Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2021-04-01 17:00:28

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Анон, не поверишь, но я 
Я как раз оставила выше тебя коммент про то, что теперь ни дежурки, ни треда

Я почему то так и подумал :lol:
Может нам на холиварке свой тред?

#352 2021-04-01 17:06:08

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не поверишь, но я 
Я как раз оставила выше тебя коммент про то, что теперь ни дежурки, ни треда

Я почему то так и подумал :lol:
Может нам на холиварке свой тред?

В принципе можно организовать, но я тут вообще новичок и не знаю что куда)
Ну и хорошо бы, если бы сюда дошли и остальные аноны с дежурки

#353 2021-04-01 17:12:13

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь есть аноны из бантаноправды?
А вдруг?))

Анон, не поверишь, но я  :lol:
Я как раз оставила выше тебя коммент про то, что теперь ни дежурки, ни треда

Привет бантанутые!   :chearleader: вас здесь только двое, или есть ещё?

#354 2021-04-01 17:15:32

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь есть аноны из бантаноправды?
А вдруг?))

Анон, не поверишь, но я  :lol:
Я как раз оставила выше тебя коммент про то, что теперь ни дежурки, ни треда

Привет бантанутые!   :chearleader: вас здесь только двое, или есть ещё?

оо, еще люди) ура, нас уже трое. пока я тут больше не встречала наших анонов, но может еще подтянутся  =D

#355 2021-04-01 17:18:06

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

оо, еще люди) ура, нас уже трое. пока я тут больше не встречала наших анонов, но может еще подтянутся  =D

Есть ещё в телеге аноны, сами знаете) там ведь чатик

#356 2021-04-01 17:23:41

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:

оо, еще люди) ура, нас уже трое. пока я тут больше не встречала наших анонов, но может еще подтянутся  =D

Есть ещё в телеге аноны, сами знаете) там ведь чатик

я помню про этот чатик, но я не сохранял ссылку на него, хотя меня туда пытались переманить)

#357 2021-04-01 17:24:11

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

вас здесь только двое, или есть ещё?

есть ещё, но я только читатель   :timid:

#358 2021-04-01 17:25:22

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

оо, еще люди) ура, нас уже трое. пока я тут больше не встречала наших анонов, но может еще подтянутся  =D

Я четвертым буду :iloveyou:

#359 2021-04-01 17:27:46

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Хорошая идея поискать здесь своих. Агатаправда и Матричный Трамвайчик собираются в АК-треде https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=975&p=116
:hug: #всенаширядом и с чемоданами (даже последний тред успели выкачать).

#360 2021-04-01 17:28:57

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

надо бы нам действительно тред. а то тут и клип выходит, обсудить поорать хочется

#361 2021-04-01 17:29:38

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

я помню про этот чатик, но я не сохранял ссылку на него, хотя меня туда пытались переманить)

По мне, так телега совсем неудобный формат, это как маленькая кабинка, крутишься вертишься в разные стороны и всё равно тесно там, только короткие смс и можно писать, а такие посты как в дежурке конечно нет. В общем, при всем  неудобстве дежурки, как тогда казалось, она удобная площадка для таких сообществ, по сравнению с телегой, для меня лично)

#362 2021-04-01 17:34:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Я четвертым буду :iloveyou:

Ну, за встречу арми! :iloveyou: Будем  здесь пока обитать? Я вообще сейчас только зарегистрировался здесь, хорошо что вспомнил как вы писали про холиварку) пока что всё непривычно здесь.

#363 2021-04-01 17:37:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:

Я четвертым буду :iloveyou:

Ну, за встречу арми! :iloveyou: Будем  здесь пока обитать? Я вообще сейчас только зарегистрировался здесь, хорошо что вспомнил как вы писали про холиварку) пока что всё непривычно здесь.

Да я тоже только зарегался, все эти дни просто почитывал, ждал когда наши появятся. Боюсь только как бы нас отсюда как с Корееправды не погнали :troll:

#364 2021-04-01 17:40:47

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Ну, за встречу арми! :iloveyou: Будем  здесь пока обитать? Я вообще сейчас только зарегистрировался здесь, хорошо что вспомнил как вы писали про холиварку) пока что всё непривычно здесь.
Буду пятой!  =D

#365 2021-04-01 17:41:43

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я четвертым буду :iloveyou:

Ну, за встречу арми! :iloveyou: Будем  здесь пока обитать? Я вообще сейчас только зарегистрировался здесь, хорошо что вспомнил как вы писали про холиварку) пока что всё непривычно здесь.

Да я тоже только зарегался, все эти дни просто почитывал, ждал когда наши появятся. Боюсь только как бы нас отсюда как с Корееправды не погнали :troll:

как тут просить тред?  =D

#366 2021-04-01 17:42:27

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Да я тоже только зарегался, все эти дни просто почитывал, ждал когда наши появятся. Боюсь только как бы нас отсюда как с Корееправды не погнали :troll:

Я здесь не вижу треда по bts. Его никогда не было на холиварке? Нам надо создать новый тред?
А чё это сразу погнали)) мы прилично себя вести будем

#367 2021-04-01 17:43:07

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Я так поняла, в теме "закуски" модет создать любой тред, любой анон, но нужно 50 коментов чтобы было за плечами)).  И чтобы не погнали можно создать "банатаноправду" чисто для арми как в Дежурке

#368 2021-04-01 17:45:10

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А щас сколько комментариев?

#369 2021-04-01 17:45:17

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Кроме телеги ещё можно в дискорд клич кинуть.

#370 2021-04-01 17:46:01

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

как тут просить тред?  =D

Посмотрите выше анон с другого фандома ссылку принес на ветку Фандома и ролевки.
Вот там и нам надо просить открыть тред. Кажется при регистрации в правилах было что-то написано о новых тредах, но я мимо прошел. Надо поискать где просить.

#371 2021-04-01 17:46:21

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Будем впятером за бантосиков тереть

#372 2021-04-01 17:47:06

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

я так понимаю, чтобы открыть тему, надо именно чтобы у  открывающего человека было 50 сообщений на форуме. а не именно по нашей теме? у меня только десяток накопился. кто больше?)

#373 2021-04-01 17:48:16

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Я так поняла, в теме "закуски" модет создать любой тред, любой анон, но нужно 50 коментов чтобы было за плечами)).  И чтобы не погнали можно создать "банатаноправду" чисто для арми как в Дежурке

А почему в "Закуски" можно, а в других разделах нельзя? Мне кажется в закусках как раз и прогонят нас, из-за несоответствия тематики раздела.

#374 2021-04-01 17:48:47

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А щас сколько комментариев?

А х его з, не нашла счетчика. Но когда будет больше 50 комментов, появится аозможность править свои сообщения и создавать тред в "в закусках".
Если я все верно поняла. Пусть старички просветят))
А при каких условиях переносится тред из "закусок" в "фандомы", анон не понял(

#375 2021-04-01 17:50:41

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так поняла, в теме "закуски" модет создать любой тред, любой анон, но нужно 50 коментов чтобы было за плечами)).  И чтобы не погнали можно создать "банатаноправду" чисто для арми как в Дежурке

А почему в "Закуски" можно, а в других разделах нельзя? Мне кажется в закусках как раз и прогонят нас, из-за несоответствия тематики раздела.

Там людой тред можно создать. Там вон и китайские треды, и шиперские есть. Там есть тред "азиатская музыка", твюам обсуждали бтс и грэмми. Но оттуда нас точно погонят. Нам нужен свой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума