнасилованых жещин, сама сталкиваешься с домогательствами, начинаешь бояться мужчин и эмпатия к ним притупляется. На этом парне просто сорвали злость, это неправильно, но проблема сложнее, чем пришли злые радфем и затравили хорошего парня. И он тоже поступил неправильно акцентировав внимание именно на девушках, хотя обесценивающих комментариев от мужчин тоже было предостаточно.

#36025 2024-04-23 15:32:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это обесценивание и это неуместно, но

Как обычно после но начинается говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума