Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-03 13:36:46

Анон

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Ровно 5 лет назад, 2014-01-03 11:46:26, на этой платформе появилась именная тема простой мариупольской московской девчушки Додо. лялятополя, короче, заявки.

Выполненные

NEW! Кайлакс, обдодо в максимально стебном варианте. Можно - кайлакс с закосом в стиль Додо/Сосиса лайфстайл или же татуировщик/УО клиент.

Раздодо Дневника Гомосексуалиста: ГГ перестает стродать и съебывает от мудака.

Чейни из подземных червепидоров, раздодо или наоборот усугубление обдодо, когда персонаж окончательно ебнется

Невыполненные, фандомы в алфавитном порядке

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]

Исполнять заявки с прошлого феста можно и нужно.

термины, правила и суть происходящего

djopXVo.jpg

Что я буду делать на юбилейном кинк-фесте?

  1. Подавать заявки и читать исполнения(голосов 25 [53.19%])

    53.19%

  2. Творить(голосов 7 [14.89%])

    14.89%

  3. Как обычно поблымаю с вас, неудачниц, вместе со своей стаей, лолкек(голосов 20 [42.55%])

    42.55%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-01-12 14:47:44)


#26 2019-01-08 18:26:14

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Анончик с раздодо, огромное спасибо! И люто, и крипово, и к Саше внезапно рождается симпатия и сопереживание. Даже интересно стало, как это все, выходит, развивалось с его точки зрения: про квартал докторов и бред на эту тему он знает, то есть Денис, пизданувшись, ходил уже некоторое время и излагал свое виденье происходящего.

#27 2019-01-11 02:56:20

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Раздодо Дневника Гомосексуалиста или Лисенка (или обоих): ГГ перестает стродать и съебывает от мудака.

Исполнение № 1, ~2300 слов, раздодо
Персонажи и предупреждения:

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-11 06:59:09)

#28 2019-01-11 09:34:15

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Анон пишет:

Раздодо Дневника Гомосексуалиста или Лисенка (или обоих): ГГ перестает стродать и съебывает от мудака.
Исполнение № 1, ~2300 слов, раздодо

Отлично! Раздодо, которое мы так долго ждали.

#29 2019-01-12 14:31:24

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Кайлакс, обдодо в максимально стебном варианте. Можно - кайлакс с закосом в стиль Додо/Сосиса лайфстайл или же татуировщик/УО клиент.

Исполнение №1, 1149 слов, стеб вышел не максимальным, но автор старался. Пасхалочки, как обычно, в наличии.

Скрытый текст

#30 2019-01-12 14:46:25

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Анон пишет:

Исполнение №1, 1149 слов, стеб вышел не максимальным, но автор старался. Пасхалочки, как обычно, в наличии.

Ааа  :lol: Временами анон забывал, что это обдодо, потому что Доха могла бы написать такое на полном серьёзе. Всё-таки кайлакс идеально вписывается в додовёрс  :great:

#31 2019-01-12 16:17:05

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Анон пишет:

Ааа   Временами анон забывал, что это обдодо, потому что Доха могла бы написать такое на полном серьёзе. Всё-таки кайлакс идеально вписывается в додовёрс 

Я старался, спасибо :hat:

Автор.

#32 2019-01-12 18:43:39

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Анон пишет:

Раздодо Дневника Гомосексуалиста

отлично!

#33 2019-01-12 19:07:17

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Анон пишет:

Раздодо Дневника Гомосексуалиста

отлично!

Спасибо! :rainbow:

#34 2019-01-17 03:40:08

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Раздодо «Дневника» великолепно. Только жаль героя. Чувство, что тут вряд ли и психиатр справиться, настолько герой сломан абьюзивными отношениям. Вроде вот: вырвался, а жизнь пустая, сгорел внутри(( Анон наивно все же надеется, что он пройдет терапию, попьет таблеток, восстановит психику и здоровье, друзья и коллеги поддержат — и он выправится.
Автор, я знаю, что много хочу, но может быть, напишите, что было дальше? Как он все же дожил до вести о том, что Тео, например, убили или он сам вздёрнулся в момент осознания, что натворил — и герой становится по-настоящему свободен и потихоньку строит нормальную жизнь?

Отредактировано (2019-01-17 03:43:33)

#35 2019-01-17 04:52:16

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Раздодо «Дневника» великолепно. Только жаль героя. Чувство, что тут вряд ли и психиатр справиться, настолько герой сломан абьюзивными отношениям. Вроде вот: вырвался, а жизнь пустая, сгорел внутри(( Анон наивно все же надеется, что он пройдет терапию, попьет таблеток, восстановит психику и здоровье, друзья и коллеги поддержат — и он выправится.
Автор, я знаю, что много хочу, но может быть, напишите, что было дальше? Как он все же дожил до вести о том, что Тео, например, убили или он сам вздёрнулся в момент осознания, что натворил — и герой становится по-настоящему свободен и потихоньку строит нормальную жизнь?

Спасибо! Я рад, что вам понравилось :heart:
Я не уверен, что напишу продолжение, потому что мне хотелось бы оставить такой, почти открытый финал - потому что Ди может как сломаться окончательно после того, как все закончится, так и вылечиться благодаря этому. В любом случае, если я буду писать продолжение, это будет больше раздодо "Лисенка" (каждому ретро-фику по раздодо!)

#36 2019-01-20 13:05:15

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Анон пишет:

Раздодо «Дневника» великолепно. Только жаль героя. Чувство, что тут вряд ли и психиатр справиться, настолько герой сломан абьюзивными отношениям. Вроде вот: вырвался, а жизнь пустая, сгорел внутри(( Анон наивно все же надеется, что он пройдет терапию, попьет таблеток, восстановит психику и здоровье, друзья и коллеги поддержат — и он выправится.
Автор, я знаю, что много хочу, но может быть, напишите, что было дальше? Как он все же дожил до вести о том, что Тео, например, убили или он сам вздёрнулся в момент осознания, что натворил — и герой становится по-настоящему свободен и потихоньку строит нормальную жизнь?

Спасибо! Я рад, что вам понравилось :heart:
Я не уверен, что напишу продолжение, потому что мне хотелось бы оставить такой, почти открытый финал - потому что Ди может как сломаться окончательно после того, как все закончится, так и вылечиться благодаря этому. В любом случае, если я буду писать продолжение, это будет больше раздодо "Лисенка" (каждому ретро-фику по раздодо!)

В любом случае, вдохновения!  :rainbow:

#37 2019-01-26 04:36:19

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Мне зашёл кайлакс, но (не обижайся, автор), в основном стебом)) он шикарен! :love:

#38 2019-02-17 08:34:59

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Шикарное кайлаксное обдодо  :great:  Автор, ты рояль!

#39 2023-09-05 10:40:08

Анон

Re: Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной [фест]

Интересно, здесь ещё сидит хоть кто-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума