Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-07-17 18:48:14

Анон
Windows 8Firefox 10.0

Дежурка Правдоруба

Зависаете в Дежурке или давно забили? Ваш тред уже не торт или всё ещё доставляет?
Много ли в тредиках ебанашек с песнями и плясками? Есть, что вспомнить.
Завсегдатаи Дежурки, пилите кулстори.

#2 2014-07-17 19:02:22

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Раз в неделю захожу в бличетред, в Наруту тоже в день выхода главы. От доктороправды сто лет назад отписался, она хоть жива, интересно? Да, не торт уже - в Бличе тишина гробовая, в Наруте школьницы дрочат на Обитку. Даже за канон толком не попиздишь.

#3 2014-07-17 19:05:12

Анон

Анон пишет:

в Наруте школьницы дрочат на Обитку

Как они меня заебали.  :panic:
Пока жру кактус, уж слишком прет с канона, но это же пиздец какой-то. А в Бличе похоже просто очень мало народу стало сидеть.

#4 2014-07-17 19:31:41

Анон

Я когда-то зависал в Локитредике. Он был просто космический. Чего стоили хотя бы совместные чтения Шекспира и просмотры фильмов, с параллельным зависанием в скайпочате.
Но уже давно не торт, я уже больше года его не читаю.

#5 2014-07-17 19:32:44

Анон

Онгоингоправда.
Иногда кажется, что там сидят какие-то совсем уж дети с вконтакта, иногда - что просто альтернативно одаренные люди  :blabla:

#6 2014-07-17 19:41:23

Анон

Шерлокоправда - днище фандома. Ее обитателей гоняют ссаными тряпками даже с не самого адекватного АШХ. Опознаются они на раз по тому, что не могут более пяти минут говорить ни о чем, кроме суки-Аманды, беномартина, который из риал, и хуйца Кукумбера.

#7 2014-07-17 19:52:14

Анон

А у моего фандома был очень весёлый тредик, где все дружно упарывались каноном. Но сейчас там уже тихо, тред фактически умер. Но вспоминаю его с теплотой)

#8 2014-07-17 20:27:49

Анон

Мне очень нравилось в веселом тумботредике, куда периодически приходили новые люди. Теперь он переехал в Дежурку и в нем стало тихо и тухло  :panic:

#9 2014-07-17 22:40:03

Анон

Когда-то висел в авенджеротреде и локитреде, помню кино по скайпу, эх.
Два года назад в нарутотреде тусил, ибо упоролся каноном.
С первого треда сижу в шингекиправде. Уже не торт, жаль ((

#10 2014-07-17 22:58:23

Анон

Анон пишет:

А у моего фандома был очень весёлый тредик, где все дружно упарывались каноном. Но сейчас там уже тихо, тред фактически умер. Но вспоминаю его с теплотой)

Та же хуйня, анон. А ведь канон ещё даже не закончился(

#11 2014-07-17 23:08:23

Анон

Уже год, как отписалась. Захожу иногда по старой памяти и выхожу с фейспалмом. Все те же срачи на те же темы, что и год назад, почти слово в слово.
Фандом тухнет и дежурка тоже.

#12 2014-07-17 23:10:17

Анон

А есть ли тут обитатели сортирного треда?

#13 2014-07-17 23:30:09

Анон

а что за сортирный тред??

#14 2014-07-17 23:48:45

Анон

Так и называется, анон, посмотри в оглавлении дежурки. Сейчас там, в основном, вопросы задают стыдные, которые под ником не задашь, а первые три-четыре тысячи комментов были уморительно смешные кулстори.

#15 2014-07-17 23:59:48

Анон

Сижу только в реборнотреде, как-то рыпалась в сторону шингек и убежала с воплем ужаса.

#16 2014-07-18 01:02:15

Анон

Анон пишет:

Мне очень нравилось в веселом тумботредике, куда периодически приходили новые люди. Теперь он переехал в Дежурку и в нем стало тихо и тухло  :panic:

Анонче, дай пять, мне тоже с этого грустно. Теперь-то, наверное, никто в плащике не придёт, как в начале третьего тредика было(

#17 2014-07-18 01:06:37

Анон

Анон пишет:

как-то рыпалась в сторону шингек и убежала с воплем ужаса.

сейм стори бро, сначала было ну ок, но после бесконечного унылого фапа на Ирвин/Ривай, анон свалил не раздумывая, блядь, тысячи страниц одно и тоже, какие то невнятные вопли и капслок

#18 2014-07-18 01:24:15

Анон

Анон пишет:

Я когда-то зависал в Локитредике. Он был просто космический. Чего стоили хотя бы совместные чтения Шекспира и просмотры фильмов, с параллельным зависанием в скайпочате.
Но уже давно не торт, я уже больше года его не читаю.

О, локитредик! Ностальгия. Я там сидел с самого первого треда, когда ещё Дежурку не создали. А потом уже в Дежурке. Помню и фильмы по скайпу, и шекспировские тредики, и няшных неймфагов, и традиционный спам томме-гифками и фоточкаме, и одинплохойотец... Я уже где-то год как перестал заходить туда. Всё уже не то.

#19 2014-07-18 01:29:42

Анон

Анон пишет:

Мне очень нравилось в веселом тумботредике, куда периодически приходили новые люди. Теперь он переехал в Дежурку и в нем стало тихо

я тоже тумблероанон и мне тоже грустно :panic:

#20 2014-07-18 02:40:39

Анон

Анон пишет:

Помню и фильмы по скайпу

Ебать я олдфаг, тоже это помню, оказывается. Я там неймфажил, лол. Мы даже в реале собирались. Спасибо анону, который принес мне журнал с постером Мстителей.)) Правда, когда тред переехал в дежурку, я туда уже не последовал.

#21 2014-07-18 06:12:30

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню и фильмы по скайпу

Ебать я олдфаг, тоже это помню, оказывается. Я там неймфажил, лол. Мы даже в реале собирались. Спасибо анону, который принес мне журнал с постером Мстителей.)) Правда, когда тред переехал в дежурку, я туда уже не последовал.

А фильмы по скайпу же вроде уже в Дежурке начались?

#22 2014-07-18 06:18:51

Анон

Анон пишет:

в Наруте школьницы дрочат на Обитку
Как они меня заебали. 

+1.
Бросил есть кактус.

#23 2014-07-18 10:18:23

Анон

Анон пишет:

А фильмы по скайпу же вроде уже в Дежурке начались?

Уже не помню, где это было. Помню, что я собирался участвовать, но так и не подключился. А народ смотрел и отписывался потом в треде.

#24 2014-07-18 12:36:03

Анон

Расстраивает, что в шингекоправде одни бессвязные вопли, ни о чем не потрындеть. Даже про эрури не поговоришь, адекватные обсуждения тонут. Про остальное вообще молчу.
Нет, ну я тоже люблю порой бессвязно поорать, потому что упорос, фан и все дела. Но не 24/7 же  :bubu:

#25 2014-07-18 12:43:58

Анон

Анон пишет:

Расстраивает, что в шингекоправде одни бессвязные вопли, ни о чем не потрындеть. Даже про эрури не поговоришь, адекватные обсуждения тонут. Про остальное вообще молчу.
Нет, ну я тоже люблю порой бессвязно поорать, потому что упорос, фан и все дела. Но не 24/7 же 

Угу, там своя атмосфера. Пытался у них сидеть, когда каноном упоролся, но буквально пару тредов выдержал, потом пытался на обсуждение спойлеров или главы заходить, но что-то там тоже вместо обсуждений ор, упорос и эрури.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 758.14 Кбайт (Пик: 776.66 Кбайт) ]

18+