Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#51 2018-09-01 14:44:50

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ок, давайте безотносительно личного. Член команды, пользуясь наличием доступа, сносит оргпост и требует, чтобы чужой текст в выкладку пошел небеченным потому, что он хочет унести (или унес, я так и не понял) все свои работы. И, похоже, в команде человека тоже считают не очень-то адекватным.  За членом команды водились проебы и невнимательность и на предыдущей битве. Что должен делать кэп? Не подружайка, а кэп? Погдалить по головке и сказать "ню-ню, хорошему светлому человечку плохо, простим же ему это"?
Могу судить только по тому, что прочел в дневниках. Но как иначе должен был поступить кэп, когда у него  оргпост сносят?

#52 2018-09-01 14:49:09

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Есть у меня такое ощущение, что кэп - одна из нас

Да и не только кэп, собсно, у них же даже договор был между собой "не выносить на холиварку". Но где знают двое, там знают десять и так далее.

Анон пишет:

скоро тут полыхнет

Еще лучше баттл кэпа и бывшей подружайки. Чтоб как Хикару но го, бегали тут по очереди и рассказывали, почему они хорошие, а плохая как раз вторая сторона.

#53 2018-09-01 14:56:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


MaySarass в Кощеях зимой отожгла, к слову

#54 2018-09-01 14:56:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ок, давайте безотносительно личного.

Безотносительно личного я целиком и полностью на стороне кэпа, потому что лично у меня от рассказов о подвигах этой подружки нехило так подгорело. А про личное судить очень сложно, потому что про личное говорит только одна сторона, говорит много и активно, но вторая сторона отвечает очень скупо и сдержанно, так что даже непонятно, было ли там на самом деле что-то пралюбоффь или это все лишь в голове первой (допускаю оба варианта). Плюсую к тому анону, который сказал, что есть люди, которые любят принимать желаемое за действительное и придумывать отношения, которых нет. Но и вариант, что отношения были, а потом кончились таким вот странным образом, тоже не исключаю. Реально мало данных, чтобы утверждать наверняка. Но как игрок подружайка однозначно очень хуево себя показала и таких игроков надо гнать в три шеи.

#55 2018-09-01 15:02:09

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Аноны, ситуация там еще сложнее, чем вы думаете.

1. У нескольких команд-мелконехов (даркест, тленохрень, дарксоулс, бладборн) есть общие игроки, которые несут контент во все четыре команды и - это важно - общаются между собой. Это к вопросу об информированности - моей и других участников скандала. В их числе - МэйСарасс, Ли Дживас и кэп даркеста.

1.2. Команда дарксоулса не участвует в этой летней ФБ, а только готовится на ЗФБ.

2. Кэпом дарксоулса является МэйСарасс. Кэпом даркеста - совершенно другой человек, вовсе не Мэй. Но зам в этих двух командах был один - Ли Дживас.

Конфликт начал тлеть задолго до. И если у Ли и Мэй были действительно сугубо личные разборки, то у Ли и кэпа даркеста ситуация оказалась интереснее. Ли за глаза обсирала кэпа даркеста, в лицо будучи вежливой и адекватной, пока однажды это лицемерие не донесли до самого кэпа, а Ли не написала у себя в дневнике пост, полный туманных (но вполне понятных для людей причастных) НАМЕКОВ. На какую конспирацию она рассчитывала - неизвестно, но кэп даркеста с ней поговорил и все вроде бы успокоилось. Вроде бы. Но нет.

Суть обсеров (кэпа и всего даркеста) заключалась в том, что кэп и даркест не поддерживают Ли морально и не додают поглажек. Прикол в том, что в команде даркеста Ли была более-менее знакома с полутора инвалидами, всех остальных она не знала, остальные не знали ее. Но - были обязаны облизывать так же, как друзья Ли из дарксоулса, а в дарксоулсе на Ли чуть ли не молились: она реально годный орг, ответственна, помимо обязанностей зама тащит контент. Естественно, такое сокровище ценили и всячески обмуркивали. 

Далее хронология событий:

1. Ли и Мэй ссорятся между собой.
2. Ли, будучи замом и имея ключи от комлогина, сносит нахрен оргпост команды дарксоулса и требует откатить все ее правки беты. Если команда этого не сделает - угрожает надавить через оргов ФБ.
3. Об этом узнает кэп даркеста. Поскольку ситуация выглядит пиздецово (а Ли, напоминаю, еще и зам даркеста), разгорается скандал еще и в даркесте - да такой, что команда оказывается под угрозой вылета с ФБ. Ли собиралась забрать все свои работы из ДАРКЕСТА, а без них у даркеста нахуй проваливались оргминимумы, что напрямую подводило команду к дисквалификации.   

То есть, конфликт кэпа и зама ДАРКСОУЛСОВ поставил под угрозу команду ДАРКЕСТА, где Мэй - обычный рядовой участник!

4. Об этом узнала команда даркеста. В итоге после скандала, попыток постоять в белом плаще, обвинений в сторону Мэй, кэпа даркеста и даркеста в целом (не поняли, не поддержали, должны простить, ведь оргпост собрать дело пяти минут (с)) - и было принято соломоново решение. Ли была выгнана на мороз из дарксоулса, но, чтобы не пострадали не причастные ни к чему люди (игроки даркеста), Ли оставила все свои работы даркесту (а без них, напоминаю, команда пойдет нахуй с ФБ без оргминов).

В общем, грубо и без подробностей ситуация такая  :dontknow:

Анон пишет:

А ведь еще обычно в такие посты данные командных акков выкладывают. Пиздец.

Именно так, анон  :heh: были просраны не только нужные ссылки на инсайд, выкладки и прочее, но еще и утеряны пароли от хостинга, куда команда заливала свой визуал. Просто потому, что Ли Дживас весь командный визуал (как один из оргов) выкладывала в свой личный аккаунт на этом самом хостинге. И после грянувшего скандала пришлось перезаливать и арты, и всякие кнопки-заглушки с хэдерами на заново созданный уже командный акк, и, естественно, заново ебаться с оформлением выкладок - на тот случай, если Ли удалит свой акк с картинками и выкладки окажутся лысыми.

#56 2018-09-01 15:06:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

МэйСарасс, Ли Дживас и кэп даркеста.

любовный треугольник :vanga:

Отредактировано (2018-09-01 15:07:47)

#57 2018-09-01 15:09:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Нихуясе  :facepalm: Простите

#58 2018-09-01 15:17:26

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мне тоже кажется, что кэп мудаковатый друг. Токсичные подружки это плохо, но тут оба хороши.

От токсичных подружек именно так и избавляются. Сначала пытаешься играть с ними в спасателя, жалеешь, но рано или поздно понимаешь, что пиявка прицепилась основательно и намерена пить твои соки все больше и дальше, гадить в душу, гадить в отношения тебя и других людей, требовать к себе безусловной любви и поддержки. Нужно брать руки в ноги и валить-валить-валить от таких токсичных.

#59 2018-09-01 15:18:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


То есть все сопли, которые мы тут читаем, - они по сути про ЗФБ, а ФБ так просто мимо пробегала и под раздачу попала? Пиздец :facepalm:

Вот правильно наши предки шеймили психически больных и старались не иметь с ними дела. Вот правильно, блин. "Я не буду жрать таблетки, потому что тогда не смогу защитить диплом, а ты, да-да, вот именно ты - назначаешься моей любимой женой, а значит должен меня поддерживать в болезни, потому что какая же ты иначе жена иначе я пойду громить посторонних, а виновата будешь ты, ты!!!" Пиздец. Просто пиздец. Вся проблема: взять академический отпуск и сесть, блин, за пару месяцев на чёртовы таблетки.

#60 2018-09-01 15:19:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ну, и да, каким боком к даркесту и дарксоулсу тленохрень.

Ли Дживас написала для тленохрени драббл на низкорейтинг. После того, как начались все эти адские пляски с угрозами, оргами тленохрени и было принято решение: драббл Ли мы снимаем с выкладки. Во-первых, потому, что терпеть этого человека в своей команде мы не хотели (и в его работах мы не нуждались, оргминимумы закрывали другие люди), во-вторых, уже лично я встал на дыбы от требований откатить правки беты и от самого факта сноса оргпоста в дарксоулсе.

Ли говорила, что оргпост ващет делала она (поэтому имеет право сносить), ну, то есть, не совсем она, но она. Так вот: конкретно такая структура оргпоста - это моя идея. Из тленохрени ее перетащили в даркест и дарксоулс сокомандники, которым она показалась удобной.

Кроме ссылок в этом оргпосте лежат пароли от комлогинов, хостингов для визуала, и заранее заполненные шапки для работ (в них вписаны названия команд куда требуется). Я еще добавляю ссылки на считалку, типограф, словари, выкладки прошлых лет и на важные посты внутри сообщества (бартер, список готовых работ со ссылками на них - для удобства отслеживания количества контента, посты с версткой и т.д.).

Собственно, аналогичная шапка была и у дарксоулсов. Я знаю, сколько времени тратится на сбор и оформление всех этих ссылок, так что да, Ли Дживас было указано на выход и в тленохрени. Ее драббл был снят с выкладки, удален из соо команды, выложен в гуглдоки и возвращен самой Ли Дживас, как она того хотела (правда, от даркестов).

#61 2018-09-01 15:24:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Уже и телемост настрочили

#62 2018-09-01 15:31:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Спасибо за разъяснения с другой стороны, анончик!

#63 2018-09-01 15:33:36

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Уже и телемост настрочили

Нас ждет нескучное начало осени.  =D

#64 2018-09-01 15:42:49

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нас ждет нескучное начало осени. 

Амен  :popcorn:
кстати холиварке не помешал бы смайлик с бухлишком

#65 2018-09-01 15:50:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


MaySarass в Кощеях зимой отожгла, к слову

А что было там?


3. Об этом узнает кэп даркеста. Поскольку ситуация выглядит пиздецово (а Ли, напоминаю, еще и зам даркеста), разгорается скандал еще и в даркесте - да такой, что команда оказывается под угрозой вылета с ФБ. Ли собиралась забрать все свои работы из ДАРКЕСТА, а без них у даркеста нахуй проваливались оргминимумы, что напрямую подводило команду к дисквалификации.   
То есть, конфликт кэпа и зама ДАРКСОУЛСОВ поставил под угрозу команду ДАРКЕСТА, где Мэй - обычный рядовой участник!
4. Об этом узнала команда даркеста. В итоге после скандала, попыток постоять в белом плаще, обвинений в сторону Мэй, кэпа даркеста и даркеста в целом (не поняли, не поддержали, должны простить, ведь оргпост собрать дело пяти минут (с)) - и было принято соломоново решение. Ли была выгнана на мороз из дарксоулса, но, чтобы не пострадали не причастные ни к чему люди (игроки даркеста), Ли оставила все свои работы даркесту (а без них, напоминаю, команда пойдет нахуй с ФБ без оргминов).

Анон, я чет не очень пойму причинно-следственную связь. У Ли скандал в команде номер один. О скандале узнает команда номер два, и... тоже  устраивает ей скандал. (??) В процессе скандала внезапно обнаруживается, что если Ли уйдет, то уйдет со своими работами, а без ее работ они окажутся с голой жопой. Скандал разгорается еще сильнее, Ли выгоняют из команды номер один, и из команды номер два, но при этом, ен смотря на скандал, она  оставляет второй команде  все свои работы, потому как без нее они сольются.
Я правильно поняла?

#66 2018-09-01 15:54:02

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

А что было там?

Вы меня простите за неловкости, но Li Jeevas решила зарегаться и неловко отвечать, а то блин)

А так кэп и зам не уследили за началом битвы, проебали визитку, которую склеили самаритяне, в последние пять минут заменили эту спасительную визитку другой, в итоге разбежалась половина команды, кэп слился, зам отморозился, а та-самая-ебанашка Ли и левый райтер тащили команду

Анон пишет:

В процессе скандала внезапно обнаруживается, что если Ли уйдет, то уйдет со своими работами, а без ее работ они окажутся с голой жопой. Скандал разгорается еще сильнее, Ли выгоняют из команды номер один, и из команды номер два, но при этом, ен смотря на скандал, она  оставляет второй команде  все свои работы, потому как без нее они сольются.

Выгнали из команды номер один, команда номер два выставила запрел на участие в дальнейшем с действующим кэпом.

#67 2018-09-01 15:54:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

У Ли скандал в команде номер один. О скандале узнает команда номер два, и... тоже  устраивает ей скандал. (??)

Вот этого ты, похоже, не заметил.

Анон пишет:

Ли за глаза обсирала кэпа даркеста, в лицо будучи вежливой и адекватной, пока однажды это лицемерие не донесли до самого кэпа, а Ли не написала у себя в дневнике пост, полный туманных (но вполне понятных для людей причастных) НАМЕКОВ. На какую конспирацию она рассчитывала - неизвестно, но кэп даркеста с ней поговорил и все вроде бы успокоилось. Вроде бы. Но нет.
Суть обсеров (кэпа и всего даркеста) заключалась в том, что кэп и даркест не поддерживают Ли морально и не додают поглажек. Прикол в том, что в команде даркеста Ли была более-менее знакома с полутора инвалидами, всех остальных она не знала, остальные не знали ее. Но - были обязаны облизывать так же, как друзья Ли из дарксоулса,

#68 2018-09-01 15:55:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

в последние пять минут заменили эту спасительную визитку другой,

Пиздеж! Вся суть кощеевских чудес была в том, что визитку заменили после полуночи, надеясь, что никто не заметит. А потом дружно делали вид "ачотакова". Замени они ее в последние пять минут - не было бы и проблемы.

Отредактировано (2018-09-01 15:58:25)

#69 2018-09-01 15:57:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Суть обсеров (кэпа и всего даркеста) заключалась в том, что кэп и даркест не поддерживают Ли морально и не додают поглажек. Прикол в том, что в команде даркеста Ли была более-менее знакома с полутора инвалидами, всех остальных она не знала, остальные не знали ее. Но - были обязаны облизывать так же, как друзья Ли из дарксоулса,

Ребят, чесслово, перечитайте мои ебанутые посты, мои ж претензии были в команде дарки, а ни разу не данжа :/
Как и "обсер" кэпа был потому, что Мэй мне на него жаловалась в личке. Если мне жалуется друг на кого-то, сорен, я его поддержу конечно же, а не буду спорить, что он ниправ.
А команду данжа я регулярно хвалила и гладила, но никак не обсирала, емана :D

#70 2018-09-01 15:58:32

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

в последние пять минут заменили эту спасительную визитку другой,

И как после этого верить всему, что ты пишешь, если врешь даже в  том, что известно многим тут?

#71 2018-09-01 15:59:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ой, все. Если Ли сейчас 22, минус пять лет на дружбу с Мэй, то получается, что задружилась взрослая тетка с совсем ещё подростком, пять лет уверяла ее в любви и преданности, а теперь, как заметили выше "решила личные проблемы под командным соусом", то бишь и от подружайки избавилась и токсичной ее объявила и в плаще постояла.
Не, то что Ли истеричка - это не обсуждается, но от общей ситуации все равно тошно.

#72 2018-09-01 15:59:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

в последние пять минут заменили эту спасительную визитку другой,

Пиздеж! Вся суть кощеевских чудес была в том, что визитку заменили после полуночи, надеясь, что никто не заметит. А потом дружно делали вид "ачотакова".

Ну, суть именно раскола команды была в том, что заменили и не спросили тех, кто делал первую. А так да, заменена она была после полуночи и этим как раз визитку и слили, но спровоцировал ссору и вынос дверь с ноги именно момент замены без предупреждения.

#73 2018-09-01 15:59:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


чет я почитал телемост, - и оно таки достоверно выглядит. Обычно пациенты устраивают телемостовые пляски, но тут аргументированные ответы с правкой небольших нюансов, которые сильно меняют картину, рассказанную аноном тут.

#74 2018-09-01 16:00:19

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ой, все. Если Ли сейчас 22, минус пять лет на дружбу с Мэй, то получается, что задружилась взрослая тетка с совсем ещё подростком, пять лет уверяла ее в любви и преданности, а теперь, как заметили выше "решила личные проблемы под командным соусом", то бишь и от подружайки избавилась и токсичной ее объявила и в плаще постояла.
Не, то что Ли истеричка - это не обсуждается, но от общей ситуации все равно тошно.

Бля.
Да, вот так это звучит намного хреновее...

#75 2018-09-01 16:00:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

в последние пять минут заменили эту спасительную визитку другой,

И как после этого верить всему, что ты пишешь, если врешь даже в  том, что известно многим тут?

Я таки дотащила команду Кощеев и у меня на руках есть темы, обсуждения команды и разговоры с кэпо-замом)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума