Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-08-16 13:36:05

Анон

РПП тред

Искал, не нашел.

Здесь можно делиться своими и не только проблемами пищевых расстройств, обсуждать связанные с этим привычки и ритуалы и все такое.

#2 2018-08-16 13:41:55

Анон

Re: РПП тред

Люблю кусать пальцы до крови.

#3 2018-08-16 13:48:21

Анон

Имею привычку прятать еду. Студент, живу с родителями и младшими сестрой и братом. Всю жизнь ругали за каждый съеденый кусок, наверное из-за возраста приобрел такую привычку. Благо что в личные вещи никто не залезает, поэтому спокойно храню под столом коробку с вкусняшками про запас. Но, кажется, родители что-то подозревают.

#4 2018-08-16 14:40:23

Анон

Регулярно объедаюсь, пока не начинаю блевать. Два-три раза в месяц. В остальное время часто переедаю менее хардкорно, но в достаточной степени для того, чтобы это вредило здоровью.
Не знаю, что с этим делать и не могу говорить об этом не анонимно, потому что плюсом к этой проблеме идет лишний вес, а значит, это скорее станет поводом для упреков, чем для сочувствия.

#5 2018-08-16 14:49:23

Анон

Анон - булимичка со стажем. Хотел расписать, как сам вогнал себя в это дерьмо, но стер, потому что нахуй.

Анон пишет:

Не знаю, что с этим делать и не могу говорить об этом не анонимно.

:comfort: Эх, анон, ты прям это я.

#6 2018-08-16 14:52:43

Анон

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=994 - эта тема чем не устраивает?

#7 2018-08-16 15:01:14

Анон

Анон пишет:

эта тема чем не устраивает?

Видимо, что есть не только два эти расстройства. Но и как у анона, который парячет еду, и ещё куча всего другого.

#8 2018-08-16 15:32:46

Анон

Я до блевоты еще ни разу не объедался, но у меня нет чувства сытости, возможно, потому что в детстве накладывали порцию, как взрослому мужику, и заставляли жрать все. Поэтому я по-прежнему жру огромными порциями, не умею чувствовать сытость, только тяжесть в желудке. И конечно, у меня лишний вес.( Я знаю, что надо уменьшить порции, но у меня ПАНИКАПАНИКА, если нет чувства тяжести в желудке. Чуть ли не до слез доходит: я не наелся, еды нет, ааааааааа. А чуство наполненого желудка успокаивает.
ХЗ что делать с этим.

#9 2018-08-16 16:02:27

Анон

Анон всю жизнь был худой и, хотя не голодал, но жрать хотел всегда. Теперь анону под тридцать и анон настолько привык к постоянному чувству голода, что может неделю жить на паре бутеров в день или даже меньше. Естественно, о здоровье вопрос не стоит, но жрать нормально и вовремя тупо не могу себя приучить. Ну и толку, блин, от всех моих чиа с авокадо на завтрак, если потом ем через раз и одно и то же.
И, кстати, плюсую анону выше - сытости не чувствую. Может быть тяжесть в желудке, может тупо надоесть жрать, но чтобы встать из-за стола с чувством удовлетворения? Не помню.

#10 2018-08-16 16:36:31

Анон

Анон пишет:

И конечно, у меня лишний вес.( Я знаю, что надо уменьшить порции, но у меня ПАНИКАПАНИКА, если нет чувства тяжести в желудке. Чуть ли не до слез доходит: я не наелся, еды нет, ааааааааа. А чуство наполненого желудка успокаивает.
ХЗ что делать с этим.

У анона схожая проблема, читал статьи и смотрел видео на ютубе, пришел к выводу, что единственный вариант это есть небольшими порциями каждые 3 часа и ограничить количество воды. Анон помнит, что сытость приходит через какое-то время после еды, поэтому начал точить по паре печенюшек или сухариков, не особо торопясь - помогло. Но анон не спец, сам в процессе.

Отредактировано (2018-08-16 16:36:49)

#11 2018-08-16 16:42:38

Анон

Анон пишет:

ограничить количество воды

а это почему?

#12 2018-08-16 17:43:51

Анон

Анон пишет:

эта тема чем не устраивает?

Блевотным тусовочным названием как минимум  :bubu:

#13 2018-08-16 17:45:28

Анон

Анон пишет:

И, кстати, плюсую анону выше - сытости не чувствую. Может быть тяжесть в желудке, может тупо надоесть жрать, но чтобы встать из-за стола с чувством удовлетворения? Не помню.

Блин, ты сформулировал одну из моих проблем, на которой я сам внимания не заострял :friends:  Короче, я ещё один анон, для которого субъективное ощущение сытости = тяжесть в желудке плюс-минус лёгкая тошнота и ощущение переполненности. Вообще у меня скорее компульсивное переедание + еда как способ хоть как-то себя развлечь без особых усилий и разбавить свой день сурка, растянувшийся на много лет.

#14 2018-08-16 17:56:31

Анон

Анон пишет:

субъективное ощущение сытости = тяжесть в желудке плюс-минус лёгкая тошнота и ощущение переполненности

А как иначе-то? оО

#15 2018-08-16 18:01:47

Анон

Анон пишет:

субъективное ощущение сытости = тяжесть в желудке плюс-минус лёгкая тошнота и ощущение переполненности

А как иначе-то? оО

Ну, легенды гласят, что это вроде как приятное ощущение, а не "убейте меня, я не могу дышать"...

#16 2018-08-16 18:06:18

Анон

Анон пишет:

А как иначе-то? оО

(другой анон) Вообще в идеале это должно быть лишь легкое ощущение насыщенности, а никак не тяжесть и тем более не тошнота, но я сам тоже пока от этого далек. Психологически не могу заставить себя перестать есть на этой стадии, потому что кажется, что я наверное не наелся и через полчаса буду голодным. А голода я очень боюсь, потому что если пропускаю промежуток времени, когда он переходит из легкого в сильный, то начинаю буквально терять силы, пару раз чуть обморок не словил, хз почему такая реакция на голод даже не многочасовой, а обычный, но у нас это семейное, у меня и мать такая

#17 2018-08-16 18:06:21

Анон

Голод - это неприятное ощущение в желудке. Вкус еды - это приятное ощущение во рту. А сытость - это как?

#18 2018-08-16 18:07:52

Анон

Анон пишет:

А сытость - это как?

Это когда в желудке нет ни приятных, ни неприятных ощущений.

#19 2018-08-16 18:11:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А сытость - это как?

Это когда в желудке нет ни приятных, ни неприятных ощущений.

Это грустно ( И ради этого и есть-то не надо - рано или поздно урчать и ныть живот перестаёт.

#20 2018-08-16 18:26:06

Анон

а у нас же был тред анорексии, булемии и прочих рпп

#21 2018-08-16 18:36:37

Анон

Ем как прийдется. На работе обеда нет, только если шоколадку-чипсы схомячить. Завтракать стараюсь плотно, чтоб до вечера отбегать, но зачастую к вечеру-ночи аппетит сам уходит и просто пью кофе и вырубаюсь. Так что сытый-голодный уже давно не понимаю. Единственно что спасает, дык заставить себя пожрать, тогда к концу ужина просыпается желудок и начинает выть. А успокоить можно только ритуалом - прием пищи всегда заканчивается чаем кофе с конфетой или печенькой. Иначе что ел, что нет, жрать будет хотется еще больше чем до еды.

#22 2018-08-16 19:48:25

Анон

Мучаюсь подбором таблеток. Осенью пиздец как радостно было есть, сил не было, я ел, и настроение поднималось. Потом такое почти прошло. На нынешних таблетках за весну-лето потолстел на 17 кг. Есть хочется всё время. Часто переедаю, одновременно ощущаю переедание и голод. Часто тошнит, от чая особенно, перешёл на травы. Вот где-то час назад съел почти две тарелки пельменей, два персика, маленькую шоколадку, конфету, бутылку кефира, сейчас выпил бутылку кефира, и всё равно ХОЧУ КЮШАТЬ СУКА КЮШАТЬ ХОЧУ! Хотя после пельменей ненадолго почувствовал сытость. Надо будет одежду ещё покупать, меня это тоже расстраивает. Еда не единственная и не самая значительная проблема от болезни и таблеток, и таблетки собираюсь менять, но как же я заебался, а.
Толстым я был всегда, но не особо, и мне всегда ебали этим мозг. В том числе мамка, которая сама толстая, и себе этим ебёт мозги. Сейчас со своим телом относительно смирился, но не знаю, что будет, если сильно растолстеть.
Чувство сытости совсем не похоже на то, что написал анон, но я хз, как его описать.
Всем анонам очень сочувствую. :comfort:

Отредактировано (2018-08-16 20:07:08)

#23 2018-08-16 20:12:09

Анон

П. С. Всегда было трудно контролировать, чтобы не сожрать всё сладкое, от меня его раньше прятали. Про это в теме Дележа еды отписывался, насовали в панамку почти все. Сейчас такого почти нет, но недавно начал прокручивать в голове воспоминания, разозлился на мамку и съел её печеньки.

#24 2018-08-16 20:36:41

Анон

Подсел на колу лайт. Зубы не ок, живот крутит, но вкусноблин. И калорий реально нет.
А еще каждый год похудеть собираюсь. Но то осенняя хандра, то зимние запасы, а то весна и уже нет смысла начинать.

#25 2018-08-16 20:37:02

Анон

Анон пишет:

Всегда было трудно контролировать, чтобы не сожрать всё сладкое

У меня так с соленым.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 859.24 Кбайт (Пик: 895.38 Кбайт) ]

18+