Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#2851 2019-11-21 22:24:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

у меня хоть френды адекватные

Не, ну если она весь криминал потёрла, то откуда френдам того анона знать, что она ебанутая? После увольнений за фото в купальнике и не в такую невинную няшу поверишь(

#2852 2019-11-21 22:52:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Господи, какая она идиотка 0__0

#2853 2019-11-21 23:52:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Там ее дети и за интересные уроки хвалили.
Я верю, что она могла быть отличной учительницей, ну и иногда сложным или не очень детям нужен кто-то такой свой в доску, иногда больше никому не доверяешь, весь мир против тебя, а тут человек, авторитетный, даже сиги тебе купит и примет любым, если даже родители не принимают в сложные моменты. Но при этом сказанет что-то такое, что ты сам потом захочешь эти сиги бросить. (Ну, условно сиги). Ну то есть я знаю и верю, что такого рода авторите бывает и бывает очень полезен, и поддержка такого рода бывает важна, но в сеть выкладывать как норму - ну такое. Всё-таки интимные секреты вот эти(
Даже при условии анонимности.

Отредактировано (2019-11-21 23:52:43)

#2854 2019-11-22 00:01:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это не авторитет. Это "своя сеструха", а не учитель.

#2855 2019-11-22 00:35:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А вожатая, которая кошку расчленила, наверное тоже кому-то из детей заходила.

#2856 2019-11-22 01:44:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А вожатая, которая кошку расчленила, наверное тоже кому-то из детей заходила.

сравнила панибратство с реальной ебанашкой  :facepalm:

#2857 2019-11-22 02:15:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не факт, что уроки она хорошо вела, дети в том возрасте не очень, скажем так, авторитет по оценке качества и объема полученных знаний. Интересными уроки для подростков вполне могли быть потому, что там вместо скучной истории можно было за дрочку попиздеть. Там у нее один скриник был от учеников "ну вы же нам сами говорили, что каждый дрочит как он хочет" с ее припиской "кажется я научила этих детей всему, что знала". Конечно, это шутейка такая, но оно как бы показательно.

А на счет того, что полуголую фоточку ей яжеребенок прислал сам, за что ее винить - а давайте перевернем пол участников истории. Молодой учитель выкладывает у себя в блоге (который, на минуточку, его ученики почитывают) игривую фоточку несовершеннолетней ученицы в неглиже и шутит о том, что ох уж эти старшеклассницы, в школу идти страшно, накинутся и выебут. Как, окнорм?

А ей ок было, в другом посте она хвасталась, что получила сообщение от ученика, что не будь она учительницей, то он бы ее накурил и к себе на хату увез. Я даже уже молчу о том, что милые шуточки о "накурить и выебать" это дно само по себе, а когда им еще и училка ржет и за комплимент выставляет - это вообще за гранью.

Такой "авторитет" у подростков за счет пивка, матерка и принижения авторитета других учителей/родителей вообще заработать очень просто. Но как бы нормальные педагоги понимают, что это не алё. Даже странно, что надо объяснять почему.

#2858 2019-11-22 02:17:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Такой "авторитет" у подростков за счет пивка, матерка и принижения авторитета других учителей/родителей вообще заработать очень просто. Но как бы нормальные педагоги понимают, что это не алё. Даже странно, что надо объяснять почему.

:heart:

#2859 2019-11-22 08:43:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я больше удивлена толпам тем, для кого это ачотакова и "ух, злобные мерзкие совки молодых не понимают". Серьёзно, бля?

#2860 2019-11-22 09:32:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А вожатая, которая кошку расчленила, наверное тоже кому-то из детей заходила.

сравнила панибратство с реальной ебанашкой  :facepalm:

Аксиома Эскобара.

#2861 2019-11-22 10:00:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я больше удивлена толпам тем, для кого это ачотакова и "ух, злобные мерзкие совки молодых не понимают". Серьёзно, бля?

Ну так Твиттер в основном состоит из детей возраста как раз учеников этой ебанашки + великовозрастных инфантилов, которым школа в свое время в суп насрала.

#2862 2019-11-23 19:06:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пиздец, взрослой женщине реально могут тешить чсв "комплименты" от тупой спермотоксикозной школоты? Да еще и в стиле "поебемся после физики"?

#2863 2019-11-23 19:15:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

мне тут в ленту принесли скрины, и я прямо охуел изрядно
https://twitter.com/kvishevska11/status … 09408?s=19

Скрытый текст

последнее время ещё регулярно попадаются подобные высеры в сторону маленьких девочек, заебали невмоготу. причем ну не нравится вам чужой дроч, можно, понять, но вот эта подача прям пиздец :bubu:

#2864 2019-11-23 19:19:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

это я говорю как бывший топ-фикрайтер, за всю жизнь написавший ОДНУ нц, и то красивую и С СЮЖЕТНОЙ ЛИНИЕЙ.

нихуя себе самомнение, а можно где-то припасть к ТОП фичочкам?

#2865 2019-11-23 19:23:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а можно где-то припасть к ТОП фичочкам?

КРИШНА ВЕЩАЕТ
@kvishevska11

выпилено все давно, акк пустой висит. мне не нравится уровень в прозе, который был тогда.

Мы ей, конечно, поверим на слово :facepalm:

#2866 2019-11-23 19:28:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

выпилено все давно, акк пустой висит. мне не нравится уровень в прозе, который был тогда.

ну разумеется  :lol:

я уже пошла заценила паблик с прозой и... ну, боюсь представить какой был уровень прозы ТОГДА, потому что сейчас тоже не особо шедевриально.

#2867 2019-11-23 19:31:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

а эта пациентка дама играет в дайригейство или там какие-то замуты в небинарность, почему зрелая и умная женщина говорит о себе в мужском роде?

#2868 2019-11-23 19:47:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

я пошарился по последним твитам и там вроде женский род. с другой стороны она ж в твиттере аж с двенадцатого года, может, и нахваталась!

#2869 2019-11-23 20:22:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

На аске ответы очень часто в мужском. Я сначала решила может это опечатка, но таких случаев много.

#2870 2019-11-23 21:32:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

НЕНАВИЖУ БЛЯТБ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК В ФАНДОМАХ
> о, хорошие персонажи
> а давайте представлять как они ебуцца, рисовать с этим арты, писать рассказики
> о машк а кто актив а кто пассив как щитаеш

десять лет не маленькая девочка по ее меркам, вот буквально на прошлой неделе три раза выебла персонажей, один раз бессюжетно.
мне можно, надеюсь  :old:

#2871 2019-11-23 22:03:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

если все, кто младше 25, дети, то ей, полагаю, 26.

#2872 2019-11-24 13:39:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

аноны, это ведь у хизер был скандал с бейли?

#2873 2019-11-24 14:06:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

аноны, это ведь у хизер был скандал с бейли?

У Хизер точно что-то было с Бейли, они раньше вроде вообще дружили. У Хизер есть именная, посмотри, может, там есть? https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2427

#2874 2019-11-24 14:14:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

совсем забыл что хизер на собственную тему наплясала. спасибо, анон!

#2875 2019-11-24 14:28:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

они раньше вроде вообще дружили

они раньше вообще встречались

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума