Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-10 21:37:34

Анон
MacintoshChrome 35.0.1916.153

АиР и Ранма

юху, чуваки!
помните золотое пропитое детство? помните, как были тру-мужиками и тусовались в "Пеньках"? помните фесты и поездки в плацкарте?
если да, то вы по адресу.
пилите кулстори про московско-питерскую тусовку.

#2 2014-07-10 21:42:48

Анон

Re: АиР и Ранма

Ой, я пару раз сходил и не пошёл больше, ибо нафиг. Но говорят, там кипели страсти. С интересом послушаю, если кто расскажет про какие-нибудь срачи)

#3 2014-07-10 21:44:39

Анон

Re: АиР и Ранма

Анон тусил при Питерской Ранме. Где-то между 1997 и 2001 годами
В целом, все было очень дружелюбно. Там анон впервые услышал слово "слэш" со всем вытекающим... Первые ники, первый фэндомные семьи, первые косплеи... Эх.

#4 2014-07-10 21:53:16

Анон

Re: АиР и Ранма

Анон тусил на РАнМе в 2000-2003 гг - на Московском вокзале, Марсовом поле, в кафешке "Грот" у вокзала. Познал там двух своих вождей и тогда же приобрел иммунитет к вождизму) Помню всех этих муняшек, переписываемые кассеты с аниме, косплеи, сшитые при поддержке мам... Эхх, такая ностальгия) А гендерное самоощущение, точнее, его практически отсутствие с перекосом в сторону М, так с той поры и осталось. Слово слэш я кстати услышал многим позже, уже в интернетах, у анимешников был яой.

#5 2014-07-10 22:04:05

Анон

Re: АиР и Ранма

Спасибо за тред, анон! Пилите кулстори про персоналии!

А кто-нибудь знал существо с ником Хранитель, называло себя Храня?
Лину Инверс?

#6 2014-07-10 22:07:01

Анон

Re: АиР и Ранма

АиР, "Пеньки", упоротая юность, по причине 13-14-летнего возраста не обезображенное срачами))
я ещё на старом форуме кидал фотки с лицами, которые у меня завалялись на компе, могу продублировать.

#7 2014-07-10 22:19:16

Анон

Re: АиР и Ранма

я ещё на старом форуме кидал фотки с лицами, которые у меня завалялись на компе, могу продублировать.

будет круто, анон
с подписями ху из ху и чем знаменит

#8 2014-07-10 22:20:21

Анон

Re: АиР и Ранма

из около-вождей помню Накаго. как мы ржали над ним
вот оно
8985455.jpg

#9 2014-07-10 22:28:19

Анон

Re: АиР и Ранма

Анон тусил в билайновском чате и по их наводке пытался пойти на Аир, дошёл и сразу ушёл. Ибо толпа пьяных и пьянеющих не привлекла.

#10 2014-07-10 22:33:53

Анон

Re: АиР и Ранма

Накаго - это которое толстое и блондинистое? Чччерт, что-то я слышал про этого перса, ник знакомый... Но ничерта не помню, давно это было.
Очередной гей-трансгендер? Лет под 40?

#11 2014-07-10 22:36:41

Анон

Re: АиР и Ранма

Ой, да ладно, какой из Накаго вождь, пол-тусовки же стебалось, мол, не родись Кристиной  :lol: А анон не смеялся, анон тогда был совсем йун и пуглив и от одного вида накаги и подобного прятался за чьи-нибудь спины

#12 2014-07-10 22:37:31

Анон

Re: АиР и Ранма

А что оно в реале из себя представляло? Кем работало, чем занималось? Ну кроме лапанья девачек за жопки.

#13 2014-07-10 22:38:01

Анон

Re: АиР и Ранма

Аноны из Питерача, а расскажите про одного персонажа - я видел его в года 2005м, в Парке Победы уже. Это был кун, косивший под тян, весь такой изящный, с волосами длинными и прочим о_о Ээээ... Лина его звали? Мне еще втирали, что вот он тру-трансгендер, МтФ и все-такое.

#14 2014-07-10 22:38:40

Анон

Re: АиР и Ранма

Анон пишет:

Очередной гей-трансгендер? Лет под 40?

выглядела да, под 40) и вроде бы была не особо толстой

#15 2014-07-10 22:39:51

Анон

Re: АиР и Ранма

Анон пишет:

не родись Кристиной

блин, точно, я это помню!))

#16 2014-07-10 22:40:31

Анон

Re: АиР и Ранма

Кстати, о ебанавтах тусовки! Кто-нибудь может закрыть анону гештальт и таки нормально рассказать эту морознейшую стори как Фарфарелло Артемиса ножом тыкал? Анон сам движняк пропустил, а, когда с Артемисом общался, как-то неловко было тему поднимать(

#17 2014-07-10 22:41:19

Анон

Re: АиР и Ранма

а помните Бана? Ёлочку Кроуфорда? Соби (блондинистую девочку с длинными волосами)?

о, еще был Нездешний.

#18 2014-07-10 22:42:54

Анон

Re: АиР и Ранма

Анон пишет:

Ёлочку Кроуфорда?

это который Сайонджи косплеил? Конечно-конечно, анон именно об этого персонажа внезапно познал что гнусный пидар  :lol:  :lol:  :lol:

#19 2014-07-10 22:44:21

Анон

Re: АиР и Ранма

будет круто, анон
с подписями ху из ху и чем знаменит

ну это ты уже загнул, анон - я этих людей в последний раз лет восемь назад видел, а в те года глубоко в тусовке не был)
в общем, фоток у меня кот наплакал (было много, но сгинули), кто узнает лица - пишите.

Скрытый текст

на старом форуме какой-то анон вот чо писал:

Кудо помню. кажется, двинулся в натуралы. встречался в какой-то момент с Кроуфордом-Ёлочкой, потом с Блэком из Питера, потом с Шинигами блонд тоже из Питера
Ран питерский вообще красава. характерен тем, что много пиздел про свои болячки. то ему легкое пересаживали, то стреляли в него, то опухоль мозга находили
питерский Хидака, он же Эд Брауншвайг, он же Сузаку из Фушиг. он меня пугал всегда. очень нервный был.
питерскую Миаку помню плохо и ничего про нее не знаю.

вообще помню много кого из того периода.
Бан, например. выскокая такая. встречалась с некой Гинджи
Кроуфорд-Елочка косплеила Сайонжи. она вроде замуж вышла
Соби - блондинка-косплеер. симпатичная девушка была, все время костюмы носила
Аска (которая до сих пор Аска)
Римудо (Джури). косплеер
Санзо. носила рукавчики, как у персонажа, бухала и угощала народ
Хаккай - полнаая скромная девочка. они с Санзо встречались
Шульдих, который косплеил Курогане. встречалась с Хисокой. Хис - вообще отпад была
из Фушиг народа много было еще. Сузаку, Коджи, Томо, Субоши, кто-то еще.Коджи был гиперпафосный, над ним все ржали. сейчас она тоже двинулась в натуралы.
еще Нездешний был. симпатичный, большой такой, но все время пытался косплеить укешек каких-то или маленьких девочек.

больше никого сходу не вспоминаю.

#20 2014-07-10 23:04:26

Анон

Re: АиР и Ранма

Анон пишет:

Анон тусил на РАнМе в 2000-2003 гг - на Московском вокзале, Марсовом поле, в кафешке "Грот" у вокзала. Познал там двух своих вождей и тогда же приобрел иммунитет к вождизму) Помню всех этих муняшек, переписываемые кассеты с аниме, косплеи, сшитые при поддержке мам... Эхх, такая ностальгия) А гендерное самоощущение, точнее, его практически отсутствие с перекосом в сторону М, так с той поры и осталось. Слово слэш я кстати услышал многим позже, уже в интернетах, у анимешников был яой.

Точно, слэш тогда называли яоем. Наивный юный анон даже не сразу просек, что под яоем подразумеваются еще и сексуальные контакты М+М, а не только их вздохи под луной.
И видеокассеты переписывали по 100 раз. У анона не было даже видика, и он ходил к товарищам про Ранме смотреть аниме.

Из имен...
Банни-Усаги - блондинка с прекрасными настоящими косами до попы.
Миака - маленькая, кругленькая, с аутентичной прической.
Барт - кун, кажется был в отношениях с Утеной.
Нурико - моя первая большая и чистая транс-любовь. Анон, кажется, так и не решился признаться. А пока анон колебался и страдал, прекрасного Нурико увел(а) Таски-Белка(?)
Королева Берилл - маленькое, рыжее, очень кругленькое, энергичное
Серенити-Максвелл - с длинной косой.
Намида Косамэ - высокое, сильное, (но не толстое), блондинистое. Был довольно интересный и приятный человек. К сожалению, близко не общались. Годы спустя (примерно в 2005) встретил его на каком-то городском фестивале косплея, но не было возможности поговорить, только поздоровались. Кажется есть на дайри, но непроверенная инфа.

Из признанных вождей помню Корвина. Анон трепетал перед ним как перед божеством и лично почти не общался. Но анон был хорошо знаком с его приятельницей и с комфортом получал все свежие сплетни о великом из вторых уст.

#21 2014-07-10 23:04:51

Анон

Re: АиР и Ранма

а здесь ху из ху?

eLukkSHk.jpg

0ecd8adfdb98.jpg

ea5f4e296c5a.jpg

Люди как люди, даже и не скажешь, что онемешнеги.  ;D

#22 2014-07-10 23:07:36

Анон

Re: АиР и Ранма

но видно, бухнуть любят

#23 2014-07-10 23:13:01

Анон

Re: АиР и Ранма

Анон пишет:

а здесь ху из ху?

Первое фото: Михайловский сад!
Милана, Х, Зой, Х (но лицо знакомое), Х

Остальные все незнакомые.
Да, вспомнил еще одного персонажа: Кун, из Выборга, кажется "взаправдашний" гей. С женским ником - гейша или что-то подобное. При заочном общении в переписке подбивал к анону (по тогдашнему нику, прости господи, Темному лорду) клинья. Анон благожелательно развесил уши. При встрече в Михайловском саду кун впал в истерику - "обманули". Анон был так же озадачен, ибо тоже не ожидал что будет кун будет кун.  :lol:

#24 2014-07-10 23:14:50

Анон

Re: АиР и Ранма

а с предпоследней фоты кто-то волосатый в темных очках, смазливый чувак с распальцовкой (он же вроде в другом окрасе на последней), пухлый чувак слева и дама в пальто с леопердовым воротником - это кто? смутно знакомые лица...

#25 2014-07-10 23:21:51

Анон

Re: АиР и Ранма

на первом фото человека с бутылкой при мне звали Кеном Хидакой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума