Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-08 12:59:32

Анон
MacintoshCamino 3.0

Алекс Не-Театр

По просьбе анонов из темы про Драу. Представляю вам... впрочем, гений в представлении не нуждается.

Итак, Alex Theatre_No.

"О себе: ИЗБЫТОЧНОЕ ЗВЕНО.
Самурай любви: живу, как смертник,
е**сь как тамплиер.
Создатель иллюзий, садовник скандалов."

А еще - "Дизайнер одежды/визажист-стилист/модель/писатель/постановщик перфомансов."

А еще - "Участник различных мероприятий - фестивали/концерты/модные показы в Санкт-Петербурге и Москве."

И так далее. В общем, и швец, и жнец, и всем п...

Контакт http://vk.com/theatre_no
Контакт арт-группы http://vk.com/club2556308
ЖЖ http://theatre-no.livejournal.com/profile (уже заброшен)

Подробности:

Скрытый текст

#2 2014-01-08 13:12:24

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Красивый персонаж. А это мальчик или девочка?

#3 2014-01-08 13:21:11

Анон

Re: Алекс Не-Театр

На счет поведения не знаю, что за персонаж, а фоточки мне хорошо зашли, красивая девушка. Жалко, что девушки-которые-считают-себя-девушками в таких образах реже снимаются, обычно или что-то более милое, или что-то более сексуальное.(

Отредактировано (2014-01-08 13:21:27)

#4 2014-01-08 14:52:18

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

(а также персонажем одного скандального литературного произведения, но об этом когда-нибудь потом)

Об этом анон раньше не слышал. Кулстори? :lolipop:

#5 2014-01-08 21:20:51

Анон

Re: Алекс Не-Театр

про то, мальчик или девочка, и про поведение - подробно написано под спойлером) кулстори про литературное произведение я, кажется, знаю. роман называется Nevermore, и его авторы, некто Созоновы, - куда более интересные пациенты, чем етот ваш театр)))

#6 2014-01-09 15:21:16

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Кулстори, собственно.
Есть такие писательницы букв, Созоновы, мать и дочь. Однажды написали роман "Nevermore", жуткая писанина, но в свое время была весьма популярна в интернетике, особенно у готишных дев лет 15. http://www.proza.ru/2013/09/14/84 - собственно, само произведение. Тема - существовавший в начале 2000-х форум подростков-суицидников, прототипами всех персонажей послужили реальные люди. Главным героем сделали поэта Кирилла Савицкого (в романе - "Бэт"), с которым авторши короткое время были знакомы. Естественно, разрешения у прототипа никто не спрашивал. Насколько известно, герой прочел этот шедевр и слегка так блеванул - даже не столько от того, каким идиотом там выписан он сам, сколько от бездарности работы в целом. Еще среди персонажей имеется некий великий и ужасный "Атум", "эксцентричный андрогин", прототипом которого явился наш г-н Театр. В реальной жизни Савицкий когда-то был дружен с Театром; более того, он был тем человеком, с которого, видимо, и началась паранойя Театра по поводу подражания: он, дескать, и в столбик писал, и слэши ставил, и интересы посмел иметь схожие, и даже внешне всячески косил под Маэстро ("выражение лица скопировал"(с))... Я хоть и не являюсь большим фанатом Савицкого, но, по-моему, даже дураку ясно, кто там кому подражал, где искреннее и настоящее, а где выпендреж ради выпендрежа... Ладно. Далее кулстори принимает совсем уж некрасивый и несмешной оборот. Через несколько лет после того, как прогремело сие произведение, Савицкий умер. Авторши тут же сделали к роману приписку, мол, что и требовалось доказать - заблудшая готичная душа таки покончила с собой!!11 (более поздняя аннотация: http://www.proza.ru/2008/02/20/433) В романе всячески романтизировались реальные проблемы Савицкого, в частности его депрессия, а поскольку такое яркое событие, как гибель прототипа главного героя (о которой в том году много писали в сети), делало роману потрясающий пи-ар, версия о суициде стала пропагандироваться направо и налево. Несмотря на то, что настоящей причиной смерти явился сердечный приступ (следствие давней болезни сердца), авторши настаивали на своем: "все это неспроста", "в 26 лет от такого не умирают", "писал мрачные стихи - значит хотел умереть". Ну, и главный их довод - "ва фсем виновата иво баба". Речь шла о некой Пелагее Дементьевой. Авторши, насколько понимаю, с ней не были знакомы и ничего про нее не знали, но оказались настолько чудовищно ревнивы, что обвинили ее во всех смертных грехах, и продолжают по сей день - пишут ей отвратительные письма, выносят на всеобщее обозрение всякий (в том числе несуществующий) сор из избы. Видимо, не смогли смириться, что их любимый поэт выбрал эту женщину, а не одну из них (и даже не великого "Атума", как в их книжке). Театр их поддержал, сказав, что Савицкого "жалкий суицид обнял". http://pelagia-dem.livejournal.com/25218.html (еще: http://pelagia-dem.livejournal.com/24504.html).
В общем, каков Театр, таковы и его "зрители" - пошлый цирк с невменяемыми клоунами.

#7 2014-01-09 16:27:37

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Спасибо за кулстори, анон! Какая жесть этот Невермор, припадаю, и как снова в деццтво окунулся! Творческие готишные люди такие... творческие и готишные.  :lolipop:

#8 2014-01-09 16:46:50

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Но все же самая вкусная история про Театра - это судебный процесс из-за двух "скопипизженных" черных линий на роже))) Даже в зарубежных СМИ про это писали.

#9 2014-01-10 16:24:12

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Вообще-то эти истории напрямую связаны. Злостный "нарушитель копирайта", г-жа Петухова, когда-то была девушкой вышеупомянутого Савицкого (в Nevermore про нее тоже написано, только не помню, какое там имя использовали). Вот из-за лютой бешеной ревности Не-Театр к ней и прикопался.

#10 2014-01-11 03:04:37

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Но вот это вот, честности ради, и правда на трансвестита похоже. На девушку не тянет, скорее на очень уж стремную.

#11 2014-01-11 04:43:21

Анон

Re: Алекс Не-Театр

@Онон, есть удачные фото, не спорю. Есть и отличные. Но это не отменяет того, что пациент в глубоком неадеквате.

#12 2014-01-11 05:22:04

Анон

Re: Алекс Не-Театр

@анон, совсем не отменяет. Просто чтоб сие недоразумение не стали высмеивать по принципу "ОНА ЖИ МАЛЬЧЕГОМ ПРИТВОРЯЕТСЯ АЗАЗА ЗАТРАЛИМ ДАЙРИГЕНДЕРА". Неадекват там в совершенно другой сфере, совершенно)

#13 2014-01-13 02:51:48

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Прочитал по диагонали повесть этих готок. :facepalm:
Какая хуета тошнотворная аноны, уж простите за мат.
Меня от этих сопель чуть не протошнило.
Татр Но, дарящий пятый телефон, но одалживающий ноут у очередного ебыря доставляет.
От мерисьюшных мамодочек тянет блевать.
Все творение публичная дрочка на образ готического принца и бедному поэту, который стал их предметом вожделения я не завидую. Прочитать такое про себя, бррр. ((((

#14 2014-01-13 06:06:00

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

Татр Но, дарящий пятый телефон, но одалживающий ноут у очередного ебыря доставляет.
От мерисьюшных мамодочек тянет блевать.
Все творение публичная дрочка на образ готического принца и бедному поэту, который стал их предметом вожделения я не завидую. Прочитать такое про себя, бррр. ((((

Собственно, в чем "виноват" был главный герой: http://twilight-garden.livejournal.com/49025.html

#15 2014-01-13 08:01:47

Анон

Re: Алекс Не-Театр

@анон, 20 летний пацан был виноват в том, что его возжелала дама за полтинник и не просто домогалась на пару с дочкой, но и говнороман про него написала, сделав клоуном всея сети, когда он уполз от такого ахтунга. И даже после смерти не оставляет в покое, доставая его вдову?  :bu:
Читаю тут по ссылочке и шиза пейсательского семейства мне уже кажется патологической.  :casper:
Больные тетки.
Мамашка еще и в нашего пациента Алеса влюблена. :facepalm:

#16 2014-01-13 08:49:54

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Смотрю на этого фрика и кажется мне, что весь свои оригинальный образ и мейк ап он содрал у японских джейрокеров.
И если он красив то как же просто быть красивым среди готов - купи парик и причеши в парикмахерской ,пошей костюм можно по фоткам концертных нарядов звезд, сделай боевую раскраску у визажиста по фотке того джейрокера что больше люб и все - ты звезда и красота неописуемая.
Жаль в юности я про эти нюансы фриковские не знал. Как просто было бы избавиться от подростковых комплексов лишь поучаствовав в маскараде.

#18 2014-01-14 09:44:31

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Угу, анон уже вешал эти ссылки в первом посте (под спойлером).

Алекс берет сам у себя интервью :) http://krasivo.spb.ru/krasota_AlexNo_interview.php

Ну и просто забавное: http://cs10095.vkontakte.ru/u8275658/-5/y_d8d59f65.jpg

#19 2014-01-14 10:42:05

Анон

Re: Алекс Не-Театр

#20 2014-01-14 11:42:31

Анон

Re: Алекс Не-Театр

выдающийся поэт-некроромантик

Любил воспевать прелести некрофильского разврата с холодными разлагающимися лолями?

#21 2014-01-14 13:02:42

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

Любил воспевать прелести некрофильского разврата с холодными разлагающимися лолями?

Хотелось что-то на это написать, я даже начал... Не, не буду. Просто поставлю :facepalm:

#22 2014-01-14 16:17:30

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Охренеть 600 тысяч за две кляксы на морде. Великое творение!  :bu:

#23 2014-01-15 12:08:00

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

Охренеть 600 тысяч за две кляксы на морде. Великое творение!  1979527n

Мне интересно, когда сабж начнет судиться за копирование выражения лица (такие "обвинения" уже предъявлялись, как писали выше).

#24 2014-01-15 15:32:23

Анон

Re: Алекс Не-Театр

жалкий суицид обнял

Шта. :really: Суицид обнял человека? Не понимаю я видимо чего-то в новейшей трактовке слов.

Охренеть 600 тысяч за две кляксы на морде.

+1
Плагиат макияжа, омг, аноны, впадлу читать самодовольное кококо нетеатра, как "плагиатор" коммерчески использовала кляксы на морде-то? Или вот это платно рисовали?

#25 2014-01-17 13:24:48

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

как "плагиатор" коммерчески использовала кляксы на морде-то? Или вот это платно рисовали?

Она вроде как гример, то есть платно рисует всякое, а картинка с "плагиатом" висела у нее вконтакте в разделе "примеры работ". За это и потащили в суд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума