Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-09-14 10:23:51

Анон

Сумок и рюкзаков тред

Что и как носите с собой, где? Что необходимо каждый день, а что позволит выжить на необитаемом острове?
Забавные истории, ссылки на наиболее удобные вещи, куча карманов против одного мешка.

#2 2018-09-14 10:28:24

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Лучшие рюкзаки у tactical 511, пиццот карманов, удобные лямки, охуенное качество. Имхо самый лучший rush 12 (https://11tactical.ru/catalog/ryukzak-rush-12-backpack/). Недавно появился женский, с отстегивающимся отделением цвета морской волны, которое можно носить, как отдельную сумку (https://11tactical.ru/catalog/ryukzak-mira-2-v-1/).

Отредактировано (2018-09-14 10:31:57)

#3 2018-09-14 10:30:11

Анон

Ношу казуальный рюкзак от спортивной фирмы. Они очень лёгкие, с моими больными плечами самое то.

#4 2018-09-14 10:31:09

Анон

Супер! А то уже хотел спросить в треде расхламления, но там и так всё зафлудили.
Вопрос к анонам с рюкзаками: как вы справляетесь с тем, куда сложить ключи/деньги/телефон и не параноить, что сопрут? С сумкой мне как-то поспокойнее (или же до сих пор везло), а с рюкзаком нашёл только вариант внешнего кармана на стенке, прилегающей к спине. Видел ещё с карманами на лямках, но это совсем редкие и обычно мощные походные рюкзаки.
Хочу всё сумку сменить на рюкзак, да вопрос, куда складывать ценные вещи, останавливает.

#5 2018-09-14 10:31:44

Анон

Анон пишет:

Ношу казуальный рюкзак от спортивной фирмы. Они очень лёгкие, с моими больными плечами самое то.

я видел либо спорт, либо кажуал, оно ткань?
У меня кожаный городской рюкзак и имхо он сам по себе тяжеловат(

#6 2018-09-14 10:31:59

Анон

Повелся на моду и теперь покупаю разноцветные канкены. Не жалею, они милые)

#7 2018-09-14 10:32:48

Анон

Я хочу поделиться своей болью. Хочу прикольный и красивый рюкзак, что-то вроде desigual, с кучей карманов. Но такие рюкзаки всегда, всегда! с узкими и неудобными лямками. А если рюкзак с широкими мягкими лямками, то он будет унылым и уродливым   :panic:

#8 2018-09-14 10:34:14

Анон

Анон пишет:

Вопрос к анонам с рюкзаками: как вы справляетесь с тем, куда сложить ключи/деньги/телефон и не параноить, что сопрут?

В моем rush12 куча отделений, штук 20, как бы не соврать... из которых ничо не сопрешь вообще, они внутри рюкзака, отдельно для ключей и всего подряд, плюс одно клевое потайное для полевых карт. Если я хочу, что-то прям конкретно спрятать, оставив рюкзак хз где, пихаю туда :) Недавно в больнице его оставлял перед операцией, заныкал туда кредитки и бабло.

Отредактировано (2018-09-14 10:36:11)

#9 2018-09-14 10:35:33

Анон

Анон пишет:

Вопрос к анонам с рюкзаками: как вы справляетесь с тем, куда сложить ключи/деньги/телефон и не параноить, что сопрут? С сумкой мне как-то поспокойнее (или же до сих пор везло), а с рюкзаком нашёл только вариант внешнего кармана на стенке, прилегающей к спине. Видел ещё с карманами на лямках, но это совсем редкие и обычно мощные походные рюкзаки.

Я ношу ключи в карманах джинс, проездные в чехле от телефона, который из ркук почти не выпускаю. А вообще кошелёк и пасспорт ношу во внутреннем кармане под двумя молниями. Спокойно, как в анекдоте ;D

#10 2018-09-14 10:35:40

Анон

Анон пишет:

я видел либо спорт, либо кажуал, оно ткань?
У меня кожаный городской рюкзак и имхо он сам по себе тяжеловат(

Ткань, но плотная и хорошо прошитая. Тоже перешла с кожаного, когда стали спина и плечи болеть от пустого рюкзака.
У меня такой:

да, не топовая серия за 100500 денег, но мне в нем в метро ездить, а не по подиуму ходить

PU053BUUTG52_5442047_1_v1.jpg

#11 2018-09-14 10:44:18

Анон

Забежала в декатлон, купила первый подвернувшийся рюкзак, счастлива как тысяча слонов.
Не носила рюкзаки со школы, а тут что-то переклинило.
Думаю, что первая эйфория скоро пройдет, и рюкзак разгружу, но пока у меня там маленькая вселенная.
К слову, рюкзак с Тардис никому не попадался?

#12 2018-09-14 11:21:47

Анон

Купила на али вот такой рюкзак за 700р, вполне довольна. Он объемный, легкий, на тренировки, пленэры или куда-то на недельку сгонять с ним самое оно. Правда молнии хлипковаты, но пока вроде не расходятся.
https://ru.aliexpress.com/item/Simple-C … 33ed9QvZxg

#13 2018-09-14 11:26:23

Анон

Аноны, если грудь  большая, сумки через плечо висят отвратительно, делят сиськи пополам, то через плечо уже некрасиво. Но рюкзаки надоели. Кто-то это проблему решал уже?

#14 2018-09-14 11:38:15

Анон

Не поняла тебя, анон. В чем проблема с сумками на плече? У меня тоже большая грудь, просто не ношу сумки на перехлест и все.

#15 2018-09-14 11:51:02

Анон

Анон пишет:

Купила на али вот такой рюкзак за 700р, вполне довольна

У меня от рюкзака с Али лямки оторвались через пару месяцев. И пришивать там было нечего, сама ткань расходилась в месте пришивания(

#16 2018-09-14 12:06:24

Анон

Не поняла тебя, анон. В чем проблема с сумками на плече? У меня тоже большая грудь, просто не ношу сумки на перехлест и все.

Как она не сползает тогда, если не через голову? То
С женскими сумками на плечо у меня впрочем тот же вопрос.

#17 2018-09-14 12:15:34

Анон

Сильно болела спина, поэтому даже легкую сумку было напряжно носить. Купила рюкзак и как же я рада! http://www.asbags.ru/Product/GetByShort … isted=True У меня по типу такого. Он симпатичный, но отделений маловато.
Тоже раньше переживала, что кошелек сопрут, но он же на дне там бултыхается, туда надо руку засунуть чтобы его достать, а это я точно почую. Единственное неудобство надо его в метро перевешивать, а то людям неудобно, если народу много.
Ношу там все-таблетки, зонтик, кошелек, холщовую сумку для внезапных покупок, телефоны, читалку ну и что там еще надо.
Один раз неделю таскала банку с медом, хотела подруге отдать, но забыла...

#18 2018-09-14 12:27:44

Анон

У меня от рюкзака с Али лямки оторвались через пару месяцев. И пришивать там было нечего, сама ткань расходилась в месте пришивания(

Верю. Али он такой. Но мне повезло, год таскаю, пока хорошо все.

#19 2018-09-14 12:28:35

Анон

Как она не сползает тогда, если не через голову? То
С женскими сумками на плечо у меня впрочем тот же вопрос.

поправляю периодически или просто рукой придерживаю.

#20 2018-09-14 12:30:44

Анон

Анон пишет:

Как она не сползает тогда, если не через голову?

Анон, так плечи разные, сумки разные, одежда разная.
У меня была в школе еще куртка, которая была такая скользкая и так скроена, что модная в те годы крупная сумка-почтальон соскальзывала с плеча неудержимо. А с рюкзаками почему-то в аноновых школах считалось ходить не тру (надо с пакетиком или с сумкой, а то гыгы как первоклашка с ранцем).

Анон заебался и под самый конец купил себе модный рюкзак типа этого: http://pics.livejournal.com/funk_my_ass … 4/s320x240.
С тех пор анон живет с рюкзаками.

#21 2018-09-14 12:31:51

Анон

+1
Тоже такой. Ничего не весит пустой и удобно открывается, почти как чемодан. Можно со дна что-то достать, не переворош в всё.

#22 2018-09-14 12:35:05

Анон

У меня покатые плечи и большая грудь, хожу с большой квадратной сумкой на плечо. Да, лямки периодически сползают, но мне не проблема поправить. Пробовала перелезть в рюкзак, но для меня оказалось очень неудобно.

#23 2018-09-14 12:37:09

Анон

Хочу рюкзак, но очкую. Я и в женской-то сумке умудряюсь Нарнию носить, а в рюкзаке так вообще черная дыра откроется :lol:
Когда таскал ноутбук в специальной сумке, это был пиздец. Сумка тяжелая, ноут тяжелый, а там еще дохуя всего влезало... короче, я перешел на планшет.

Отредактировано (2018-09-14 12:38:56)

#24 2018-09-14 12:50:16

Анон

Мой рюкзак: https://www.lamoda.ru/p/or010bwvwa94/ba … =ios_share
Садясь в транспорт, перекидываю его на одно плечо и держу как сумку, в поле зрения.

#25 2018-09-14 12:53:44

Анон

+1
Тоже такой. Ничего не весит пустой и удобно открывается, почти как чемодан. Можно со дна что-то достать, не переворош в всё.

Узнала новое слово, спасибо.
Ни разу такую штуку не видела, сейчас в метро буду во всех пассажиров вглядываться, искать

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 894.35 Кбайт (Пик: 930.48 Кбайт) ]

18+