Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-07-19 14:47:20

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А если бы голыми руками задушил, то тот чувак все равно был сволочью. И довел его, да!

Так с Конан так и было. Конан сама напала, сама довела до убийства, сама насмерть об Обито убилась, а Обито потом страдал!

#77 2014-07-19 15:17:27

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Анон пишет:

    в Наруте школьницы дрочат на Обитку
    Как они меня заебали.

+1.
Бросил есть кактус.

Сижу, но не дрочу. Раздражает уже этот Обито.
И где у них логика?

#78 2014-07-19 15:30:46

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Спасибо за рекламу сообщества по Обито, аноны! Вы лучшие! :)

#79 2014-07-19 15:35:56

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Кто там вчера что-то спрашивал, как эту ТП еще не заебало. Ну вот видите, не заебало. И сюда пришла, и в тредике пяток осуждающих комментариев оставила.

#80 2014-07-19 15:36:16

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Спасибо за рекламу сообщества по Обито, аноны! Вы лучшие!

Скройся в свой обитотредик в дежурке.

#81 2014-07-19 15:37:21

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Спасибо за рекламу сообщества по Обито, аноны! Вы лучшие!

А толку? Ты как сидела одна на своём соо, так и сидишь.

#82 2014-07-19 16:13:14

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

И сюда пришла, и в тредике пяток осуждающих комментариев оставила.

Пяток, ага. Интересно, она одна способна набить тыщу каментов, изображая толпу в белом?
Не палится, а все комментарии в одном стиле, как под копирку.

#83 2014-07-19 16:29:50

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Интересно, она одна способна набить тыщу каментов, изображая толпу в белом?

Способна, конечно. Проблема в том, что ей нужна аудитория. Разговаривать с самой собой неинтересно, если этого никто не видит.

#84 2014-07-20 10:50:35

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Специально для нашей аттеншнвхорки, которая второй день изображает из себя незаинтересованную толпу - продолжай, дорогая, это забавно.

#85 2014-07-20 11:40:51

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А может создать для нее отдельную темку, раз она так напрашивается? Почему мы все время стыдливо называем ее админом Обитосоо, ебанавтов надо знать в лицо.

#86 2014-07-20 11:54:34

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А может создать для нее отдельную темку, раз она так напрашивается? Почему мы все время стыдливо называем ее админом Обитосоо, ебанавтов надо знать в лицо.

Да кому она нужна? Ладно бы пепелила где-то, так ведь ничего, кроме сквичных фанонов и неумелого изображения толпы в дежурке она и не делает, было бы, что обсуждать.

#87 2014-07-20 13:07:57

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Ну что ж такое, аноны! Больше лавхейта! Какие-то вы не хаширамы сегодня  =)

#88 2014-07-20 13:31:25

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Подсказка хейтерам: можно еще обсудить фанфики ;)

#89 2014-07-21 03:02:54

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А у меня "любимый" ебанутый фанон был про то, что Наруто должен лично подставить Обито задницу и откомфортить его по полной. Ведь Обито так страдал, так страдал...

#90 2014-07-21 03:26:08

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А у меня "любимый" ебанутый фанон был про то, что Наруто должен лично подставить Обито задницу и откомфортить его по полной. Ведь Обито так страдал, так страдал...

Блять, анон, зачем ты это напомнил. Я уже успел забыть эту хуйню как страшный сон, а теперь эта картина так и стоит перед глазами... Наруто, который весь такой понимающий и всепрощающий, который будет комфортить убийцу своих друзей и родителей потому, что тот весь исстрадался пока их убивал.  :panic:

#91 2014-07-21 04:13:49

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Вспомнил, как Наруто бегал по тредам и агрился на всех, когда народ стал обсуждать его БП и ржать над фиками.

#92 2014-07-21 06:30:49

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Вспомнил, как Наруто бегал по тредам и агрился на всех, когда народ стал обсуждать его БП и ржать над фиками.

Да там грех не поржать было. И фикбучие, которому припекло, отожгли на все деньги.

#93 2014-07-21 13:44:50

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Вспомнил, как Наруто бегал по тредам и агрился на всех, когда народ стал обсуждать его БП и ржать над фиками.

А я такого даже не видел. Может, кто-то один и бегал, кому бомбануло

#94 2014-07-21 14:47:17

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А я такого даже не видел. Может, кто-то один и бегал, кому бомбануло

Отдельные ебанавты бегали в тред к Бличу почитать, потом возвращались в нарутотред и орали, что Блич над ними ржет, ославил их на всю Дежурку. На вопрос, с каких пор бличетред стал всей дежуркой, они не ответили и продолжили фонтанировать кажется в гостиной и резервном треде на Правдорубе, когда основной кончился. Я очень хочу знать этого чувака в аватарку.

#95 2014-07-21 15:36:16

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Ой, а меня в Нарутотреде бесит чувак, который по любому поводу любит начать орать, что мы позоримся на весь мультифандом, хорошо хоть не на все Интернеты )))

#96 2014-07-21 15:39:07

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Ой, а меня в Нарутотреде бесит чувак, который по любому поводу любит начать орать, что мы позоримся на весь мультифандом, хорошо хоть не на все Интернеты )))

Черт, что с ним случится, когда он увидит этот тред...

#97 2014-07-21 18:19:13

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, а меня в Нарутотреде бесит чувак, который по любому поводу любит начать орать, что мы позоримся на весь мультифандом, хорошо хоть не на все Интернеты )))

Черт, что с ним случится, когда он увидит этот тред...

О несчастный! Наруто фандом просто дитя по сравнению с СПН фандомом. Вот если СПН фандом позорится, то об этом по обе стороны океана знают уже минут через 20. И ничего, живы. И даже относительно здоровы.
А это чувак "позор наруто" в курсе вообще, что дежурка и правдорубчких в принципе открыты всем ветрам?

#98 2014-07-21 18:20:36

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Ой, а меня в Нарутотреде бесит чувак, который по любому поводу любит начать орать, что мы позоримся на весь мультифандом, хорошо хоть не на все Интернеты )))

Веди его сюда, анон. А то я проголодался. Еду с доставкой на дом мы здесь любим.

#99 2014-07-21 18:32:54

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Наруто фандом просто дитя по сравнению с СПН фандомом.

Ну да, до пожирания ремней с кетчупом нам еще далеко :lol:
Подозреваю, что "позор Наруто" - кто-то из ужаленных Бличом, уж очень часто он переводит стрелки на бличетред.

#100 2014-07-21 20:10:52

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Вот если СПН фандом позорится, то об этом по обе стороны океана знают уже минут через 20. И ничего, живы. И даже относительно здоровы.

А можно кулстори?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума