Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#24726 2017-09-15 23:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А может и логично. К участковому. Мне как расскажет наша бабулька о том, что я зажравшаяся молодежь, работать и рожать, и срочно, и еще замуж, и еще сходить свечку поставить - может, и попустит  ;D
А без хиханек, и правда надо сходить. Я как-то и не думала в эту сторону даже. Уж на терапевта платного наскребу. А пока пойду поем и постараюсь не нагавкать по пути ни на кота, ни на девушку...

#24727 2017-09-16 00:16:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А к каким врачам ходят с овощизмом? В голову только психо-кто-то-там приходит, но на психо-докторов у меня тупо денег нет(

К эндокринологу ходят и анализы крови по щитовидке сдают.

#24728 2017-09-16 00:53:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, навязываюсь со своим общением к человеку (чисто общение, ничего романтического). Но до конца не уверен, что это именно навязывание. То есть не могу понять, хотят ли со мной общаться или уже нет. Черт, запутался. Может, есть признаки какие, по которым точно понять можно? Я параноик в этом плане, да...

#24729 2017-09-16 04:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Они вообще на просьбы не реагируют. Типа демократия - важно мнение большинства, а недовольные и несогласные - просто нытики :bull:

Я бы встал и ушел с работы. Ибо нахуй, я нанимался в офисные планктоны, а не на вредное лакокрасочное производство. Для вредного лакокрасочного производства нужен респиратор и вытяжка.

#24730 2017-09-16 13:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А к каким врачам ходят с овощизмом? В голову только психо-кто-то-там приходит, но на психо-докторов у меня тупо денег нет(

К эндокринологу ходят и анализы крови по щитовидке сдают.

Поддержу, порой дело вовсе не в голове.

#24731 2017-09-16 13:39:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, навязываюсь со своим общением к человеку (чисто общение, ничего романтического). Но до конца не уверен, что это именно навязывание. То есть не могу понять, хотят ли со мной общаться или уже нет. Черт, запутался. Может, есть признаки какие, по которым точно понять можно? Я параноик в этом плане, да...

Бро 8((( я вот тоже сейчас сижу с теми же мыслями и не пишу человеку, хотя и хочется, потому что ну а вдруг я его уже заипал за эти пару недель общения 8((

#24732 2017-09-16 14:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, навязываюсь со своим общением к человеку (чисто общение, ничего романтического). Но до конца не уверен, что это именно навязывание. То есть не могу понять, хотят ли со мной общаться или уже нет. Черт, запутался. Может, есть признаки какие, по которым точно понять можно? Я параноик в этом плане, да...

как знакомо...  :friends:

#24733 2017-09-16 14:34:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, навязываюсь со своим общением к человеку (чисто общение, ничего романтического).

+ еще один.
Анону когда-то в фиалковой юности на заре интернета сказали "отьебись задолбала уже" прямо в аватарку (даже если правда задолбала, можно было и полегче слить, чай не холиварка). и теперь анон бывает бздит первым писать и подсчитывает, как часто дергает на общение :facepalm:  Как по Фрейду, все проблемы родом с детства :blabla:

#24734 2017-09-16 14:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, навязываюсь со своим общением к человеку (чисто общение, ничего романтического). Но до конца не уверен, что это именно навязывание. То есть не могу понять, хотят ли со мной общаться или уже нет. Черт, запутался. Может, есть признаки какие, по которым точно понять можно? Я параноик в этом плане, да...

Если никогда первым не пишет, отвечает односложно и при этом нет никаких пиздецов в жизни, то, имхо, ему ты не особо интересен(

#24735 2017-09-16 14:49:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кек, я тоже, будучи фиалкой всегда стремалась писать и говорить первой. Пересилила, начала общаться (тоже без романтического подтекста) и все вылилось в роман с плохим концом (согласилась встречаться потому что это были мои первые отношения и я слегка прихуел. А потом понял что сделал это зря и лучше б просто в дотку гоняли, не встречаясь в реале. Теперь отношения испорчены кек. И в дотку не с кем гонять...).
Теперь заново себя пересиливаю начинать разговор  :facepalm:  причем выбрала для этого переучивания человека с очень экспрессивным характером...

#24736 2017-09-16 14:52:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а если человек тебя забанил, а потом при встрече извиняется, пытается наедине остаться и объяснится, но обратно не возвращает, то это вежливость?

#24737 2017-09-16 14:53:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а если человек тебя забанил, а потом при встрече извиняется, пытается наедине остаться и объяснится, но обратно не возвращает, то это вежливость?

возможно, ты очень заебчивый в виртуале, а в реале нормальный.

#24738 2017-09-16 14:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а если человек тебя забанил, а потом при встрече извиняется, пытается наедине остаться и объяснится, но обратно не возвращает, то это вежливость?

возможно, ты очень заебчивый в виртуале, а в реале нормальный.

думал на эту тему, но вроде 1 в 2 месяца не очень то и заебует :dontknow:
а из реала я потом выпал сперва на полгода, потом еще на пару месяцев и оба раза передо мной извинялись, хз зачем.

#24739 2017-09-16 15:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я поною, что не могу найти тут тему.
Год назад или около того была тема. Девушка живет с мужем в Питере, в Москве у нее пустая квартира. Туда она пустила интернет-подругу, чтобы она искала работу в Москве и лечилась от депрессии. И аноны в этой теме фантанировали из-за чувства несправедливости - девушку поселили в Москву, а она, небрагодарная, не ищет работу. А кто-то говорил: а схуя ли искать работу в незнакомом городе - лекарство от депрессии? Помните это? Где это искать хотя бы?

#24740 2017-09-16 15:05:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а если человек тебя забанил, а потом при встрече извиняется, пытается наедине остаться и объяснится, но обратно не возвращает, то это вежливость?

возможно, ты очень заебчивый в виртуале, а в реале нормальный.

ты ему нравишься (возможно просто как человек), но у него ревнивая девушка, которая палит переписку

Отредактировано (2017-09-16 15:13:16)

#24741 2017-09-16 15:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

возможно, ты очень заебчивый в виртуале, а в реале нормальный.

ты ему нравишься (возможно просто как человек), но у него ревнивая девушка, которая палит переписку
думал на эту тему, но вроде 1 в 2 месяца не очень то и заебует :dontknow:
а из реала я потом выпал сперва на полгода, потом еще на пару месяцев и оба раза передо мной извинялись, хз зачем.

вполне может быть, как-то язык не поднимался спросить, да и последний виртуальный разговор был в стиле "как ты ко мне относишься".
спасибо, анон :friends:

#24742 2017-09-16 15:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а если человек тебя забанил, а потом при встрече извиняется, пытается наедине остаться и объяснится, но обратно не возвращает, то это вежливость?

Просто спроси у него, что за хрень.

#24743 2017-09-16 15:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если никогда первым не пишет, отвечает односложно и при этом нет никаких пиздецов в жизни, то, имхо, ему ты не особо интересен(

Хех, у меня и первым пишет, и отвечает далеко не односложно, и пиздецы, увы, у него есть, но все равно я чувствую, что меня лишком много в его пространстве. Паранойя такая паранойя

#24744 2017-09-16 15:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если никогда первым не пишет, отвечает односложно и при этом нет никаких пиздецов в жизни, то, имхо, ему ты не особо интересен(

Хех, у меня и первым пишет, и отвечает далеко не односложно, и пиздецы, увы, у него есть, но все равно я чувствую, что меня лишком много в его пространстве. Паранойя такая паранойя

Всё у вас нормально, анончик. А ты прямо спрашивал про много в пространстве?

#24745 2017-09-16 15:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а если человек тебя забанил, а потом при встрече извиняется, пытается наедине остаться и объяснится, но обратно не возвращает, то это вежливость?

Просто спроси у него, что за хрень.

мб и надо решится, но пока анон избегатель ;)
спасиб :friends:

#24746 2017-09-16 15:23:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны! Это первый анон с навязыванием. Вот да, отвечают мне, вроде, охотно, весело и т.д., но как сказал другой анон:

но все равно я чувствую, что меня слишком много в его пространстве. Паранойя такая паранойя

Просто хотелось бы научиться чувствовать грань между "пока еще все круто" и "как же ты, сука, заебал-то!"

#24747 2017-09-16 15:24:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я поною, что не могу найти тут тему.
Год назад или около того была тема. Девушка живет с мужем в Питере, в Москве у нее пустая квартира. Туда она пустила интернет-подругу, чтобы она искала работу в Москве и лечилась от депрессии. И аноны в этой теме фантанировали из-за чувства несправедливости - девушку поселили в Москву, а она, небрагодарная, не ищет работу. А кто-то говорил: а схуя ли искать работу в незнакомом городе - лекарство от депрессии? Помните это? Где это искать хотя бы?

Вот эта тема)

#24748 2017-09-16 15:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот эта тема)

ты зайка!

#24749 2017-09-16 19:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова где-то моли развелись, вроде бы уже всё перебрал(( У меня теперь специальный журнал со Сталиным на обложке лежит, чтобы им убивать молей.

#24750 2017-09-16 19:33:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снова где-то моли развелись, вроде бы уже всё перебрал(( У меня теперь специальный журнал со Сталиным на обложке лежит, чтобы им убивать молей.

Миллиард раздавленных лично Сталиным :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума