Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10926 2019-03-03 21:16:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

На приближающееся ДР мне  подарили три многоразовые прокладки  из лоскутов.  Ну вот знаете, как одеяла бабушки шьют? Пестренько и меленько.

только догнал тед и жажду знать: она ж их сама сшила?

Нет,анончик,  не сама.  Она их покупала на Этси  вроде. Там к ним бумага прилагался пафосная.  В общем все серьезно

#10927 2019-03-05 07:35:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон в преддверии восьмого марта и грядущего дня рождения (несколько дней разницы), чтобы не получить в подарок очередное гобеленовое покрывало (как на новый год) или ещё одни духи, пошёл к матушке и попросил: матушка, ты вот в такой-то день пойдёшь мимо "Леонардо", купи мне на вот эти грядущие праздники херобору и к ней набор мелкой припизди (анон немного крафтит и сам давно себе хотел прикупить херобору с припиздью, но руки не доходили). Окей, сказала матушка, запиши мне на бумажке, чтоб я не забыла. Анон записал и матушка купила. Анон доволен как слон. (Правда, матушка в ответ сначала попросила подарить ей хреновину с морковиной, а потом сообщила, что сходила прицениться и увидела, что хреновины какие-то хреновые, так что придётся уточнять у неё заново)

В тему подарков с привкусом "шта?" вспомнилось тут, как однажды участвовал я в Тайном Санте в фандомчике, допустим, Пети и Васи.

Скрытый текст

#10928 2019-03-05 07:45:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

а потом всё чудесным образом разрешается

Анон пишет:

то ли у нас с автором такие разные представления о тёплом и добром

ну так вот же! Автор разрулил конфликт, хэппиэнд, чего тебе еще надобно ;D

#10929 2019-03-05 10:29:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Короче, я поблагодарил автора, и мы разошлись с миром.

аналогичный случай был в нашем селе  :lol:

Скрытый текст

#10930 2019-03-05 10:34:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне иногда кажется, что автор вообще ничего не пишет, а просто подсовывает что-то "из неизданного")) Ну, там, муза не прилетела, реал зажрал, а подарок-то по-любому нужен)

#10931 2019-03-05 10:38:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Почему вы, бляди, не в теме прокладок? Засрали своими грязными трусами такой хороший тред. Сделайте подарок всем на 8 марта, съебите отсюда уже.

Анончик, ты как-то с запозданием полыхнул. Они со вчера молчат, тут снова обсуждают подарки - и вдруг ты влетаешь с шашкой наголо. Не надо так.

В тему подарков: этот анон коллекционирует значки, давно, с раннеподростковых лет. Сейчас значков в доме больше 650 штук. Поэтому анон каждый раз радуется, когда кто-то вспоминает про значки и одаривает его не очередной свечкой или кружкой, а именно значком - ну и что, что подарок кому-то кажется мелким и несущественным, анон рад до визга.

На недавний ДР один человек, от которого анон вообще не ожидал ни подарка, ни такой наблюдательности, подарил милейший металлический значок с... как бы это описать? Круглым черным котом, вокруг которого есть кольца, как вокруг Сатурна. Такой глобальный сферический кот в вакууме. Офигительно.

#10932 2019-03-05 10:53:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мне иногда кажется, что автор вообще ничего не пишет, а просто подсовывает что-то "из неизданного")) Ну, там, муза не прилетела, реал зажрал, а подарок-то по-любому нужен)

бывает. многие вообще все эти санты используют как мотиватор чтобы дописать давно начатое. и когда видишь, как автор выкладывает на санту, которая длилась максимум пару месяцев, макси на 50 тыщ... в общем, это становится очевидно.

#10933 2019-03-05 10:57:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Если какую-нибудь материальную фигню дарят, то ее можно выбросить, передарить, продать. А с фиком как? Его же не забудешь, не развидишь.

#10934 2019-03-05 10:57:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Сейчас значков в доме больше 650 штук.

скажи пожалуйста, а как ты их хранишь? я тоже коллекционирую, но у меня тематическая подборка, там чуть больше 150. я сделал что-то типа холста в рамке и навтыкал туда. но уже места на холсте не хватает, а второй вешать некуда...

#10935 2019-03-05 11:07:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас значков в доме больше 650 штук.

скажи пожалуйста, а как ты их хранишь? я тоже коллекционирую, но у меня тематическая подборка, там чуть больше 150. я сделал что-то типа холста в рамке и навтыкал туда. но уже места на холсте не хватает, а второй вешать некуда...

Я ленивый анон, не любящий свет и склонный к легким решениям )) Поэтому в качестве стендов для значков у меня служат плотные шторы - 4 штор 2,5 на 1,70 как раз хватает на всё.

#10936 2019-03-05 11:17:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне иногда кажется, что автор вообще ничего не пишет, а просто подсовывает что-то "из неизданного")) Ну, там, муза не прилетела, реал зажрал, а подарок-то по-любому нужен)

бывает. многие вообще все эти санты используют как мотиватор чтобы дописать давно начатое. и когда видишь, как автор выкладывает на санту, которая длилась максимум пару месяцев, макси на 50 тыщ... в общем, это становится очевидно.

И теперь анон чувствует себя дураком, потому что на всех своих сантах старался разузнать, что одариваемому нравится, какие ситуации не писать, какие писать, один раз даже через общих знакомых аккуратно узнавал)

По теме подарков ещё: самый неожиданный подарок анон получил однажды от подруги, она позвала к себе и вручила двух кукол в коллекцию, по которым я сохла, но меня душила жаба. Я тогда даже разревелся от переизбытка эмоций.

#10937 2019-03-05 11:27:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И теперь анон чувствует себя дураком

Вот это ты прямо зря. Чувствуй себя зайкой, котиком и лучшим в мире Карлсоном!))

#10938 2019-03-05 20:21:25

Marmota sapiens

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Часть сообщений перенесена в тред месячных: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1708
Извините за задержку.

#10939 2019-03-05 21:44:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я ленивый анон, не любящий свет и склонный к легким решениям )) Поэтому в качестве стендов для значков у меня служат плотные шторы - 4 штор 2,5 на 1,70 как раз хватает на всё.

Но шторы же надо иногда снимать и стирать... Это ж надо все значки отцепить, а потом прицепить обратно!
Но вообще я бы посмотрел на это. Должно быть очень впечатляюще!

#10940 2019-03-05 21:48:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но шторы же надо иногда снимать и стирать... Это ж надо все значки отцепить, а потом прицепить обратно!
Но вообще я бы посмотрел на это. Должно быть очень впечатляюще!

Да, и в моменты, когда я меняю шторы, наступает великое переселение значков и их не менее великая сортировка ) Мне это даже нравится, хотя в остальном я совершенно не педантичный тип.

#10941 2019-03-05 22:27:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ого! Представил это переселение, эпичное, должно быть, зрелище.
Бабушка собирала значки с Лениным, держала их на вымпелах с ним же.  =D

#10942 2019-03-05 23:04:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне однажды лучший друг подарил значок октябренка.
Я пошла в школу в первый год после того, как лавочку прикрыли, и ужасно переживала, что не буду ни октябренком, ни пионером. Очень я была впечатлительная.
И вот, взрослой, 25 летней девице, дарят этот значок. Это было так трогательно, до слез

#10943 2019-03-05 23:22:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны! Я нашла идеальный подарок в комплект к баночке ничего =D На нем даже написано, что это подарок!

Скрытый текст

Соре, наткнулась тут в супере и очень радовалась, не могла не поделиться :slow2:

#10944 2019-03-05 23:25:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я нашла идеальный подарок в комплект к баночке ничего  На нем даже написано, что это подарок!

Гениально!  :lol:

#10945 2019-03-05 23:45:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, который заказывал две коробки-сюрприза, они пришли?

#10946 2019-03-06 00:01:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И вот, взрослой, 25 летней девице, дарят этот значок. Это было так трогательно, до слез

Согласен, очень мило и трогательно)

#10947 2019-03-06 07:22:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мне один раз дарили значок октябренка и еще всякие как представителю фандома Вождя, это тоже было очень трогательно =D

#10948 2019-03-06 10:11:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, не знаю, куда ткнуться, тут спрошу, не бейте сильно, плз.

Скрытый текст

#10949 2019-03-06 10:13:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Подари в конверте сколько можешь, ну и к этому конфеты и какую-нибудь откровенную открытку С ЮБИЛЕЕМ!

#10950 2019-03-06 10:14:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, не знаю, куда ткнуться, тут спрошу, не бейте сильно, плз.

Имхо, но я бы положила 10. Юбилеи раз в 5 лет так-то. Если 5 мало, а 10 много, то можно тысячными купюрами набрать 7 или 8.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума