Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#326 2019-02-05 21:19:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бесит Вова Навроцкий, любящий периодически повозвышаться над скоплением мудил и бездарностей, хотя сам от них недалеко ушел.

Я его читаю, иногда он норм, а иногда как будто по утру башкой об пол ёбнулся, вылезая из кровати. Несёт херь и игнорирует любые доводы разума.

#327 2019-02-05 21:51:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

И в чём именно заключалось это осуждение, анон? Просто интересно, до каких ещё днищ людей может довести дремучий обывательский склад ума.

Блин, вот конкретные доёбки до советов по уходу и высмеивание воспоминаний чела о заботе над родственником я, честно, дословно не вспомню, но в целом там не стесняли в выражениях вроде "решил похайпиться на трупаке родича" и "да им от боженьки за что-то прилетело, у хорошего человека родитель от рака не сдох бы".

#328 2019-02-06 00:19:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

им от боженьки за что-то прилетело, у хорошего человека родитель от рака не сдох бы".

Стартанул на Плутон  :bang:

#329 2019-02-06 02:33:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

после этой статьи еще подумал о том, что нехер скринить чужие посты и выкладывать в своем твиттерочке для лайков.

А как бы мы тогда охуевали, если б никто не скринил?

#330 2019-02-06 09:56:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

после этой статьи еще подумал о том, что нехер скринить чужие посты и выкладывать в своем твиттерочке для лайков.

А как бы мы тогда охуевали, если б никто не скринил?

Истинно так, поскринить ебанашку набижавшую в личку не грешно  :troll: Это только галуастоподобные чуть что хватаются за сердце, ах тайна, ах личной переписки.

#331 2019-02-06 09:58:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Истинно так, поскринить ебанашку набижавшую в личку не грешно   Это только галуастоподобные чуть что хватаются за сердце, ах тайна, ах личной переписки.

Анон репосты скринов осудил, типа "разнесешь по интернетикам, соберёшь лайки, а к автору двачи набигут". Но ящитаю, тут не разнесший виноват, а, собственно, набижавшие.

#332 2019-02-06 10:00:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я стрим пропустил( где был?

#333 2019-02-06 10:27:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Настюху Исеайс не приносили еще?

Я часто вижу как её упоминают, но сам ни разу не натыкался. А что с ней?

агрессивная радфемка, которая ненавидит всех хуемразей и транслюдей, а к девушкам относится как к мясу, дрочит только на белых худых женщин, что соответствуют стандарты красоты, заебала твиттур фразой "сядь мне на лицо", которая, честно, скорее похожа на домогательство, чем на комплимент живому человеку  :facepalm:
аскает деньги у подписьчиков почти каждый месяц под самыми невероятными предлогами, недавно собрала крупную сумму на побег из дома и страны, мол, ее и подружайку преследуют как ЛГБТ-пару и травят убийствами, но оказалось что эти деньги они потратили на бухло и рЭстораны.

#334 2019-02-06 11:26:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я стрим пропустил( где был?

В паблике у М. вроде остался.

#335 2019-02-06 11:42:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Настюху Исеайс не приносили еще?

Я часто вижу как её упоминают, но сам ни разу не натыкался. А что с ней?

агрессивная радфемка, которая ненавидит всех хуемразей и транслюдей, а к девушкам относится как к мясу, дрочит только на белых худых женщин, что соответствуют стандарты красоты, заебала твиттур фразой "сядь мне на лицо", которая, честно, скорее похожа на домогательство, чем на комплимент живому человеку  :facepalm:
аскает деньги у подписьчиков почти каждый месяц под самыми невероятными предлогами, недавно собрала крупную сумму на побег из дома и страны, мол, ее и подружайку преследуют как ЛГБТ-пару и травят убийствами, но оказалось что эти деньги они потратили на бухло и рЭстораны.

это вот эта https://twitter.com/imsorrybabyxx ?
пиздец она агрессивная и ебанутая. но красивая(

#336 2019-02-06 12:23:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я часто вижу как её упоминают, но сам ни разу не натыкался. А что с ней?

агрессивная радфемка, которая ненавидит всех хуемразей и транслюдей, а к девушкам относится как к мясу, дрочит только на белых худых женщин, что соответствуют стандарты красоты, заебала твиттур фразой "сядь мне на лицо", которая, честно, скорее похожа на домогательство, чем на комплимент живому человеку  :facepalm:
аскает деньги у подписьчиков почти каждый месяц под самыми невероятными предлогами, недавно собрала крупную сумму на побег из дома и страны, мол, ее и подружайку преследуют как ЛГБТ-пару и травят убийствами, но оказалось что эти деньги они потратили на бухло и рЭстораны.

это вот эта https://twitter.com/imsorrybabyxx ?
пиздец она агрессивная и ебанутая. но красивая(

эта  :) имхо, внебрачное дитя баб Мани и Блота, анон не любитель такой красоты

#337 2019-02-06 12:56:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

а к девушкам относится как к мясу

оказалось что эти деньги они потратили на бухло и рЭстораны.

Не знаю эту даму, но ебать мне припекло.

#338 2019-02-06 13:12:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

пиздец она агрессивная и ебанутая. но красивая(

/*обсуждение внешности*/

агрессивная радфемка, которая ненавидит всех хуемразей и транслюдей, а к девушкам относится как к мясу, дрочит только на белых худых женщин, что соответствуют стандарты красоты, заебала твиттур фразой "сядь мне на лицо", которая, честно, скорее похожа на домогательство, чем на комплимент живому человеку  :facepalm:
аскает деньги у подписьчиков почти каждый месяц под самыми невероятными предлогами, недавно собрала крупную сумму на побег из дома и страны, мол, ее и подружайку преследуют как ЛГБТ-пару и травят убийствами, но оказалось что эти деньги они потратили на бухло и рЭстораны.

Типичная радфемка.

#339 2019-02-06 13:16:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

/*обсуждение внешности*/

ну если это подходит под определение колхозного ебала, то видимо для меня да  ;D
https://twitter.com/imsorrybabyxx/statu … 74848?s=19

#340 2019-02-06 13:18:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я часто вижу как её упоминают, но сам ни разу не натыкался. А что с ней?

агрессивная радфемка, которая ненавидит всех хуемразей и транслюдей, а к девушкам относится как к мясу, дрочит только на белых худых женщин, что соответствуют стандарты красоты, заебала твиттур фразой "сядь мне на лицо", которая, честно, скорее похожа на домогательство, чем на комплимент живому человеку  :facepalm:
аскает деньги у подписьчиков почти каждый месяц под самыми невероятными предлогами, недавно собрала крупную сумму на побег из дома и страны, мол, ее и подружайку преследуют как ЛГБТ-пару и травят убийствами, но оказалось что эти деньги они потратили на бухло и рЭстораны.

это вот эта https://twitter.com/imsorrybabyxx ?
пиздец она агрессивная и ебанутая. но красивая(

/*обсуждение внешности*/ Но худая, да. Завидка

#341 2019-02-06 13:31:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

есть идеи, про кого это может быть? https://twitter.com/imsorrybabyxx/statu … 38880?s=19

#342 2019-02-06 13:33:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

есть идеи, про кого это может быть? https://twitter.com/imsorrybabyxx/statu … 38880?s=19

Про воображаемую друг_иню судя по всему

#343 2019-02-06 13:35:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

эта   имхо, внебрачное дитя баб Мани и Блота, анон не любитель такой красоты

реально как баб Маня.

#344 2019-02-06 13:39:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Она конечно прямо не попрашайничает, но с этого я сейчас охуел
https://twitter.com/naryiaana1997/statu … 40000?s=19
https://twitter.com/naryiaana1997/statu … 36128?s=19

#345 2019-02-06 13:52:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она конечно прямо не попрашайничает, но с этого я сейчас охуел

ну, анон, такое я даже попрошайничеством назвать не могу. рассказала о ситуации, говорит "у меня есть рисунки, закажите" - все норм. если бы она просто написала "все плохо дайте денег" тогда еще ладно, а тут... все равно лучше маршала который с нихуя аскает на энергетики

#346 2019-02-06 13:53:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Она конечно прямо не попрашайничает, но с этого я сейчас охуел
https://twitter.com/naryiaana1997/statu … 40000?s=19
https://twitter.com/naryiaana1997/statu … 36128?s=19

две дочурки одновременно залетели и родили без мужиков? охеренно!

#347 2019-02-06 13:54:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Дело в том, что я живу с родителями и в семье нас всего 8 человек. Моя сестра и я иждивенцы(обе родили недавно), мой брат 16 лет помогает папе, а мама работает продавцом с зп 15000. Отец инвалид 2й степени, но несмотря на это содержит всю семью. Конечно же денег нам не хватает

Ебать незамутнённость.
Мне прям нравится, как у младенцев синхронно испарились папы, если кого и жалко, так это деда.

А рисует нормально, могла бы и без этого "поможите люди добрые" зарабатывать.

#348 2019-02-06 14:03:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

И тоже почти все твиты связаны с феминизмом  :facepalm: Феминистично пиздец

#349 2019-02-06 14:19:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

аноны, а кто что такое жидковский, откуда вылезло и за что знаменит? постоянно прилетает в ленту, хотя я даже понятия не имею о том кто это

#350 2019-02-06 14:39:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И тоже почти все твиты связаны с феминизмом  :facepalm: Феминистично пиздец

Ну аскать в твиттере очень даже феминистично, по крайней мере у заметного числа сестёрок то номер карты, то патреон в закреплённых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума