Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-07-18 13:06:28

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Бросил есть кактус.

Откуда вообще это нашествие? Не сказать, что нарутотред всегда был нормальным, но это :panic:

#27 2014-07-18 13:10:53

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Откуда вообще это нашествие? Не сказать, что нарутотред всегда был нормальным, но это

Был какой-то тред про наруто на правдорубе, где вроде бы флудило всякое школоло (ну или фиг их знает, сколько им лет, но манера общения как у вконтактового школоло), а потом им кто-то рассказал про дежурку, кажется, оттуда всякое и набежало.
Но меня сильнее всего достал конкретный анон (который давно не анон) со своими обитофанонами. А ведь такой хороший тредик раньше был(

#28 2014-07-18 13:14:29

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Но меня сильнее всего достал конкретный анон (который давно не анон) со своими обитофанонами.

Это хозяин обиткосоо, да?

#29 2014-07-18 13:17:25

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Это хозяин обиткосоо, да?

ага

#30 2014-07-18 13:26:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Угу, там своя атмосфера. Пытался у них сидеть, когда каноном упоролся, но буквально пару тредов выдержал, потом пытался на обсуждение спойлеров или главы заходить, но что-то там тоже вместо обсуждений ор, упорос и эрури.

А у шингек хоть где-нибудь есть оживленные места? А то вроде и дежурка живая, и народа не то чтобы прям совсем мало, а такое ощущение, что кроме дежурки и вконтактика больше никого и нет. Но вконтактике еще хуже, чем в дежурке.

#31 2014-07-18 14:27:25

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Довольно долго сидел в шингекотреде, пережил весь этот геноцидный пиздец, свалил из-за банального "не успеваю читать". Походу к лучшему. Иногда захожу перед выходом новой главы за спойлерами, теориями, а там хуй знает что творится. Уж лучше полумертвая пандора :bubu:
Жаль, кстати, что анонимное шингекосоо загнулось, удобное было все-таки :/

#32 2014-07-18 14:54:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:

Это хозяин обиткосоо, да?

ага

Погодите, аноны, хотите сказать, что это он и развел тот пиздец вокруг своего ебаного фестиваля, прикидываясь и хейтером, и зойщитником, и хором несогласных? Потому что манера письма и аргументы у этой толпы примерно одинаковые были. И "я в первый раз зашел в тред" тоже.

#33 2014-07-18 15:03:53

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Погодите, аноны, хотите сказать, что это он и развел тот пиздец вокруг своего ебаного фестиваля, прикидываясь и хейтером, и зойщитником, и хором несогласных? Потому что манера письма и аргументы у этой толпы примерно одинаковые были. И "я в первый раз зашел в тред" тоже.

Ну я не думаю, что это все один анон, да и обитолаверов в треде хватает. С особо мерзкими фанонами может, и один, но они явно любят друг друга поддерживать и от злых хейтеров защищаться. (если это все один человек, сам с собой общающийся - это вообще ад какой-то с психическими отклонениями, я все же думаю, что их больше). Но в провоцирование плясок вокруг фестиваля самим админом охотно верю, там же соо дохлое, больше на его личный дневник похоже, да и сколько там исполнений на том фестивале было, две штуки, одно из которых самого админа?
А от "я не участововал в обсуждении выше и вообще только зашел в тред" у меня каждый раз глаз дергается.

#34 2014-07-18 15:12:02

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Уж лучше полумертвая пандора

О, анон-собрат! я тоже из Пандоротреда. Но там сейчас немного оживилось, потому что спойлеры новой главы появились, наконец)

#35 2014-07-18 15:14:18

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

С особо мерзкими фанонами может, и один, но они явно любят друг друга поддерживать и от злых хейтеров защищаться.

Возможно, ты и прав. Но в любом случае, эта стайка девочек с обитой головного мозга и двойными стандартами во все поля сделала тред несъедобным. Вообще невозможно поговорить о чем-то, обязательно переведут стрелки на своего Обито. "А вот Обито", "а вот про Обито", "а с Обито". Если бы я пил каждый раз, как только это видел, я бы уже спился. Брр, даже на святого И так не дрочили.

#36 2014-07-18 16:11:20

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Довольно долго сидел в шингекотреде, пережил весь этот геноцидный пиздец, свалил из-за банального "не успеваю читать". Походу к лучшему. Иногда захожу перед выходом новой главы за спойлерами, теориями, а там хуй знает что творится. Уж лучше полумертвая пандора  Жаль, кстати, что анонимное шингекосоо загнулось, удобное было все-таки :/

Да ладно, геноцидосрач был охуенен, вообще лучший период в жизненном цикле шингекотреда. Упорос на два треда, пирожки, капс, упоротые неймфаги. А вот потом скатился в унылоту, неистовый шлик на сладкосиропную равиольку и прочие фикбучные фаноны.

#37 2014-07-18 16:49:39

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Могу отдать площадку. Нарутоанон с нарутоправдой. Я к ведению соо еще собираюсь вернуться, но уже после фб.

#38 2014-07-18 19:37:59

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

О, анон-собрат! я тоже из Пандоротреда. Но там сейчас немного оживилось, потому что спойлеры новой главы появились, наконец)

В другие дни тоже можно было бы поживее) Зато хоть никто особо не ебанатствует

Анон пишет:

Да ладно, геноцидосрач был охуенен, вообще лучший период в жизненном цикле шингекотреда.

Кому как, анон. Мне первые треды тоже нравились, а этот срач не по вкусу пришелся и я просто задолбался читать сотни комментов об одном и том же :lol:

#39 2014-07-18 20:10:40

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

В другие дни тоже можно было бы поживее) Зато хоть никто особо не ебанатствует

А я вот скучаю по двум единственным срачам "мудаклиосвальд" и "эгоистичнаястервалилейси", было весело :lol:
Третий анон из Пандоратреда.

#40 2014-07-18 20:27:08

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:

В другие дни тоже можно было бы поживее) Зато хоть никто особо не ебанатствует

А я вот скучаю по двум единственным срачам "мудаклиосвальд" и "эгоистичнаястервалилейси", было весело :lol:
Третий анон из Пандоратреда.

А я всё не могу забыть, как на полном серьёзе обсуждали, почему Лейсисукатакая послушала Леви, а не покончила с собой. Там же ещё и все возможные способы суицида ей предложили.

#41 2014-07-18 20:32:18

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Но в любом случае, эта стайка девочек с обитой головного мозга и двойными стандартами во все поля сделала тред несъедобным. Вообще невозможно поговорить о чем-то, обязательно переведут стрелки на своего Обито. "А вот Обито", "а вот про Обито", "а с Обито". Если бы я пил каждый раз, как только это видел, я бы уже спился. Брр, даже на святого И так не дрочили.

ТАК не на кого не дрочили. И кажется, они с любимого Обитки (которого я уже научился игнорировать и закрывать тред если опять начинается) стали переключаться на других персонажей с фанонами по той же схеме. Вот где самый ад...

#42 2014-07-18 20:36:12

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Там же ещё и все возможные способы суицида ей предложили.

О я помню, дискуссия в итоге вылилась в обсуждение того, что большая часть умерших персонажей умерла по собственной воле, а потом  все испугались, что нас загребут за обсуждение способов самоубийства, и замолчали.
Но Лейси и правда могла бы с Леви не трахаться.

#43 2014-07-18 20:44:00

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

О я помню, дискуссия в итоге вылилась в обсуждение того, что большая часть умерших персонажей умерла по собственной воле, а потом  все испугались, что нас загребут за обсуждение способов самоубийства, и замолчали.
Но Лейси и правда могла бы с Леви не трахаться.

Но она чисто из вредности потрахалась) А ещё я помню эпичную НЦу Освальд/Джек, которую писал какой-то анон без заглавных букв и запятых единым потоком сознания. "Он вдул Джеку" (с) Это мой личный мем теперь. А потом пришли высокоморальные аноны и закричали, что ужос-ужос, как можно, онбыникада!

#44 2014-07-18 20:48:01

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Но она чисто из вредности потрахалась) А ещё я помню эпичную НЦу Освальд/Джек, которую писал какой-то анон без заглавных букв и запятых единым потоком сознания

Не забудь мастера монументальной живописи и его великолепные полотна.
Сейчас мимокрокодилы это увидят и поймут, что мы идиоты :facepalm:

Скрытый текст

#45 2014-07-18 20:52:41

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Не забудь мастера монументальной живописи и его великолепные полотна.
Сейчас мимокрокодилы это увидят и поймут, что мы идиоты

О да! Кстати, я видел похожие полотна этого мастера ещё по какому-то другому фандому, но уже не могу вспомнить, по какому.

#46 2014-07-18 20:57:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

О, я ещё вспомнил фесты по заявкам! Никогда бы раньше не подумал, что по упоротым пейрингам вроде Гил/Лейси, Миранда/Ада и Руфус/фем!Лео можно написать что-то приличное  :lol:  :facepalm:
Но это, вроде, не так давно было.

#47 2014-07-18 21:37:38

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

О, я ещё вспомнил фесты по заявкам! Никогда бы раньше не подумал, что по упоротым пейрингам вроде Гил/Лейси, Миранда/Ада и Руфус/фем!Лео можно написать что-то приличное  1135  67280105
Но это, вроде, не так давно было.

Я уже не помню точно, когда это было, но было зачотно) Вообще, если постараться, можно годноту на любой пейринг написать.

#48 2014-07-18 21:49:10

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Пандора. Теперь и на ХС

Анон пишет:

"мудаклиосвальд"

Разве был срач? Я помню только унылые "провокации" :lol: И то, все быстро согласились

#49 2014-07-18 21:55:52

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Разве был срач? Я помню только унылые "провокации"  И то, все быстро согласились

Согласились с чем? Что Освальд мудак? :lol: Вообще тема срача поставлены не верно, Освальд конечно мудак, а Лейси эгоистичная стерва, и с этим спорить трудно. Но Освальд, хотя малость и поехал, но действует очень логично и в принципе хочет исправить ситуацию (наносит добро и причиняет благо), а Лейси такая во многом благодаря воспитанию и ОЧЕНЬ хреновой жизни. Но почему-то некоторые аноны вместо этого читают "Освальд невинная обиженная няшка" и "Лейси святая мученица" и спорят именно с этим, хотя этого вообще никто не говорил.
Я ещё вспомнил, как какой-то шиппер ЭллиЛео запрещал шипперить ЭллиОз и у нас почти случилась маленькая шипперская война, но увы  :lol:

#50 2014-07-18 21:56:08

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Сортирная правда - зе бест.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума