Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#16376 2017-03-21 21:01:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#16377 2017-03-21 21:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А помогло хоть? Ну, в борьбе с плохими привычками?  :lol:

Я приобрел привычку закрывать дверь в свою комнату))

#16378 2017-03-21 21:50:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как перестать бомбить по мелочам? Сука, вот действительно случилась никчемная хуйня, а у меня от гнева все перед глазами плывет  :bang:

#16379 2017-03-22 00:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона глючит нажатие на колесико. Я даже не знала что я настолько привыкла откровать им сайты в новой вкладке(

#16380 2017-03-22 01:43:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу, что б существовал клуб вроде "анонимных алкоголиков" только анонимных неудачников, что б были встречи, кулстори, ведущий, лечащиеся, кураторы и жетончики , и прочая фигня, что показывают для аа в кино.

#16381 2017-03-22 01:58:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время всё чаще сожалею, что не сдох в 18 лет, хотя и была такая возможность. Поскольку дальше всё было только хуже и хуже, а сейчас я в полной жопе, из которой не знаю, как выбираться.

#16382 2017-03-22 01:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу, что б существовал клуб вроде "анонимных алкоголиков" только анонимных неудачников, что б были встречи, кулстори, ведущий, лечащиеся, кураторы и жетончики , и прочая фигня, что показывают для аа в кино.

Есть клуб просранных полимеров. Там аноны тоже зажглись, но все просрали, как обычно.

#16383 2017-03-22 02:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но все просрали, как обычно.

:lol:

#16384 2017-03-22 02:17:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу, что б существовал клуб вроде "анонимных алкоголиков" только анонимных неудачников, что б были встречи, кулстори, ведущий, лечащиеся, кураторы и жетончики , и прочая фигня, что показывают для аа в кино.

Есть клуб просранных полимеров. Там аноны тоже зажглись, но все просрали, как обычно.

В интернете это не то, надо встречаться в живую.
Жаль что все просрали.

#16385 2017-03-22 02:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть клуб просранных полимеров. Там аноны тоже зажглись, но все просрали, как обычно.

А он разве с целью встреч создавался, а не просто чтобы поныть, как всё плохо?  ;D

#16386 2017-03-22 02:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну по городам какие-то конфы вроде делали.

#16387 2017-03-22 02:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть клуб просранных полимеров. Там аноны тоже зажглись, но все просрали, как обычно.

А он разве с целью встреч создавался, а не просто чтобы поныть, как всё плохо?  ;D

Да вроде там кто-то хотел как-то встречаться, но чё получилось не знаю.

#16388 2017-03-22 02:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да вроде там кто-то хотел как-то встречаться, но чё получилось не знаю.

А, ну я просто не отслеживал, я поныть ходил. Меня, правда, в психушку послали  =D

#16389 2017-03-22 04:55:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решил вспомнить как все начиналось и пересмотреть первые эпизоды Теории большого взрыва.
И так хуево стало.
Это же одно сплошное доказательство, что никто не будет пытаться установить новое знакомство, и добрым и внимательным тоже, если только не мечтает выебать.
Как жить во всем этом.

Отредактировано (2017-03-22 05:02:31)

#16390 2017-03-22 05:03:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это просто хуёвый сериал нацеленный на весьма своеобразную аудиторию. Не всё так плохо.

#16391 2017-03-22 07:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вроде там кто-то хотел как-то встречаться, но чё получилось не знаю.

А, ну я просто не отслеживал, я поныть ходил. Меня, правда, в психушку послали  =D

И как? Дошёл?

#16392 2017-03-22 08:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но все просрали, как обычно.

:lol:

Аж кофе выплюнул от смеха)

#16393 2017-03-22 11:03:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В интернете это не то, надо встречаться в живую.
Жаль что все просрали.

Вирт в таких делах не поможет, мне из глубокой жопы в менее глубокую помогло выползти только живое общение с похожим лузером.

#16394 2017-03-22 11:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да вроде там кто-то хотел как-то встречаться, но чё получилось не знаю.

А, ну я просто не отслеживал, я поныть ходил. Меня, правда, в психушку послали  =D

И как? Дошёл?

Неа, всё тут ною  =D

#16395 2017-03-22 11:59:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я когда-то уже ныл тут про здоровье, но сегодня хочу поныть про внешность.
У меня случилась пиздецома по эндокринологии и последние примерно два года я выгляжу как говно. Вес скачет туда-сюда, но в основном в сторону жира, приходится носить балахоны чтоб на любую фигуру налезли, естественно полезли растяжки. Кожа как минное поле, вся в прыщах, рытвинах и покраснениях. Волосы - пожалуй лучшее, что было в моей внешности до болезни, густые, объёмные и блестящие - превратились в секущуюся и выпадающую солому.
И мне жалко что я лучшие годы своей молодости, когда я по идее должен заебатее всего выглядеть, потому что к тридцати уже начнутся потихоньку возрастные изменения, выгляжу как чудовище. Смотрю на себя в зеркало и ничего не хочется уже, только лечь и не вставать никогда.

#16396 2017-03-22 12:38:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, я не знаю, что со мной не так. Не могу найти работу. Откликаюсь на вакансии для людей без опыта. Даже на собеседования зовут, но после тухляк полный. Видимо, я совсем на аутиста-дауна похож, а я ведь спецом ищу такие вакансии, чтоб с людьми не работать. На собеседованиях веду себя по методичке из интернетов, хуйни не несу, миллионов не прошу. Вот позвонили из компании, в которую чуть ли не всех берут, а меня не взяли. Меня аж распидорасило. Пойду полы мыть, как мне и предлагали на одном собеседовании.

#16397 2017-03-22 12:48:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, я не знаю, что со мной не так. Не могу найти работу. Откликаюсь на вакансии для людей без опыта. Даже на собеседования зовут, но после тухляк полный. Видимо, я совсем на аутиста-дауна похож, а я ведь спецом ищу такие вакансии, чтоб с людьми не работать. На собеседованиях веду себя по методичке из интернетов, хуйни не несу, миллионов не прошу. Вот позвонили из компании, в которую чуть ли не всех берут, а меня не взяли. Меня аж распидорасило. Пойду полы мыть, как мне и предлагали на одном собеседовании.

Судя по, тому, что ты это написал тут - это не с тобой не так.
У меня примерно так же, только даже на собеседования не зовут. Даже на должность несчастного продавца-консультанта в салон сотовой связи.
Это с работодателями какая-то хуйня происходит.
Сходи в работотред, там таких как ты ещё дохуллион.

#16398 2017-03-22 12:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона пидорасит из-за коллеги. Хорошая девочка, но хороший человек это не профессия.
У неё постоянно болеют дети. Постоянно.
И нет. Она не уходит на больничный. Потому что вот.
Сука как полыхает.

#16399 2017-03-22 12:54:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Судя по, тому, что ты это написал тут - это не с тобой не так.

Тогда я не знаю, каких гениев они в результате находят. Я по жизни довольно спокойный человек, не энерджайзер. Мб в этом дело. Им надо, чтоб я цыганочку сплясал, а я не могу, в т.ч. потому что опыта нет, козырнуть нечем. Один раз включил активность и амбициозность и прям заявил, что хочу-нимагу обучаться и работать за еду, но ни-ху-я.
Мне стыдно даже жаловаться кому-то(

Сходи в работотред, там таких как ты ещё дохуллион.

Да, я там тоже сижу)

#16400 2017-03-22 13:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Безработные Аноны, я к вам. У меня все знакомые, кто за последние пару лет искали работу, устраивались только по знакомству, включая ситуации из разряда "встретила в мачнике девушку, с которой в голожопом детстве отдыхала одну смену в пионерлагере и после не общалась". А анона не взяли даже поломойкой в офис, когда анон совсем уже отчаялся, сказали, что это подозрительно, потому что у анона есть среднее специальное образование. И это пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума