Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#2751 2019-11-12 00:08:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У Альфины зато ебля на морозе где ебущий попутал пизду с жопой и вообще считал что юношу ебет

Это в Чуме или Дворе было? Двор я не осилил, он длиннее и нуднее.

#2752 2019-11-12 00:10:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

На самом деле эта дискуссия прекрасно показывает что как бы Альфина не выла и не тряслась о неправомерности принудительного ПНД, большинству твиттерских селеб оно ой как показано, вот уже и Вольгаст говорит прямым текстом что у него проблемы с кукухой и памятью из-за алкахи, а так же с проблемы с контролем гнева. И что он с этим делает? Ни-ху-я!
Только на божью помощь и уповает, авось пронесет. Стыдоба  :facepalm:

#2753 2019-11-12 00:14:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

У Альфины зато ебля на морозе где ебущий попутал пизду с жопой и вообще считал что юношу ебет

Это в Чуме или Дворе было? Двор я не осилил, он длиннее и нуднее.

В Дворе, да. И да, он пиздец уныл, но когда разборки начинаются идет вроде как пободрее.
В Чуме зато сплошь всегеи, одна женщина была и ту выпиливают буквально в первых главах  :lol:

#2754 2019-11-12 01:45:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не, ну надо отдать Альфине должное, немного кто в тивттере, получив ведро хуёв в панамку, извиняется, а не хлопает дверью с истерическим визгом в духе ДашенекСов, НихельПихелей и прочей живности.

#2755 2019-11-12 03:22:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Anha ma Zhavorsi Anni
@borisnyakroshus
·
49 мин
В ответ
@alphyna
Зачем извиняться за мнение, на которое вы имеете полное право перед сворой омерзительных морализаторов, набрасывающихся на любого за шаг-влево? Вы этим лишь подкрепите их желание дальше кидаться на порядочных людей вроде Вас за свое недопонимание мыслей этих людей.

Целевая аудитория альфин очки не разочаровывает  :trollface:

#2756 2019-11-12 04:10:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да не, по ходу, это и правда мировоззрение такое: мир страшен и непредсказуем и полон ебанатов с утюгами, но это-то в нём и замечательно (вариант: но штош поделать), "это Питер". Анону когда-то краш мужского пола вот так же на полном серьёзе говорил, что от того, чтоб оказаться прикованным к батарее и изнасилованным, не застрахован никто, потому что Человеческая Психика Вообще Страшна, при этом почему-то как раз мои взгляды называл слишком мрачными. Это что-то подростково-субкультурное, от чрезмерного отождествления себя с антигероями из гримдарковых комиксов и анимех, когда пиздец и мудачество начинают казаться, во-первых, более обыденными, во-вторых, более Сложными, чем на самом деле.

Про сложное не скажу, я быдло, куда мне до сценаристов-комиксистов, но достаточно почитать плохие новости или мурзилку пару недель, чтобы заметить, что пиздец и мудачество крайне распространены и мир реально полон ебанатов. Чем домашнее насилие в России так вообще мало что более обыденно. Никто и правда не застрахован, но вероятность наткнуться на любителя привязать к батарее можно и нужно снижать, а не вздыхать, что мир так устроен. Мир постоянно меняется, сейчас устроен так, а завтра иначе. Если уповать на друзяшек из твиттера, а от ментов ничего не требовать, канеш будет гримдарк.
Вообще обоссываюсь от этих апасных метр с кепкой, один специалист говаривал, что для успешного нападения жертва должна быть намного физически слабее нападающего, уже по этому параметру альфина скорее всего убить никого не сможет, подозреваю, что и огнестрела у неё нет. Не особо понятно, чего в её случае так переживать уж не убью ли я кого-нибудь, скорее всего нет, статистика на её стороне. Вот насчет её хомячков мужского пола не знаю, может и правда в пнд пора, хотя б оружие им потом не продадут.

#2757 2019-11-12 16:00:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Альфина, оказывается, ещё не худший экспонат на этой выставке
https://twitter.com/zlobuster/status/11 … 0847911937

#2758 2019-11-12 16:27:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Альфина, оказывается, ещё не худший экспонат на этой выставке
https://twitter.com/zlobuster/status/11 … 0847911937

Пиздец какой. Читаю комментарии реконструкторов и начинаю думать в ключе Альфины - "а способен ли я переебать всем этим людям кирпичом"  :smoke:

#2759 2019-11-12 16:32:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Читаю комментарии реконструкторов и начинаю думать в ключе Альфины - "а способен ли я переебать всем этим людям кирпичом"

А я только в ключе профессора Фарнсворта

Скрытый текст

Не хочешь убивать??? Тревожный звоночек!
https://twitter.com/danvolodar/status/1 … 9998811136

#2760 2019-11-12 16:43:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

вероятность наткнуться на любителя привязать к батарее можно и нужно снижать

Как снижать, короткую юбку не носить?

#2761 2019-11-12 17:54:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

и даже мужики ебутся

Шо, опять? (с) Анон не дочитал, не увлекло с самого начала (
Но я тоже хочу чтения, хоть поржом.

Отредактировано (2019-11-12 17:55:21)

#2762 2019-11-12 17:58:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не, ну надо отдать Альфине должное, немного кто в тивттере, получив ведро хуёв в панамку, извиняется, а не хлопает дверью с истерическим визгом в духе ДашенекСов, НихельПихелей и прочей живности.

Мож она мазохист и ей по кайфу сначала наговорить виктимной хуйни, получить хуев в панамку, а потом стыдливо извиниться?

Отредактировано (2019-11-12 17:59:45)

#2763 2019-11-12 18:05:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Альфина, оказывается, ещё не худший экспонат на этой выставке
https://twitter.com/zlobuster/status/11 … 0847911937

Я уж испугался, что злобастер что-то высрала на эту тему, вроде ж нормальная была. Свят-свят.

#2764 2019-11-12 18:07:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мож она мазохист и ей по кайфу сначала наговорить виктимной хуйни, получить хуев в панамку, а потом стыдливо извиниться?

По-моему, она первый раз настолько заговорилась и потом извинилась.

#2765 2019-11-12 18:27:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

что обсер на Дно артах это еще не повод получить трамву))00

Оригинальный твит удалила, теперь пишет "у меня у самой травма пожалейти (((("
https://twitter.com/BariesuTerram/statu … 6726108160

#2766 2019-11-12 18:45:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну надо отдать Альфине должное, немного кто в тивттере, получив ведро хуёв в панамку, извиняется, а не хлопает дверью с истерическим визгом в духе ДашенекСов, НихельПихелей и прочей живности.

Мож она мазохист и ей по кайфу сначала наговорить виктимной хуйни, получить хуев в панамку, а потом стыдливо извиниться?

Это всяко лучше, чем встать в красивую позу жертвы травли, как Матриархуся или Пухель

Отредактировано (2019-11-12 18:45:30)

#2767 2019-11-12 18:50:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это всяко лучше, чем встать в красивую позу жертвы травли, как Матриархуся или Пухель

На вкус и цвет. Шо то хуйня, шо это хуйня.

#2768 2019-11-12 19:15:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Оригинальный твит удалила, теперь пишет "у меня у самой травма пожалейти (((("
https://twitter.com/BariesuTerram/statu … 6726108160

Ох уж эти дерзко-резкие твитурские радфемки, переобувающиеся в прыжке по десять раз на дню.

#2769 2019-11-12 19:39:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

- да какие они феминистки, они твари, ведь меня обосрали в их группе, обосрали, конечно, не они, но в ИХ ЖЕ ГРУППЕ, а они ничего не сделали!

Ну, тогда предъявляй женам, матерям и сестрам за их тупых мужиков, которые тебя обидят.

Сука, "опубликовать пост" типа не она нажимала и группу тоже не для обсеров создала, ага.

#2770 2019-11-12 20:55:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как снижать, короткую юбку не носить?

O_o
Вводить охранные ордера, сажать убийц и насильников на реальные и немаленькие сроки, не выпускать их по удо, и уж точно не игнорировать угрозы. Понятно, что обычный человек мало что может сделать, но задонатить активистам и распространять инфу, создавая шум в медиа, точно может каждый, а много кто может и выйти с плакатом.
Или ты думаешь, что уровень преступности вообще снизить невозможно и он где-то низкий, потому что мир так самоустроился?

#2771 2019-11-14 15:57:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я хуею без баяна что от Альфин очки, что от Пелевина.
Сделали из этой старой мразоты мученика, который просто не совладал со своими тараканами.
Я ещё могу уловить подобную логику в деле Страховой,
но тут мы видим оборзевшую мразь, которая решила, что ему как обычно всё сойдет с рук.
И ебанашки выгораживают Наполеона просто потому что.
"Ах, позвольте, яжнитакая, яж могу его понять".
Тошнит.

#2772 2019-11-14 18:14:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А где Пелевин его выгораживает?

#2773 2019-11-14 20:53:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А где Пелевин его выгораживает?

это не видела, но он выгораживал альфину с похожей позицией "все мы люди, я ее понимаю, себе доверять нельзя".

#2774 2019-11-16 14:16:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пошарился по аску Маршалла раз уж он пригрозился его скоро удалить и узнал его паспортное имя, ничего интересного по нему не нагуглил, но звучит забавно, особенно на контрасте с образом

Скрытый текст

#2775 2019-11-16 16:25:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А где можно почитать про Пелевина? Читаю сейчас его книгу. Были подозрения, что он тот еще обмудок, но хотелось бы подтверждений. Простите, если это оффтоп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума