Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

#2 2018-09-01 11:06:41

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


А что там за срач в Darkest Dungeon?  MaySarass выгнали опять. У нее в дневнике гневный пост и у бывшей подружайки http://www.diary.ru/member/?3051185 . Там еще тленохрени отметились, судя по здешнему бложику  http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p3610541

#3 2018-09-01 11:37:11

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

А что там за срач в Darkest Dungeon?  MaySarass выгнали опять.

Насколько я понял из прочитанного, не MaySarass выгнали, а она выгнала бывшую подружайку.

#4 2018-09-01 11:40:54

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


MaySarass никто от нас не выгонял, ее подружайка как раз наебланила. И подружайка очень сильно удивилась, когда Мэй ВНЕЗАПНО не стала за нее заступаться, а выдала хуев в панамке наравне со всеми.
Собственно про подружайку кэп и говорил, что хуй он ее теперь в свои команды возьмет.

#5 2018-09-01 11:47:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Вот это простынь! Одно нытье и оправдания в стиле "я бедная несчастная меня не пожалели не погладили".

#6 2018-09-01 12:04:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот это простынь! Одно нытье и оправдания в стиле "я бедная несчастная меня не пожалели не погладили".

+1 Когда дошел до вот этого, изрядно прихуел:

Да, я посчитала, что команда меня могла бы поддержать, но тебя никто в приказном порядке не заставлял ни команды раздавать, ни принуждать. Я привела пример, когда сама бегала для другого человека по личкам, чтобы его добровольно поддержали к тому, что это не приказы, это просто забота, которою ты мог проявить, зрая, что я прошу это в неадекватном состоянии и с истерикой, а не спокойно и просто потому что вот хочу, потому что все эти пять лет говорил, что любишь меня как человека.

Мне кажется, команде очень повезло, что она свалила.
А еще это, имхо, редкий пример, когда кэп между подружайкой и командой выбрал команду О_о

#7 2018-09-01 12:10:20

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Аноны, где эта простынь? В глаза долблюсь

Отредактировано (2018-09-01 12:10:36)

#8 2018-09-01 12:14:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Подтверждаю, что пиздец пришел не от MaySarass, а от ее подружайки. И тленохрень в числе пострадавших команд :heh: Анон тут спрашивал, почему мы сняли работу без объявления войны - вот из-за этой самой подружайки и сняли.

Между подружайкой и пострадавшими командами по итогам долгих переговоров (и по ряду существенных причин) была достигнута договоренность: кэп даркеста не выносит произошедшее на холиварку, а человек успокаивается и перестает бесоебить. Если бесоебства продолжатся - соответственно, будет вынесено все, вплоть до переписок из комчатов, переписок в личках со всеми скриншотами.

Ибо таки да  :dontknow:

#9 2018-09-01 12:18:50

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Аноны, где эта простынь? В глаза долблюсь

Их аж две
раз - http://lijeevas.diary.ru/p216045065.htm
и два - http://lijeevas.diary.ru/p216055578.htm

#10 2018-09-01 12:20:17

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Аноны, где эта простынь? В глаза долблюсь

Ну я выше цитировал простыню из комментов к этой записи: http://leakswizard.diary.ru/p216048231.htm (вышел через профиль MaySarass), еще есть вот такая запись у собственно подружайки: http://lijeevas.diary.ru/p216055578.htm

#11 2018-09-01 12:27:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Спасибо, аноны!

Снесение оргпоста и требование не выкладывать работы с правками, иначе на наши головы падет кара небесная в лице тебя

Ого

#12 2018-09-01 12:28:20

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да, я посчитала, что команда меня могла бы поддержать, но тебя никто в приказном порядке не заставлял ни команды раздавать, ни принуждать. Я привела пример, когда сама бегала для другого человека по личкам, чтобы его добровольно поддержали к тому, что это не приказы, это просто забота, которою ты мог проявить, зрая, что я прошу это в неадекватном состоянии и с истерикой, а не спокойно и просто потому что вот хочу, потому что все эти пять лет говорил, что любишь меня как человека.

бляяя...  :lol:

#13 2018-09-01 12:32:10

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


наконец-то еда! Я уже переживать начал: уже рейтинг на носу, а срачей никаких

#14 2018-09-01 12:34:11

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


ебать какие страсти на ФБ!

#15 2018-09-01 12:35:07

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Подождите... Она отбетила какой-то текст (тексты?) и хочет, чтобы авторы все её правки убрали из текстов?  :creepy:  Скажите мне, что я ошибаюсь.

Просьба откатить правки. Я вносила правки, не касающиеся запятых и орфографии, на них я тратила время, гуглила и формулировала, и вот это уже моя работа, которую я имею право забрать.

#16 2018-09-01 12:37:54

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Просьба откатить правки. Я вносила правки, не касающиеся запятых и орфографии, на них я тратила время, гуглила и формулировала, и вот это уже моя работа, которую я имею право забрать.

каждый раз, когда я думаю, что уже все видел в фандомах... :lol:  :facepalm:

#17 2018-09-01 12:40:04

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


да там можно цитировать всё

Вы коллективно решили, что дело было в том, что передо мной не извинились и не побежали любить, хотя я просила тебя далеко не о том. Двое человек вот поняли, мы с ними сейчас просто говорим и проводим время, и - о Господи, вот чудо! - никто из них не падает на коленях и меня не славит. Я тебе ещё в личке сказала, мне нужна поддержка, а не поглажки, но ты вывернул на то, что было удобно.

ага, а люди не имеют права сами решать, хотят они тебя поддержать или где

#18 2018-09-01 12:59:55

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Подтверждаю, что пиздец пришел не от MaySarass, а от ее подружайки.

Из принесенных ссылок и так видно, у кого кукушка в стратосфере.

#19 2018-09-01 13:09:54

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Чет я запутался в этих страстях.

А вот то, что девочка за проф.помощью не пошла - фигово, оправдание, что седавные будут работе мешать так себе. Как будто сейчас она эффективный спец.

#20 2018-09-01 13:10:08

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

ага, а люди не имеют права сами решать, хотят они тебя поддержать или где

Бля, не в первый раз вижу такое. Я неадекватная истеричка, мне нужна поддержка, поэтому ты обязан мне ее дать.
А что об неадекватных истеричек никто не хочется мараться, это до страдальцев не доходит.

#21 2018-09-01 13:11:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


А вот то, что девочка за проф.помощью не пошла - фигово, оправдание, что седавные будут работе мешать так себе. Как будто сейчас она эффективный спец.

Судя по той же дайричке - она лажает в журналах записей и проливает на себя реактивы. Но работе бы мешали таблетки, доооо

#22 2018-09-01 13:35:36

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я тебе ещё в личке сказала, мне нужна поддержка, а не поглажки

Ну как бы и поддержка и поглажки - дело сугубо добровольное, я считаю, автор вправе не писать без поддержки (да и просто не писать, если не хочется), но вот требовать ее в приказном порядке и шантажировать, что уйдет, если ее не будет - нет, это уже ебанизм. Хочешь уходить - уходи, но плясать-то зачем?

#23 2018-09-01 13:50:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


В чем заключалась моя помощь? Я как капитан обязана была заставить всех отсыпать тебе поглажек. Да, за время игры у нас образовался практически семейный фандом. Ты, увы, восприняла команду как аудиторию, ОБЯЗАННУЮ тебе. А я еще раз напоминаю тебе, что в команде совершеннолетние люди, которые сами в состоянии решить, что им погладить.

:lol:

#24 2018-09-01 13:52:24

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебе ещё в личке сказала, мне нужна поддержка, а не поглажки

Ну как бы и поддержка и поглажки - дело сугубо добровольное, я считаю, автор вправе не писать без поддержки (да и просто не писать, если не хочется), но вот требовать ее в приказном порядке и шантажировать, что уйдет, если ее не будет - нет, это уже ебанизм. Хочешь уходить - уходи, но плясать-то зачем?

Она относилась к команде как к семье и готова была бякаться о нее в любое время дня и ночи, но команде это было не нужно. Команда  не оценила бяканье, подружка не выдержала и послала в пешее, сабж рыдает в простыню, что ее использовали и выкинули.
Читаю из-под фейспалма и не верю, что это пишет взрослый человек, а не подросток.

#25 2018-09-01 13:58:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бля, не в первый раз вижу такое. Я неадекватная истеричка, мне нужна поддержка, поэтому ты обязан мне ее дать.

Да там целый классический набор. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума