Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#2776 2019-11-16 16:28:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пошарился по аску Маршалла раз уж он пригрозился его скоро удалить и узнал его паспортное имя, ничего интересного по нему не нагуглил, но звучит забавно, особенно на контрасте с образом

Скрытый текст

Интересно, а она бесится, когда ее в жизни называют Василисой? Предъявляет им за трансофобию?

#2777 2019-11-16 16:32:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Пошарился по аску Маршалла раз уж он пригрозился его скоро удалить и узнал его паспортное имя, ничего интересного по нему не нагуглил, но звучит забавно, особенно на контрасте с образом

Скрытый текст

Интересно, а она бесится, когда ее в жизни называют Василисой? Предъявляет им за трансофобию?

А её никто и не называет Василисой. Предки (по крайней мере по её словам) не против и готовы проспонсировать переход, из универа она отчислилась, а друзья на то и друзья
Если в твиттере кто-нибудь называет по старой памяти, то да, бомбит. Она и аск то решила удалить потому что ей написали что там её реаловое ФИО засвечено (и ответ с полным ФИО она уже убрала)
В принципе её имя и так здесь уже раскапывали, она им и в твиттере светила, вот фамилию и отчество я не видел раньше

#2778 2019-11-16 17:55:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А где можно почитать про Пелевина? Читаю сейчас его книгу. Были подозрения, что он тот еще обмудок, но хотелось бы подтверждений. Простите, если это оффтоп.

Это другой Пелевин, анон.

#2779 2019-11-16 18:00:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это другой Пелевин, анон

Классика :lol:

#2780 2019-11-16 18:03:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А где можно почитать про Пелевина? Читаю сейчас его книгу. Были подозрения, что он тот еще обмудок, но хотелось бы подтверждений. Простите, если это оффтоп.

Это другой Пелевин, анон.

Анон, не знаю, как тебе и сказать, но у второго Пелевина тоже есть книги.

#2781 2019-11-16 22:29:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Холиварка вдруг всплыла у меня в ленте твиттера. Кто нас рекламирует?  :lol:

Даника
@RozovayaShayrma
кто такая эта ваша холиварка нахуй
постоянно всплывает в срачах, и я поняла, что это какое-то подобие двача с обсером, но блять до сих пор ни разу не натыкалась на нее лично
(впрочем, признаюсь, и не искала особо, потому что а надо мне оно? нет. просто орно)

Еще повеселило:

Я не Астра я эмо
@AstraJane
Мне говорили что она была популярна где-то в 10ом году типа форум?? Какой-то

Я не Астра я эмо
@AstraJane
Короче что-то для ископаемых

Для ископаемых, ага. А автору, наверное, 15 лет (и это даже не шутка, так скорее всего и есть).
https://twitter.com/RozovayaShayrma/sta … 3069664259

#2782 2019-11-16 22:36:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кто нас рекламирует?

Радфемная тусовочка или народ, угоравший по скандалу вокруг РСИЯ. Эти две группы последнее время чаще всего поминают холиварочку.

#2783 2019-11-16 22:37:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Господи какие белые польта сразу засияли

#2784 2019-11-16 22:43:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Холиварка вдруг всплыла у меня в ленте твиттера. Кто нас рекламирует?  :lol:

Даника
@RozovayaShayrma
кто такая эта ваша холиварка нахуй
постоянно всплывает в срачах, и я поняла, что это какое-то подобие двача с обсером, но блять до сих пор ни разу не натыкалась на нее лично
(впрочем, признаюсь, и не искала особо, потому что а надо мне оно? нет. просто орно)

Еще повеселило:

Я не Астра я эмо
@AstraJane
Мне говорили что она была популярна где-то в 10ом году типа форум?? Какой-то

Я не Астра я эмо
@AstraJane
Короче что-то для ископаемых

Для ископаемых, ага. А автору, наверное, 15 лет (и это даже не шутка, так скорее всего и есть).
https://twitter.com/RozovayaShayrma/sta … 3069664259

Ты удивишься, но Астре реально 15

#2785 2019-11-16 22:44:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты удивишься

да не  :lol:

#2786 2019-11-16 22:50:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

из универа она отчислилась

:slow2: В смысле отчислилась. Блин, жаль, Маршалл же в каком-то дико крутом худвузе учился

#2787 2019-11-16 23:11:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Гуанако тоже поднялся, совершенно бредовый в своих шелках и кружевах. Худой, потому что жилистый, а не потому что хрупкий.

Действительно, гуанако в шелках и кружевах выглядел бы совершенно бредово.

#2788 2019-11-16 23:14:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Оригинальный твит удалила, теперь пишет "у меня у самой травма пожалейти (((("
https://twitter.com/BariesuTerram/statu … 6726108160

Ох уж эти дерзко-резкие твитурские радфемки, переобувающиеся в прыжке по десять раз на дню.

Это же Буренка. Если бы тут было принято вносить поцев из ВК, она могла бы заиметь персональную тему (достаточно вспомнить тгавлю тян с нееками и траленк Горши с типа пародирующими ее персонажа персами, при этом все эти пляски сопровождались активной продажей скопипащенных с чужих артов, а местами и обведенных адоптышей).

#2789 2019-11-16 23:17:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Действительно, гуанако в шелках и кружевах выглядел бы совершенно бредово.

Но ты согласен, что он точно жилистый, а не хрупкий? ;D

#2790 2019-11-16 23:17:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но ты согласен, что он точно жилистый, а не хрупкий?

Абсолютно.

#2791 2019-11-16 23:26:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Если бы тут было принято вносить поцев из ВК, она могла бы заиметь персональную тему

Пжлст, вноси, мы уже имеем Ульрика с уникальным стилем и почти-почти имеем Данилову, той поэтессе только шапка нужна.

#2792 2019-11-16 23:31:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В смысле отчислилась. Блин, жаль, Маршалл же в каком-то дико крутом худвузе учился

мне почему-то казалось что она училась в британке (все крутые аскодети учились там!), а по фио находится вшэ
https://portfolio.hse.ru/Student/8426
что-то мне подсказывает что у этого направления нет бюджета и родители просто так выкинули деньги. ну и ладно, им вон еще переход корзинке делать. и обратный переход  :trollface:

#2793 2019-11-17 00:09:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы тут было принято вносить поцев из ВК, она могла бы заиметь персональную тему

Пжлст, вноси, мы уже имеем Ульрика с уникальным стилем и почти-почти имеем Данилову, той поэтессе только шапка нужна.

Она, по-моему, все следы подтерла уже. А реально жаль, платные баны и разбаны были нажористые.

#2794 2019-11-17 00:16:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты удивишься, но Астре реально 15

Не удивилась.

#2795 2019-11-17 00:20:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

мне почему-то казалось что она училась в британке (все крутые аскодети учились там!), а по фио находится вшэ
https://portfolio.hse.ru/Student/8426

А подписывает свои работы как Василиса Утехина.

Анон пишет:

из универа она отчислилась

Мда, довольно донно.

#2796 2019-11-17 00:32:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Короче что-то для ископаемых

:lol: Автору точно не 15 лет?

Анон пишет:

Ты удивишься, но Астре реально 15

Ещё один анон не удивился =D

Отредактировано (2019-11-17 00:33:15)

#2797 2019-11-17 01:41:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А подписывает свои работы как Василиса Утехина.

а ты думаешь она бы и в универе представлялась как маршалл мигрень?  :lol:

#2798 2019-11-17 01:44:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А подписывает свои работы как Василиса Утехина.

а ты думаешь она бы и в универе представлялась как маршалл мигрень?  :lol:

А может ее выгнали как раз из-за трансофобии?

#2799 2019-11-17 01:45:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Маршалл точно в ВШЭ учился, он и в аске про это писал, и в твиттере, и в инстаграме фотки оттуда есть
В прошлом учебном году свалил емнип

Отредактировано (2019-11-17 01:45:47)

#2800 2019-11-17 01:48:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что-то мне подсказывает что у этого направления нет бюджета и родители просто так выкинули деньги. ну и ладно, им вон еще переход корзинке делать. и обратный переход 

не знаю есть ли там бюджет, но он точно на платном, потому что жаловался что учат хуёво, берут очень дорого, а у отличников скидка мизерная и поэтому он не видит смысла рвать жопу ради пятёрок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума