Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.

Скрытый текст

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

new! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4281476 - этичность гиенинга над безблогами

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)


#326 2019-04-10 14:06:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

ИМХО, надо создать отдельный тред гиенинга над безблогами. На заебавших анонов это не тянет, а так и реки в одном месте будут, и обсуждаемые будут в курсе и смогут при желании скорректировать безблог или удалить.

Анон с блогом плюсует. Обсуждать можно, но в самих безблогах нет.

Присоединяюсь. И ссылку на этот тред указывать при заведении безблога, чтобы народ был в курсе. Я помню это всеобщее уняня, когда безблоги сделали и многие побежали их заводить. И думаю не я один такой наивный, кто в тот момент не подумал, что это станет автоматически доставкой еды на дом. Вот в этом моменте есть некий спорный вопрос для меня лично. Ни одна другая соцсеть или форум такой подставы не предполагает, чтобы вот прямо тут же твои же однофорумцы тебя обосрали. Конечно мне тут скажут, что это не клуб благородных девиц и все такое, да, но и раньше здесь была некая ламповость(тм) и вот такого откровенного гиенинга на собратом аноном как бы не предполагалось. Судя по спором таких наивных тут не мало, так что я за то чтобы честно букваме все прописать и пусть никто не уйдет обиженным))

#327 2019-04-10 14:07:10

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

На холиварке полно анонов, которые бесятся с какой угодно ерунды. Это нормально - тут много людей и все они разные. Но по степени тупости заебанные безблогами уделывают всех остальных.
На какую-нибудь Лоухи, или кто там из свежей еды в Бесящих, можно наткнуться где-нибудь в соо, иначе как ты на нее выйдешь, по ссылке случайный дневник? Все, кого носят в Бесящих, где-нибудь примелькались и таким образом были замечены. Включая тех, у кого Бесящие в Избранном, но заебанные почему-то не отписываются от них, мда.
Чтобы найти анона с безблогом, надо специально зайти в Безблоги и начать читать его регулярно, и таким образом заебаться. Другого пути заебаться нет, и путь этот не назовешь коротким. А заебанного анона - адекватным.

#328 2019-04-10 14:08:35

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Вставлю свои пять копеек, как нитакой анон с безблогом.

Согласен по всем пунктам.
Лично меня смешат аноны "своих анонов обсуждать нельзя!", но в "Заебавших анонах" они реально не в тему. И это решается либо заведением отдельной темы, либо перемещением "Пиздим обо всех".

Анон пишет:

чтоб было справедливо.

:facepalm:

#329 2019-04-10 14:10:05

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

На холиварке полно анонов, которые бесятся с какой угодно ерунды. Это нормально - тут много людей и все они разные. Но по степени тупости заебанные безблогами уделывают всех остальных.
На какую-нибудь Лоухи, или кто там из свежей еды в Бесящих, можно наткнуться где-нибудь в соо, иначе как ты на нее выйдешь, по ссылке случайный дневник? Все, кого носят в Бесящих, где-нибудь примелькались и таким образом были замечены. Включая тех, у кого Бесящие в Избранном, но заебанные почему-то не отписываются от них, мда.
Чтобы найти анона с безблогом, надо специально зайти в Безблоги и начать читать его регулярно, и таким образом заебаться. Другого пути заебаться нет, и путь этот не назовешь коротким. А заебанного анона - адекватным.

Ты упускаешь один факт, анон: это весело. Не знаю, может тебя обижает слово "заебаться", но это весело, а еда вкусная. Поэтому люди ходят в безблоги и не отписываются от бесящих юзеров.

#330 2019-04-10 14:10:29

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Вопрос тогда такой - лучше создать безблог про безблоги, чтобы были в одном разделе и все видели тут, либо все же в закусках тему?

#331 2019-04-10 14:10:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

да, но и раньше здесь была некая ламповость(тм) и вот такого откровенного гиенинга на собратом аноном

Ньюфаг штоле? Почитай начало этой темы-то. Обнаружишь, что над ебанатами в безблогах уже сто лет гиенят.

#332 2019-04-10 14:11:11

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Вопрос тогда такой - лучше создать безблог про безблоги, чтобы были в одном разделе и все видели тут, либо все же в закусках тему?

А где ты по-твоему находишься? O_o

#333 2019-04-10 14:12:03

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

И думаю не я один такой наивный, кто в тот момент не подумал, что это станет автоматически доставкой еды на дом.

Ну, для статистики, я никогда не считал безблоги территорией сейфспейса (боги, это слово вообще никто не употребляет, кроме ратующих за право бякаться о блоги, и чтобы никто не называл это бякингом). Я их вообще не замечал, пока не начал читать пару анонов. Тут какбэ огромное количество всякого на любой вкус во всех разделах форума. Это надо охуеть как обчитаться, пресытиться и оголодать, чтобы пойти и специально заебываться о безблоги. Поэтому я тоже удивился, когда увидел этих заебанных, хоть и вызвано мое удивление совсем другими причинами)

#334 2019-04-10 14:12:57

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А где ты по-твоему находишься?

Я сегодня сильно туплю, извините  :facepalm:

#335 2019-04-10 14:13:16

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с "фор грейт джастис", со стороны выглядит так, что ты потащил ссылки к обсуждаемым анонам вовсе не ради какой-то там справедливости и информации, и не чтобы "предупредить", а специально, чтобы сделать людям неприятно. Когда меня начнут полоскать, не предупреждай.

Ну, хз. Наверное, следовало это пояснить, но мне казалось, это очевидно :dontknow:  я же написал, что это для информации и чтоб было справедливо. Как это можно было понять иначе?

:really:

#336 2019-04-10 14:14:12

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ни одна другая соцсеть или форум такой подставы не предполагает, чтобы вот прямо тут же твои же однофорумцы тебя обосрали

Муахаха. )))

#337 2019-04-10 14:15:12

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ты упускаешь один факт, анон: это весело. Не знаю, может тебя обижает слово "заебаться"

Нет, меня ничего не обижает, с чего бы? Весело и весело. Кому-то от безблогов весело, кому-то от "веселящихся", все по справедливости.

#338 2019-04-10 14:25:04

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Ньюфаг штоле? Почитай начало этой темы-то. Обнаружишь, что над ебанатами в безблогах уже сто лет гиенят.

Нет не ньюфаг, но и не бегаю по всей холиварке как оголодавший

#339 2019-04-10 14:28:45

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Анон, убери от меня свои дешевые приемы демагогии      Если к доебке приписать "ну я просто интересуюсь для себя   ", а собеседника обозвать нервным - доебка не перестанет быть доебкой, и оппонент внезапно в нервничающего не превратится)

Тут и приемы не нужны.
- Все срачи на холиварке одинаковые.
- А есть места, где срачи разные?
- А чо ты доебываешься?
:heh:

Отредактировано (2019-04-10 14:28:55)

#340 2019-04-10 14:33:02

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

здесь была некая ламповость(тм) и вот такого откровенного гиенинга на собратом аноном как бы не предполагалось.

Ну все, дальше нам расскажут про клопов с любимым диваном.

#341 2019-04-10 14:33:55

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Лично меня смешат аноны "своих анонов обсуждать нельзя!", но в "Заебавших анонах" они реально не в тему. И это решается либо заведением отдельной темы, либо перемещением "Пиздим обо всех".

Отделтную тему надо. Чтоб сами авторы видели, если их полощут, могди прийти пообщаться или удалиться. А то как-то несправедливо, тот же Вождь аот может в любой момент прийти пооющаться с обсуждающими его анонами, т.к. есть отдельная именная тема, а тут никак.

#342 2019-04-10 14:34:51

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Отделтную тему надо. Чтоб сами авторы видели, если их полощут, могди прийти пообщаться или удалиться. А то как-то несправедливо, тот же Вождь аот может в любой момент прийти пооющаться с обсуждающими его анонами, т.к. есть отдельная именная тема, а тут никак.

Анон, напиши адрес, я пришлю тебе новую клавиатуру или успокоительного, на выбор.

#343 2019-04-10 14:35:47

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

А в чем дело? Ну да, у меня есть опечатки. А многие с грамматическими ошибками пишут. Что такого?

#344 2019-04-10 14:37:33

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А в чем дело? Ну да, у меня есть опечатки. А многие с грамматическими ошибками пишут. Что такого?

Это очень неловко. Все анонимусы, а ты один как с хером на лбу.

#345 2019-04-10 14:43:19

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Тут и приемы не нужны.

Как скажешь, анончик.

#346 2019-04-10 14:44:36

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

Вот из любой темы кого хотите тащите на растерзание, а анонов из безблогов как-то фу

это он? вэник? *осторожненько*

#347 2019-04-10 14:44:58

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А то как-то несправедливо, тот же Вождь аот может в любой момент прийти пооющаться с обсуждающими его анонами, т.к. есть отдельная именная тема, а тут никак.

А что мешает обсуждаемым прийти туда где их обсуждают? Тема заебавших анонов открыта для всех. Ну или телемостнуть из безблога, раз уж мы о Вожде =D

#348 2019-04-10 14:46:46

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

А тем временем у пидорка с бложиком арт оказался чужим

#349 2019-04-10 14:48:02

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А что мешает обсуждаемым прийти туда где их обсуждают? Тема заебавших анонов открыта для всех. Ну или телемостнуть из безблога, раз уж мы о Вожде

Они прекрасно находят, приходят, и кто-то даже воет о сталкерстве  :lol:

#350 2019-04-10 14:48:34

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Анон пишет:

А что мешает обсуждаемым прийти туда где их обсуждают? Тема заебавших анонов открыта для всех. Ну или телемостнуть из безблога, раз уж мы о Вожде

Они могут об этом не узнать. Мало ли где анонов потянет гиенить :dontknow: и не все знают, что безблоги можно гиенить, и где. А когда есть специальная тема, в разделе безблогов, где указано, что здесь гиенят над безблогами - это другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума