Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-07-28 23:50:35

Анон

Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Скандалы, интриги, расследования на холиварсоо!
В общем я открываю холиварку на холиварке, чтобы вы могли сидеть на холиварке сидя на холиварке.
0.jpg

Список прекрасноты
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3516566- про Голубя
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3519267 - про Уточку

Отредактировано (2018-07-30 00:43:01)

#2 2018-07-28 23:56:21

Анон

Re: Холиварка в квадрате [Холиварка][Сообщество][Попкорн]

Я создал этот блог, потому что появилась такая не очень-то приятная тенденция - некоторые аноны заводят бложики, где обсирают других анонов, с которыми общались за пределами бложика, перевирают их слова, выставляют мудаками и трут сообщения всех неугодных. Так как в их бложиках они имеют такое право, а не все жертвы имеют бложики для рассказа своих версий, они могут приходить сюда.

В общем, тут восстанавливают вселенскую несправедливость и обсуждают других анонов на безблогах. То есть - холиварка на холиварке!  :chearleader:

#3 2018-07-29 00:03:33

Анон

Анон пишет:

То есть - холиварка на холиварке! 

Ыыыыы! Я ни с кем не срался, но идея клевая, буду сидеть тут с попкорном!  :lol:  :popcorn:

#4 2018-07-29 00:06:24

Анон

Требую сортирный тред!

#5 2018-07-29 00:13:52

Анон

уиииии! а не закроют? если в смысле заскринить срач - потом чел попросит модеров почистить свой бзблгм, а ты у себя тут скрины выложишь? конфликт!  :popcorn:
но вообще когда случится первый прям СКАНДАЛ это будет значить, что бзблгм состоялись и взлетели, о да  :lolipop:  :yeah:

#6 2018-07-29 00:26:51

Анон

если в смысле заскринить срач - потом чел попросит модеров почистить свой бзблгм, а ты у себя тут скрины выложишь? конфликт!  :popcorn:

Если на холиварке начнут чистить скрины срачей и ебанизма, то сразу можно делать новый инсайд новую холиварку :lol:

#7 2018-07-29 00:34:59

Старый Слоупок

:lol:

#8 2018-07-29 00:39:42

Анон

некоторые аноны заводят бложики, где обсирают других анонов, с которыми общались за пределами бложика, перевирают их слова, выставляют мудаками и трут сообщения всех неугодных.

Ого! А ссылки? Хочу припасть к пациентам!  :popcorn:

#9 2018-07-29 00:42:41

Ебанутый анoн

Плюсую к ссылочкам!

#10 2018-07-29 00:43:18

Анон

Анон пишет:

Плюсую к ссылочкам!

Все будет!)

Автор уже пилит первую серию

#11 2018-07-29 00:44:02

Анон

Анон пишет:

уиииии! а не закроют? если в смысле заскринить срач - потом чел попросит модеров почистить свой бзблгм, а ты у себя тут скрины выложишь? конфликт! 

У меня кстати лежат скрины из соседнего почищенного бложега, но лень расписывать кто там на ком стоит, тем более что я не особо в теме. Но если кто распишет, с меня скрины =D

#12 2018-07-29 01:20:31

Анон

если в смысле заскринить срач - потом чел попросит модеров почистить свой бзблгм, а ты у себя тут скрины выложишь? конфликт!  :popcorn:

Если на холиварке начнут чистить скрины срачей и ебанизма, то сразу можно делать новый инсайд новую холиварку :lol:

ну ок, это норм. так как скрины из открытого источника... а если припереть скрины/логи их артерского чатика? есть там среди 50 артеров чел, желающий ливануть инфу = в смысле показать, как было на самом деле? пусть замазывает ненужные ники и темы и несёт сюда % 3 (вроде других срачей не было, этот самый заметный?)

Отредактировано (2018-07-29 01:21:07)

#13 2018-07-29 01:23:54

Анон

Анон пишет:

ну ок, это норм. так как скрины из открытого источника... а если припереть скрины/логи их артерского чатика? есть там среди 50 артеров чел, желающий ливануть инфу = в смысле показать, как было на самом деле? пусть замазывает ненужные ники и темы и несёт сюда % 3

"Их артерский чатик" не намерен раздувать локальный междусобойчик до уровня Холиварки, пусть даже мини-Холиварки. С человеком мы всё уяснили, гиенящие наблюдатели пусть добывают себе еду сами.

#14 2018-07-29 01:32:09

Анон

Анон пишет:

"Их артерский чатик" не намерен раздувать локальный междусобойчик до уровня Холиварки, пусть даже мини-Холиварки.

Говори за себя =D

#15 2018-07-29 01:37:16

Анон

И начнем с тех скандалов, чьи отголоски я видел или был свидетелем самих срачей.

Срач первый - голубь в художкочате.

Увы, анон давненько не заглядывал в дискорд, и потому видел только обрывки... и версию самого голубка.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3299417
Насколько мне известно - анон ныл, бесил всех вокруг. А потом он пожелал на ровном месте всем смерти, когда принял на свой счет слова, обращенные не к нему, а вообще к посторонней ситуации
Казалось бы, рядовое явление, не сошлись характерами?
Но тут случился срач в емцечате, о котором автор блога знает намного больше.

Неделю назад емцечат вновь оживился, и там начали активно обсуждать канон.
Вот как описывает этот день анон

Ну в общем чат полумёртвый, недавно он ожил и мы хорошо пообщались, вот прям хорошо.

Очень хорошо пообщались - он вывалил нам много личной инфы о себе от которой мы не знали куда деться, было очень неудобно, долго ныл, как он страдает и что все у него плохо. Как я знаю, никто из двух утешавших его с ним близко не знаком, и вообще в чате его приятелей нет. Что для него хорошо - то для остальных фейспалм и WTF от таких подробностей про незнакомца.
В чате это потерто, к сожалению.
На следующий день был в первый раз исполнен прекрасный номер... как бы его назвать? Моё мнение самое важное?

X: Ну мне наверное не нравится всё-таки этот фанон, хотя тебе, конечно, незачем моё мнение
Y: X, мне интересно чужое мнение, но я не обязательно буду ему следовать
X: да понятно, что не будешь
Y: не обязательно буду
X: ладно, я это и имел в виду

На следующий день задали вопрос по книге, я сказал, что не помню, мне сказали, где это, я прочитал и высказал мнение.

Дальше голубь притаранил огромную цитату, и, когда на её основе начался диалог, и стало ясно, что голубь опять профакапился, ляпнув то, что не знал, он резко попытался сменить тему.

Я попросил не обсуждать это, а обсудить что-нибудь другое, мне ответили не указывать, что обсуждать,

Голубю сказали, если цитировать,

Анон, ты уж меня извини, но можно я буду обсуждать то, что мне хочется?
Спасибо

Видимо, это очень потрясло нежную душу голубя, ведь до этого смена темы и

что я не имел в виду такого

было прекрасным для него способом свалить, когда его слова опровергались.

Ну в процессе споров один участник активно приосанивался

Вероятно, за приосанивания этот анон, обозначенный в цитатах как X, принял отказ следовать его безусловным и обязательным к исполнениям приказам.

X: Y, нельзя воспринимать всё так буквально.
Y: Спасибо за совет
X: Блин. Это не совет, блин.

Y: Я с Z могу всякое и в личке обсудить, да, только будет ли другим интересно опять молчание?
Y: И с T могу/ Без проблем вообще
X: Блин, Y, я хотел сказать кое-что другое, но скажу, что вижу ситуацию не так, как ты. Создай беседу на три души с T и Z.
Y: Спасибо за еще один совет
X: Ок, скажу. Y, это выглядит так, как будто ты надо мной издеваешься.

Действительно, что это анон сам решал, что ему делать. А, из пикантного - предлагающий уйти в другой чат это админ того, где происходит разговор.
Хм, приятно ли общаться с тем, кто постоянно сливается из разговора, и указывает, что другим делать?

На следующий день я захожу и они меня тупо игнорируют.

После пяти сообщений о "я уйду из этого чата и посмотрю, сможете ли вы нормально общаться", между прочим. Конечно, стоило его сразу пидорнуть, но админ чата думал, что ему с ним делать, и, насколько мне известно, склонялся к паре дней молчания.

На следующий день я пишу в личку тому, кто, как мне показалось, лучше ко мне относится. Мне говорят, что я вот сказал, что не буду какое-то время общаться и посмотрю, что будет, а раз я этого не сделал, то они мне решили помочь и сделать вид, будто меня в чате нет.

А также добрый человек ему расписал основные проблемы в общение с ним, попытавшись объяснить, что произошло. Но это ведь упоминать не стоит? Как и тот, что он отказался эти проблемы признавать и свалил.

В общем анон сначала всем надавил на жалость, а потом, видимо думая, что этого хватит, начал изображать из себя хозяина треда. Когда не прокатило - он ушел, и переврал все в своем бложике, выставив себя жертвой.

Я с утра могу внести скрины и moar подробностей, все есть.

Отредактировано (2018-07-29 01:41:44)

#16 2018-07-29 01:44:52

Анон

Анон пишет:

Срач первый - голубь в художкочате.

Лол, я оставил в безблоге этого чувака 1 (один) вполне нейтральный комментарий, и мне прилетело письмо от админа что хозяин блога мне не рад. Притом что меня вообще ни в одном из этих чатов нет и это был первый мой коммент в его блоге :lol:

#17 2018-07-29 01:46:47

Анон

Анон пишет:

Лол, я оставил в безблоге этого чувака 1 (один) вполне нейтральный комментарий, и мне прилетело письмо от админа что хозяин блога мне не рад.

Анон, я бы много отдал за то, чтобы посмотреть на его версию произошедшего!  :lol:
Думаю, ты его оскорбил, приосанился и ещё длинный список преступлений.

#18 2018-07-29 01:53:50

Анон

Анон пишет:

Думаю, ты его оскорбил, приосанился и ещё длинный список преступлений.

Да может, я там как раз после его пересказа произошедшего в емцечате написал, что интересно было бы узнать как оно было на самом деле)) Я там еще со срача с предыдущим его чатом с попкорном сижу.

#19 2018-07-29 02:02:30

Анон

Про приключения голубя в художкочяте: все долго было неплохо, появлялась она нечасто и не рисовала, потому что плохо получалось, но это-то норма, у нас в чатике много мертвых душ или тех кто временно не рисует/совсем начинающие, у нас нет вообще никакого ценза по этому принципу. И личной инфой тоже делилась, но это было вполне органично, потому что за жизнь мы много пиздим параллельно (а могли бы уже в геймдев ползти!!1), тогда голубя все поняли и посочувствовали.
А потом голубь начал упоенно и сладострастно бякаться о любой эйджизм в сторону подростков, который ему мерещился, потому что сам голубь юн. Пару раз всплыли в разных контекстах фразы, мол, кто не бесоебил подростком/это возраст такой, в том числе в основном применительно к персонажам/говорившему. Голубь заламывал руки мол нигаварити так, для меня это болезненная тема, а в итоге пожелал ряду оппонентов сдохнуть, после чего ему и помогли встать на крыло нахуй из этого чата.
Голубь продолжил вести бложек и даже читать нетленку анона с гомоэльфами (Гомоэльфы и компания), который тоже участник чата, и тоже теперь уже бывший. Голубь регулярно того юзера хвалил и засыпал вопросами, хотел пообщаться и вообще, на что в бложеке юзер вежливо благодарил, а нам в чатик регулярно сыпалось "ебать, голубь". Юзер не то что бы прямо в первых рядах лицемерил, в бложеке благодаря, а в чатике охуевая (там похвалы местами похожи на доебки, лол), но было такое. Пара человек аж ходили у нее в бложеке голубю ласково намекнуть что тот охуел.
А потом состоялся вынос второго, гомоэльфийского тела (срач потом вылез в ее безбложек но теперь потерт), и будет смешно, если теперь они пойдут дружить в десна против нас.
Советую тогда им взять ещё двоих выпнутых из чата  :trollface:
Чтоб вы понимали, нашего модера сложно заставить кого-то выкинуть, нужны прямо особые заслуги.

#20 2018-07-29 02:10:52

Анон

Анон пишет:

Советую тогда им взять ещё двоих выпнутых из чата 

А они чем заслужили?)

Анон пишет:

Голубь регулярно того юзера хвалил и засыпал вопросами, хотел пообщаться и вообще, на что в бложеке юзер вежливо благодарил, а нам в чатик регулярно сыпалось "ебать, голубь".

Анон пишет:

и будет смешно, если теперь они пойдут дружить в десна против нас.

Это будет прекрасно.

#21 2018-07-29 02:37:06

Анон

:popcorn:

#22 2018-07-29 02:40:52

Анон

Анон пишет:

Голубь регулярно того юзера хвалил и засыпал вопросами, хотел пообщаться и вообще, на что в бложеке юзер вежливо благодарил, а нам в чатик регулярно сыпалось "ебать, голубь". Юзер не то что бы прямо в первых рядах лицемерил, в бложеке благодаря, а в чатике охуевая (там похвалы местами похожи на доебки, лол), но было такое. Пара человек аж ходили у нее в бложеке голубю ласково намекнуть что тот охуел.
А потом состоялся вынос второго, гомоэльфийского тела (срач потом вылез в ее безбложек но теперь потерт), и будет смешно, если теперь они пойдут дружить в десна против нас.

Вот это прям отлично =D

#23 2018-07-29 03:06:52

Анон

Годная затея  :popcorn:

#24 2018-07-29 06:47:49

Анон

Почитал блог анона-голубя. Как-то очень на фейковую персону похоже.

#25 2018-07-29 07:05:57

Анон

Анон пишет:

Почитал блог анона-голубя. Как-то очень на фейковую персону похоже.

Если бы.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 946.8 Кбайт (Пик: 997.68 Кбайт) ]

18+