Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2014-07-23 19:58:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Админ сразу же заявил в дежурке, что никаких неугодных ему заявок на фест не примет. Кажется, он имел в виду десфики и стёб над персонажами. Точнее не вспомню.

Насилие туда же. Для фандома с героями - шиноби, насилие - это, конечно, неприемлемо...

#177 2014-07-23 20:15:55

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Для фандома с героями - шиноби, насилие - это, конечно, неприемлемо...

Там просто свой альтернативный канон без насилия. И Обито никого не убивал, и перевороты исключительно бескровно проходят... по такому канону конечно неприемлемо)

#178 2014-07-24 03:58:16

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А кто пиздел про Кишимото - мизогина и слабую Кушину, которая патриархально умерла, спасая Наруто?

#179 2014-07-24 11:39:52

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Мне больше интересно, кто пиздел про наглую чужачку Кушину, на фоне которой Рин - прекрасна и сиятельна...

#180 2014-07-24 13:30:24

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

о! во-первых огромнейший привет анонам из сортирной правды! этот тред (особенно самый первый) просто невозможно веселит, продлевает жизнь и сама заявка просто богична.
помню как с новым годом поздравляли в последней треде, милые, милые аноны!

во-вторых, про нарутотред. пыталась читать и участвовать в обсуждениях. даже в новый год сидела, когда голоса накручивали кто там круче из персов.
помню СИЛУ ЮНОСТИ и еще как придумывали фики с омегаверсом.
помню как обсуждали такое явление как ГЕНМА красавчик, блудливый котяра

но. ннно. нереально заебал Обито и Мадара. сначало вызывало недоумение, но молчала. думала ну наверное народ уже обсудил всех персонажей, что теперь по каким-то странным пейрингам и собственный фанон протаскивают.
но задолбало. хотелось обсуждать главы, фесты, фб, фики, но все скатывалось к олололол обито!!1мадара!!1хаширама!!1

поэтому и ушла из дежурки, хотя очень, очень, очень люблю наруто и хочу обсуждать события, фики, фесты, авторов.

откровением стало что оказывается это не глас фандома, а какой-то админ работает за десятерых и создает этот фап. а другие-то чего терпят?

ну и грустный привет шингекам. честно пыталась влиться в тред, читала с самого начала, страшно подумать.
но очень уж у вас мало обсуждений самого мира, героев. только фапы и никакой информации.

может быть я конечно не права, и дежурка вообще не для обсуждения канона и фанатов, а для быстрого выброса собственных фантазий, когда не слушаешь больше никого, кроме себя... но печально это как-то все.

сортирный все-таки был самый лучший, где никто одеяло на себя не тянул и не заставлял слушать только себя красивого

#181 2014-07-24 15:04:08

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

а другие-то чего терпят?

А что можно с этим сделать?

#182 2014-07-24 15:24:38

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

вломить пизды чтоже еще
забанить по айпи правда если динамический то хуйня какая-то будет

а вообще, если серьезно - игнорировать и не поддаваться на провокации с форсом

#183 2014-07-24 15:33:21

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

забанить по айпи правда если динамический то хуйня какая-то будет

Вот именно, будет. А еще можно заходить из другого места, с другого компа, с телефона...  :dontknow:

#184 2014-07-24 15:36:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А я всегда треды в дежурке и воспринимал исключительно как место, где можно пофапать, поныть и подрочить. Этакий дайри-вариант тамблера.
Пару раз в неделю зайду в шингекотред, подрочу и повою вместе со всеми - и можно дальше жить.
Честно говоря, мне в голову не приходило, что в других тредах всерьез перетирают за канон и фанон.
Но я долгое время варился в крупном фандоме, в котором всегда было, с кем поболтать, а на анонимных соо народ просто хуйней страдал.

Другое дело, что кажется, будто за пределами дежурки вообще жизни нет в шингекофандоме, и не с кем поговорить о персонажах или просто слюнями покапать. Мертвые с косами стоят.

#185 2014-07-24 15:40:04

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

вломить пизды чтоже еще

Ну и как это сделать?
Да и с игнорировать тоже проблема, она же не всегда прямо в лоб свои фаноны проталкивает, иногда не сразу понятно, да и когда много анонов что-то обсуждают прекращать разговор только потому, что она влезла... да и не все в треде 24/7 сидят, приходящие редко могут и не понять сразу, с кем разговаривают и начать спорить.

#186 2014-07-24 15:56:26

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Другое дело, что кажется, будто за пределами дежурки вообще жизни нет в шингекофандоме, и не с кем поговорить о персонажах или просто слюнями покапать. Мертвые с косами стоят.

Просто все сидят по личкам или в закрытых днявках тусуются по интересам.

#187 2014-07-24 15:56:59

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

а почему нет анонимного наруты? где разные темы по интересам, отдельно обсуждение глав и анимешеньки? отдельно за боль и любовь

#188 2014-07-24 15:59:16

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

хотелось обсуждать главы, фесты, фб, фики

вот этого в нарутотреде мне тоже не хватает

#189 2014-07-24 16:02:17

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

а почему нет анонимного наруты? где разные темы по интересам, отдельно обсуждение глав и анимешеньки? отдельно за боль и любовь

А был же, и его почти сразу прикрыли.
А я вот скучаю по эриданосрачам в ХС-тредах. К сожалению, с тех пор, как Хасси бросил нас на произвол судьбы, анонимное соо тоже сдохло.

#190 2014-07-24 16:10:07

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

вот этого в нарутотреде мне тоже не хватает

Да вроде обсужают немного, больше, чем год назад, скажем. Просто обсуждать обычно нечего особо.

А я Дежурку именно за то и люблю, что в один можно на что-то подрочить, потом упороться какой-нибудь фигней, а потом вдруг взять и серьезно обсудить канон, поэтому в тех же шингеках и не смог сидеть, там сплошной упорос и дроч, а мне нравится когда всего понемногу.

#191 2014-07-24 16:30:07

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

а мне не нравится дежурка тем, что "смешались в кучу конилюди"
тут тебе и срач, и дроч и лалки и гифко-спам

нунахуй

гораздо милей отдельные темы на правдарубе и отдельные темы на анон-соо
и найти всегда можно по тегам и интересам, и обсудить конкретные вещи, а не искать среди тыщи коммом зерно истины

перечитывать опять же отдельные треды можно
а кто держурку перечитывает? там же акын-песнь, что увижу то пою каждую минуту направление флуда меняется. если не посидишь в треде дня два вообще не с кем поговорить будет и втянуться в разговор можно только громко перебивая провокационными темами.

#192 2014-07-24 23:33:45

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Один из анонов, участвовавший в недавнем сраче в нарутотреде, прочел тред и ржет :lol:

#193 2014-07-25 09:35:11

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

ну и дурачок

#194 2014-07-25 12:10:38

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Мне не везет в дежурке... Во многих тредах сижу с их основания, а чувствую себя третьим лишним, ей богу. То обсудить интересную тему не с кем, потому что политика партии, то соберется компашка неймфагов, в которой мне места нет.
Не везет мне что-то =(

#195 2014-07-28 21:04:26

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Есть тут аноны, встречавшие Новый Год в первой голливудоправде? Сознавайтесь.))

#196 2014-07-31 14:08:35

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

нарутоаноны, а кто в курсе, почему тобидейки свалили с обито-соо? админ заеб обирином или они посрались на чем-то? на соо следов не видно, припасть некуда, но раскопать правду хочется

#197 2014-07-31 15:30:29

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

нарутоаноны, а кто в курсе, почему тобидейки свалили с обито-соо?

А они там вообще были?
Я не особо слежу за местной сумасшедшей, но в треде бегает какой-то ебанат-ненавистник тобидея и заодно обиринщик. Да, тот самый, из-за которого на АЧ запретили принимать заявки на фикло по Наруто. Я хз, админ ли это обитосоо или еще какой-то псих, но на месте тобидейщиков на то соо не совался бы. К тому же, у них вроде было свое.

#198 2014-07-31 17:03:05

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

С начала соо там какие-то юзеры мелькали, а опосля обиринфеста сдулись. Если это были тобидейщицы, я их понимаю. Можно любить одного героя даже в не любимом пейре, но не когда этим пейром безостановочно ибут мозг. Вангую, что они сбежали, а одмин затаил на них зло и теперича гоняет по всей дежурке :casper:

#199 2014-07-31 17:17:10

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Вангую, что они сбежали, а одмин затаил на них зло и теперича гоняет по всей дежурке

Да не, ебанашка с обирином и ненавиздью к тобидейщицам завелась гораздо раньше. На АЧ оно в первый раз вякнуло аж в декабре.

#200 2014-07-31 17:25:36

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А кто в курсах, че за ебанашка? Это из-за нее тобидейки огородились?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума