Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152726 2024-05-22 14:07:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же заебало что приходится жить эту жизнь, господи боже.
меня абсолютно не устраивает текущая ситуация в ключевых сферах моей жизни, поэтому надо это исправлять, а исправлять пиздец как трудно и неудобно. и я блин не хочу исправлять, не хочу заниматься этим всем процессом исправления, он нудный, сложный и без определенных результатов. я не хочу исправлять, я хочу гнить дальше ладно, не хочу гнить дальше, но мотивация все равно держится на волоске. каждый день, каждый час нужно себе напоминать, что я должна трудиться ради призрачной надежды, что получится хоть одну сферу жизни исправить. можно конечно не делать, но тогда продолжу жить с тем, как меня все не устраивает, с ощущением пиздеца (как и всю предыдущую жизнь).
ни разу блин у меня не было ситуации в жизни, чтобы я могла подумать: "у меня классная работа и карьера", "я люблю и любима, я полностью довольна своими отношениями", "у меня кайфовая внешность, не хочу ничего в себе исправлять". мой максимальный уровень был "да пофиг, сойдет и так". и то, сейчас даже хуже, чем этот уровень.
АААА бесит  :bull:

#152727 2024-05-22 14:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продуктивность найдись!.. Опять я куда-то сползаю от больше двух мыслей...

#152728 2024-05-22 15:47:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В городе сработал сигнал тревоги, чуть сердце не остановилось. К счастью, это был просто учебный. Но тревожка моя теперь с ума сходит "а что если они что-то знают и к чему-то готовятся и скоро сигнал тревоги будет вовсе не учебный". Страшно  :sadcat:

#152729 2024-05-22 15:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, отвечавшие про залипание на холиварке - спасибо за советы и участие! :heart: С тапка цитаты неудобно делать, но все советы попробую применить. Гуглить и изучать сейчас было бы сложно, а конкретные идеи (медитация, сложный будильник, стикер-напоминалка насчет негативного эффекта) уже куда проще взять и попробовать. Если перестану в треде отсвечивать - значит, помогло :lol:

#152730 2024-05-22 17:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но почему в спонтанных знакомствах когда инициативу проявляю не я

Это норма)
Если в кругу друзей и прочая к тебе подкатывают по твоему вкусу, то у тебя все в порядке, не парься)

#152731 2024-05-22 17:25:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если говоришь грубо и прямо

Скрытый текст

#152732 2024-05-22 17:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ах, лето красное!
Любил бы я тебя!
Когда б не пыль! да зной!
Да комары!
Да мухи!!!

#152733 2024-05-22 18:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В городе сработал сигнал тревоги, чуть сердце не остановилось. К счастью, это был просто учебный. Но тревожка моя теперь с ума сходит "а что если они что-то знают и к чему-то готовятся и скоро сигнал тревоги будет вовсе не учебный". Страшно  :sadcat:

:comfort:
ну вообще везде, где такие сигналы физически есть, положено их периодически приверять
так что могут готовиться к визиту начальства к примеру

#152734 2024-05-22 19:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас шла по улице, подходит чувак, навешал комплиментов, хотел познакомиться, а у него вся одежда какой-то хренью заляпана, и по углам рта слюни пенятся и немного вниз стекают. Сука, да что со мной не так))

Блин, анон, обнимемся и поплачем.
У меня ощущение, что меня вписали в эксперимент "альтушка для скуфа". Раньше ко мне вообще никто не подходил, а теперь - неухоженные мужики азиатской наружности лет на десять-пятнадцать меня старше.
Ничего не имею против людей постарше, сам на одного такого залипаю, но блин, с этими-то мы же вообще ни в чем не совпадаем, почему я... И вообще, можно женщину?

#152735 2024-05-22 19:50:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон беременный, до 20 недели знали только мы с мужем, после скрининга где узнали пол решили рассказать родственникам. Итог: родственники мужа знают уже месяц, очень рады, ждут внука. Анон: за месяц так и не смог рассказать отцу (мой единственный кровный родственник), потому что он мои сообщения в мессенджер то не читает, то односложно отвечает на мои вопросы и вообще не интересуется моими делами.
Мы в разных странах, не виделись полтора года :sadcat: охуенная у меня семья.

Отредактировано (2024-05-22 19:51:15)

#152736 2024-05-22 20:20:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

можно женщину?

Можно, диктуй номер)

Анон пишет:

не совпадаем, почему я

Да ни почему. Можно же и впендюрить, вот почему) Они всем предлагают, у кого ебало не слишком выражает ненависть ко всему живому и кто не выглядит так как будто с размаху захуярит)

#152737 2024-05-22 22:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ко мне вообще никто никогда не подходит знакомиться, такие как я даже для скуфов и фриков неликвид))0)

#152738 2024-05-22 22:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ко мне вообще никто никогда не подходит знакомиться, такие как я даже для скуфов и фриков неликвид))0)

:friends:
Завидую когда люди говорят что к ним подходят знакомиться. И каждый раз когда признаюсь в этом, слышу "ты бы не захотел этого!! все кто подходят не торт" но хочу сказать - все суть в этом "бы", его легко говорить только когда самооценка не испорчена постоянным одиночеством... :sadcat:

#152739 2024-05-22 22:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

охуенная у меня семья

Блин, анон, обнимаю тебя и сколько-то, наверное, понимаю. Я с отцом тоже практически не общаюсь, он (за редким исключением) никогда не выходит на контакт первым, а я, похоже, в него, тоже трудно идти на контакт. Причем когда удается встретиться, это всегда теплое очень общение. В одном городе живем, видимся дай бог раз в полгода.
Обнимаю и поддерживаю  :comfort:

#152740 2024-05-22 22:55:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завидую когда люди говорят что к ним подходят знакомиться. И каждый раз когда признаюсь в этом, слышу "ты бы не захотел этого!! все кто подходят не торт" но хочу сказать - все суть в этом "бы", его легко говорить только когда самооценка не испорчена постоянным одиночеством...

ппкс.  :sadcat:

#152741 2024-05-23 00:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюс, когда я этом активном залипании, я в моменте не могу вспомнить и использовать даже никаких базовых техник для остановки. Понимаю ближе к вечеру, или когда физическая усталость станет совсем уж заметной. Например, я знаю, что помогает сесть, отложить все и подышать квадратом, или назвать пять ощущений. Но для этого мне надо блин, звучит тупо, но вспомнить, что надо и возможно остановиться. Стараюсь ставить будильники, чтобы они напоминали про движение времени, но даже их могу проигнорировать (

А что если запланировать какую-нибудь базовую технику повторять несколько раз в день вне зависимости от того, залип ты или нет?

то есть вот пищит будильник. и не просто пищит, а текстом тебе пишет "прямо сейчас назови пять ощущений"
ты и называешь - не проверяя перед этим, надо ли оно тебе, вреда-то точно не будет

#152742 2024-05-23 03:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В три часа ночи внезапно проснулся от боли в горле. Больно, противно, внезапно, температура, работу отменять вообще не вариант, да ещё и вот с кровати встать было нереально сложно. Сил нет и спать хочется, но выпить аналог терафлю всё равно надо было. Ну и вообще я заебался с того, что после того, как я вырос и начал жить один, а точнее выживать, у меня наебнулся иммунитет и со мной начала происходить всякая такая дрянь. Раньше я вообще не болел, а сейчас относительно часто, ну и другие приколы организм подкидывает, типа больного живота.

#152743 2024-05-23 06:45:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона накануне что-то пошло не так и проверенный бренди из проверенного магазина дал мощнейшее отравление с головной болью и дичайшим сушняком.
:puke:

Скрытый текст

Кошмар, кошмар. Так и бегаю на кухню за ещё водой и в ванную, вернуть выпитое Нептуну.

Отредактировано (2024-05-23 06:47:46)

#152744 2024-05-23 07:40:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

после того, как я вырос и начал жить один, а точнее выживать, у меня наебнулся иммунитет

В качестве предположения по собственному опыту, если начал жить в новой квартире и наебнулся иммунитет, лучше проверить стены и трубы на предмет плесени, а также пропылесосить и промыть все, что поддается промывке.

#152745 2024-05-23 07:53:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кошмар, кошмар. Так и бегаю на кухню за ещё водой и в ванную, вернуть выпитое Нептуну.

Анон, таблетки какие-нибудь от отравлений есть? Хотя бы уголь активированный. И регидрон.

#152746 2024-05-23 08:24:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и бегаю на кухню за ещё водой и в ванную, вернуть выпитое Нептуну.

Анончик, попробуй пить очень маленькими порциями. Типа столовыми ложками, если не пойдет, то чайными. Выпил, прислушался к себе, полежал. Потом еще ложечку.

#152747 2024-05-23 08:24:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, таблетки какие-нибудь от отравлений есть? Хотя бы уголь активированный. И регидрон.

Нет ничего. И до аптеки не дойти. Я титан одиночества. Ладно, прорвемся.

#152748 2024-05-23 08:35:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет ничего. И до аптеки не дойти. Я титан одиночества. Ладно, прорвемся.

Бедняга( Обязательно заведи аптечку, титанам она как никому нужна.  :comfort:
Тогда в воду немножко соли и пей, аак ввше сказали, по глоточку раз в пять минут. Если есть ромашка, завари и тоже глоточками.

#152749 2024-05-23 09:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лучше проверить стены и трубы на предмет плесени, а также пропылесосить и промыть все, что поддается промывке

Плюсую. Бывают очень коварные моменты в новом жилье.
Также рекомендую делать антигриппозные прививки раз в год. Этот анон в подрочестве жил по поликлиникам, потом иммунитет немного поправился, а с 30 лвл, видимо, пошла старость со стрессами и он опять просел, но один укол простой четырехвалентной антигриппозной вакцины - и меня не свалило влежку ни разу за год, несмотря на регулярно обсопливенный, надрывно кашляющий общественный транспорт.

#152750 2024-05-23 09:12:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюсую. Бывают очень коварные моменты в новом жилье.
Также рекомендую делать антигриппозные прививки раз в год.

Плюсану сюда.
Но всё же анон написал "выживаю", и по этому слову я подозреваю сильное падение уровня жизни, а с ним плохое питание. Я когда из-за психических проблем совсем не готовил и питался тупо хлебом и чипсами, постоянно болел.

В любом случае желаю анону здоровья, пусть полоса болезней наконец закончится.

Отредактировано (2024-05-23 09:14:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума