Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#18951 2017-05-19 21:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:drama: Ffffuuu, блядь, не могу ни на чём сосредоточиться, сейчас тупо сорок минут ползала по маршруту холиварка-дайри-аск-ютуб, лишь бы не доделывать дела, сука, мозг как манная каша, как я заебалась так жить.

#18952 2017-05-19 21:51:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так заебался с пробками в гландах  :fury:  :fury:  :fury:
Простите если шок-контент, но они в последний год совсем охуели, только пройдут, так через пару дней новые вылезают. Вчера ничего не было, сегодня ПЯТЬ. И всё всегда в одной, вторая чиста как Дева Мария.
Заебался. Удалить их к хуям, что-ли

Анон решил их заебать. Усиленно полоскал и даже высасывал. Пропил антибиотики. Им пох.

#18953 2017-05-19 21:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:drama: Ffffuuu, блядь, не могу ни на чём сосредоточиться, сейчас тупо сорок минут ползала по маршруту холиварка-дайри-аск-ютуб, лишь бы не доделывать дела, сука, мозг как манная каша, как я заебалась так жить.

А я так весь день сегодня  :wall:

#18954 2017-05-19 22:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я так весь день сегодня 

Я за день полезного только рисованием позанималась, чтобы свой кириешкинский средне-высокий уровень подкачать, ну и шарлотку испекла. В остальном - то же самое, целый день, хоба - новый ответ в дискуссии, хоба - обновление в любимом треде, хоба - надо срочно пойти и помониторить треды, в которых я не сижу, а вдруг что-то интересное.

#18955 2017-05-19 22:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У оперы турбо-режим не работает... не могу на рутрекер и другие заблоченные сайты зайти...

#18956 2017-05-19 22:43:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сейчас тупо сорок минут ползала по маршруту холиварка-дайри-аск-ютуб, лишь бы не доделывать дела

Да вы, батенька, ещё титан мысли, раз вас ещё и на аск с ютубчиком и дайри хватает. Меня вон холиварка одна ушатывает :troll:

#18957 2017-05-19 22:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прожив 28 годиков в собственной шкуре, анон понял, что не умеет справляться с плохим настроением здоровыми способами. Вот сижу сейчас после ссоры самый несчастный анон на свете, и как сделать себе хорошо кроме как едой и шоппингом - понятия не имею. Ничего приятного, типа поухаживать за собой, посмотреть кино или там погамать, или упаси боже с друзьями пообщаться, не хочется категорически. Погулять с плеером наверное было бы неплохо, но поздно уже. Кота ща обниму, точняк, но он не будет в восторге. Что вы обычно делаете, аноны?

#18958 2017-05-19 22:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прожив 28 годиков в собственной шкуре, анон понял, что не умеет справляться с плохим настроением здоровыми способами. Вот сижу сейчас после ссоры самый несчастный анон на свете, и как сделать себе хорошо кроме как едой и шоппингом - понятия не имею. Ничего приятного, типа поухаживать за собой, посмотреть кино или там погамать, или упаси боже с друзьями пообщаться, не хочется категорически. Погулять с плеером наверное было бы неплохо, но поздно уже. Кота ща обниму, точняк, но он не будет в восторге. Что вы обычно делаете, аноны?

Музыку слушаю, или звуки природы. Либо закидываюсь успокоительным и сплю.

#18959 2017-05-19 22:51:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не уверен, что тебе это поможет, Анон, но я в таком настроении берусь за уборку. Чем я злее/несчастнее, тем большую площадь способен отпидорасить в единицу времени. А уже устав от этого, падаю смотреть кино.  Учитывая, какой у меня обычно срач, иногда побыть несчастным даже полезно)))

#18960 2017-05-19 22:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я обычно запихиваюсь фильмами или сериалами до посинения, но если тебе не хочется фильмов, то попробуй всяких видеоблогеров с прохождениями игр или обзорами
Отлично отключает ненужные думы (и вообще любые думы)

#18961 2017-05-19 23:12:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У оперы турбо-режим не работает... не могу на рутрекер и другие заблоченные сайты зайти...

Анон, а ты накати расширение для доступа на рутрекер, оно в базе расширений оперы есть. А на другие заблоченные сайты можно через приватное окно + включить VPN.

#18962 2017-05-19 23:48:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты накати расширение для доступа на рутрекер, оно в базе расширений оперы есть. А на другие заблоченные сайты можно через приватное окно + включить VPN.

Может еще и заработает...

#18963 2017-05-19 23:51:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прожив 28 годиков в собственной шкуре, анон понял, что не умеет справляться с плохим настроением здоровыми способами. Вот сижу сейчас после ссоры самый несчастный анон на свете, и как сделать себе хорошо кроме как едой и шоппингом - понятия не имею. Ничего приятного, типа поухаживать за собой, посмотреть кино или там погамать, или упаси боже с друзьями пообщаться, не хочется категорически. Погулять с плеером наверное было бы неплохо, но поздно уже. Кота ща обниму, точняк, но он не будет в восторге. Что вы обычно делаете, аноны?

гуляю с плеером по комнате, из угла в угол.
нет, правда.

#18964 2017-05-20 02:13:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит то, что владельцы вконтакта выпилили возможность сидеть в инвизе. Раньше я мог писать тем, кому надо, а теперь все видят меня онлайн, гррр.

#18965 2017-05-20 09:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-компом благодарит всех за поддержку! Нашла сегодня другого мастера, надеюсь, что починят! Спасибо всем

#18966 2017-05-20 09:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

гуляю с плеером по комнате, из угла в угол.
нет, правда.

О,да! Хотя лучше на улицу все же.

#18967 2017-05-20 17:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба, но меня задолбали фейсбучные снобы. С тех пор как обьявили о запрете вк, 90% постов в фб о том что вот сейчас набегут тупые вконтактодети и засорят пространство смехуечками. Типо ваше нытье его не засоряет. Или до этого был дохуя интеллектуальный контент от простых пользователей: фотки, перепосты вумных статей и перебрасывание какашками

#18968 2017-05-20 17:48:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Глупая жалоба, но меня задолбали фейсбучные снобы. С тех пор как обьявили о запрете вк, 90% постов в фб о том что вот сейчас набегут тупые вконтактодети и засорят пространство смехуечками. Типо ваше нытье его не засоряет. Или до этого был дохуя интеллектуальный контент от простых пользователей: фотки, перепосты вумных статей и перебрасывание какашками

+1, анон, уж до чего я вконтакт не люблю, но иллитарный фейсбучек совсем мерзкое место. Надеюсь, волна мемов и смехуечек задавит к хренам этих мудаков, привыкших упиваться своей нитаковостью.

#18969 2017-05-20 18:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Двойное ккккомбо: отвратная стрижка и хуевая покраска-итог моего похода к парикмахеру и стольких мечтаний. Как теперь на работу идти? :pink: Как теперь жить, когда ты и так страшноватой серой мышью была, а теперь и вовсе убожество, с явной  попыткой от убогости уйти, но сияюще провальной(

#18970 2017-05-20 19:11:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассталась с парнем по собственной инициативе.
Все равно больно. Как будто без отношений я сама по себе не ценна.

#18971 2017-05-20 19:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как теперь на работу идти?  Как теперь жить, когда ты и так страшноватой серой мышью была, а теперь и вовсе убожество, с явной  попыткой от убогости уйти, но сияюще провальной(

гугли прически для твоего типа стрижки (если что, лак в помощь) и красивые способы ношения головного платка (реально можно красиво повязать) или бандан.

#18972 2017-05-20 19:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто из соседей взялся курить в окно. Раз в час волна сигаретного дыма приходит. :bull: Поймать не получается, а орать в окно, чтобы совесть заимели - тупо.

#18973 2017-05-20 19:40:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как теперь на работу идти?  Как теперь жить, когда ты и так страшноватой серой мышью была, а теперь и вовсе убожество, с явной  попыткой от убогости уйти, но сияюще провальной(

гугли прически для твоего типа стрижки (если что, лак в помощь) и красивые способы ношения головного платка (реально можно красиво повязать) или бандан.

спасибо, анончик. как-то надо с этим жить(

#18974 2017-05-20 19:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поговорила с парнем, рассказала ему про свое отношение к нему. Честно говоря, я наверно еще никогда так истерически не рыдала  :facepalm: Да и вообще, за эти три дня получила больше нервного срыва, чем за все 24 года жизни
Пока еще в статусе пары, но он принимать и понимать не хочет, а моя вторая половина боится потерять друга и единственного человека который меня обнимает  :facepalm:
В итоге договорились на испытательный срок. И с моей и с его стороны. Ему дала паранойю, мне еще больше грустных мыслей.
Анон идиота кусок и очень хочется получить себе амнезию или лоботомию.
анон с парнем с прошлых страниц. просто чтобы отчитаться  :facepalm:  :facepalm:

#18975 2017-05-20 19:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассталась с парнем по собственной инициативе.
Все равно больно. Как будто без отношений я сама по себе не ценна.

Хорошо, что ты это понял, анон! Правда. До меня вот на 31 году жизни дошло, что вбили с детства, мол, самоценность отношений превалирует над моими желаниями и ощущениями. Потому частенько терплю там, где нужно истерику закатывать, и в итоге все равно отношения распадаются.
Держись. Ты у себя один, анончик, и если расстались, значит, были причины. И больно тоже понятно, почему, все же, ты привязался к нему, были планы, надежды, была ваша жизнь. Но! твоя не заканчивается после этого. И будет еще парень - лучше и годнее  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума