Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#2726 2019-11-11 21:35:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Вот еще один чувак обосрался и оправдывается

У меня есть две особенности — склонность к придумыванию плохих «твиттерских» шуток (никто не обязан их понимать) и дефолтный импульс «Занимай противоположную позицию», выработанный во время многочисленных интервью и бесед с ньюсмейкерами. Шутка про расследование — пример обеих.

и кто же сразу пришел к нему в реплаи соглашаться, хм хм, кто бы это мог быть
https://twitter.com/alphyna/status/1193910276342583296

#2727 2019-11-11 21:39:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У нее че-то все кругом "да может он не так плох и вообще, вы смотрите с одного угла". Адвокат дьявола нашлась, лол

Может она специально? Сама на самом деле противоположное мнение не разделяет, но интересно почесать языком, поупражняться в аргументации. Ну нельзя ж прям на всё так.

#2728 2019-11-11 21:47:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Может она специально? Сама на самом деле противоположное мнение не разделяет, но интересно почесать языком, поупражняться в аргументации. Ну нельзя ж прям на всё так.

Тогда она бестактная ебанько.

#2729 2019-11-11 21:52:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Арчет прям выбесил своей тупейшей попыткой пошутить. Что сука это было, инсульт хватил или что? Всегда считал его нормальным, и тут:
https://twitter.com/sir_Archet/status/1 … 3217143808

#2730 2019-11-11 21:52:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Может она специально? Сама на самом деле противоположное мнение не разделяет, но интересно почесать языком, поупражняться в аргументации. Ну нельзя ж прям на всё так.

и при этом постоянно я, я, я? Я понимаю убийцу, я ставлю себя на его место, я допускаю, что я тоже могу так сделать?

#2731 2019-11-11 21:52:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да не, по ходу, это и правда мировоззрение такое: мир страшен и непредсказуем и полон ебанатов с утюгами, но это-то в нём и замечательно (вариант: но штош поделать), "это Питер". Анону когда-то краш мужского пола вот так же на полном серьёзе говорил, что от того, чтоб оказаться прикованным к батарее и изнасилованным, не застрахован никто, потому что Человеческая Психика Вообще Страшна, при этом почему-то как раз мои взгляды называл слишком мрачными. Это что-то подростково-субкультурное, от чрезмерного отождествления себя с антигероями из гримдарковых комиксов и анимех, когда пиздец и мудачество начинают казаться, во-первых, более обыденными, во-вторых, более Сложными, чем на самом деле.

#2732 2019-11-11 22:10:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот еще один чувак обосрался и оправдывается

>Никита Лихачев
Бгыгыгы господи, ну этому обсираться не привыкать.

#2733 2019-11-11 22:23:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже погуглил, и их было даже два: "Чума в Бедрограде" и "Песий двор, собачий холод".

Это две части одной истории емнип

Все правильно ты помнишь. Этот анон прочитал обе две в приступе какого-то невнятного говноедства, ну, не шедевр конечно, крепенький фикбукооридж пг13, и даже мужики ебутся. Не читавший ничего не потеряет там даже ебанатство четы не особо сияет, как-будто какая-то левая эджи анимешница подрачивающая на историчку и Мор. Утопию писала.

Офф

В теории можно устроить читения, да вот только нужны ли мы нам?

#2734 2019-11-11 22:26:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В теории можно устроить читения, да вот только нужны ли мы нам?

Ооооооо плиз! Я бы припал к читениям!  :chearleader:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-11 22:29:54)

#2735 2019-11-11 22:27:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В теории можно устроить читения, да вот только нужны ли мы нам?

Не нужны. Писево настолько унылое из-за переусложнённого языка и всеобщей бессмысленности происходящего, что ни один задорный чтец эту ебанину не приукрасит.

#2736 2019-11-11 22:38:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

что я бы предположил авторов как выходцев оттуда, но емнип что один что вторая лженауку не приемлют.

Сраку лет назад, когда еще выходил полный пока, альфина писала, что она Гексли. Так что период увлечения ею был.

#2737 2019-11-11 22:53:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Альфина кается https://twitter.com/alphyna/status/1193978994254725121

я неоднозначно отношусь к извинениям, потому что если уж сморозил хуйню — принимай хуи за воротник. принимаю. но всё же хочу публично произнести:

я вчера хуёво вела дискуссию и написала массу вещей, которые где-то у меня в голове были норм, но наружу вышли глупостями. мне жаль.

#2738 2019-11-11 22:56:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Альфина вроде сама поняла, что сморозила хуйню, вон, в твиттере сейчас извиняется
https://twitter.com/alphyna/status/1193978994254725121

#2739 2019-11-11 22:57:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Альфина вроде сама поняла, что сморозила хуйню

да нихуя. просто не нравится, когда большинство высмеивает

#2740 2019-11-11 22:58:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Так извинилась, что лучше бы не

#2741 2019-11-11 23:01:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

но емнип что один что вторая лженауку не приемлют.

В период увлечения творчеством четы этих двоих анон шарил по жж Альфины и точно видел, что раньше они очень даже да. Так что не показалось.

В теории можно устроить читения, да вот только нужны ли мы нам?

Тоже припал бы, если кто возьмется - жгите!  :great:

#2742 2019-11-11 23:12:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да там особо нечего читать, на самом деле. Нет ни смешной перловки, емнип, ни пиздеца a la Водолей. Обычное сетевое писево, только очень, эээ, self-indulgent. Прямо видно, что писалось только и исключительно ради чесания собственных кинков. Любимые типажи авторов, любимые фандомы авторов (как минимум уши морутопии торчат изо всех щелей), ситуации, от которых авторов прет. И так две длинющие книжки подряд.
По-моему, даже сама Альфина никогда не пыталась представить "Песий двор" и "Чуму" дофига глубокой и содержательной боллитрой. А в том, чтобы писать нетленки для почесания кинков и выкладывать в интернет ничего предосудительного нет.

#2743 2019-11-11 23:33:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да там особо нечего читать, на самом деле. Нет ни смешной перловки, емнип, ни пиздеца a la Водолей. Обычное сетевое писево, только очень, эээ, self-indulgent. Прямо видно, что писалось только и исключительно ради чесания собственных кинков. Любимые типажи авторов, любимые фандомы авторов (как минимум уши морутопии торчат изо всех щелей), ситуации, от которых авторов прет. И так две длинющие книжки подряд.
По-моему, даже сама Альфина никогда не пыталась представить "Песий двор" и "Чуму" дофига глубокой и содержательной боллитрой. А в том, чтобы писать нетленки для почесания кинков и выкладывать в интернет ничего предосудительного нет.

Вот только китайцев с такими же раскладами в соседнем треде читают на все деньги, а тут здрасти вам, внезапно и поживиться-то нечем. Хотя вводные абсолютно идентичны (с поправкой на ветер, разумеется)   ;D

#2744 2019-11-11 23:38:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

пацаны, новый сезон ебанашек релизнули

https://twitter.com/comrade_wolgast/sta … 58822?s=20
https://twitter.com/comrade_wolgast/sta … 21184?s=20

#2745 2019-11-11 23:40:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот только китайцев с такими же раскладами в соседнем треде читают на все деньги, а тут здрасти вам, внезапно и поживиться-то нечем. Хотя вводные абсолютно идентичны (с поправкой на ветер, разумеется) 

У китайцев ебля мечом, а у Альфины что?

#2746 2019-11-11 23:41:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я читала обе книги и тоже не припомню, с чего там можно прям сильно угорнуть. Особенно учитывая, что "Чума" написана иронично сама по себе, а более серьёзный "Пёсий двор" довольно нудный.

В "Чуме" зато искренне прикольный сеттинг, такой ебанутый Совок. ;D

#2747 2019-11-11 23:41:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

+ к анонам, которые хотели бы чтений. Без чтеца я к этому, кажется, так и не припаду, а просветиться-то хоцца  :yeah:

#2748 2019-11-11 23:46:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

пацаны, новый сезон ебанашек релизнули

ну как же, главный облизатель почитатель альфиночки, надо заступиться за даму!

#2749 2019-11-11 23:47:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Рекомендую реаловой тусне комрада перестать звать его на тусичи, а то мало ли, вдруг его переклинит. Месяцок-другой и сразу мнение поменяется на "да я бы никогда".

#2750 2019-11-12 00:06:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У китайцев ебля мечом, а у Альфины что?

До той ебли мечом овер сто глав, состариться можно успеть за теми читениями =D У Альфины зато ебля на морозе где ебущий попутал пизду с жопой и вообще считал что юношу ебет  :troll:
И вообще тут родимый колорит (тм) и более понятные отсылки  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума