Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-16 09:40:24

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Тема для нытиков

Аноны, играющие не первый раз, а вам не надоела ФБ? Я прошел три и сейчас у меня полный упадок интереса, фики писать не хочу, арты рисовать не хочу, крафтить тоже не хочу. Я рыбодебил в четырех командах с неиллюзорными перспективами слиться из всех четырех. Страдаю, но выдавать креатив на отъебись тоже не хочу, а фана нет. Погладьте меня, аноны, и расскажите, как вы справляетесь с неписцом и нерисцом, если команды без вас не пропадают, но совсеть и ЧСВ не позволяют молча слиться.

#2 2014-07-16 12:14:12

Анон

Re: Тема для нытиков

Большеникогда Анон, сливайся не молча :) Или посиди пока, вдруг посреди ФБ тебя как пробьет на креатив. Или поделай для команды что-нибудь техническое, ненапряжное. Поддержи морально :)

#3 2014-07-16 12:30:07

Анон

Re: Тема для нытиков

С одной стороны я тебя понимаю, а как капитан осуждаю. Вот вы все такие без фана сливаетесь, а я должен выкладки в одиночестве  закрывать, потому что мне деваться некуда.

#4 2014-07-16 13:37:16

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:

Или посиди пока, вдруг посреди ФБ тебя как пробьет на креатив.

Вот я как раз так сижу в надежде - и страдаю. Тоже ведь нехорошо как-то. Но реально полный неписец.

#5 2014-07-16 13:49:10

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон, сделай перерыв на годик) К следующей от идей голова пухнуть будет.

#6 2014-07-16 14:19:41

Анон

Re: Тема для нытиков

Мне тоже интересно про неписец и нерисец, только можно без перерыва и слива?
Я капитаню в одной команде, в апреле-мае все горело, а сейчас что-то уже убилось и ничего не хочу. Вообще ничего, а еще ФБ не началась. Брожу, поправляю шапки, подвешиваю плашки и не могу креативить.
Зато в другую команду, где я рядовым, пишется только так, идеи сами приходят. Хреновые идеи, честно, но там всем нравится, я и пишу. Что с этим можно сделать?

#7 2014-07-16 14:30:07

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:

К следующей от идей голова пухнуть будет.

Если будет следующая.

#8 2014-07-16 15:21:07

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:
Анон пишет:

К следующей от идей голова пухнуть будет.

Если будет следующая.

Да, кстати. Проведение следующей под большим вопросом.

#9 2014-07-16 17:46:45

Анон

Re: Тема для нытиков

На двух ФБ мне было охуенно, еще на одной неплохо, а на этой мне пофиг. Одну работу сделал для команды, даже дорабатывать ее влом, внеконкурс так внеконкурс, нахуй так нахуй.
ЧСХ, мне даже читать-смотреть никого не хочется. Слишком хорошо кухню знаю. Нафига мне то, что доделывалось на коленке за три часа до дедлайна? Это для автора фан и упорос, а для читателя мусор.

[поныл в тему для нытиков, надеюсь, не оффтоп]

Анон, которому нужна мотивация, попробуй поделать что-нибудь новое для себя и не требующее большого скилла. Фанмикс собери или аватарки нарежь. Необязательно в выкладку, просто непривычная работа может вдохновить.

#10 2014-07-23 01:00:36

Анон

Re: Тема для нытиков

Я ветеран еще самой первой ФБ. На зимнюю не хожу, но на летней всегда. И что-то мне все так же клево, как и в первый раз. Но меня до сих пор прет канон, в команду которого я пришел на второй ФБ.
Поныть могу разве что о том, что очень боюсь, что ФБ отменят. Я уже привык, что у меня каждое лето упорос и всяческая движуха на ФБ.

#11 2014-07-23 01:01:21

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:

Да, кстати. Проведение следующей под большим вопросом.

И это очень сильно огорчает  :pink:

#12 2014-07-26 12:57:48

Анон

Re: Тема для нытиков

Аноны, хочу поныть и послушать диагнозов без аватарки! Поможете?
В одну команду пишу ох*енчик, а во вторую х**ню. Для понимания: ох*енчик - это то, что долго и трудно вымучивается с мыслями о чести команды, дедлайне и анальной каре от кэпа. Х*йня - то, что пишется за 15 минут на коленке, без претензий и сверхзадач (кроме как пофапать). И то, и другое может быть как слэшем, так и дженом, нравится мне примерно одинаково, хня даже больше, потому что не так за***ла в процессе. Но мы так, в принципе и договаривались, вторая чисто по фану.
Писать в обе команды ох*енчик не смогу - не хватит сил и времени. Нести в первую хню тоже не могу, я там в замах и отвечаю за качество. При этом за х*йню в команде хвалят и гладят, а за ох*енчик получаю три коммента, в одном из них правки от беты.
И вроде все нормально, но тут первая текстовая выкладка... И сразу очень характерный результат.  :panic:

#13 2014-07-26 14:04:12

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон 12, это многих славный путь. Обычное вполне дело, увы. Не переживай и пиши в свое удовольствие!

#14 2014-07-30 19:47:04

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:

Поныть могу разве что о том, что очень боюсь, что ФБ отменят. Я уже привык, что у меня каждое лето упорос и всяческая движуха на ФБ.

не переживай, отменят - создадим свою, анон. всегда найдутся желающие упороться снова и снова.

#15 2014-08-30 11:46:04

Анон

Re: Тема для нытиков

А почему отменят ФБ?

#16 2014-09-09 01:00:37

Анон

Re: Тема для нытиков

А почему отменят ФБ?

Потому что ответственных лиц достало трястись, что ещё такого авторы притащат, с чем хоть сейчас в милицию иди или жди звонка из прокуратуры..

#17 2014-09-09 01:09:24

Анон

Re: Тема для нытиков

Аноны, а меня на этой ФБ в моей команде адски огорчает отсутствие вообще какой-либо командной поддержки( В командном сообществе ни одного коммента, кэпу как будто бы вообще похер, что несут. В выкладку берём практически любое дерьмо.

#18 2014-09-09 01:21:50

Анон

Re: Тема для нытиков

Не хочу играть рыбодибилю, чувствую себя отлично.

#19 2014-09-09 06:36:54

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:

Потому что ответственных лиц достало трястись, что ещё такого авторы притащат, с чем хоть сейчас в милицию иди или жди звонка из прокуратуры..

Наааадо же... а сами ответственные лица-то и не в курсе, что их что-то там достало.))

#20 2014-09-09 08:43:52

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:

Не хочу играть рыбодибилю, чувствую себя отлично.

Не хочу играть, рыбодебилю, чувствую себя отлично.
вот так - плюсую. =D

#21 2014-09-10 22:16:49

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:

Аноны, а меня на этой ФБ в моей команде адски огорчает отсутствие вообще какой-либо командной поддержки( В командном сообществе ни одного коммента, кэпу как будто бы вообще похер, что несут. В выкладку берём практически любое дерьмо.

мы как будто из одной команды :(

#22 2014-09-10 22:23:15

Анон

Re: Тема для нытиков

А я очень надеюсь, что ФБ отменят.

Потому что иначе боюсь, что по весне любимый фэндом решит, что он опять туда хочет, и все тут. А в любимом фэндоме три с половиной райтера, у меня совести не хватит сказать "Давайте без меня". А задолбало по-страшному, в основном отсутствие фидбэка.

#23 2014-09-10 22:27:01

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:

Аноны, а меня на этой ФБ в моей команде адски огорчает отсутствие вообще какой-либо командной поддержки( В командном сообществе ни одного коммента, кэпу как будто бы вообще похер, что несут. В выкладку берём практически любое дерьмо.

+1. То же самое.

#24 2014-09-11 07:22:39

Анон

Re: Тема для нытиков

Анон пишет:

Потому что иначе боюсь, что по весне любимый фэндом решит, что он опять туда хочет, и все тут. А в любимом фэндоме три с половиной райтера, у меня совести не хватит сказать "Давайте без меня". А задолбало по-страшному, в основном отсутствие фидбэка.

Как мне нравится, когда люди, не способные совершить элементарное действие, сказать "нет", сидят на попе и ждут, что все разрешится само собой, причем почему-то за счет тех, кто ФБ ждет и хочет. Ну-ну... как вы вообще живете, такие бесхребетные?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума