Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2014-07-16 09:40:24

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Тема для нытиков

Аноны, играющие не первый раз, а вам не надоела ФБ? Я прошел три и сейчас у меня полный упадок интереса, фики писать не хочу, арты рисовать не хочу, крафтить тоже не хочу. Я рыбодебил в четырех командах с неиллюзорными перспективами слиться из всех четырех. Страдаю, но выдавать креатив на отъебись тоже не хочу, а фана нет. Погладьте меня, аноны, и расскажите, как вы справляетесь с неписцом и нерисцом, если команды без вас не пропадают, но совсеть и ЧСВ не позволяют молча слиться.

#2 2014-07-16 12:14:12

Анон

Re: Тема для нытиков

Большеникогда Анон, сливайся не молча :) Или посиди пока, вдруг посреди ФБ тебя как пробьет на креатив. Или поделай для команды что-нибудь техническое, ненапряжное. Поддержи морально :)

#3 2014-07-16 12:30:07

Анон

С одной стороны я тебя понимаю, а как капитан осуждаю. Вот вы все такие без фана сливаетесь, а я должен выкладки в одиночестве  закрывать, потому что мне деваться некуда.

#4 2014-07-16 13:37:16

Анон

Анон пишет:

Или посиди пока, вдруг посреди ФБ тебя как пробьет на креатив.

Вот я как раз так сижу в надежде - и страдаю. Тоже ведь нехорошо как-то. Но реально полный неписец.

#5 2014-07-16 13:49:10

Анон

Анон, сделай перерыв на годик) К следующей от идей голова пухнуть будет.

#6 2014-07-16 14:19:41

Анон

Мне тоже интересно про неписец и нерисец, только можно без перерыва и слива?
Я капитаню в одной команде, в апреле-мае все горело, а сейчас что-то уже убилось и ничего не хочу. Вообще ничего, а еще ФБ не началась. Брожу, поправляю шапки, подвешиваю плашки и не могу креативить.
Зато в другую команду, где я рядовым, пишется только так, идеи сами приходят. Хреновые идеи, честно, но там всем нравится, я и пишу. Что с этим можно сделать?

#7 2014-07-16 14:30:07

Анон

Анон пишет:

К следующей от идей голова пухнуть будет.

Если будет следующая.

#8 2014-07-16 15:21:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

К следующей от идей голова пухнуть будет.

Если будет следующая.

Да, кстати. Проведение следующей под большим вопросом.

#9 2014-07-16 17:46:45

Анон

На двух ФБ мне было охуенно, еще на одной неплохо, а на этой мне пофиг. Одну работу сделал для команды, даже дорабатывать ее влом, внеконкурс так внеконкурс, нахуй так нахуй.
ЧСХ, мне даже читать-смотреть никого не хочется. Слишком хорошо кухню знаю. Нафига мне то, что доделывалось на коленке за три часа до дедлайна? Это для автора фан и упорос, а для читателя мусор.

[поныл в тему для нытиков, надеюсь, не оффтоп]

Анон, которому нужна мотивация, попробуй поделать что-нибудь новое для себя и не требующее большого скилла. Фанмикс собери или аватарки нарежь. Необязательно в выкладку, просто непривычная работа может вдохновить.

#10 2014-07-23 01:00:36

Анон

Я ветеран еще самой первой ФБ. На зимнюю не хожу, но на летней всегда. И что-то мне все так же клево, как и в первый раз. Но меня до сих пор прет канон, в команду которого я пришел на второй ФБ.
Поныть могу разве что о том, что очень боюсь, что ФБ отменят. Я уже привык, что у меня каждое лето упорос и всяческая движуха на ФБ.

#11 2014-07-23 01:01:21

Анон

Анон пишет:

Да, кстати. Проведение следующей под большим вопросом.

И это очень сильно огорчает  :pink:

#12 2014-07-26 12:57:48

Анон

Аноны, хочу поныть и послушать диагнозов без аватарки! Поможете?
В одну команду пишу ох*енчик, а во вторую х**ню. Для понимания: ох*енчик - это то, что долго и трудно вымучивается с мыслями о чести команды, дедлайне и анальной каре от кэпа. Х*йня - то, что пишется за 15 минут на коленке, без претензий и сверхзадач (кроме как пофапать). И то, и другое может быть как слэшем, так и дженом, нравится мне примерно одинаково, хня даже больше, потому что не так за***ла в процессе. Но мы так, в принципе и договаривались, вторая чисто по фану.
Писать в обе команды ох*енчик не смогу - не хватит сил и времени. Нести в первую хню тоже не могу, я там в замах и отвечаю за качество. При этом за х*йню в команде хвалят и гладят, а за ох*енчик получаю три коммента, в одном из них правки от беты.
И вроде все нормально, но тут первая текстовая выкладка... И сразу очень характерный результат.  :panic:

#13 2014-07-26 14:04:12

Анон

Анон 12, это многих славный путь. Обычное вполне дело, увы. Не переживай и пиши в свое удовольствие!

#14 2014-07-30 19:47:04

Анон

Анон пишет:

Поныть могу разве что о том, что очень боюсь, что ФБ отменят. Я уже привык, что у меня каждое лето упорос и всяческая движуха на ФБ.

не переживай, отменят - создадим свою, анон. всегда найдутся желающие упороться снова и снова.

#15 2014-08-30 11:46:04

Анон

А почему отменят ФБ?

#16 2014-09-09 01:00:37

Анон

А почему отменят ФБ?

Потому что ответственных лиц достало трястись, что ещё такого авторы притащат, с чем хоть сейчас в милицию иди или жди звонка из прокуратуры..

#17 2014-09-09 01:09:24

Анон

Аноны, а меня на этой ФБ в моей команде адски огорчает отсутствие вообще какой-либо командной поддержки( В командном сообществе ни одного коммента, кэпу как будто бы вообще похер, что несут. В выкладку берём практически любое дерьмо.

#18 2014-09-09 01:21:50

Анон

Не хочу играть рыбодибилю, чувствую себя отлично.

#19 2014-09-09 06:36:54

Анон

Анон пишет:

Потому что ответственных лиц достало трястись, что ещё такого авторы притащат, с чем хоть сейчас в милицию иди или жди звонка из прокуратуры..

Наааадо же... а сами ответственные лица-то и не в курсе, что их что-то там достало.))

#20 2014-09-09 08:43:52

Анон

Анон пишет:

Не хочу играть рыбодибилю, чувствую себя отлично.

Не хочу играть, рыбодебилю, чувствую себя отлично.
вот так - плюсую. =D

#21 2014-09-10 22:16:49

Анон

Анон пишет:

Аноны, а меня на этой ФБ в моей команде адски огорчает отсутствие вообще какой-либо командной поддержки( В командном сообществе ни одного коммента, кэпу как будто бы вообще похер, что несут. В выкладку берём практически любое дерьмо.

мы как будто из одной команды :(

#22 2014-09-10 22:23:15

Анон

А я очень надеюсь, что ФБ отменят.

Потому что иначе боюсь, что по весне любимый фэндом решит, что он опять туда хочет, и все тут. А в любимом фэндоме три с половиной райтера, у меня совести не хватит сказать "Давайте без меня". А задолбало по-страшному, в основном отсутствие фидбэка.

#23 2014-09-10 22:27:01

Анон

Анон пишет:

+1. То же самое.

#24 2014-09-11 07:22:39

Анон

Анон пишет:

Потому что иначе боюсь, что по весне любимый фэндом решит, что он опять туда хочет, и все тут. А в любимом фэндоме три с половиной райтера, у меня совести не хватит сказать "Давайте без меня". А задолбало по-страшному, в основном отсутствие фидбэка.

Как мне нравится, когда люди, не способные совершить элементарное действие, сказать "нет", сидят на попе и ждут, что все разрешится само собой, причем почему-то за счет тех, кто ФБ ждет и хочет. Ну-ну... как вы вообще живете, такие бесхребетные?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.084 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 706.58 Кбайт (Пик: 740.09 Кбайт) ]

18+