Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#35976 2024-04-23 13:21:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А меня выбесило, как каждая феминистка, включая известных журналисток и активисток, посчитали своим долгом высказаться и осудить не сочувствующих девушек. Мужчины совершили попытку изнасилования, другие мужчины откробляли жертву и насмехались над ним, но самым главным злом назначили девушек, которые не проявили достаточной эмпатии. И парня-жертву задели именно девушки, которые написали, что не чувствуют эмпатии, а не мужчины, которые писали, что он алкаш, который заслужил. При этом парень получил в разы больше сочувствия, чем любая девушка на его месте. Всё как всегда - мужчинам сочувствие и защита, а женщинам обвинения, даже если они просто мимо проходили.

#35977 2024-04-23 13:27:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

посчитали своим долгом высказаться и осудить не сочувствующих девушек.

Да одна просто написала «мне похуй», и то в панамку напихали.

#35978 2024-04-23 13:35:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мужчины совершили попытку изнасилования, другие мужчины откробляли жертву и насмехались над ним, но самым главным злом назначили девушек, которые не проявили достаточной эмпатии.

Тем временем: женщина буквально скачет в комментариях и пишет, что он нытик и не имеет на это права.

Анон пишет:

При этом парень получил в разы больше сочувствия, чем любая девушка на его месте.

Шкалу замера подвезли? Результаты предъявите, цифры сочувствия покажите.

#35979 2024-04-23 13:45:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да одна просто написала «мне похуй», и то в панамку напихали.

Если ты про ту, которую я вносил, то там не похуй, а гиенинг над тыканьем хуем в лицо. И длинный безблагодатный срач, где она непонятно что пытается доказать.

#35980 2024-04-23 13:46:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

просто мимо проходили.

Ничего себе мимо проходили. Сплясать на уровне типичного харкачера - это пройти мимо? Мне казалось, это как-то иначе называется.

#35981 2024-04-23 13:48:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мерзкое мнение

Скрытый текст

#35982 2024-04-23 13:48:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Да одна просто написала «мне похуй», и то в панамку напихали.

Если ты про ту, которую я вносил, то там не похуй, а гиенинг над тыканьем хуем в лицо. И длинный безблагодатный срач, где она непонятно что пытается доказать.

Нет, там был отдельный пост, блин, как оно называется, когда цитируешь исходный твит, но пишешь у себя. А не в комментах в самом посте.

#35983 2024-04-23 13:51:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

один пьяный другому пьяному попытался членом в губы ткнуть, что делать, как жить 

:smoke: вообще-то это и называется попытка изнасилования. Мы не в мире обезьян живём, это блчдь, ненормально и пугающе, если кто-то тебе или мне попытается потыкать гениталией в лицо.

#35984 2024-04-23 13:54:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

:smoke: вообще-то это и называется попытка изнасилования. Мы не в мире обезьян живём, это блчдь, ненормально и пугающе, если кто-то тебе или мне попытается потыкать гениталией в лицо.

Согласен с аноном. Ну если тыкать писей в лицо это херня, давайте декриминализируем это. Пусть к анонам подходят рандомные мужики и хуем им по губам водят. А что такого? Можно и в рот взять, не развалитесь! *САРКАЗМ*

#35985 2024-04-23 14:03:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пусть к анонам

к мужикам*
Да, пусть. Пьяные тыканья рандомных мужиков между собой не вызывают такого страшного священного трепета, ага.
Радфем все равно не права.

#35986 2024-04-23 14:06:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да, пусть

Какой пиздос. :facepalm: никому нельзя тыкать без разрешения хуем в лицо. Ни женщине, ни мужчине, ни небинарному интерсексу.

Анон пишет:

Пьяные тыканья рандомных мужиков между собой не вызывают такого страшного священного трепета

Пьяные тыканья это такое же насилие, как когда тычут девушке, или одна бухая девушка лезет другой в трусы.

#35987 2024-04-23 14:09:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Поучи меня, но в любом другом треде, плиз

#35988 2024-04-23 14:10:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Поучи меня, но в любом другом треде, плиз

Если ты ко взрослому возрасту не научился, что оправдывать и обесценивать насилие - дно, то тебя уже никто не научит.

#35989 2024-04-23 14:21:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

радфем

Анон пишет:

Поехавшая радфемка

вв каком месте эта женщина хотя бы сама себя называет радикальной феминисткой? или какие-то указывающие на это факторы есть?  :hmm:

#35990 2024-04-23 14:26:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Мне нравится, как некоторые аноны пытаются сделать вид, что ну там пара женщин сказали, что им похуй, а так парень просто купается в поддержке. В то время как там одних только высмеивающих реквотов «а что ты думал когда ехал с незнакомцами в клуб 😜😜😜» чуть ли не половина от общего количества.
Никого нельзя насиловать и ни над кем нельзя в этой ситуации смеяться, вот и все.

#35991 2024-04-23 14:27:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что один пьяный другому пьяному попытался членом в губы ткнуть, что делать, как жить  :omg:

Тебя не смущает, что там не просто два бухих мужика членами потыкались, а один другому чот подмешал в напиток?

#35992 2024-04-23 14:32:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У меня тут другой кейс есть. Девушка написала, довольно давно, как я поняла, что ее домогался отец. И какая-то ебнуиая типа юристка из Дагестана начала писать, что девушку надо защитить от отца и она щас напишет заявление в МВД по Башкирии. Нашла еще фотку девушки ведь. https://x.com/oooooooctopus/status/1782 … FaiI3vcCiA
Ей все пишут, отъебись, это было пять лет назад, ты только хуже сделаешь, та пляшет. Потом оказалось, естественно, она не девушку хотела защитить, а наказать ее, типа, посмела на Отца клеветать. Сука мизогинная.

#35993 2024-04-23 14:42:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У меня тут другой кейс есть.

А это вроде именно эта девушка написала, что не испытывает эмпатии к тому парню, которого пытались изнасиловать. И её вот так за это пытаются наказать.

#35994 2024-04-23 14:43:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Сука мизогинная.

Да она вообще с приветом. Там в аккаунте полно тролльской и провокационной хуйни. Пугающая персона, анон свой чс пополнил.

#35995 2024-04-23 14:45:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это действительно та девушка, что писала про отсутствие эмпатии. Причём она написала это просто у себя на странице, никак не цитируя и не упоминая того парня. Но он её репостнул и написал, как его это задело. После этого девушку начали травить и теперь хотят ей напрямую навредить. Очень показательная история конечно. Навредить мужчинам, которые оскорбляли парня-жертву, конечно же никто не хочет, зато про девушку написали все.

Отредактировано (2024-04-23 14:46:46)

#35996 2024-04-23 14:46:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня тут другой кейс есть.

А это вроде именно эта девушка написала, что не испытывает эмпатии к тому парню, которого пытались изнасиловать. И её вот так за это пытаются наказать.

Она сказала, что ей пофиг. Ну пофиг и пофиг, мужикам точно также пофиг на изнасилования женщин. Но эта то. Побежала, как бы поднасрать девушке, чтоб мужика защитить. Что у этой суки в мозгах.

Отредактировано (2024-04-23 14:47:06)

#35997 2024-04-23 14:48:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Навредить мужчинам, которые оскорбляли парня-жертву, конечно же никто не хочет, зато про девушку написали все.

Да, а мужиков таких тоже было не один и не два. Вот подборка скринов https://x.com/froleva/status/1782665552 … FaiI3vcCiA
И вот еще подборка https://x.com/mary_1558/status/17824709 … FaiI3vcCiA

Отредактировано (2024-04-23 14:51:35)

#35998 2024-04-23 14:49:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

мужика защитить

Анон, ей похуй на мужиков. У этой же особы ("юристам") в твитах есть как "феминизм пиздец", так и "мужчины пиздец, угнетают женщин". У нее очень плохо с единством мысли, так сказать. Походу, это тролль говномет, который ищет повод, на кого бы кинуться.

#35999 2024-04-23 14:50:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но эта то. Побежала, как бы поднасрать девушке, чтоб мужика защитить. Что у этой суки в мозгах.

Это не на пустом месте взялось. Вчера очень многие известные активистки и журналистки довольно жёстко прошлись по тем, кто не посочувсьвовал тому парню. И вот во что это вылилось. Так всегда и происходит: изнасиловали женщину - затравить, сдеанонить, испортить ей жизнь, изнасиловали парня - давайте срочно найдём девушку и затравим.

#36000 2024-04-23 14:55:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

изнасиловали парня - давайте срочно найдём девушку и затравим.

:really: но это не так работает. Кто говорит "мне похеру" или начинает ржать, на того и кидаются, если видят, что аккаунт более-менее реальный, не бот-тролль. Это Твиттер, там срутся. Я не вижу смысла, зачем под постом о насилии писать "мне похер". Это ведь означает, что человек решил высраться и приосаниться, а не пройти мимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума